Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой демон

Рейтинг: 3.37 (106), Автор: kanekki
Гей рассказ - Мой демон

"Никогда не прерывать начатое".

Он улыбался, пытаясь как можно реалистичнее показать мне свою мнимую агонию. Я ловил губами, как его огромное сердце колотится о стенки рёбер. Он умел читать мои мысли. Считывая все желания на дне моих серо-зелёных глаз, он уже был во мне, поэтому я бессовестно прятал их. Слегка ослабив хватку, борясь с желанием не вгрызться ему в губы сию секунду своими, я отпустил вовсе - на свою дурную голову, и инициатива перешла к более властному, более жестокому... Меня трясло в моменты близости, но никогда я не испытывал ничего подобного за все дни наших соитий.

Рывком... смена позиций... и теперь моё тело вжато в шершавый бетон, скатывающееся и снова подобранное сильными надёжными руками.

- Не бойся, мой маленький, - горячий шёпот в ухо, пронизывающий своим теплом.

Всё моё естество методично, рывок за рывком... по губам... по лицу лишь пальцами, но казалось, будто кулаками. Я проваливался в состояние комы от бьющей током, но такой желанной боли. Горячее, вязкое, липкое заливало подбородок, струясь по шее, вниз стекая будто ручьём... и дрожащий влажный язык, слизывающий всю влагу с самых эрогенных зон на моём теле со знакомым только мне придыханием. Меня трясло, в глазах рябило, и ноги отказывались держать, но снова и снова он ставил меня на них, продолжая эти сладострастные мучения около получаса, пока я не стал истошно выть, чувствуя неимоверное напряжение в брюках, готовых лопнуть на мне в этот момент.

Я предугадал его мысли. Мне так казалось. Расслабившись в ответ своим мыслям, им же поддаваясь, я понял, что его самого мутит от напряжения.

- Быть может, на окне? - спросил еле слышно я.

- В открытом, - усмехнулся он, оставляя меня скатываться по стене вниз.

Он раскрыл окно. Морозный воздух декабря обжигал лёгкие, пронизывая холодом. Когда он вернулся ко мне, наши губы слились в долгожданном мною поцелуе, таком трепетном и неистово нежном. Сука! Одна рука под колени, вторая под поясницу... Очутившись в его руках, я позволил себе за секунду пропустить сквозь себя мечты о тёплой постели и жаркой ночи ласк с ним, но он не умел быть нежным - наверное, потому что просто не умел быть. Но мы ведь другие... В эти короткие промежутки встреч с ним хотелось вывернуть себя наизнанку, причём безвозвратно, поддавшись только лишь ему одному, моему демону.

Я всегда боялся высоты, но сегодня я понял это отчётливо, видя, как мои руки свисают вниз, и мысленно отмерив расстояние до асфальта минимум в девятнадцать этажей. Я начал истошно вопить, точнее даже не вопить, а орать замысловатые слова, каких сам от себя не ожидал. Затем я услышал дикий смех и ощутил боль в затылке. Я ударился о батарею, когда он вытягивал меня из открытого окна. Внутри всё колотилось, ещё чуть-чуть, и я бы схлопотал приступ полной анемии разума. Я буквально молил его о смерти, а в ответ получал лишь удары по щекам.

Меня начало постепенно отпускать от резкой смены температур; я, подрагивая, лежал на паркете, улыбаясь улыбкой психически нездорового человека в потолок, стуча по бёдрам пальцами. Он лежал рядом со мной и наблюдал за моими движениями.

- Отошёл?

- Да.

- Значит продолжим.

Я не успел харкнуть ему в лицо. Просто не успел. Хотя очень хотелось...

Снова я в открытом окне, снова я ору не своим голосом, прогибаясь навстречу тёплому помещению, но тщетно - его руки крепко сжимают мои бёдра, будто разрывая их. Но, тварь, так реалистично рвал меня только он, раздвинув мои ягодицы... и к чертям собачьим брюки, следом с меня слетела рубашка, залитая кровью... И вот я, абсолютно нагой в минус двадцать, любуюсь пейзажами улицы.

- Пусть все слышат, как ты любишь меня, - шепнул он мне на ухо вкрадчиво.

Не успев отреагировать, я ощутил головку его члена у своего ануса - и толчок внутрь, до упора, без прелюдий, лишающий разума.

Мои глаза провалились куда-то в никуда. Я уже не боялся высоты. Моё тело всецело находилось в его власти. Движения внутри меня затрагивали самые горячие точки, самые пылающие. Я слышал только свои крики, ощущая, как воздух медленно обволакивает мою гортань льдом раз за разом. Обжигало глубже и глубже, донельзя. Я вываливался из окна всё сильнее, чувствуя, как бёдра уже трутся о подоконник. Он вколачивал меня в него, выпихивая из окна и шепча:

- Кричи, сука! Кричи им всем!

Он будто не слышал моих воплей, смешавшихся с истошной конвульсией.

Я дрожал в его руках, как лист на ветру. Я принадлежал ему всецело, особо осознавая в эти моменты, как любовь сменяет ненависть, как времена года друг друга. Сегодня я его ненавидел и любил - такое со мной было впервые. Люди зажигали свет в окнах от моих стонов, и он это видел, спуская меня вниз, вновь ударяя затылком об эту чёртову батарею. Наша оргия переросла из огня в пламя, из края в край, от грани до дна, до самых истошных моих криков. Он будто упивался ими, он наслаждался ими, это дарило ему умноженный на три оргазм. Навалившись на меня грудой своего тела, всем своим весом, вжимая в себя изнемогающее и подрагивающее моё тело, он издавал рычащие звуки; движения его стали более агрессивными и яростными. В такие моменты мы не думали друг о друге, о том, кому как удобно, кому как хорошо, просто отдаваясь друг другу, сливаясь в одно целое.

Он кончил в меня, наполняя меня без остатка своим семенем, ещё пару минут двигаясь внутри меня, глубоко и сбито дыша, произнося какие-то неслышимые мной слова. Я трогал его лицо пальцами, ощущая, как это огромное тело всё ещё подрагивает на мне, как дрожит всё внутри самого любимого и самого ужасного человека. Обнимая свою эйфорию за плечи, не смыкая рук, я не мог вспомнить о том, что было сегодня, что было до... Я обнимал своего демона нежно, как только мог.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта