Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Испытательный срок

Рейтинг: 4.74 (396), Автор: Налин

Часть 1 Гей рассказ - Испытательный срок

Он был моим начальником, и началось всё с собеседования.

Я находился в поисках работы, разместил своё резюме с фотографией на порталах по поиску работы и через определённое время мне перезвонила девушка с приятным голосом, пригласив на собеседование. Я удивился тому, что на предлагаемую мне работу я немного не дотягивал с опытом, и, несмотря на это, меня довольно легко взяли на хорошо оплачиваемую должность. Я прошёл собеседование с менеджером по персоналу, и она меня направила к руководителю компании. Я весь трепетал и нервничал, потому что не был уверен в своих силах, но по интерьеру мне уже нравилась эта компания, и я хотел здесь работать.

Я вошёл в кабинет и увидел своего будущего руководителя. Это был средних лет мужчина, коротко стриженный блондин в дорогом костюме, что-то печатавший в макбуке. Он поднял на меня свои зелёные глаза и жестом пригласил присесть. Далее начал собеседование: всё было обычно и сухо, как на экзамене. Мне был неприятен разговор с ним, директор на меня давил, и я понимал, что собеседование провалено. В итоге он сказал, что мне перезвонят, и мы расстались. Каково же было моё удивление, когда мне перезвонили и объявили, что я принят.

Я был на седьмом небе от счастья - хорошая зарплата, интересная работа и дружелюбный коллектив, но было одно "но": властный и авторитарный руководитель, тот самый блондин. Андрей Александрович довольно резко общался со своими подчинёнными, все боялись его, он был требователен, официален и практически не встречался в неформальной обстановке с коллективом. Он был отлично сложен (все знали о его увлечении футболом), на его спортивной фигуре прекрасно сидели дорогие костюмы. А женщины голодно провожали его взглядами, когда он выходил из кабинета, чтобы дать кому-то какое-нибудь задание в рубашке с закатанными по локоть рукавами и в приятно обтягивающих его упругую спортивную попу брюках. На его руке я заметил татуировку с именами отпрысков от запястья до локтя. Я практически не пересекался с директором, так как у меня был свой непосредственный руководитель, но знал, что если он кого-то пригласит из неруководящего состава к себе в кабинет, то жди неприятностей. В один из обеденных перерывов я узнал, что он женат и что у него двое малышей, я даже пару раз видел его красавицу жену; на мой взгляд, это было идеальное семейство.

По Андрею Александровичу было видно, что он трудоголик. Я удивлялся тому, почему он всё время серьёзный; он редко смеялся, и лишь пару раз мне удалось увидеть его улыбающимся, когда он провожал клиентов. Андрей в эти моменты сразу менялся, его очень красила белоснежная улыбка с такой сексуальной ямочкой на правой щеке. Девочки в офисе кокетничали с ним, и он играл в эту офисную игру, но с парнями он вёл себя жёстче и требовательнее. Он часто оставался на рабочем месте допоздна и уезжал на своей машине домой, когда в офисе уже практически никого не оставалось. И я не отрицаю, что вечерами дрочил на него, представляя его в своих объятиях.

Однако мне было нелегко уловить темп, заданный мне руководством, и первый месяц было невероятно трудно. Приходилось задерживаться на рабочем месте и добивать то, что не успел за день. Шеф со мной лишь здоровался или прощался, если встречались в лифте или в офисе. Ни как дела, ни как работается.

После месяца работы мой непосредственный руководитель предупредила, что со мной хочет пообщаться директор, добавив, что он недоволен мной. У меня мгновенно упало настроение, и с таким вот поникшим видом я и вошёл в кабинет.

- Дмитрий, Вам нравится у нас работать? - спросил меня Андрей Александрович.

- Очень, - ответил я.

- Я как-то это слабо замечаю. Прошёл ваш испытательный срок, а я не увидел результатов, которые бы меня устроили, - даже не посмотрев в мою сторону, упрекнул меня шеф.

Я понял, что со мной, по-видимому, сейчас попрощаются. На меня стала накатывать злость. На меня нагрузили работу троих, я до ночи разгребаю всё, что накопилось, а этот самодовольный хрен с бугра мне такое заявляет.

И я решил съязвить, так как мне уже было всё равно.

- Вас что-то конкретное во мне не устраивает?

Он, наконец, поднял свои холодные зелёные глаза и просто впился в меня своим взглядом. Я увидел, как он сжал челюсти. Я думал, он меня сейчас пошлёт и оставит без оплаты за испытательный срок. Но он неожиданно ответил:

- У вас неделя; если Вы не войдёте в ритм работы нашей компании, мы будем вынуждены с вами попрощаться. У меня всё... - он дал мне понять, что я свободен.

Я вышел как ошпаренный из кабинета, ко мне тут же подбежала мой непосредственный руководитель Наталья и, как мне показалось, с надеждой спросила:

- Тебя уволили?

- Нет, - ответил я.

Она недовольно выдохнула.

- Ладно, представь мне до конца дня отчёт, мне надоело за тебя постоянно выслушивать. В следующий раз я буду направлять тебя прямиком к Андрею Александровичу, отчитывайся перед ним сам. Я изначально была против твоей кандидатуры, но он настоял - не понимаю почему...

Теперь я понял, что как работник не устраивал эту мегеру, и она, по-видимому, всячески меня поносила перед шефом. Но я поверил в свои силы, чувствуя веру в себя уже от самого шефа. Я ещё усерднее стал вникать в рабочий процесс, советовался с коллегами. Андрей Александрович стал часто вызывать к себе, требовать отчёты, давал какие-то указания, я просто стал каким-то юнцом на побегушках у него. Задания были совершенно не касающиеся моего функционала: купить что-то для его семьи, организовать для них праздник, вызвать такси и т.д. Соответственно, не хватало времени на мою непосредственную работу. Он стал теперь на меня повышать голос, придираться к моему внешнему виду. Я понимал, что просто началась травля, испытывалось моё терпение, и я в один прекрасный день написал заявление об увольнении. У меня создалось впечатление, что он глубоко разочарован во мне.

С заявлением я протянул целый день, была пятница со свободным дресс-кодом, и я надеялся на то, что с понедельника начну поиски работы с чистого листа. Весь народ практически разошёлся, остался лишь кто-то из айтишников, но и тот уставился в наушниках в экран и, видимо, играл. Я набрался смелости, у меня уже выработался какой-то рефлекс, сопровождающийся неприятными эмоциями, как только я пересекал границу кабинета своего начальника. Я практически без стука вошёл и увидел, что Андрей Александрович цедит виски у себя за столом, слушая при этом какую-то мелодичную музыку. Вся атмосфера вокруг была заполнена ароматом алкоголя и его туалетной воды.

- Что случилось? - спросил он, не вставая с кресла.

- Я... это, хочу уволиться, - ответил я и протянул ему заявление.

Он хмыкнул и ещё отхлебнул виски, затем пристально уставился на меня, как он обычно это делает.

- Ты что, не справляешься? - задал мне вопрос шеф.

Я был немного сбит с толку, ведь он перешёл со мной на "ты", а этого никогда не было.

- Все, понимаешь, все были против тебя! - он встал и стукнул стаканом о стол, да так, что какая-то часть содержимого напитка вылилась на столешницу.

Он подошёл ко мне и присел на край стола.

- Я давал тебе несколько шансов, я же вижу твоё стремление здесь работать. Я был уверен в тебе, но ты сдаёшься!

- Извините, я не хотел...

Не успел я что-то невнятное договорить, как он меня оборвал, крикнув:

- Блять, да хватит оправдываться!

После этого он наклонился ко мне и схватил своими сильными пальцами меня за подбородок. Он властно развернул мою голову к себе, и наши взгляды встретились.

- Никогда и ни перед кем не оправдывайся! - практически побуквенно проговорил он эту фразу.

Я просто замер в каком-то оцепенении, глядя в его бездонные глаза, чувствуя так близко его тело и при этом не понимая, какого хера здесь сейчас происходит: какой-то мужик меня унижает, орёт на меня и ещё и распускает свои грёбаные руки. Я чувствовал, что оцепенение моё постепенно сменяется гневом, и я отбросил его руку.

- Убери свои руки, козёл, и подпиши моё заявление! - я вскочил - у меня горели щёки - и направился прямиком к двери.

- Извини, - услышал я брошенную мне в спину фразу.

Я остановился от мгновенно сменившейся тональности в его голосе, превратившейся в печаль. Я повернулся и увидел, как Андрей Александрович стоит поникший. "Вот э фак?" - промчалось у меня в голове. Но вслух я спросил:

- Андрей Александрович, всё нормально?

Он молча кивнул головой, глубоко вдохнув.

- Прости меня, я, кажется, немного перебрал, - сказал он и нервно улыбнулся.

Я понял, что мужчина немного всплакнул, и это выдавали его покрасневшие глаза.

- Проблемы дома? - спросил я.

- Да, не касающиеся тебя, - он неохотно кивнул.

В этот момент я ощутил непреодолимую тягу к Андрею; настолько он сейчас был беззащитным, естественным, нежным. Мне захотелось его обнять, успокоить. Передо мной пролетели кадры всего нашего нервного рабочего процесса. Мне даже и в голову не пришло, что у него был простой перенос семейных проблем, а я попадал под горячую руку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 26, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта