Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утренняя пробежка

Рейтинг: 4.73 (280), Автор: Юрген

Часть 1 Гей рассказ - Утренняя пробежка

Завёл я себе правило бегать по утрам. И для здоровья хорошо, и настроение после утреннего воздуха лучше. И стал бегать. Постепенно влился в коллектив бегунов, среди которых, в основном, дедушки да бабушки были. Но и молодые тоже встречались. Была даже пара одна, лет тридцати. Оксана и Рома. Оба подтянутые, видать, бывшие спортсмены, а Рома, кажется, был ещё и "качок", судя по рельефу мышц.

Вот так и бегали мы по парку, а дорогу от парка, метров триста, до наших домов проходили быстрым шагом, успокаивая дыхание.

Так было и в тот день. Побегали мы часик и уже направлялись к домам, как Оксана, всегда шедшая между нами, спросила меня, идущего с озабоченным лицом:

- Чего так пригорюнился, Юра?

- Да как бы не с чего. Вот только не знаю, появилась ли вода. Видать, кто-то решил трубы поменять, и, когда я выходил из дома, воду уже отключили. Не знаю, когда снова включат, а мне на работу надо обязательно, хоть к обеду. Не пойду же я потным.

- Так в чём проблема? Пошли к нам. Уже вроде хорошо знакомы. Ополоснёшься после пробежки.

На том и решили. Зашли к ним. Пока я осваивался, осматривал уютное гнёздышко, первой в ванну юркнула Оксана. Довольно быстро выйдя оттуда, она сказала, что приготовит завтрак, а я чтоб шёл мыться. Зайдя в ванную комнату, я поразился её размерам. Дом был новой планировки, плюс супруги, наверное, по индивидуальному заказу всё сделали. Сама ёмкость была примерно метра три на два, и вокруг неё с трёх сторон кафель был выложен горизонтально шириной не менее полуметра, чтобы сидеть можно было. Этакий микробассейн.

Я разделся, ступил ногами в ванну и включил душ, прикреплённый к стене с четвёртой стороны, который тут же обдал меня сверху тёплыми струями воды. В этот момент в ванную комнату зашёл Рома. Он принёс мне два полотенца и взглянул на меня, стоящего к нему боком. Его взгляд прошёлся по мне сверху вниз и остановился на члене. Стесняясь, я приподнял бедро, прикрывая член.

- Красивый он у тебя, хорошенький, - вдруг, улыбаясь, произнёс он и добавил, разворачиваясь и выходя: - Вот полотенца, одним оботрёшься, вторым обмотаешься, халата для тебя у нас пока нет.

Я, немного смущённый, тщательно вымыв себе всё, обмотавшись вокруг пояса большим полотенцем, вышел из ванной. За мной туда вошёл Рома. А меня, взяв за локоть и дав мне нести поднос с бутербродами и вином, Оксана, вышедшая из кухни, повела в большую комнату. На девушке была только большая мужская сорочка, прикрывающая её бёдра до середины.

Зайдя в комнату и поставив поднос на журнальный столик, мы уселись на кожаный диван. Оксана села, подмяв под себя ноги, и её бёдра призывно оголились. Как мужчина, я, конечно, тут же посмотрел на них, затем резко поднял взгляд.

- Нравятся? - спросила девушка, глядя мне в глаза, и погладила себя по бедру.

- Очень, - произнёс я смущённым тоном.

- Можешь потрогать, - Оксана взяла мою ладонь и положила её себе на бедро.

Я чуть не взорвался, ощутив упругость её бедра, гладкость и нежность её кожи. Она и сама вздрогнула, закрыла глаза. Моя ладонь прошлась по её спине, схватила за плечо, прижала к себе. Её руки обвили мою шею. Наши губы сплелись в страстном поцелуе.

Мы довольно долго целовались. Не отрываясь от моего поцелуя, Оксана начала исследовать ладошкой моё тело. Она погладила грудь, потрогала пальчиками сосочки. Когда гладила пресс, не отрываясь от поцелуя, одобрительно замычала. Затем её рука скользнула ниже и легла на член через полотенце.

- Что это? - она оторвалась от поцелуя и восторженно посмотрела мне в глаза, почувствовав ладонью то, как мой вставший член вздыбил полотенце, затем с интересом кинула взгляд вниз, откидывая полотенце. - Ого! Какой красавчик. Ты меня так сильно хочешь? Дай я тебя поцелую.

С этими словами она резко наклонилась, взяла член ладошкой и, подрачивая, нежно пососала. Это был сказочный минет. Я так расслабился, что забыл, где нахожусь. Наслаждаясь, я гладил бедро девушки, тискал её грудь. Я протолкнул руку между её ножек, которые она похотливо раздвинула. Пальцы коснулись половых губ. Они были мокрые. Я собрал немного влаги с них и отправил пальцем себе в рот. А Оксана всё продолжала делать мне минет, скользя губками по стволу члена, сося его сильно и лаская мне мошонку ладошкой.

Хлопнула дверь ванны. Оксана резко разогнулась. Поняв, что сейчас войдёт Роман, я нажал на свой член, опустив его, сжал бёдрами и накрыл полотенцем. Убрал руку с промежности девушки.

В комнату зашёл в махровом халате Роман, вытирая голову полотенцем.

- Что это вы такие напряжённые сидите? - с ухмылкой спросил он нас.

- По тебе скучаем, - парировала добрым тоном ему супруга.

- А чё скучать-то? Давайте выпьем!

Роман сел на покрытый ковром пол, прямо перед нами, у моих ног, взял с журнального столика бокалы, бутылку вина, налил и протянул их нам. Мы чокнулись, выпили, весело смеясь. Я попытался поставить бокал, наклонился, бёдра разжались, отчего член вдруг выскочил и оттопырил полотенце. Прямо рядом с Романом, который окинул его удивлённо-восхищённым взглядом.

- А что у тебя там? - Роман нагло стянул с меня полотенце; почти не удивившись, он произнёс: - А стоячий он у тебя ещё красивее!

Роман бесцеремонно взял мой член и начал медленно дрочить его. Я какое-то время был обескуражен происходящим, но руки Оксаны, которые легли мне на плечи, и поцелуй в щёку заставили меня успокоиться. Она, как и я, спокойно смотрела на то, что творилось у моего паха. А Роман тем временем взял в рот мой член и стал сосать его.

Мужской минет отличается от женского, он не такой нежный, но зато настойчивый и сильный. И тоже красиво выглядит, особенно когда от засоса у Романа на щеках появлялись ямочки. Он сосал сильно, с причмокиванием, иногда выпуская член изо рта, затем набрасываясь на него снова. Пару раз он вставлял член глубоко в горло, пропихнув его на всю длину, так, что чуть не поперхнулся. Потом толкал член за щеку, опять сосал.

Пока муж сосал мне, Оксана попыталась взять у меня из рук так и не отставленный бокал. Она наклонилась ко мне, её груди повисли над моим лицом, чем я и воспользовался, словив сосок губами и начав сосать его. Одна из моих рук легла на попку девушки и стала мять и поглаживать её, а вторую я положил на интенсивно двигающуюся голову Романа.

Стон наслаждения раздался сверху. Оксана тащилась. Затем она отодвинулась, нагнулась, согнала мужа с моего члена и, обняв губками головку, продолжила делать мне минет. Нажав на голову Ромы, она указала ему лизать мне яйца. Он так классно стал их лизать, глотать и обсасывать во рту, что я чуть было не кончил сразу. Видать, Оксана заметила это и перестала делать минет. Она подняла голову и, переводя взгляд то на меня, то на мужа, спросила:

- Может, вы в попу трахнитесь?

Для меня в тот момент было всё безразлично, и я лишь согласно закивал. А Роман встал, повернулся ко мне спиной, развёл как можно шире ягодицы в стороны и хотел было приложиться к моему члену, но супруга его остановила. Она нагнула его, лизнула ему несколько раз дырку, затем обслюнявила себе палец, ввела его ему в попу, подвигала им там и, убедившись в том, что попа готова, взяла член и помогла направить его.

Роман насадился мне на член сразу на всю длину. Он присел с вздохом наслаждения. Пару секунд попривыкав к члену, он затем начал привставать на мне и садиться. Мне было приятно от тесноты его попы, но и больно. А он двигался и двигался. Его жена, радуясь увиденному, сначала чмокнула меня в губы, а потом наклонилась и стала сосать ему. Одновременно она нажимала на мою ладонь, орудующую у неё между ног, направляя меня в нужные места.

Это длилось несколько минут, пока вдруг Оксана не сказала, что тоже хочет, согнала мужа с моего члена и села на меня, лицом ко мне. Она обняла меня бёдрами, которые я начал гладить; она подставляла мне для поцелуев свои соски, она гладила ладонями всё своё тело и приседала на моём члене, трахаясь со мной. Я ей помогал, схватив её за ягодицы и помогая ей приподниматься.

Сидя на мне, Оксана поманила рукой мужа и, когда он стал на диван, взяла его член себе в ротик, начав делать ему минет и продолжая скакать на мне. Она так страстно сосала, что и мне вдруг захотелось взять в рот член другого мужчины, который я видел первый раз в такой близости от себя. Оксана, кажется, угадала моё желание:

- Хочешь? - она выпустила головку изо рта и предложила её мне.

Немного страшась неизведанного, я всё-таки взял член Ромы в рот. О, как же приятен во рту мужской член, как приятно, оказывается, сосать этот немного мягкий солоноватый отросток, как приятно водить по его гладкой головке языком! Ещё больший кайф я испытал, когда Роман стал проталкивать мне в рот член глубже и упёрся головкой в горло.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта