Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утро

Рейтинг: 4.31 (215), Автор: VanTris

Особой жары этим летом не наблюдалось, во всяком случае, последние дни туристического выезда, который мы предприняли с друзьями. Компания подобралась весёлая и складная. Все были при делах: готовили еду, заготавливали дрова, травили байки, у костра не обходился ни один вечер без гитары с песней. Так мерно текли наши дни на природе.

В то утро я встал пораньше, чтобы успеть на утренний клёв. Прихватив снасти и наживку, я отошёл недалеко от палаточного лагеря и расположился на раскладном стуле в зарослях камыша, которые слева неплотно прикрывали песчаный спуск к берегу. Солнце начало озарять небо, пробиваясь сквозь плотный туман, который нежным покрывалом стелился по спокойной поверхности озера.

Я уже наловил рыбы на хороший обед, когда услышал за спиной приближающиеся крики. Через несколько минут на берегу показались двоё юнцов, похожих друг на друга как две капли воды. Одетые в лёгкие футболки и шорты до колен, они, похоже, играли в пятнашки. Разглядев полотенца, брошенные ими на берегу я понял, что они собрались искупаться, поэтому потерял всякий интерес к дальнейшим событиям, так как клёв из-за их шума прекратился. Мечтая о том, как все в лагере будут восхищаться моей утренней удачей, я собрался и был готов уйти. Тем временем близнецы вышли из воды и направились к брошенным вещам. Утреннее солнце позолотило вершины деревьев, стоявших на берегу, рядом со спуском к воде и своим летним теплом почти разогнало туманную утреннюю дымку. Я не мог уйти, не подглядев за ними!

Подобравшись поближе, но так, чтобы меня не было слышно и видно, я стал разглядывать их юные, только начинающие складываться тела. Они были прекрасны! Каково было моё удивление, когда после непродолжительных вытираний полотенцами, один из братьев затеял импровизированную борьбу. В результате, зачинщик, повалил брата на лопатки, и встал над ним на четвереньки. Я заметил, что драка сильно его возбудила. Моему удивлению не было предела, когда он начал страстно целовать своего брата, хотя тот слабо этому сопротивлялся. Через минуту их тела сплелись в нежных объятиях. Поглаживая друг друга, они наслаждались сладостью затяжного поцелуя. Когда они оторвались друг от друга, на их гладких щеках стал заметен румянец, а молодые тела просили ещё...

Пока один брат входил в другого, под истомные возгласы последнего, я уже не мог вздохнуть от возбуждения, в которое меня вводило увиденное. Короткие всхлипывания и крики удовольствия подхлёстывали темп скачки, которая, казалось, была единственной здесь и сейчас. Всё остальное исчезло и не имело значения. Меняя позу, они не теряли возможности почувствовать жар ласкового поцелуя. Лёжа на боку и, продолжая доставлять запредельную радость друг другу, они не скрывали их далеко не юные достоинства. Встав на колени, они продолжали безумство. Обнимая одной рукой грудь своего брата, другой рукой зачинщик борьбы заставлял трепетать его плоть, наращивая свой темп. Вдруг оторвавшись от его милой шеи, он закатил глаза и издал клич победителя и дал выход струе удовольствия из брата. Продолжая крепкие объятия, они прибывали на недосягаемых высотах блаженства. Многочисленные поцелуи в воде стали кульминацией купания. Когда они, обнявшись, уходили по озарённому зрелым солнцем берегу, я по-прежнему не мог шелохнуться, чтобы не нарушить идиллии того мира, который они открыли для меня.

Как теперь вернуться к действительности, в которой я всего лишь слепок каменного Я, упускающий чувства и желания, которые другие понимают и реализуют? Через минуту я проснулся от запаха завтрака, который, уже был готов на костре. Начался долгий день реальности, где нет двух красавцев-близнецов...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта