Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санни

Рейтинг: 4.71 (202), Автор: Leakef

Часть 1 Гей рассказ - Санни

Алик сильно волновался в ожидании своего гостя. Он так погрузился в спор с самим собой о том, уместно ли в этой ситуации его смущение, что напрочь забыл о времени. Он не вымыл голову, не снял домашний халат и, когда услышал звонок в дверь, подумал, что так оно, наверное, даже лучше. Естественнее, что ли. Может быть, повлияет на то, чтобы само общение сложилось естественнее. Он слышал, как стучит его сердце, пока возился с замком. Да что ж такое-то?! Впрочем, Алик давно смирился со своей неадекватностью и даже по-своему полюбил себя вместе с ней.

На пороге стоял человек в шапке, натянутой почти до глаз, и в пуховике, застегнутом выше подбородка: только нос и улыбка. Алик ответил улыбке своей улыбкой. Наверняка у него был чудаковатый вид в тот момент.

- Проходи! - Алик сделал шаг назад.

- Привет, - сказала улыбка, расстёгивая куртку.

- Привет, - Алик понял, что смущение дошло до уровня, на котором его уже нет смысла скрывать или пытаться подавить. - Привет, привет.

Улыбка сняла шапку. Под ней оказались пушистые белые волосы и невероятные, просто невероятные круглые светящиеся глаза. От его одежды пахло морозом и бензином. Он наклонился, чтобы разуться, и ему было неудобно это делать, потому что куртку он держал в руках, а Алик так смущался, что не сообразил забрать её, просто стоял и смотрел.

- Я не ошибся адресом? - гость заподозрил что-то. - Заказ делал ты?

- Да, да. Я. Ну... Ты не подумай чего-то плохого обо мне, - Алик слышал, что он мямлит, но ничего не мог поделать, он хотел, как лучше. - Я тебе объясню мою ситуацию, у меня как раз чайник там кипит. Ты будешь чаёк? Чай попьёшь со мной? Ты замёрз, наверное.

- Всё нормально, меня на машине привезли. Но чаёк попью, не откажусь. Куда куртку положить?

- А! Да! Прямо туда положи, где ты стоишь.

Пуховик соскользнул с кучи вещей, набросанных на тумбу или трюмо, непонятно что именно.

- Падает.

- Да. Тут бардак у меня, шарфы какие-то, конечно падать будет. Даже не знаю. Хм-хм-хм. Куда бы её? Давай в шкаф попробуем?

Алик открыл шкаф и пусть не очень быстро, но всё же запихнул в него пуховик.

- Пойдём на кухню, чаёк сделаем. Прости, я забыл, как тебя зовут?

- Санни.

- Санни. Очень приятно, я - Алик, - он протянул ему руку.

Санни нерешительно пожал её и так странно при этом улыбнулся, словно ему никогда прежде не протягивали руки для пожатия.

Они прошли на кухню. Там было тесно, грязно, но всё равно уютно. Это была хорошая кухня, по крайней мере, сама кухня считала себя хорошей. Это можно понять, если просто сидеть там и пить чай.

Алик сел на подобие диванчика, а чашку для Санни поставил напротив - ему досталась табуретка, довольно холодная. Но Алик не думал об этом, он волновался.

- Санни - это настоящее имя?

- Нет.

- Ты настоящее мне не скажешь, да? Это творческий псевдоним, чтобы ты мог отстраняться как-то, защищаешь свои чувства таким образом, да? Как будто это вовсе не ты, а роль твоя, я правильно понимаю?

- Да. Верно.

- Жаль. Жаль, потому что я хотел бы испытать чувство близкого контакта. Но я понимаю тебя, всё хорошо, главное - чтобы тебе было комфортно. Потому что мне ужасно неловко, что всё именно так - ну, я заплатил и ты пришёл, а я ведь не могу знать, чего тебе на самом деле хочется, для тебя это работа. Ой, что-то я такую чушь несу, ты извини меня, ладно? Я просто сильно волнуюсь.

Санни смотрел на Алика с недоумением.

- Почему ты так смотришь? Я совсем дурак, да?

- Ты совсем не похож на тех людей, которые заказывают категорию VIP Extra. И либо сейчас сюда придёт кто-то ещё, либо ты какой-то особый маньяк, и я отсюда живым не уйду.

- Нет, почему? Почему ты так подумал? Сюда никто больше не придёт, я живу один, и я вовсе не маньяк, я просто очень замкнутый человек, и я не умею знакомиться. Дело в том, что я очень-очень давно мечтаю о том, чтобы заняться любовью с таким парнем, как ты, поэтому я собрал денег и сделал заказ на этом сайте. Я решил, что если это будет за деньги, то ты не откажешь мне, а я очень боюсь отказа, это всё так сложно для меня.

- Но ты выбрал категорию VIP Extra. И при этом ты жмёшь мне руку, угощаешь чаем, говоришь, что главное - чтобы мне было комфортно.

- А в чём связь? Я что-то не совсем понимаю твой ход мыслей.

- Обычно, когда я выезжаю на заказ этой категории, меня встречают немного иначе. Поэтому я заинтригован. Судя по всему, тебе удастся меня удивить.

- А как тебя обычно встречают? Они более грубы с тобой?

- Более грубы? Ну как тебе объяснить... Со мной даже стандартные клиенты более грубы, а клиенты, которые заказывают VIP Extra... Ну, например, если чувак сразу берёт меня за волосы и кидает на пол, то это как бы в порядке вещей.

- Подожди, я так понял, что VIP Extra означает, что ты самый дорогой, потому что самый красивый.

- Ахахахах! Что, правда? Нет, ты смеёшься надо мной!

- Вовсе не смеюсь. Ты ведь действительно очень красивый. Самый красивый из всех, кого я видел на сайте. Потому я и решился выложить такую сумму. Ну, чтобы не с кем попало, понимаешь? И... Так что означает эта категория?

- Спасибо за комплимент. Я тронут, правда. Ахахах! М-да, вот такого поворота я вообще не ожидал!

- Ну?

- Это высшая допустимая категория свободы клиента в действиях, совершаемых над лицом, исполняющим заказ.

- Ого, как завернул. А простыми словами?

- Блин, я мог бы тебе вообще этого не говорить, сделать стандартный час по цене VIP Extra и свалить отдыхать или ещё заказ взять, но ты такой трогательный, что мне хочется сказать тебе правду. Простыми словами - VIP Extra означает, что ты можешь делать со мной, что хочешь. Вообще, что хочешь. Ну, там есть определённые правила - ты их не читал, как я понимаю. Там, если ты меня травмируешь сильно, так что я буду не в форме дольше суток и не смогу работать, то с твоей карточки ещё штраф снимается в качестве компенсации убытков.

- Да ты что, я не собираюсь тебя травмировать, я, наоборот, хотел бы остаться для тебя приятным воспоминанием. Ну, я заморачиваюсь на этом, я дурак, может, но мне это важно. Это мечта, я просто выбрал такой странный способ её реализовать, но всё-таки мечта, я хочу, чтобы это было как любовь. Тебе, наверное, смешно, ты проще на это смотришь.

- Я понял тебя. Смотри, мы тут болтаем, чай пьём, а у тебя часики тикают, давай, может, уже исполню я твою мечту. Но есть ещё такой вариант: если тебе VIP Extra не нужно, а деньги тебе всё равно уже не вернут, я могу сделать один звоночек и переоформить твой заказ на три стандартных часа. Если хочешь, конечно.

- Три стандартных часа? Это если я не намерен причинять тебе страданий, то я могу провести с тобой три часа вместо одного?

- Да, всё верно. Мне это как бы невыгодно, но просто не хочется мне кидать тебя на деньги, судя по твоей хате - ты их долго собирал. Да и кто знает, может, если я с тобой тут задержусь, то меня не снимет на ночь какой-нибудь урод по категории VIP Extra. А может, и снимет, дождётся, но я хоть расслаблюсь перед этим.

- Да, конечно. Переоформи, если тебе не трудно. Я совсем не хочу тебя обижать!

- Сейчас сделаем. Алё, Лерочка? Перебей мой последний заказ на три стандартных. Нет, не разобрался чувак в системе, думал, что я такой дорогой, потому что красивый. Да, а чё нет? Не, ну реально, какая разница? Был бы VIP, я бы потом те же два часа по праву отдыхал, фирма ничего не теряет. Нормально всё, хороший парень. Хорошо, я буду осторожен. Да, и Гоху передай, что перебили, чтоб не ломился сюда в конце часа. Давай, спасибо.

- Гох - это кто? Почему он должен сюда ломиться?

- Водитель, охранник. Забирает меня после VIP-клиентов, не всегда получается на своих ногах от них уйти. Ну всё, теперь я твой на три часа!

- Мм. Это прекрасно, прекрасно. Повезло мне. Я в этом халате как больной какой-то, да?

- Нет, тебе идёт.

- Сниму его лучше.

- Снимай.

- Мне неудобно тебя просить, но ты не мог бы начать немного форсировать события? Я просто стесняюсь жутко.

- Конечно.

Санни снял свитер и майку. От его гладенького хрупкого тела хлынул приятный запах чистоты и самого Санни. Он обошёл стол, присел рядом с Аликом и потёрся щекой о его щёку. Горячее дыхание в ухо, щекотно, мурашки по телу. Стайка нежных поцелуев, бархатная спинка. Прикосновения ласковых рук напоминали игру на фортепиано - ни одной фальшивой ноты.

- Мы можем пойти в комнату? - спросил Санни.

- Да, конечно, - согласился Алик, но никак не мог выпустить тёплого приятного Санни из рук.

Санни выскользнул и метнулся в сторону двери. Алик хотел было ринуться за ним, но зацепился ногой за ножку стола и едва не упал лицом на пол.

- Аккуратней, не расшибись! - усмехнулся Санни.

- Я такой неловкий. Прости.

- Всё в порядке, ты милашка.

- Идём туда.

- Сюда?

- Угу, это моя спальня. Извини за бардак, я один живу, привык уже.

- Всё в порядке. Иди ко мне.

Санни обнял Алика и подвёл его к кровати.

- Постой, - Алик удержал Санни, взяв его за руки. - Скажи, я хоть немного нравлюсь тебе? Я знаю, ты в любом случае ответишь "да", но я всё-таки хочу спросить, я тебе приятен? Я не противен тебе? Для меня это очень важно.

- Честно, ты мой первый клиент, который на этом заморачивается. Это уже приятно. Не переживай, ты мне очень симпатичен. Я же сам продлил твоё время, я не стал бы этого делать, если бы ты был мне противен. А я тебе нравлюсь? Не жалеешь, что выбрал меня?

- Ты само совершенство, Санни, я счастлив, что ты пришёл ко мне. Я имею право целовать тебя в губы?

- Да.

Алик запустил руку в мягкие волосы Санни и нежно коснулся его губ своими. Потом ещё и ещё. Санни не торопился, он позволял Алику насладиться его робостью и сам наслаждался ею. Затем он всё же разомкнул губы и легонько провёл кончиком язычка по губам Алика. Тот ответил тем же и утонул во влажном поцелуе.

Алик медленно опустил Санни на кровать, бережно поддерживая его затылок, чтобы он не напрягал шею, удерживая голову на весу. Санни всё равно было неудобно, Алик это заметил и отпустил его, чтобы он мог устроиться сам.

- Ты можешь подползти к подушкам, - предложил Алик.

- Так и сделаю, - согласился Санни и подполз.

Алик подобрался к нему и стал осыпать всё его тело нежными поцелуями. Он в исступлении гладил его бархатную кожу, балдея, вдыхал его запах.

- Могу я раздеть тебя? - спросил Алик.

- Да, раздевай, - задыхаясь от блаженства, прошептал Санни.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, За деньги, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саша, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта