Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эх, молодость, молодость

Рейтинг: 4.77 (344), Автор: Alwas62

Часть 2 (последняя)

- А как насчёт моей попки? Без перерыва?

Марк усмехнулся.

- Вообще-то, я думал ты тоже не будешь против, если я познакомлюсь с твоим хуем поближе... Но, раз ты настаиваешь...

Я не настаивал. Я просто скинул с себя трусы, лёг на спину и широко раздвинул ноги. От вида моей розовой дырочки, гостеприимно распахнутой на встречу, хуй Марка взлетел стрелой. Марк тоже рывком стащил с себя трусы и бросил их на пол рядом с моими. Теперь мы были на постели абсолютно голые, что ещё больше разожгло в нас желание. Марк взял меня за ноги, раздвинул их ещё сильнее, можно сказать закинул мне их на плечи, и рывком всадил в меня свою дубину.

- Бля-а-а-а-дь, - вырвалось у меня. Было больно.

- Потерпи немного, - ласково сказал Марк, - меня тоже ебали в жопу не один раз и я знаю, что сначала это всегда болезненно.

Мне не надо было этого рассказывать, я и сам знал это не понаслышке. Но, на мой взгляд, нет ничего прекраснее, чем ощущение чужого хуя в своей жопе.

- Ну, чего же ты замер? – нетерпеливо спросил я Марка. – Я не целка, которую нужно трахать с осторожностью.

- Отлично. Тогда держись. – радостно отозвался Марк.

Такого ёбаря, как Марк, я ещё не встречал за всю свою долгую сексуальную жизнь. Конечно, он был молод, силён, но откуда в его возрасте столько умения, столько страсти?

Моя задница горела от яростных толчков Марка, он сам рычал от наслаждения, я же не в силах был вымолвить ни слова – настолько меня захватило ощущение блаженства. Я взял в ладонь свой хуй и стал дрочить, Марк положил свою руку поверх моей и стал мне помогать. Он кончил первый. Едва последние выстрелы спермы угасли в моей заднице, я попросил:

- Не вынимай. Отъеби меня ещё разок.

Марка не пришлось уговаривать дважды. Оставив свой обмякший член в моей заднице, он продолжил дрочить мой хуй. Как только мою грудь оросили капли моей спермы, хуй Марка стремительно рванулся в глубину моей задницы. Такого горячего оргазма я не испытывал давно. Движения Маркова члена внутри меня вызвали такой прилив огня в моём члене, что я разрядился быстрее Марка. Выпустив в меня очередную огромную порцию спермы, Марк рухнул на постель рядом со мной. Глаза его светились счастьем и удовлетворением. Я нежно прижался к нему. Как приятно было лежать на его юной груди, ласкать его член, яички. Я наклонился и поцеловал его член, доставивший мне столько наслаждения. Конечно, мне хотелось ощутить его в своей заднице ещё раз, но я понимал, что нельзя обижать Марка – он вопросительно, и несколько рассеяно глядел на меня. От этого взгляда, от запаха спермы, стоявшего в комнате, от вида беспорядочно разбросанной по комнате одежды, я испытал сильнейшую эрекцию. Марк увидел это. Он молча приподнялся, встал на четвереньки, предоставив мне возможность ввести свой 16-ти сантиметровый член в его дырочку. Введение своего хуя в попку партнёра не меньшее наслаждение, чем ощущение чужого хуя в своей заднице. Особенно, когда твой член выбрасывает горячие струи спермы внутрь этой тёплой пещерки!

- О-о-о!!! – стонал Марк. – Еби меня, Саня, еби сильнее! Как горяч твой хуй! Моя жопа просто плавится от твоей ебли. Блядь, всё, пиздец, сейчас кончу... кончаю... а-а-а-а... еби меня, еби...

Марк не замолкал ни на секунду, я же от его, стонов и криков, казалось не кончу вообще никогда. Мой член одеревенел, яйца туго натянулись и почти утонули вместе с мошонкой у самого края моего члена. Яйца же Марка, наоборот, плавно покачивались в такт моим толчкам. У меня захватило дыхание, потемнело в глазах – я непрерывно ебал Марка уже минут пятнадцать – а разрядки всё не было. И остановиться я не мог. Не хотел, настолько это было упоительное ощущение. Марк уже кончил. Постель под ним вся была покрыта пятнами его спермы. Наконец, на последнем дыхании, мой хуй бурно выпустил внутрь Марковой задницы струю спермы. Сладостная до головокружения волна оргазма окатила меня. Я вытащил свой вялый член и упал рядом с Марком.

- Заебись! – восторженно прошептал Марк. – Ты был великолепен!

Он поцеловал меня, потом стал опускаться ниже, провёл языком по ложбинке между ключицами, потом перешёл на грудь, поласкал языком соски на ней, окунул свой язык в мой пупок и стал спускаться ещё ниже. Пробежал губами по волосам на моём лобке, перешёл на мой вялый член, взял его в рот, но тот не отозвался на призыв, потом взял в рот мои яйца и долго попеременно сосал то член, то мои яйца. Я сомневался, что у него что-нибудь получится, но, к моему удивлению, в очередной раз, когда мой хуй оказался у Марка во рту, к неописуемой радости последнего, он пришёл в движение. Ещё мгновение – и сияющий Марк во всю трудится над моим хуем. Ему хорошо пришлось поработать, прежде чем из моего ствола в рот Марка попали струйки моего семени. Это было последнее, на что я был способен этой ночью. Я взглянул на часы на тумбочке возле кровати – 4 часа утра.

- Ни хуя себе! – вырвалось у меня. Мы проебались с Марком почти четыре часа без перерыва! Когда я был в его возрасте – для меня это был не предел. Но сейчас-то мне всё-таки 40 – ещё не старость, конечно, но и далеко не первая молодость. Пора и о сбережении сил подумать.

- Как насчёт ещё одного минета? – спросил Марк. – Или в попку? Ты меня? Или я тебя?

- Марк, милый мой, - начал я не зная как отказать ему, - давай отложим это до утра. Хорошо?

- Я что-то сделал не так?- обиделся Марк.

- О, нет, конечно, ты был замечателен. Но всё-таки уже пятый час. Нам нужна передышка. Мой член не выдержит ещё одного натиска.

- Но мой-то выдержит!

- Ну, хорошо, - сдался я. – Ещё разок – и всё. И, засмеявшись, снова раздвинул ноги. – Иди скорее, я жду тебя.

Марк всё это время теребил свой член, поэтому он торопливо приставил его к моей дырочке и мягко надавил, вводя свой член в меня по самые яйца. Едва мы оба испытали очередной прилив оргазма, Марк рухнул на меня даже не успев вытащить свой член, и мгновенно уснул.

"Эх, молодость, молодость..." - подумал я, нежно разглядывая спящего на мне парня. Я не стал освобождаться от присутствия его хуя, а так и заснул со сладостным ощущением внутри себя, пусть и обмякшего, но готового в любой момент к новым подвигам и доставившего мне столько наслаждения, прекрасного члена Марка.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта