Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Связь с зятем на долгие годы (глава 2)

Рейтинг: 4.71 (333), Автор: Руми
Гей рассказ - Связь с зятем на долгие годы (глава 2)

Итак, после случившегося в новогоднюю ночь прошло несколько дней. При встрече с Равилем он сказал следующее:

- Тебе понравилось той ночью?

- Да, - ответил я.

- Как-нибудь ещё повторим? - предложил зять.

- Да, - ответил, краснея, я.

- Только ты никому не говори о том, что у нас было, - предупредил зять.

Прошло время, и в один из дней я задержался у зятя до вечера. Сестра ушла. Мы с ним были одни. Когда мы стояли вечером на улице и обсуждали с ним что-то, Равиль вдруг сказал:

- Пойдём в дом, расслабимся. Хочешь этого?

Я согласился.

Мы зашли в комнату, свет был выключен. Равиль подошёл ближе и обнял меня. Я положил свою руку ему на пах и стал гладить его член через трико. Он был слегка возбуждён, а у меня тем временем уже стоял вовсю. Зять почувствовал мой стояк и предложил раздеться. Мы быстро разделись, легли на пол и, лёжа на боку, прижались друг к другу. Его голое тело было таким возбуждающим, гладким, тёплым, подкачанным, я ласкал его грудь рукой, а животом чувствовал, как его стоячий член упирается в меня. Я взял его в руку и стал подрачивать. Равиль задышал чаще. Он попросил поцеловать его член, но я знал, что на самом деле он хочет, чтобы я взял его член в рот. Я спустился ниже и, всё так же лёжа на боку, втянул его член себе в рот. Ствол был твёрдый, как камень, горячий, как огонь, и мягкий, как бархат. Я стал гладить его языком, лизать. Равиль ахал и подсказывал, как правильней сосать, чтобы доставить ему больше удовольствия, говоря при этом:

- Губы плотнее... яички руками ласкай... языком води по хую...

Член зятя не помещался полностью у меня во рту и входил только наполовину, а мужчина пытался всё глубже впихнуть его в меня, но у него это не получалось. Тогда Равиль отстранил меня от вкусного члена и попросил лечь на живот. Я перевернулся.

- Давай в попу попробуем? - предложил зять.

Я испугался, стал отнекиваться, но зять уже лежал сверху на мне, и я сдался. Возбуждён я был сильно, и подогревали меня мысли о том, что мужчина, высокий, смуглый, накачанный, с красивым хуем, хочет меня, к тому же мой зять. Я почувствовал его кол у себя между половинок и уже хотел, чтобы он вошёл в меня, хотел принадлежать ему и удовлетворить его пыл. Но страх не отпускал меня, и я сказал Равилю, что боюсь, что мне будет больно, ведь член у него такой большой и твёрдый.

- Не бойся, мой маленький, я потихоньку и аккуратно, а если сильно больно будет, то прекратим, - успокоил меня мой мужчина. - Наслюнявь попу и мой хуй, - попросил Равиль.

Он приподнял таз, а я раздвинул как можно шире ноги, тем самым открывая проход к своей девственной дырочке для его члена. И вот я почувствовал, как его горячая головка уткнулась мне в дырочку и зять стал давить на неё, но она не поддавалась и член никак не входил. Тогда зять попросил потужиться, и, как только я сделал это, его головка прошла в меня. От боли я вскрикнул. Руки мои на автомате упёрлись ему в бёдра и стали отталкивать его. Я стонал от боли, и глаза стали наполняться слезами, голос мой дрожал, и зять пожалел меня, вытащив свой член. Дырка моя ныла, как будто её порезали ножом. Зять снова приставил член к попе и только чуть надавил, как моя боль опять дала о себе знать с новой силой, и я взвыл от неё. Тогда он окончательно слез с меня, гладя и жалея меня, и сказал:

- Тебе больно туда... тогда давай ртом поласкаешь.

Я спустился вниз, взял его член в рот и стал насаживаться на него. Равиль ловко перевернулся, не вытаскивая хуй, и я оказался под ним, насаженный ртом на его хуй. Он ускорился и стал просто ебать меня в рот. Он был на пределе. Я тем временем держал рот широко, боясь причинить ему боль зубами и глуша рвотные рефлексы. Хуй зятя ходил во рту, как поршень, и вот он опять вогнал его чуть глубже и стал кончать мне в горло. Я опять даже не распробовал вкус его спермы. Потом мы подмылись, оделись и он довёз меня до дома. При этом мы вели себя так, как будто ничего и не произошло.

Дни текли, и настал банный день (баня у нас своя). Я спокойно мылся, и вдруг слышу, что из предбанника доносится шум. Я открыл дверь и увидел, что это зять зашёл. Улыбаясь, он предложил мне помыться вместе, при этом раскладывая банные принадлежности и раздеваясь. Я только улыбнулся в ответ.

Мы немного попарились, при этом я не упускал ни единой возможности рассмотреть его член. Он был в спокойном состоянии - висел и качался в такт движениям Равиля.

Находясь в мойке, я услышал, как зять зовёт меня в предбанник. Смыв пену, я вышел из мойки и остолбенел. Равиль сидел на стуле, широко расставив свои мощные волосатые ноги, а на бедре у него топорщилось полотенце. Он скинул полотенце и оголил свой готовый к бою, стоячий член, посмотрел на меня и сказал:

- Давай кайфанём. Смотри, как встал он у меня. Он хочет тебя.

Я сел у Равиля между ног и впервые смог при свете разглядеть подробно его член. Тот был полностью эрегирован, я увидел крупные тёмные яйца в волосяном мешочке, ровный тёмный ствол с выпирающими венами и головку той же толщины, что и ствол, такого же цвета и овальной формы, и всё это находилось прямо перед моим лицом!

Зять взял меня за затылок и произнёс:

- Возьми его в рот. Поиграй с ним.

Открыв рот, я пропустил член в себя, сомкнув губы на половине длины орудия, а языком прижал его уздечку и стал двигаться взад-вперёд. Рукой я взял его мошонку в ладонь и нежно стал гладить её. Зять задышал чаще, помогая мне руками, держа мой затылок. Член его у меня во рту был просто каменный. Вскоре зять ускорил темп фрикций, и в какой-то момент, замедляясь, я почувствовал, как головка его раздулась, а член стал содрогаться, и тут же на язык мне полилась его сперма, заполняя мне рот. Я стал глотать её и наконец-то распробовал терпкий вкус спермы.

Прошло ещё время, и мы с зятем договорились теперь ходить в баню вместе - париться и расслабляться, как он выразился, предлагая мне такой вариант.

В следующий помывочный день мы с зятем, парясь, сидя на полках, разговаривали о том о сём, и после одной паузы он произнёс:

- Расслабимся сегодня в бане, ты хочешь этого?

- Да, очень, - сказал я.

- Я тоже... Только давай сегодня в попу попробуем, - предложил он. - Я так хочу тебя туда.

- Но, Равиль... в прошлый раз мне было так больно! - напомнил ему я.

- Не бойся, я потихоньку и аккуратно, - стал успокаивать меня Равиль.

И я сдался.

Он протянул свою руку ко мне и взял мой член, стал гладить его. Я проделал то же самое с его членом, и его сокровище начало вставать, расти в моей руке. Мы слезли с полок, и зять обнял меня, в тот момент член его уже стоял колом. Равиль наклонил голову и - о, боже! - поцеловал меня в губы, его толстый язык настойчиво, с напором проник мне в рот и стал по-хозяйски шарить там, играя с моим языком и ощупывая всё на своем пути. Я отвечал на его поцелуи и ласкал его тело: гладил его широкую спину, мускулистые ягодицы, волосатые твёрдые ноги. Проведя рукой по телу, я поднялся до груди, сжал её, нашёл набухший сосок и сжал его, теребя пальцами. В этот момент Равиль ещё страстней стал целовать меня и мацать за попу.

- Я хочу тебя! - простонал он и повернул меня к себе задом. - Возьми мыло и намыль мой член и свою попу, - попросил он.

Я всё сделал, как он сказал, и встал, расставив ноги в стороны, готовясь к его проникновению в меня.

Он наклонил меня чуть вперёд, взял свой член в руку и, направив его к моей дырочке, стал надавливать на неё, преодолевая сопротивление моего сфинктера.

- Расслабься, - попросил он. - Потужься немного.

Как только я выполнил его просьбы, почувствовал, как его головка входит в меня. Боль опять дала о себе знать, но Равиль уже не останавливался и потихоньку входил в меня всё глубже. Я попытался слезть с его члена, но он крепко держал меня за плечо и бедро, тем самым сведя к минимуму все мои попытки извлечь его хуй из моей попы.

- Потерпи, маленький. Я уже наполовину в тебе. Щас не будет больно.

А я только повторял:

- Больно, Равиль, больно... Ааа... выйди... больно очень, честно, пожалуйста, Равиль, выйди...

И он сжалился надо мной, вышел со словами:

- Сильно больно, маленький мой? Прости, но я очень хочу тебя.

Мы обмылись и вышли в предбанник. Во время полоскания я ощупал свой задний проход. Он был припухлым, горячим и открытым.

В предбаннике у Равиля член опять встал, и он предложил:

- Давай ещё раз попробуем, в другой позе. Может, тогда тебе не будет больно. Я так хочу тебя... очень.

Конечно же, я согласился, ведь я очень хотел удовлетворить своего уже любимого зятя.

Он попросил опять намылить его член и мою дырочку, что я и сделал. Положив меня на спину и приподняв мои ноги. он навис надо мной, подложил мне под поясницу скомканное полотенце и закинул мои ноги себе на плечи. Наблюдая за всем этим, я увидел, что моя дырочка оказалась прямо напротив его стоячего орудия. В тот момент я решил, что стерплю всё, лишь бы он вошёл в меня до конца, ведь я тоже очень хотел почувствовать его полностью в себе, оказаться в его власти и удовлетворить своего зятя.

Я почувствовал, как горячая и твёрдая головка члена зятя коснулась моей дырочки. Я расслабился и чуть потужился. И вот он, тот самый момент: его член вошёл в меня на половину длины. Опять боль, опять мои руки пытаются оттолкнуть Равиля, упираясь в его грудные мышцы... И в момент, когда из моего широко открытого рта вырвался стон боли, Равиль наклонился и поцеловал меня, его язык проник в мой рот и стал играть с моим языком.

Наверное, я отвлёкся, и боль в попе стала притупляться. Равиль в этот момент двинул бёдрами вперёд, и его член, словно преодолев невидимую преграду, вошёл, наконец, в меня полностью. Боли не было, появилось приятное чувство заполненности. Мягкие тёплые волосатые яички зятя коснулись моей попки и прижались к ней. Равиль издал стон, отпрянув от моих губ, прижался ко мне, обняв меня ещё сильнее, и стал осуществлять медленные фрикции. Я тоже крепче обнял его за плечи и стал целовать их, его шею и щёки, при этом издавая тихие стоны наслаждения, а в голове у меня были такие мысли: "Самец, мужчина, красивый, высокий, смуглый представитель Азии, ещё и накачанный, ко всему прочему, мой зять - родной человек, имеет и хочет меня".

Пока эти мысли крутились у меня в голове, я и не заметил, что Равиль уже ебёт меня на всю длину его прекрасного хуя, лишь головка не покидает моей попы. Мой же член стоял вовсю и тёрся о живот зятя. Мне было приятно от чувства горячего, твёрдого, родного члена в попе и от трений моего члена о гладкую кожу живота зятя.

И вот я обнял Равиля ещё сильней, прижался к нему всем телом и стал кончать. Равиль же улыбнулся и поцеловал меня в губы, а сам ускорился и стал просто вдалбливать в меня свой пенис, при этом издавая стоны и шепча:

- А... а... а... я щас кончу... В тебя кончить или выйти?

Я дотянулся руками до его бёдер и стал прижимать их к своей попе, тем самым давая понять ему, чтобы он кончил в меня.

В какой-то момент зять вогнал член в меня до упора, и я почувствовал, как струя его спермы ударила внутрь меня. Затем Равиль обмяк, и его накачанное тело упало на меня, тяжело дыша.

Так мы пролежали около минуты. Я гладил его всего и наслаждался этим моментом, а зять приходил в себя. Член его был в моей попе и потихоньку опадал. Потом мы приподнялись, Равиль аккуратно извлёк свой член из моего тела, помог подняться мне, и мы пошли подмываться.

- Тебе понравилось? - спросил зять.

- Да, очень... Мне в такой позе и больно не так сильно было.

Зять улыбнулся.

- В следующий раз ещё повторим, - твёрдо, но с учетом моего одобрения подытожил зять.

Я ощупал свою дырочку, она была открытая, горячая и вся окроплённая спермой Равиля. Я посмотрел на пальцы, которыми исследовал свою дырочку. На них была перламутровая сперма и немного крови, ведь до этого момента дырочка была девственной, пока мой любимый зять не лишил её своим прекрасным орудием наслаждения.

Вот так уже на протяжении 14 лет мы с Равилем иногда наслаждаемся, заботясь друг о друге, оберегая любимых и не причиняя друг другу боль при получении кайфа.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта