Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Другая любовь (глава 3)

Рейтинг: 3.52 (67), Автор: Андрей (orbacheeck)

Часть 1 Гей рассказ - Другая любовь (глава 3)

Андрей + Петя

Андрей вечером того же дня, когда Пётр его впервые отвёз в школу, пошёл в клуб. Парень очень надеялся там застать Петра и поговорить об их отношениях. Но в клубе его не было. Андрей обвёл взглядом всех и заметил у барной стенки знакомое лицо. Это был Тимур. Он ещё тогда запомнил лица всех троих друзей Петра. Так, на всякий случай. Ускорив шаг, парень подошёл к нему.

- Привет!

- Привет! - ответил Тимур и пожал руку Андрею.

- Я пришёл сюда, чтобы увидеть его. А он даже не хочет со мной разговаривать, - сказал Андрей, снимая с себя куртку и вешая её на стул.

Он сел возле Тимура. Тот проявил любезность и заказал бокал мартини для пришедшего. Андрей улыбнулся и поблагодарил его.

- Понимаешь, ты должен знать это о Петре. Он не твой бой-френд. У него бой-френдов не бывает.

- Но тебя не было той ночью с нами! Ты не знаешь всего того, что мы делали тогда. Когда он поцеловал меня. Ты просто всего не знаешь.

- Я знаю одно: Пётр - эгоистичный хрен, которому наплевать на всех, кроме него самого. Ради секса он готов на многое. На твоём месте я бы о нём просто забыл.

- Я не верю тебе, - с гневом сказал Андрей, допил мартини и ушёл.

Он решил сходить на квартиру Петра в надежде застать его там. Жил Пётр недалеко от клуба, поэтому Андрей решил немного пройтись. В душе у него царило непонимание. Как же так? В те минуты единения с Петром ему казалось, что тот был искренен с ним. Слова Петра на фоне его стонов звучали у него в ушах: "Я хочу, чтобы ты знал. Где бы ты ни был - я всегда буду рядом. Ты всегда будешь ощущать мой член внутри себя. Ты очень сексуален. Мне ещё ни с кем так не было хорошо, как с тобой. Твоя попка меня сводит с ума. Я люблю тебя и не хочу покидать тебя, твоё тело..."

Андрей утёр скатывающуюся со щеки слезу. Он был решителен, как никогда, хотя на душе и скребли кошки.

Он подошёл к дому Петра и быстро взбежал на второй этаж. Только он хотел постучаться, как Пётр сам, опередив его, открыл дверь.

- Бля, ты что здесь делаешь? Я же просил не искать меня! - протирая глаза, гневно сказал он. - Ты не можешь являться вот так, без предупреждения.

- Я просто поговорить хочу, - ответил Андрей.

- Нам не о чем говорить. Неужели ты ничего не понимаешь?

- Пожалуйста, я ненадолго. Я просто... я... - тут скрипнули двери лифта, и из него вышел накачанный мужик лет 35 с татуировками по всему телу.

- Дверь ещё не захлопнулась, вот я и проскользнул, - сказал незнакомец.

Они не отводили глаз друг от друга, пока он входил в комнату. Андрей заметил, каким хищным, животным взглядом Пётр осмотрел незнакомца. Он нашёл его. Очередная жертва сама пришла к нему.

- Неплохая квартирка. Без стен даже удобнее и просторнее. Прямо зал какой-то, - осмотрелся по сторонам мужик, наконец, бросил взгляд на Андрея и подошёл к разговаривающим. - А это кто?

- Никто, - сказал Пётр и хотел закрыть дверь, но Андрей подставил ногу.

- Мне надо было его увидеть, - сказал Андрей, кивнув в сторону Петра.

- Я занят, - сказал Пётр, бросив уничижительный взгляд в его сторону; под этим взглядом Андрей почувствовал себя жалким червём.

- Можно втроём, я не против, - сказал незнакомец.

- Он правда слегка молод для этого. И ему уже пора идти, - сказал Пётр, продолжая бросать на Андрея убийственные взгляды.

Хищник был недоволен, что его отрывают от трапезы.

- Кто он? - спросил Андрей.

Ответ он и сам знал, но боялся его услышать.

- Извини, что не представил, - сказал Пётр и, ухмыльнувшись, посмотрел сначала на незнакомца, потом сказал: - Мистер Хороший Трах, а это Андрей.

- Меня зовут Джо, - сказал татуированный, выбритый под скинхеда мужик.

- Извини, - сказал Пётр и, повернувшись к Андрею, сказал: - Джордж - Мистер Хороший Трах.

- Ты его даже не знаешь, - с гневом в голосе и ткнув парня пальцем в грудь, сказал Андрей.

- Как раз собираюсь узнать! - сказал Пётр и, улыбнувшись, подошёл к Джо, снял с него куртку; затем в сторону полетела рубашка и футболка.

Они начали страстно целовать друг друга. Андрей с жадностью хватал воздух. Ему было очень больно видеть то, как парень, которого он полюбил, любит другого парня. Он судорожно сжимал руку в кулак. В висках сильно стучало. Всё тело трясло от предательства. Хотя предательства и не было. Просто Андрей очень сильно поверил сладким речам этого парня. Он не мог простить ему это, но и забыть ту ночь тоже не мог.

- А теперь проваливай домой, - сказал Пётр, тяжело дыша от нахлынувшего на него удовольствия.

Джо, медленно лаская его тело языком, спускался всё ниже, к заветному плоду, скрытому под обтягивающими джинсами. Пётр ехидно улыбнулся Андрею. Ему лично всё это нравилось. Андрей был не первый, кто сходил по нему с ума и искал встреч с ним. Просто остальные понимали его с полуслова, а этот попался дотошный - нашёл его квартиру и требует разговора. Вот пусть и плачет теперь у себя дома.

Джо стал расстёгивать его ремень и, сняв джинсы, ухватился за плавки. Пётр откинул голову назад от ощущения того, что скоро он будет витать в облаках от экстаза. Андрей стукнул кулаком об дверь и быстро выбежал из квартиры. Петр слышал его рыдания и ухмыльнулся ещё раз.

Неожиданно Джо поднялся с колен, так и не сняв последнюю деталь одежды с Петра.

- Тебе бы проводить его следовало. В такой поздний час - мало ли что случится.

- А ты кто ему? Папочка? - спросил с гневом Пётр.

Его сегодня уже второй раз за последние 5 минут отрывали от наслаждения. Но он понял, что Джо прав, и, скрепя сердце, сказал:

- Оу, чёрт, ты прав. Располагайся пока тут. И не укради ничего, - добавил он, стоя уже в лифте.

Пётр, как был в одних плавках, сочно выделяющих его плод и формы, так и выбежал в них на улицу, догоняя Андрея. Тот ушёл недалеко и, продолжая свой путь, постоянно всхлипывал и вытирал нос рукавом рубахи.

- Эй, я только что оставил совершенно незнакомого человека в своей квартире, чтобы выйти и поговорить с тобой. Так что не смей от меня убегать, - Пётр подбежал к нему и схватил его за локоть, тут же заметив, что парочка проходящих мимо них парней заглядываются на него и посмеиваются.

Он посмотрел вниз и увидел, что его стояк сильно топорщит плавки. Пётр сплюнул и, засунув руку в бельё, поправил своё хозяйство. Хоть он и был пофигистом, но сейчас ему не особо хотелось выглядеть смешным. Он был недоволен.

- Нам надо кое-что уточнить, - поправив своего "малыша", сказал Пётр.

- Ты не заводишь бой-френдов, - сказал Андрей и бросил на парня такой же уничижительный взгляд, которым недавно его одарил Пётр.

Петру стало не по себе. Ему ещё никто не отвечал так дерзко. Да с каких это пор он должен отчитываться перед этим сопляком, что и как он делает?!

- Ага, Тимка с тобой уже поговорил. Кого ещё из моих друзей ты успел достать?

- Ты трахаешься с кем попало! Он отвратителен! - орал во все горло Андрей, выдёргивая свою руку из цепких пальцев Петра. - Ты даже не знаешь его... - уже немного успокоившись, продолжил он, - а я... Я же люблю тебя.

- Андрей, да, я переспал с тобой. Но то, что случилось прошлой ночью, было просто развлечением. Ты хотел меня, а я хотел тебя. Вот и всё, - спокойно ответил ему Пётр.

Он решил не наносить новый удар и так травмированному юноше. Позлорадствовал над пареньком, и хватит.

- Просто трах... - еле вымолвил Андрей.

Он словно терял сознание. Убеждаться во всём рассказанном о Петре и увиденном было больно. Хотелось плакать, но слёзы уже не шли. Андрей отвёл взгляд от Петра.

- Слушай, - начал говорить Пётр, пытаясь поймать взгляд Андрея, - я не верю в любовь. Я верю в секс. Это честно, и этого мне вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь - это то, что придумали себе натуралы, чтоб переспать. И потом, когда всё заканчивается, они причиняют боль друг другу, потому что начали всё с вранья. Тебе это нужно? Иди найди себе хорошенькую девчонку и женись на ней.

- Это не то, что я хочу. Я хочу тебя, - с запалом и возбуждением в голосе произнёс Андрей, засовывая руку в плавки Петра и прижимаясь к нему своим телом.

Он попытался поцеловать Петра в губы и уже был в миллиметре от них, но Пётр смог остановить его.

- Ты не можешь получить меня. Я слишком взрослый. Ты слишком молодой для меня. Тебе 18, мне 29. А теперь я уйду, - сказал он и, не отрывая взгляд от Андрея, задом, медленно пошёл в дом.

С каждым шагом Пётр всё больше отдалялся от Андрея и уходил во мрак подъезда. Андрей не выдержал и хотел снова заплакать, но слёз не было. От этого ему стало только хуже. Он поймал такси и поехал куда глаза глядят...

- Он сказал, что для него это было так, просто трах, - сидя на лавочке в парке, рассказывал Андрей Кате.

- Мда, дерьмово услышать такое.

- И что он не хочет больше меня видеть.

- Заведи себе другого парня. Или заведи парня, и пусть Пётр приревнует тебя к нему. Пойди в клуб сегодня и подцепи там кого-нибудь.

- Пойдёшь со мной?

- А если ко мне там какая-нибудь лесби пристанет? Я уже забыла, как начинать отношения с девчонками. С ними всё по-другому, не то что с вами. Хотя... ладно. Мне тоже не помешает развеяться. А то с этим Алексеем с ума сойдёшь, - сказала она, и они засмеялись.

Как и было запланировано, вечером они пошли в клуб. Катя зашла туда и была шокирована количеством геев и лесбиянок, находящихся там.

- Ладно, ты ищи его, а я пока тут погуляю, - сказала она и пошла к барной стойке, у которой сидели две блондинки.

Андрею долго ждать не пришлось - он увидел Петра в центре танцпола, в гуще толпы, и пошёл к нему. Тот уже окучивал очередного парня, танцуя с ним. Андрей снял футболку и, подойдя к ним, тоже стал танцевать. Он тёрся своей попкой о перед парня. Партнёр Петра не смог устоять перед таким соблазнением и полностью переключился на Андрея. Петра это взбесило, а когда к Андрею подошли ещё двое парней и начали танцевать с ним, обтираясь друг о друга, он пришёл в ярость. Он оттолкнул всех троих от Андрея и встал на место первого парня. Они уткнулись лбами друг в друга, начали улыбаться друг другу и продолжили свой танец.

Пётр был немного горд Андреем. Не быть профи и при этом переманить у него троих парней - это многого стоит! Учитывая ещё и то, что Пётр был знаменитостью - его редко когда кто кидал или отказывал ему в сексе. Так что Андрей вдруг почувствовал себя настоящим самцом. Он этим поступком сразу достиг уровня Петра. И им обоим было известно, чем кончится этот вечер и вся ночь. Так оно и было. Если бы только Андрей знал, что скоро его ждёт разборка с родителями! Но, несмотря на это, событие, которое произошло с ними этим вечером, сильнее сблизило их.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта