Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый мужик - Дед Мороз

Рейтинг: 4.60 (385), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Мой первый мужик - Дед Мороз

Случилось это со мной в канун Нового года, когда я учился на первом курсе института. Сестра попросила побыть у них дома, чтобы встретить Деда Мороза с подарками для племянницы, сами они уходили на новогоднее представление: неожиданно предложили билеты в Кремль. Сестра оставила мне чаевые и водку с закуской.

Звонок в дверь, на пороге Дед Мороз, уже изрядно подвыпивший, вручил мне подарки, взял расписку в получении. От предложения выпить, конечно, не отказался, прошел в комнату, снял рукавицы и налил две рюмки. Я стал отказываться, но он не принял моего отказа, сказал, что, если не выпью с ним - Дедом Морозом, удачи в новом году не видать. Выпили, закусили. Повторили, меня начало понемногу развозить, пьяный Дед Мороз обнял меня за плечи и прошептал на ухо:

- Cнегурочки нет, а секса хочется, может, пососешь конфетку у Деда Мороза?

Раздвинув полы шубы, он достал свой уже хорошо стоящий член с блестящей головкой и попытался наклонить мою голову к нему. Я вырвался, хотел убежать, но Дед Мороз ловко поймал меня за руку, вывернул её за спину, стащил с меня спортивные штаны с трусами, затолкал в мой зад кусок масла и стал вводить свой большой горячий член, который вошёл меня как по маслу. Мне было больно, я вскрикнул, а Дед Мороз, не обращая на это внимание, начал медленно трахать мой зад, срывающимся голосом говорил, что ему, его дружку очень нравится трахать мою девственную, жаркую попу.

Боль постепенно стихла, движения Деда Мороза становились всё быстрее и быстрее, он громко стонал от наслаждения, но никак не мог кончить, видимо, алкоголь сдерживал его оргазм. Я уже полностью смирился с тем, что меня трахает в зад мужик, мне стало безразлично происходящее со мной, а Дед Мороз все больше распалялся и вот, наконец, напрягся всем телом, вогнал свой член в меня по самое не могу и начал, громко рыча, заливать мои внутренности своей горячей спермой, которой было очень много, и она начала стекать по моим ногам.

- Класс, с тобой было лучше, чем с бабой, жаль тороплюсь, не успею еще разок трахнуть тебя, но не переживай, я тебя найду, адрес имеется, - засмеялся Дед Мороз, выпил рюмку водки и удалился.

Я тоже выпил, сходил в туалет, принял душ и ничего лучшего не нашел, как пожаловаться школьному другу, который пригласил к себе, что успокоить меня. К другу я пришел поздно: ждал, пока вернутся сестра с племянницей. Его родители предложили поужинать и остаться на ночь у них. Я согласился, не придав значения блеску в глазах школьного друга. И вот мы в его постели, друг просит повторить в подробностях случившееся со мной. Я по наивности подробно всё рассказываю, не замечая, что друг всё ближе и ближе придвигается ко мне. К концу рассказа он уже сильно прижимался ко мне, его стоящий член упирался в моё бедро, я отодвинулся и раздраженно спросил:

- Ты что? С ума сошел?

- Это ты с ума сошёл, если думал, что после твоего рассказа я не буду трахать тебя! Давай снимай трусы и подставляй свою дырку, видишь, что у меня стоит, - уверенно, с угрозой в голосе прошептал школьный и друг и начал снимать свои трусы.

Я обречённо снял свои и повернулся к нему задом, в который тут же вошёл член друга - сначала наполовину и следом на всю длину. Без смазки было больно, я едва не закричал, а друг начал жестко трахать мой зад.

- Угомонитесь, давайте спать, - среагировала мать друга на скрип кровати.

Друг недовольно остановился, но выходить из меня не стал, так мы с ним и заснули. Его руки крепко обнимали меня, член всю ночь распирал мои внутренности, но меня это не сильно беспокоило, мне уже начинало нравиться новое чувство заполненности. Утром, когда родители друга ушли на работу, он меня начал быстро трахать и кончил практически сразу же. Отдышавшись, он начал лапать меня, его руки сильно сжимали мою грудь, соски которой начали набухать и доставлять нам обоим большое наслаждение, наши члены наполнились кровью, отлично стояли. Друг поставил меня раком и, обхватив мою талию, начал ритмично трахать мой зад. На этот раз это длилось намного дольше, друг был в полном восторге и громко стонал от удовольствия. Мне были очень приятны мои новые ощущения, чувство безразличия улетучилось, и я активно участвовал в процессе. Друг, заметив это, простонал:

- Да ты настоящая шлюха, кто бы мог подумать.

Кончили мы практически одновременно, я впервые испытал анальный оргазм, и мне очень понравилось.

- Теперь буду трахать тебя каждый день, скоро в армию, я хочу вдоволь натрахаться, - сказал друг, положил меня на спину и, задрав мои ноги себе на плечи, опять вошел в меня.

Я впервые видел лицо трахающего меня, и мне было приятно наблюдать за изменением его выражений. Казалось, что я начинаю влюбляться в своего школьного друга, с которым мы протрахались до самого обеда.

Мы ели, когда позвонила сестра и сказала, что меня разыскивает один мужчина, которому срочно надо встретиться со мной по неотложному делу, связанному с моей учёбой. Встреча была назначена на вечер около института, и сразу после обеда я отправился на неё, честно не представляя, в чем дело. Рядом с институтом я не увидел никого из знакомых, там был только мужик в кожаном плаще, который плотно обтягивал его широкие плечи и накачанную грудь. Его руки в кожаных перчатках крепко обняли меня и знакомый голос произнёс:

- Привет, что - не узнаешь своего Деда Мороза?

Это был мой первый мужик - Дед Мороз, в крепких кожаных объятиях которого мне было очень уютно и комфортно, я начал возбуждаться. Дед Мороз тоже сильно возбудился, его глаза заблестели, дыхание участилось, и он повел меня в ближайший общественный туалет: у дома у него были жена и семья. В кабине туалета мужик усадил меня на унитаз, раздвинул полы своего кожаного плаща и достал большой, уже стоящий член.

- Надеюсь, что сегодня ты не откажешься пососать конфетку Деда Мороза, - эротично прошептал мужик и направил бордовую шершавую головку в мой рот.

Сосал я впервые, честно говоря, не знал, как это делать, просто открыл рот и ждал указаний, которые не заставили себя ждать.

- Зубы спрячь, губы плотнее, шевели языком, - сказал шепотом мужик, положил свои руки в черных кожаных перчатках мне на голову и начал медленно трахать мой рот.

Амплитуда его движений увеличивалась, шершавая головка сильно давила на моё горло, которое вскоре раскрылось, и я начал сосать, как говорится, с проглотом. Мужику это очень нравилось, он уже не сдерживал свои стоны наслаждения, жестко трахая меня в рот. Мне приятны были прикосновения кожи перчаток на его руках, стоны мужика заводили меня, я был сильно возбужден, мой член отлично стоял, доставляя мне огромное удовольствие. Громкие стоны мужика, приятное шуршание его кожаного плаща возбуждали не только меня, в соседней кабинке находился молодой человек, который с удовольствием надрачивал свой горячий ствол, но об этом я узнал позже, а пока меня имел в рот мой первый мужик - Дед Мороз.

Но вот моё лицо сильно прижали к кожаным полам плаща мужика, член которого начал бурно изливаться глубоко внутри меня. Мужик кончал пару минут, его громкие стоны эхом отзывались в стенах общественного туалета, и мне это очень нравилось. Заставив облизать шершавую кожу головки своего опавшего члена, Дед Мороз назначил мне встречу на завтра и удалился. Не успел я закрыться в своей кабинке, как ко мне вошёл молодой человек из соседней. Парень, пару раз вздрочнув свой член, кончил мне в лицо, спермы было много, она залило все мое лицо.

- Я всё слышал, классно сосешь. В попу дашь? Ни разу не пробовал, но очень хочу! - попросил меня молодой человек, обаятельно улыбаясь.

Я не стал долго раздумывать, снял свои штаны вместе с трусами, собрал с лица сперму, смазал ею член парня и направил в свой зад. Парень, довольно вскрикнув, обхватил меня за талию и начал ритмично трахать мою попу. Постепенно его движения становились быстрее и резче, и скоро парень начал бурно кончать, заливая мои внутренности приличной порцией горячей спермы.

- Спасибо, мне очень понравилось, буду не против ещё встретиться, - сказал парень, оставил номер своего телефона, и ушел.

Довольный, я закрыл дверь кабинки, привёл себя в порядок и пошёл к школьному другу для занятий сексом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта