Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка с шишкой (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (736), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Мишка с шишкой (глава 1)

Мир удивительно тесен. И неправда, когда говорят, что "можно спрятаться и в трёх соснах". Это можно допустить чисто теоретически, ну, на очень короткое время, и то только от самого себя. А вот так, чтобы надолго, да от всего человечества, вряд ли. Ну, как-то отличаемся мы от сосен и валунов, что лежат у их корней. Жить уж сильно хочется! А это, знаешь ли, движения, действия, поступки, общение, перелёты, переезды, ну, и тому подобное. Вот и получается, что встреча иногда уже сама предопределена самим расставанием.

Есть в моей жизни чудо, которое, в силу обстоятельств, стало другом и близким человеком. Именно он обладает таким талантом: уйти на минуту, а пропасть на годы. Да-да, это было несколько раз. Самый последний - на десять лет. Только представьте себе такую картину: лето, город, я стою и смотрю на всё широко открытыми глазами. Как же не похожи улицы этого южного "муравейника людей" на мои родные переулки и проспекты. Они настолько чужие, эти заграничные "авеню", что я испытываю шок и удивление. Вот в этом чужом мире мой взгляд, как в кино - случайно, цепляется за такое знакомое и родное лицо. Да. Навстречу шёл он, тот, который вышел на секунду и пропал почти на вечность. Я не могу ошибиться! Именно этот, "нехороший человек" в окружении трёх людей: приятной и ухоженной женщины, парнишки и девчушки, у которой только-только подростковая угловатость начала переходить в облик "девушки, красавицы, комсомолки". И шёл такой счастливый мужик, так довольный жизнью. Удивительно ещё и то, что это так далеко от перекрёстков нашего города Юности, ведь шли они по "business street" Никосии - столицы Кипра.

Минуту назад я вошёл на веранду этого кафе и высматривал свободный столик под навесом кофейни. Ну, чтобы и от приятного напитка побалдеть, да и на народ поглазеть. Чай не у себя в России, а в самой настоящей загранице нахожусь. Не успел сменить грёзы на реальность ощущения в руках горячей чашечки с ароматным напитком, как глаза, при частичном остолбенении тела, уже всматриваются в пружинистые шаги до боли родного человека. Вот уже и память листает книгу Бытия, где на скрижалях любви начертана наша с ним история. Как же всё начиналось?

Есть у меня один рассказ в сборнике "Армия. Юность" называется "Начало начал". Ну, а в нём вот такие строки: "Судьба определила в учебное подразделение для подготовки младшего сержантского состава. Нагрузки поначалу были запредельными. Служба выматывала так, что даже поласкать привычно себя не было сил. Падал "как убитый" по команде: "Отбой!" Вновь всё с начала по крику дневального "Подъем!" И так изо дня в день целых полгода. Отношения были ровные со всеми, и даже отцы-командиры не наезжали. Все было в рамках устава. Уже к началу шестого месяца втянулся в ритм, окреп, многое познал из военных наук.

Армия это особый мир, где ты двадцать четыре часа рядом с молодыми, сексуальными парнями. Утренний стояк у ста молодых жеребцов - это поэма! Жаль, не было возможности дать команду: "Остановись мгновение, ты прекрасно!" Постепенно, день ото дня, настолько освоился с нагрузками, что уже вечерами, после отбоя, не проваливался в сон, едва касаясь головой подушки. Нет! Хотелось поговорить, обсудить события дня, особо вело на разговоры "за баб".

Вместе со мной служил земляк, хотя на гражданке были совсем не знакомы. Он, как и все, при постоянных физических нагрузках и спартанском режиме стал ладным, натренированным бойцом. Спали с ним на соседних койках, которые впритык стояли друг к другу. Мне он был симпатичен. Миша - добрый, внимательный, не злой и не жадный человек. Во всех мелких передрягах армейской жизни мы помогали друг другу, часто в разговорах вспоминали свой город. Наступила ранняя зима. Однажды у него поднялась температура. По причине непонятного мне страха перед врачами, идти в лазарет он наотрез отказался. Еле уговорил попробовать народные средства. Если не помогут, то утром сам отведу к медикам. В моем вещмешке ещё мамой была положена упаковка аспирина.

Вечером, после отбоя, добыл кипяток у сержантов. Заставил Михася проглотить две таблетки, запить целым стаканом обжигающей жидкости. Уложил в постель, набросав поверх одеяла и бушлаты. Он заснул, но через два часа проснулся "мокрым как мышь". Простыни хоть выжимай. Пришлось развесить их на спинках кровати. Заставил выпить еще две таблетки и, в связи с отсутствием сухих простыней, разместил уже в свою кровать. Озноб не проходил. Ничего другого не придумал, как накрыть его своим телом. Я вон какой горячий! Сверху еще набросал одеяла и бушлаты.

Минут через двадцать "колотун" прошел. Парень "растекался подо мной в лужу", и вдруг я чувствую, что в живот упирается крупный стояк. Мой дружок мгновенно отреагировал и встал в изготовку. Сдвинуться в сторону из-за роли живого одеяла не мог. Наши вздыбленные члены прилипли друг к другу, поскольку трусы у обоих были уже мокрые. Эта "сладостная пытка" продолжалось до утра.

Как ни странно, температура прошла. Мы не делились своими впечатлениями об "оригинальном братании", но отношения стали ещё доверительнее. В ночь перед выпуском Миша, после того как все уснули, попросился ко мне. Легли рядом на узкой кровати. Лишь только жар тел накрыл обоих, "наши пушки, хоть и укрытые чехлами трусов", встали. Всю оставшуюся ночь они, как часовые, охраняли то ли бодрствование, то ли сон. Это было так приятно! Жаль, что никто из нас так и не осмелился прикоснуться "к морковкам", а не то что поласкать. Но даже так было в кайф! А ещё мечтали о том, как будем служить после учебки в одной части. И вот тогда...

Судьба распорядилась иначе. Мы разъехались в разные стороны. Мишка на прощание обнял меня. У обоих по щекам катились слезинки. Дали обещание друг другу: обязательно увидеться дома после дембеля. Мы встретились, как близкие и родные люди, но это отдельная история".

Вот и пришло время поведать эту "сагу". Хотя бы потому, что как-то решил для себя: по мере возможности и собственных способностей рассказывать о настоящей любви, о рыцарском отношении к другу, парню, мужчине. Ведь все мои зарисовки не о том, "как соблазнил, сунул, вдунул, убежал". Нет! Даже не о тех редких обладателях больших и огромных мужских достоинств, что ниже пояса. Они об удивительных, по своей человеческой сути, людях. О тех, кто является героем по своей природе, кто выпестовал в себе качества победителя жизни. Такими, парни - мои любовники, стали вопреки клейму - "пидарас", который с каким-то непонятным злопыханием развешивает определённая часть общества на всё, по их убеждению, нестандартное.

Да, я пишу о них - "представителях нетрадиционной сексуальной ориентации". Зачем? Я не первый и не последний гей на земле. И помню, как было тяжело ВСЁ ЭТО носить в глубине своего сознания, определяя своё мироощущение. Мне хватило внутренних сил не считать себя "уродом" и "монстром". Знаю о многих, более слабых пацанах, которые тихо ушли из жизни от тупости и жестокости окружающих их "нелюдей".

Вот и хочу, как могу, помочь тем, кто идёт следом: выжить, выстоять, стать такими же яркими и сильными, как любимые мною мужики-геи. Пусть рассказы кому-то станут "тонкой нитью Ариадны" и помогут, как Тезею, выбраться из лабиринта, где живут чудовища. Пусть они выйдут к тем, кто такие же, как они: поклонники его величества Фаллоса. Где их никто не будет гнобить, где обретут силы и броню от слов средневековых мракобесия и гомофобии. Ведь мы не виноваты, что такими нас создал господь.

Служба промчалась, как курьерский поезд. Да, мы, конечно, ещё в армии помнили о наличии друг друга, даже писали короткие послания, где обязательными были строки: "Вот выберемся на гражданку и сразу же встретимся!" А потом...

Каждого из нас замотала жизнь, появилось так много разных дел, короче, "суета сует повседневности". Да, так и не нашлось ни у того, ни у другого времени, чтобы пройти всего-то тысячу метров и позвонить в дверь дома армейского братана. Но, видимо, не зря в народе говорят: "Мы предполагаем, да Бог располагает". Видимо, ещё не пришёл тогда тот час, когда наша встреча должна состояться. А может, некая сила уже спланировала и включила механизмы подготовки данного события в определённое время и в нужном месте, с соответствующими для этого декорациями.

Итак, спустя три года после возвращения домой из армии я заработал на достойный отдых на берегу Чёрного моря. Купив билеты, поехал на юг. Денег было столько, чтобы не одёргивать себя, "ах, зачем купил мороженное и фрукты на пляж, вот теперь не хватит на обед". А что - гулять, так гулять! Всё для себя любимого. В этом славном месте, о котором поют, что "в городе Сочи тёмные ночи, спать не дают, к сексу зовут", случайно и нежданно-негаданно встретил своего армейского товарища. А было это так.

На выходе с пляжа находились душевые, куда я каждый раз заходил, отправляясь вечером домой. Якобы смыть морскую соль. Честно? Ну не только страх, что сие как-то навредит кожному покрову и я обсыплюсь какой-нибудь красной сыпью, двигало мной. Иногда там были такие классные образцы статных особей мужского пола, что мне доставляло эстетическое удовольствие их разглядывать. Так и в этот раз. Сразу при входе я представителя "абсолютно идеального мужского тела". Ну, сами посудите: гордая посадка головы; красивое лицо, вырезанное резкими и крупными линиями. Сильные руки, с чётко проступающими мышцами; широкие плечи, узкая талия, волосатая грудь, огромные коричневые ореолы сосков, кубики пресса. Длинные ноги бегуна: не худые, а накачанные, с крупными ляжками, переходящими в классную попку. Такую аккуратную, в то же время далеко не маленькую, с чётко приподнятыми вверх полушариями. Мужик как-то так прочно стоял "на этой грешной земле", как бы подчёркивая, что он здесь неслучайно. Струи воды, разбиваясь о грудь, создавали какой-то ореол из воды, кокон. А солнечные лучи, бьющиеся из верхнего окна, только дополнительно освещали ангельским светом, подчёркивая смуглость и загорелость его кожи. Вот он повернулся передом. Волосы на груди сужались и сбегали вниз чёткой чёрной дорожкой к его корню жизни. Да, уж тут есть чем гордиться. На двух крупных яйцах перекатывалась мясистая сарделька с полуоткрытой головкой. Не менее десятисантиметровом оковальчике чётко проступали вены. Да такие были способны быстро нагнать нужное количество крови, чтобы это чудо, восстав, поражало своей мощью и красотой.

И чем дольше я любовался, тем больше понимал, что я его уже видел, ну, может быть, не в таком совершенном состоянии спортивного тела. Но это было!? Самое интересно, что я не только видел, но и мацал эти мышцы, даже помню запах. Всё!?! Мне явно надо под холодный душ, у меня глюки или просто перегрелся на солнце. Да и смотрит он на меня совсем отстранённым взглядом чужака, хотя... вот сейчас промелькнул какой-то интерес или недоумение.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта