Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Всё началось с соседа на машине

Рейтинг: 3.45 (230), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Всё началось с соседа на машине

Раннее зимнее утро, на улице темно, иду на остановку трамвая, и вдруг фарами сигналит легковая автомашина соседа. Подхожу ближе, сосед впервые предлагает подвезти на работу, я с радостью соглашаюсь и усаживаюсь на сидение рядом с водителем...

- Отсосёшь? - спросил сосед, член которого призывно торчал из его штанов.

Я был шокирован, попытался выйти из машины, но сосед нажал на брелок, заблокировал двери. Правой рукой в кожаной автомобильной перчатке он наклонил мою голову к своему стоящему члену, силы были не равны, сосед был моложе и сильнее, и ограниченное пространство салона автомашины ограничивало мои движения. В мои губы уперлась горячая головка шершавой кожей, но я плотно сжал губы, не собираясь сдаваться. Тогда сосед, зажав мой нос, заставил меня открыть рот и вставил туда свою головку, которая тут же заполнила его полностью. Мне было трудно дышать, я не знал, что делать, а сосед положил свои руки в кожаных перчатках мне на голову и начал насаживать её на свой хорошо стоящий член.

- Зубы убери, губы плотнее, давай соси, сука! - срывающимся голосом отдавал команды водитель автомашины, продолжая насаживать меня на всю длину своего большого горячего члена.

Моё горло постепенно пропустило головку члена внутрь меня, водитель напрягся всем телом и бурно излился большой порцией спермы внутри меня. Я надеялся, что на этом всё закончится, но сосед оставил у меня во рту головку своего опавшего члена, приказал вылизать её, что я и сделал. Член соседа быстро вырос, головка опять полностью заполнила мой рот, и мужчина попросил:

- Давай теперь сам соси, не заставляй меня тебя опять насиловать!

И я начал сам насаживаться на большой горячий член, мой язык облизывал шершавую кожу головки, от чего сосед начал чаще дышать, было видно, что ему всё очень нравилось. Самое интересное, что и мне начинало нравиться происходящее. Я с удовольствием сосал, мой член сильно стоял, и каждое движение внутри моего рта отзывалось приятным подёргиванием моего члена.

Сосед левой рукой перебирал свои яйца, а его правая рука сжимала мои ягодицы, пытаясь средним пальцем войти в мой девственный анус, и мне это было очень приятно. Вскоре в моём анусе оказалась сначала одна, потом и вторая фаланги среднего пальца. Было больно, но терпимо. Далее средний палец уже полностью входил в меня, доставляя мне большое удовольствие, которое завершилось сильным оргазмом, я бурно излился в трусы. Сосед последовал моему примеру и заполнил мой рот очередной порцией горячей спермы.

- Отлично отсосал, мне понравилось, и попа у тебя очень податливая, - сказал сосед и начал приводить себя в порядок.

Для меня он открыл бардачок, в котором была упаковка влажных салфеток. Я тщательно ими вытерся, пару заправил в брюки, чтобы на них не было пятен от моих выделений, и мы поехали ко мне на работу. Сосед предложил вечером заехать за мной, но я отказался, сославшись на то, что у меня много работы и придётся задержаться. И действительно, из-за того, что в течение дня я постоянно отвлекался, вспоминая утреннее происшествие, мне пришлось задержаться на работе.

Прошло около получаса после того, как все ушли, и тут в кабинет вошли охранник и мой сосед, обаятельно улыбающийся. Охранник сказал, что ко мне пришёл посетитель, и попросил подтвердить факт знакомства с ним. Я утвердительно кивнул, подтверждая факт знакомства. Охранник, уходя, напомнил о том, что у меня осталось менее получаса до момента освобождения помещения, - у нас были строгие правила, задерживаться на работе можно было не дольше одного часа.

Сосед, закрывая дверь за охранником, сказал:

- Давай снимай штаны, я весь день думал о тебе и у меня уже хорошо стоит. Мне не терпится трахнуть твой зад.

Его наглое обаяние и самоуверенность заставили меня, не раздумывая, спустить свои брюки вместе с трусами, после чего меня уложили на письменный стол и приставили к моему анусу горячую головку большого члена.

- Потужься - будет меньше боли и крови соответственно, - проговорил сосед и начал надавливать своим членом на мой анус.

Я начал тужиться, головка члена соседа медленно, но уверенно вошла в меня, мой анус сжался, впустив её, от чего сосед чаще задышал и простонал эротичным голосом:

- Смотри не откуси, она у меня одна. Продолжай тужиться! - и я продолжил, и вскоре во мне, распирая мой зад, оказался весь член моего соседа.

Сосед, наслаждаясь моим горячим тугим задом, какое-то время находился внутри меня без движения, потом, обхватив мою талию руками в кожаных перчатках, начал ритмично трахать мой зад. Его умелые движения, новое чувство заполненности доставляли мне огромное удовольствие, боль практически полностью стихла, и вскоре я испытал сильнейший в своей жизни оргазм, во время которого сосед старался не двигаться - очевидно, хотел продлить удовольствие.

После моего оргазма трахали меня ещё минут десять, и это было приятно нам обоим. Мой партнёр громко стонал от наслаждения и вскоре бурно кончил глубоко внутри меня. Отдышавшись, мы привели себя в порядок и отправились домой. Охранник проводил нас насмешливым взглядом. Мне показалось, что он догадался о том, чем мы с соседом занимались. На следующий день я узнал, что он подслушивал под дверью и что теперь я должен буду воплощать в жизнь его сексуальные фантазии, если не хочу, чтобы о моих шалостях узнали все вокруг.

В следующее дежурство он назначил мне свидание в туалете, где я ему сделал отличный минет, а вечером, когда все ушли, он трахнул меня в зад. И сделал он это, по моей просьбе, очень быстро, чтобы нас не застал вместе мой сосед, который теперь ежедневно подвозил меня на работу и домой за утренний минет и вечерний трах. Мне очень это нравилось, и вскоре меня трахала практически вся охрана и много соседей по дому и двору.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта