Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Миша

Рейтинг: 4.47 (219), Автор: Kons

Часть 1 Гей рассказ - Миша

Началось всё как-то неожиданно. Ну, разговорились на работе. Он намного моложе. Хорошенький, ухоженный, хотя и непонятно: вроде наш, а вроде и нет. Короче, пригласил его сходить выпить. Мишей его зовут... Сумбур такой в жизни вышел; вот и описываю его, а тоже чёрти что получается.

Мне он понравился сильно. Не то чтобы до шевеления в штанах, но мысли проскакивали. Вроде как сильных надежд не питал, но мечты, такие липкие, про него возникали. Кто бы мог подумать...

Ну вот, сидели мы, выпивали. И вот что я понял: сам по себе секс - это не так интересно. Интересен азарт - пан или пропал. Сначала я даже и не планировал ничего - просто всё шло, как шло; первый раз так со мной. Обычно сразу думаю о том, чего хочу, а тут как-то разные разговоры обо всём и ни о чём. А потом то ли алкоголь подействовал, то ли мысли грязные меня захлестнули, но я взял и спросил, был ли он когда-нибудь с мужчиной. Причём, когда спрашивал, не отрываясь, в глаза ему смотрел, чтобы понять, врёт он с ответом или нет. Он сказал, что не был и как-то и не думал об этом, но сам покраснел весь и как-то заёрзал. Я понял, что всё-таки что-то тут нечисто.

Ну, так вот допоздна и досидели мы в баре. Я предложил Мише пойти ко мне - мол, чего тебе домой идти, а я тут недалеко живу, может, ещё по рюмке-другой выпьем, телик посмотрим. Ну, без надежды спросил. А он согласился.

Пришли ко мне. Он присел, а я полез в шкаф за рюмками, и как-то так получилось, что приблизился передом к его лицу. Не то чтобы касание было, но тепло его дыхания через лёгкие домашние штаны я почувствовал. Тут я замешкался. Медленнее начал с дверцей возиться, а сам чуток поближе к нему подвинулся. Миша затих. Не отодвигается, но и не шевелится. И член мой шевельнулся. И тут я голову его к себе нежно прижал. Так что губы его горячие на разбухающей моей головке почти оказались. Он практически не дышал, не говорил ничего, но и не вырывался. Тут-то я и понял, что он будет мой. Взял, прижал его уши покрепче двумя руками. Крепко, но нежно. И немного шевелиться начал, чтобы бугор головки у него между губ потирался. И это всё через штаны. Он начал дышать - прерывисто, но хорошо хоть дышал.

А я и не знаю, что делать-то. И полного контакта хочется, и выпускать парня из рук страшно. Хорошо, что штаны были с резинкой наверху. Я их и приспустил, то есть преграду между его губами и моим членом устранил. Головка при этом оголилась, кончик поблёскивал от смазки. И губы его приоткрылись. Как в сказке.

Ну, дальше тоже всё хорошо было. Начал я его потрахивать в рот неглубоко, да и сам он языком заработал вокруг головки; во рту им водит, язык мягкий, горячий и влажный. Губы колечком сделал и руки положил мне на бёдра.

Долго так продолжаться не могло. Хриплым голосом я спросил, сможет ли он проглотить. Миша только сильнее прижался ко мне, давая понять, что не только сможет, но и хочет это сделать. А его штаны тоже топорщились дай бог как уже, и тёмное пятно расплывалось там, где его бугор заканчивался. И видно было, что член у него небольшой, но толстенький и головка крупная. Через джинсы было видно и размер, и форму головки.

Глубоко не входил пока. Сосал он очень хорошо. Опять же, в моём понимании хорошо сосут - это когда видно, что хотят доставить удовольствие. Никакой техники тут быть не может - просто чувствуется, что парень хочет, чтобы я кончил, а остальное нетрудно. Так и тут было. Хоть и видно было, что сосал Миша первый раз, но зато делал он это с большим желанием. Под конец уже непонятно стало, кто из нас больше хотел, чтобы я кончил.

И тут пошли фонтаны... Причём пишу, и член шевелится... Бывало, что парни просто держали член во рту, когда я кончал. А тут я замер от разрядки, а он продолжал двигаться и глотал сперму несколько раз. Каждый мой спазм - это его отдельный глоток.

Потом Миша по-мужски, рукавом вытер влажные губы. Очень чистенько всё получилось. Я член обратно в штаны спрятал.

Ну, в неловкости и молчании ещё по рюмке выпили, и парень сказал, что домой всё же пойдёт. Я неоднократно предлагал ему остаться у меня, но обоим было немного непонятно, как мы будем дальше общаться.

Утро было на работе обычное - по работе пересекались, но в остальном особо не разговаривали. Хотя порой Миша поглядывал на меня с какой-то озорной искоркой во взоре. А вот ещё - оказалось, что он у меня мобильник забыл. Он спросил, сможет ли забрать его после работы. Вот тут-то я и понял, что не разовая у нас встреча была, и решил обнаглеть. Такие застенчивые в жизни парни порой оказываются очень страстными в сексе. "Ну, - думаю, - если второй раз навалюсь и пройдёт всё гладко, то потом всё будет так, как я хочу. В первый раз ему, похоже, всё понравилось. А там и объяснимся. Я же эгоист в сексе, и парни мне нравятся без прихотей".

А второй раз был лёгким.

Я вошёл. Он вошёл. Я дверь закрыл за ним (как раз получилось чуток к нему прижаться) и сразу же на плечо ему надавил. С порога, типа, вставай на колени. Голова у него к стене была прижата. Тут уж быстро, взахлёб всё получилось - сдерживаться я больше уже не мог. Да и не девственник он, чай, уже.

Короче, буквально через несколько секунд он меня уже держал за ягодицы, а я трахал его в самое горло. Трахал и думал о том, что будут ещё у нас медленные встречи, но пока не до этого. Но его, похоже, мой напор сильно заводил. Я давно хотел такого парня. Чтобы не был женственным и глотал по-мужски.

Глубоко член принимать ему было трудновато, но он старался. Иногда захлёбывался и кашлял - но меня это только сильнее заводило. Но всё это было недолго. В этот раз я налёг на него в конце и настрелял ему глубоко в горло, потом оставил только головку во рту, и он пососал её ещё немного, до полумягкости.

Миша вновь вытер лицо рукавом. Очень мне этот его жест нравился. Прямо крестьянский какой-то.

Ну вот, пришла пора откровений. Оказалось, что он давно на меня поглядывал. Хотя чего он хотел, ему и самому было непонятно. Но как всё у нас шло, пока что его устраивало. Я ему объяснил, что, похоже, так и дальше будет, как сейчас есть. А он признался, чуть краснея, что после нашего первого раза дома дрочил четыре раза. Я сказал, что вот и хорошо, вот и дрочи дома. Это я в жизни добрый человек, а в сексе, в том, что называют звериным, страстным, задыхающимся, я эгоист. Его это устраивало. Или даже больше - заводило.

Ну, потом я ему как можно аккуратнее объяснил, что меня сильно заводит. Не то чтобы что-то там страшное, но люблю послушных парней. Люблю, когда сперму мою глотают... ну, иногда пусть не сразу глотают, а во рту покажут сначала. Он слушал, порой краснел, но, похоже, заводился от этого разговора ещё больше.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта