Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сосед по даче

Рейтинг: 4.71 (431), Автор: Женечка
Гей рассказ - Сосед по даче

Эта история произошла одним жарким июльским деньком. Родители попросили меня помочь им на даче по хозяйству, отцу с ремонтом - в общем, работы было много. И вот, справившись со всеми работами, на следующий день в обед я решил сходить на озеро. Взял с собой покрывало, плеер, одел плавки в виде красных стрингов - так, чтобы не заметили родители, и отправился на озеро.

Пришёл я на берег, который мало кто знал и который был безлюдным, чтобы никто не видел, как я, парень в стрингах, поджариваю свою попку на солнышке. День был очень жаркий, поэтому, уже подходя к берегу, я спустил с себя шорты и, игриво повиливая попкой, чувствуя себя свободно, прибежал на берег.

Было классно: солнце, свежий воздух, вода переливается бликами, птички поют. Я положил вещи на травку, и тут слышу - всплески воды. Оглядываюсь, а там плавает мужчина, и он уже оценил мой зад в стрингах. Я чуть-чуть запаниковал, но, не подав вида, что боюсь, будто так и надо, пошёл купаться, хотя у самого сердце бешено колотилось. Плавая, я заметил, что мужик в озере плещется без трусов и то и дело из воды выглядывают его ягодицы, и что он частенько смотрит в мою сторону и улыбается. Я понять не мог, как он нашёл этот берег и что он про меня думает.

Искупавшись, я лёг на покрывало на живот, надел наушники и включил музыку. Солнце обжигало моё молодое тело, и я уже стал забывать про мужика и про то, что он, возможно, пялится на мою аппетитную жопу, как вдруг через музыку услышал:

- Огоньку не найдётся?

Открыл я глаза и увидел прямо перед собой мужские ноги; поднял взгляд, а над моей головой свисает внушительных размеров член (в лежачем состоянии он был, наверное, 15 см). Сердце моё опять бешено заколотилось. Я ответил:

- Нет, огня нет.

- Жалко, курить охота... Отдыхаешь? Ты местный?

- Да, отдыхаю. Нет, я не местный, с родителями на дачу приехал им в помощь.

Слово за слово, мы разговорились. Мужика звали Игорь, ему было 44 года. Несмотря на то, что мне 24, мы нашли общие темы для разговора, и Игорь оказался интересным собеседником. Он пошёл и взял из высокой травы свои вещи, после чего, побалтывая по ногам своим большим хоботом, пришёл ко мне, постелил рядом полотенце и прилёг на него.

Мы продолжили беседовать. Мой взгляд то и дело падал на его шикарный член, а его взгляд то и дело скользил по моему телу и концентрировался на заднице. Поймав мой взгляд на его члене, мужик спросил:

- Нравится?

Я опешил, но не растерялся и спросил в ответ:

- А тебе моя задница нравится?

Мы выдержали неловкую паузу, и тут Игорь говорит:

- Женя, давай я тебя кремом намажу, обгоришь же, так солнце жарит. Давай, у меня есть!

Я одобрительно кивнул, хотя было страшновато.

И тут сильные мужские руки заскользили по моей спине, плечам, временами он захватывал мою шею. Я дико расслабился. Он стоял на коленках прямо надо мной, и его член болтался над моим юным телом; его руки вскоре ушли ниже и уже растирали крем по моей попке и ляжкам... О, боже, я уже чувствовал какое-то возбуждение и экстаз от происходящего. Я почувствовал, как мой член наливается кровью, набухает. Игорь сказал:

- Женя, зачем тебе эти стринги, полоски же останутся, загар будет неровным. Может, снимем их?

Я не мог ничего ответить, мне было хорошо, и я как-то сам собой приподнял попку, а Игорь медленно стянул с меня стринги и продолжил мять и раздвигать мои ягодицы, задевая при этом пальцами анальное отверстие. Это было просто блаженство... Ммм!

И тут я почувствовал, как что-то вошло мне в анал. Я оглянулся - Игорь уже со стоячим членом всовывал мне в очко уже второй палец.

- Что ты делаешь, не надо, хватит! - вскрикнул я.

- Тише, тише, не бойся, - ответил Игорь.

Я оценил его огромный елдак, он был уже 25 см, и из него сочилась смазка и капала мне на ноги. Мужик активно трахал меня пальцами, а я, сам не понимая этого, стонал от удовольствия, как девка.

И вот Игорь поставил меня раком на колени, сплюнул на мою разработанную дырку и на головку своего члена и вошёл в меня. Я почувствовал, как он наполнил меня до конца. Он схватил меня своими сильными руками за плечи и стал просто насаживать на свой член, двигаясь всё быстрее и быстрее. Моя дырка полностью размякла, и Игоря член свободно елозил во мне. Его фрикции в моей жопе были настолько мощными, что раздавались звуки шлепков от ударов его лобка об мои булочки. Я только стонал и охал, изредка взвизгивая, а Игорь только лил крем мне в анал и что есть сил порол меня в жопу. Нам было хорошо, из моего члена уже вовсю текла смазка от возбуждения прямо на покрывало.

Мы решили сменить позу. Я лёг на спину, обхватил своего ёбаря ногами за талию, а тот наклонился надо мной, и глядя мне прямо в глаза, стал пялить меня. Он засунул мне два пальца в рот, а я гладил их нежно язычком и одной рукой дрочил себе член. Как же сладко мы трахались на природе, это было просто незабываемо!

Я уже ничего не понимал и ни на что не обращал внимания, даже на проплывавших мимо на лодке рыбаков, которые видели, как жёстко трахаются два мужика. Мне было хорошо, как никогда в жизни. Мною овладел взрослый сильный мужик, который трахал меня, как девочку.

Я обхватил Игоря руками за шею и взмолился:

- Быстрей, быстрей, миленький! Быстрей, глубже, глубже! Я весь твой... ммм... ахахах!

И тут в порыве экстаза у меня наступил оргазм, и из моего полустоячего члена забрызгала сперма мне на живот на грудь. Я оказался просто на седьмом небе от счастья. И тут Игорь взревел, как медведь, вытащил елдак из моей дырки, вздрочнул красный, натраханный член и стал поливать меня спермой. Столько спермы я ещё не видел. Он залил мне ею лицо, рот, живот, шею. Наконец, поводив горячим членом мне по губам и выдавив из него последние капли спермы, мужик лёг рядом со мной. Мы были счастливы. Я руками размазывал по себе сперму и облизывался, а Игорь, потный и уставший, наблюдал за моими действиями с милой улыбкой.

После мы искупались, пообнимались в воде. Я целовал Игорю шею, а он держал меня за задницу, щекоча пальчиком мою дырочку. Просто кайф! Я чувствовал себя последней шлюшкой, и мне это нравилось.

Мы уже расходились, и тут Игорь достал сигарету и зажигалку из шорт, прикурил, подмигнул мне и ушёл, слегка улыбнувшись. У него была зажигалка, но нужен был предлог, чтобы заговорить со мной и развести меня на секс, но я ничуть не жалел о случившемся.

Придя на дачу, я весь светился от радости, и все недоумевали, почему это, а я только и думал о том, что хотел бы всё это повторить и не один раз!

На следующий день отец отправил меня к соседу за лопатой. Я его не знал вовсе, постучал в дверь. Она распахнулась, и на пороге я увидел Игоря в обтягивающих плавках. Его здоровый член так и топорщился из них.

- Привет, мой милый, - сказал он с улыбкой.

Я онемел от удивления, потом тоже заулыбался; это был мой сосед по даче.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта