Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молочная пытка

Рейтинг: 4.73 (435), Автор: Дмитрий Долинин

Часть 6

- Чего? - смешался Скотт.

- Ну да, - подтвердил Джим, - это ведь был еще только первый раз...

- Да, но... - нерешительно начал протестовать Скотт.

- Может, он думает, мы шутили, - обратился Глен к Джиму, - насчет "молочной пытки"?

- Но я же уже спустил, - возразил Скотт.

- Малыш, - мягко сказал Джим, наклонившись и глядя прямо в сине-зеленые глаза юноши, продолжая нежно ласкать его волосы, - ты еще только НАЧАЛ спускать.

Скотт уставился на Джима, пытаясь найти в его зеленых глазах намек на очередную шутку. Потом перевел взгляд на другого. Его сердце забилось сильнее, а на щеках вспыхнул румянец - он вдруг осознал, скользя взглядом по телам Джима и Глена, что они оба привлекают его.

Джим снова протянул руку, чтобы взъерошить волосы Скотта.

- Давай-ка подумаем, как нам теперь его "подоить"? - шепнул он Глену, который тем временем начал долизывать остатки спермы с груди Скотта, останавливаясь, чтобы особенно нежно полизать его соски. Дыхание Скотта снова стало глубже, и его член стал твердеть в ответ на прикосновения языка Глена. Он издавал какие-то негромкие звуки, опять закрыв глаза, концентрируясь на наслаждении, которое снова испытывал.

- А давай его вылижем, - предложил Джим, двигаясь вниз, к ногам Скотта.

- Давай, хорошая мысль, - согласился Глен, садясь на пятки. Потом он опустился на колени и занял место напротив Джима. Скотт поднял голову и посмотрел вниз, через свою грудь, на обоих мужчин и на свои воздетые лодыжки.

Мужчины наклонились и начали облизывать и посасывать лодыжки и щиколотки Скотта. Медленно двигаясь вверх по его ногам, Джим сосредоточился на нижней части икр, а Глен старательно лизал его голени. Добросовестно работая своими языками, оба тщательно вымыли слюной ноги Скотта, а затем перешли к его бедрам. Скотт опять захихикал, когда Джим прошелся языком по обратной стороне его колен. Хихиканье перешло в постанывание, когда язык Джима добрался до ягодиц, где старательно вылизал и вымыл щель в заднице, слегка прикасаясь к скрытому внутри розовому отверстию. Глен заботливо вымыл верхние части бедер Скотта. Вылизал волосы на внутренней части бедер, но старательно избежал прикосновений к яйцам.

Тут к языку Глена присоединился язык Джима. И вот тогда они старательно взялись за мошонку Скотта. Вымыли каждое из его яичек и потом двинулись каждый к своей стороне твердеющего органа.

- А-ах, у-у-у... - застонал Скотт, и его хуй мелко задрожал от получаемого удовольствия. И снова на его конце затрепетала прозрачная капелька. Мужские языки на мгновение соприкоснулись, слизывая прозрачную жидкость, затем двинулись вверх. Джим целился языком в пупок Скотта, а Глен заботливо обрабатывал волосяную дорожку вокруг него.

Потом Джим подлез под Скотта и стал вылизывать его спину, начав с того места, где он остановился, облизывая жопу. Нежно Джим ухаживал за спиной Скотта, а Глен тем временем продолжал лизать мышцы его живота, неторопливо двигаясь к его груди, где продолжил работу, увлажнив грудную клетку и обсосав каждый сосочек. Молодой матрос шипел от этого нового удовольствия, втягивая воздух сквозь зубы, и его тело мелко дрожало от возбуждения.

Джим медленно продвигался вверх по спине Скотта, остановившись, чтобы старательно вылизать его лопатки, а затем перешел к задней части шеи и плечам. Тем временем Глен также добрался до шеи - его язык вылизывал бархатную кожу на горле Скотта. Тут Джим выкарабкался из-под Скотта и начал притрагиваться языком к его уху, Глен принялся за второе.

- Ах, - простонал Скотт, тихо двигая головой из стороны в сторону.

Оставив уши, мужчины взялись лизать Скотту щеки по направлению к вискам, лоб, заботливо облизывали его закрытые веки; затем Джим двинулся вниз ко рту Скотта и прижал свои губы к нему. Губы Скотта в ответ раскрылись, и Джим вонзил свой язык в образовавшееся отверстие, обнял им язык Скотта и тут же почувствовал его встречное скольжение. Джим изумленно вскинул брови, поднял голову и молча показал Глену глазами на юношу. Глен занял его место, тоже направил свой язык в рот Скотта, и язык парня так же скользнул навстречу его языку и прижался к нему. Потом Глен поднял голову и посмотрел на Джима - тот улыбался.

Скотт открыл глаза, его щеки снова заалели, а дыхание стало прерывистым - он понял, что страстно увлекся этой "игрой". В его рассудке смешались наслаждение, чувство греха и осознание того, что почти электрическое чувство, возникшее, когда его язык впервые соприкоснулся с их языками - это и было то самое, чего он хотел, чего он желал.

Мужики ничего не сказали, только молча потянулись к соскам Скотта, затем их языки соскользнули вниз по груди к члену, лежащему поперек его живота. Они медленно начали лизать его, молча скользя вверх и вниз по стволу, иногда поочередно останавливаясь, чтобы дотронуться до отверстия в головке, как бы стремясь извлечь из него прозрачную смазку. Дыхание Скотта стало глубже, он слегка застонал. Мужчины продолжали ласкать языками залупу - она слегка дрожала и начинала подниматься со своего ложа, распрямляясь после каждого прикосновения. Сначала Джим начал сосать головку члена, потом наступила очередь Глена. Глен слегка сжал кожицу на стволе губами и потянул ее, чтобы закрыть головку. Скотт тяжело вздохнул. Глен отпустил кожицу и засунул свой язык между кожицей и головкой члена, нежно смазывая чувствительную кожицу под шляпкой головки. Потом достал язык и снова присоединился к Джиму, вылизывающему ствол.

- Оох! - простонал Скотт, когда экстаз полностью охватил его, и тогда его тело вздрогнуло, затряслось, он попытался приподнять бедра, и вдруг его хуй содрогнулся, выбрасывая сперму струю за струей - она беспорядочно приземлялась на его живот и грудь и забрызгала лица Джима и Глена.

- А, а-а... - выкрикивал Скотт, подняв голову, чтобы посмотреть на свой хуй, продолжающий выбрасывать малофью. Когда яйца исторгли последнюю каплю, упавшую на его живот, он глубоко вздохнул и позволил своей голове откинуться назад и безвольно повиснуть; его грудь тяжело вздымалась. Джим и Глен утерли сперму юноши со своих лиц и ухмыльнулись друг другу.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта