Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молочная пытка

Рейтинг: 4.73 (435), Автор: Дмитрий Долинин

Часть 7 (последняя)

Молча смотрели они, как Скотт безжизненно висит в импровизированном гамаке, тяжело дыша, весь покрытый тонким слоем пота, мерцающим в тусклом свете. Тело Скотта слегка подрагивало. Тонкая струйка спермы стекала с его бока и медленно капала на ковер.

- Ну-с, - мягко проговорил Глен, - а как же мы теперь будем?

Скотт с трудом поднял голову и посмотрел на мужчин.

- О, нет, - промолвил он, - все, у меня больше не получится. Такое чувство, как будто яйца высохли окончательно.

- Ну-ну, - заметил Джим, - у такого молоденького парня, как ты, наверняка в запасе целый источник молофьи, а мы к нему даже еще не притронулись.

- Скотт помотал головой:

- Нет, правда, я больше не смогу.

- А мы посмотрим, - ответил Джим, - мы посмотрим...

Глен добрался до ящика, откуда он доставал манжеты, и поковырялся в нем. Достал оттуда какие-то вещи, вернулся к Скотту с Джимом и сложил их на пол позади Скотта.

- Что это? - спросил Скотт, когда Джим взял в руки какую-то знакомую штуку.

- А это тебе ничего не напоминает? - ответил тот с улыбкой.

Скотт покраснел, разглядев, что Джим держал в руках - это было похоже на член, на самый большой член, какой он когда-либо видел. Джим осматривал предметы, беря их в руки, и Скотт понял, что это была коллекция хуев самых разных размеров. Его сердце начало колотиться в ожидании того, когда они будут использованы... Тут Джим подобрал еще что-то.

- А это для чего? - удивился Скотт: это были несколько резиновых шариков, нанизанных на жилку.

- Бусы такие, кайф ловить, - ответил Глен, - вот сейчас узнаешь, для чего они.

И снова Глен протянул руку и начал растирать сперму на животе и груди Скотта. Потом погладил ему хуй, который уже начал обмякать. Начал заботливо подрачивать его, останавливаясь только, чтобы взять для смазки немного спермы с живота Скотта. Через некоторое время хуй опять стал твердеть.

- Ух, - выдохнул Скотт, когда почувствовал, что хуй откликается.

Джим пролез под Скоттом и устроился между его ногами, позади лодыжек. Он снова дотянулся до его задницы, раздвинул половинки и принялся лизать розовое отверстие. Скотт поднял голову и взглянул на старания Джима:

- Ох, вот это просто классно!

Джим на мгновение остановился, чтобы улыбнуться юноше, потом возобновил свои труды. Он чувствовал, как сфинктер парня слегка отзывается на каждое касание его языка. Через некоторое время он остановился и дотянулся до банки со смазкой. Взял немного на указательный палец, затем одной рукой раздвинул жопу Скотта, дотронулся пальцем до дырки и медленно ввел его внутрь.

- Ай! - вздрогнул Скотт, почувствовав непрошеного гостя.

- Расслабься, малыш, - ласково сказал Глен, продолжая мягко разминать ему член, - просто ляг и кайфуй.

Скотт беспомощно взглянул вниз на Джима, и тот обнадеживающе улыбнулся ему в ответ:

- Больно не будет, так что расслабься.

Скотт откинул голову, продолжая чувствовать, как палец просовывается дальше. Потом его убрали и всунули снова. Медленно и аккуратно Джим ебал Скотта пальцем. Когда Скотт расслабился, он ощутил новый кайф. Он был похож на то, как Джим засовывал язык ему в дырку, но только еще острее. Палец продолжал свой зондаж, и Скотт ощутил, как где-то в основании члена возникает слабое покалывание, почти как от электрического тока.

- У-у, - простонал матрос, непроизвольно подмахивая ритму движений Джима. Тут Джим вытащил палец и взял один из самых маленьких искусственных членов.

- Нет, не надо! - испуганно начал просить Скотт.

- Я же сказал тебе, Скотт, - проигнорировал Джим его мольбы, - просто расслабься, ты будешь чувствовать то же, что и до этого.

Он смазал член и осторожно прижал кончик к заднице Скотта.

- Ой! - вскричал Скотт.

- Блин, Скотт, - раздраженно откликнулся Джим, - ради всего святого, я же еще даже не вставил его в тебя.

- А-а... - робко протянул Скотт, снова покраснев.

Глен продолжил медленно дрочить Скотта. Он нагнулся и опять начал лизать ему соски. Скотт опустил голову и закрыл глаза. Он отдался удовольствию, которое получали его член и соски, его дыхание стало ровнее. Тем временем Джим ощупал дырку Скотта искусственным членом и начал медленно вводить его внутрь.

- Ой! - снова вскричал Скотт. - Теперь я его чувствую!

- Хорошо, хорошо, - Джим остановился, - я буду совсем медленно, попробуй расслабиться.

Скотт снова закрыл глаза и откинул голову. Глен прекратил лизать его соски и потянулся головой к его члену, взял в рот головку и начал медленно ее сосать и полизывать ствол. Его руки протянулись к груди Скотта и начали мять и пощипывать твердеющие соски.

Скотт опять попытался отдаться волне удовольствия. Он почувствовал, как конец искусственного члена разминает вход в его дырку. Сначала было сжался и напрягся, но потом сделал глубокий вдох и заставил себя расслабиться. И медленно почувствовал, как дилдо входит в него. Сперва он едва удержался от крика, когда ощутил легкую боль, почувствовав, что вход в его жопу раздвигают. Но тут Глен протянул руку к его яйцам и прижал их к основанию ствола его члена, и начал поочередно лизать яйца и член. Он лизал их как конус с мороженым, стараясь задержаться языком на дырочке головки. Из нее снова показалась смазка.

Джим медленно начал вдавливать дилдо внутрь тела Скотта. Дойдя до конца, он медленно вытаскивал его и вставлял снова, найдя, наконец, равномерный ритм. Скотт, наконец, начал бессознательно двигать своей жопой, теперь уже полностью подмахивая ритму толчков. Джим, ухмыляясь, взглянул на Глена, не переставая ебать Скотта искусственным членом. Опустив свободную руку вниз, он дрочил сам себе, размазывая смазку по головке своего хуя и по стволу.

Глен отнял одну руку от сосков Скотта и, продолжая отсасывать у него, начал теребить свой собственный инструмент. Скотт почувствовал, как теплота языка, омывающего его хуй, потихоньку вызывает у него знакомое напряжение. Он дернулся вверх, при этом его хуй еще глубже вонзился в рот Глена. Джим медленно вытащил искусственный член и приготовил другой, слегка побольше. Смазав его, он медленно начал вводить его в задницу Скотта.

- Ай, ой, - взвыл Скотт, почувствовав новое, более злое и жестокое, вторжение. Он хватал воздух ртом, пока дилдо продолжали вставлять в него, а потом глубоко вздохнул, почуяв теперь уже знакомый по недавнему опыту ритм, - это Джим снова начал, медленно и заботливо, ебать Скотта.

Джим взглянул на Глена, вопросительно подняв брови, - он боялся, не слишком ли этот член велик для парня, по крайней мере в этот раз? Но Глен отрицательно покачал головой и показал, чтобы Джим обратил внимание на член Скотта, который он продолжал дрочить. Продолжая трахать Скотта, Джим приподнялся поглядеть, что удерживает в руке Глен, улыбнулся и кивнул ему - хуй стоял и был еще тверже, чем раньше, и смазка обильно выделялась.

Джим присел снова и продолжил трахать Скотта. Глен тоже нагнулся, взял его хуй себе в рот и продолжил тщательно сосать, и его язык старательно дотрагивался до головки и бегал вверх-вниз по стволу. Скотт то жадно глотал воздух, то постанывал от смеси чувств; его член вздрагивал и напрягался от каждого прикосновения языка Глена; его задница чувствовала то легкую боль, то растущее напряжение, которое, как электрический ток, начинало пульсировать в основании его члена. Но тут Джим выхватил дилдо и отбросил его на пол. Скотт было вскрикнул, когда эта штука выскочила из его жопы, заставив мышцы сперва сократиться, а потом резко сжаться, закрыв дырку. Джим подобрал леску с резиновыми шарами. Он медленно стал запихивать шарики вместе с соединяющей их леской в зад Скотту.

Скотт только и мог слабо стонать от всех этих новых чувств. Он приподнял голову, чтобы посмотреть через свою грудь, мимо Глена, сосущего его член, на Джима, который молча работал с его жопой.

- Что... это...? - с трудом спросил юноша, непроизвольно глотая воздух, когда очередной шарик входил внутрь.

- Бусы любви, - ухмыльнулся Джим. Он продолжал запихивать шарики в задницу парнишке, остановившись на шестом (и последнем). Голова Скотта упала, а Глен приподнялся и стал одной рукой в очередной раз массировать ему грудь и пощипывать соски, а другой нежно дрочить ему хуй, старательно размазывая по головке смазку и игриво пощипывая и покручивая вокруг ствола кожицу, на этот раз уже не так плотно прилегающую, как при первых спусках. Тем не менее Скотт начинал постанывать громче - в яйцах начинало нарастать знакомое давление. Джим внимательно наблюдал за тем, как Скотт напрягался в своих веревках, а дыхание становилось все глубже и глубже. И в тот момент, когда член Скотта затвердел, а яйца напряглись в своем мешочке - в этот самый момент Джим начал вынимать бусы из его задницы. Скотт вскричал, а его головка выстрелила толстой белой струей. Он громко стонал, пока шары по очереди покидали его жопу - каждый шар вызывал очередное извержение, и молофья падала на его напряженный живот и грудь. Через мгновения последние капли иссякли, и молочные слезы смешались с волосами на лобке.

Джим переместился напротив Глена - оба мужчины уже бешено наяривали свои члены. Почти сразу же они вскрикнули, и почти одновременно спустили - крупные капли спермы падали и падали, присоединяясь к разливающейся на груди Скотта луже. Продолжая додрачивать, они присели и свободными руками растерли спущенку по всему телу Скотта. Потом Джим остановился и опустил руки по сторонам. Открыв глаза, он посмотрел вниз на Скотта, на его грудь, искрящуюся спермой всех троих.

Глаза Скотта были закрыты, голова безвольно висела, дышал он медленно и глубоко. Джим посмотрел на Глена, тот улыбнулся в ответ. Сделав паузу и глубоко вздохнув, Глен как ни в чем не бывало спросил:

- Ну вот, хорошо... А что теперь?


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта