Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Алая сталь (глава 2, Новая жизнь)

Рейтинг: 4.89 (156), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Алая сталь (глава 2, Новая жизнь)

Луч утреннего солнца медленно продвигался по моему лицу, стараясь вырвать меня из царства грёз. И ему, к несчастью, это удалось. Я сонно потянулся в кровати и повернулся на бок, желая увидеть любимое лицо. Калеб лежал рядом и забавно посапывал, положив руку под голову. Его грудь мерно поднималась и опускалась в такт дыханию.

- Пора просыпаться, - прошептал я и поцеловал его в губы.

Он немедленно открыл глаза, будто бы и не спал вовсе. Парень нежно ответил на мой поцелуй и недовольно пробурчал:

- Опять ты ни свет ни заря меня будишь.

- У нас сегодня много дел, хватит дрыхнуть, - весело ответил я и спихнул его с кровати.

Он с грохотом свалился на дощатый пол. Не будь я магом, мне ни за что было бы не сдвинуть эту гору мышц даже на пару сантиметров, но одно простенькое заклинание, и вуаля - процесс подъёма стал гораздо более интенсивным. Калеб потёр ушибленный затылок и засмеялся.

- Да встаю я уже, твой дар убеждения день ото дня становится всё более изощрённым.

Я ухмыльнулся в ответ и, накинув льняную рубаху и штаны, вышел на улицу. Вдохнув свежий воздух утреннего леса, я ещё раз сладко потянулся. За мной вышел Калеб в одних штанах и направился к реке, которая текла прямо вдоль нашего с ним дома. Я смотрел на то, как он плещется в воде, словно малыш, радуясь утренней прохладе, и как капли стекают по его могучему телу. В такие моменты я был самым счастливым человеком...

Прошло уже три года с того дня, как мы покинули город и поселились здесь, в лесной глуши. Мы построили дом и жили простой спокойной жизнью. Даже иногда выбирались в близлежащий населённый пункт за мелочёвкой или просто узнать последние новости. Разумеется, в такие вылазки мы никогда не забывали об осторожности, и чёрные доспехи Калеба оставались дома, а мои белоснежные волосы скрывал капюшон. Мы могли легко затеряться в толпе и побыть хоть немного обычными людьми. То, что происходило до этого, я не хочу вспоминать, мы через очень многое прошли с тех пор, как Калеба связали на площади, а я уничтожил тех несчастных горожан. Затем были гонения, стычки и бои, но в конце концов мы осели в тишине. Где я наконец-то смог расслабиться...

- Ну что, ты идёшь? - любимый голос вырвал меня из размышлений.

Мне на колени шлёпнулись его штаны. Вода скрывала его по пояс, но и без слов было понятно, чего он хочет. Я разделся и вошёл в реку. Вода была прохладной и колола тело словно тысячами игл. Я подошёл к нему, и он обнял меня своими огромными мускулистыми ручищами. Глаза цвета васильков с любовью и нежностью смотрели на меня. Я давно знал, что не могу противиться его желаниям. Хоть я и был всесильным магом, но я не заблуждался. Это он тогда спас меня на площади, а не наоборот. Без него я бы не остановился и убил бы ещё большее количество невинных людей, а моя душа была бы полностью поглощена чёрной злобой...

Я с разбегу запрыгнул на него, и его стоящий член горячим штыком вошел в моё нутро. Несмотря на утреннюю прохладу, я сидел словно на раскалённом мече. Я начал медленно двигаться вверх-вниз, держа его за плечи. Его орган пронзал меня насквозь... Секс в воде - это нечто неописуемое. Она струйками затекает в каждую дырочку твоего организма, придавая процессу незабываемые ощущения. Калеб увеличил темп, и по скорости движения мы сравнялись скорее с табуном лошадей, нежели с обычными любовниками. Он драл меня изо всех сил, сжимая мою задницу своими могучими руками. А я не мог насытиться им.

В последний момент я ловко соскочил с его члена и, создав вокруг головы воздушную оболочку, опустился под воду. Его член был прекрасен. Мы с Калебом уже очень долго были вместе, но каждый раз я восхищался его орудием, как будто впервые видел его. Его чёткими линиями и изгибами, его головкой, внушительно нависающей над основанием, его яйцами, которые вот-вот должны были излить божественный нектар в меня. Воздушная оболочка позволила мне беспрепятственно дышать под водой и вобрать в свой рот его член. За долгое время мой рот привык к этой огромной елде внутри себя, и я беспрепятственно мог заглатывать его хер до основания. Я чувствовал, как он продвигается в моей глотке всё дальше и дальше, я почти задыхался, но не выпускал его из своего рта.

Наконец-то член запульсировал и выстрелил мне в горло всё то, что накопилось в яйцах за утро. Я постарался проглотить всё, но спермы было слишком много, и она забрызгала оболочку заклинания изнутри. Когда я вынырнул на поверхность и развеял магию, то не успел даже вдохнуть свежий воздух полной грудью - Калеб впился в меня губами. Я не хотел, чтобы этот миг прекращался, но всё хорошее когда-нибудь кончается. Я нехотя оторвался от его губ и заглянул в его васильковые глаза.

- Пора собираться в город, если мы всё-таки хотим попасть в ту лавку, - улыбнулся я и первым вышел из воды.

Вдруг водная гладь вокруг Калеба забурлила и поднялась столбом, скрывая его от моих глаз.

- Рассекатель Истины! - выкрикнул я, выбросив руку вперёд, и невидимый меч за секунду рассёк водный столб.

Но Калеба там уже не было. Река пришла в норму, и вода снова весело побежала по своим делам, как будто ничего и не случилось.

Я стоял в оцепенении. Сердце стало болезненно покалывать. Он пропал. Только что был здесь. И пропал. Я упустил его из виду всего на секунду. Я стал задыхаться и осел на землю. "Кто посмел его забрать?! Да как они... Да я их... Я уничтожу всех и вся..." Знакомая тьма стала расползаться внутри меня, но, благодаря Калебу, я научился сдерживаться, когда, казалось бы, меня уже ничто не могло остановить.

Пока я приходил в себя, вода снова пришла в движение. Но теперь это был не просто водяной столб, в нём прослеживались очертания человека.

- Я обращаюсь к тебе, Белая смерть...

От звука этого голоса я вздрогнул. Он был настолько злобным и твёрдым, что я не мог ему противиться.

- Я призываю тебя к себе. Надеюсь, ты не откажешься от моего приглашения и воспримешь его со всей серьёзностью. В противном случае я не могу гарантировать безопасность одного хорошо известного тебе моего гостя. Я жду тебя в горах Андраллы, - проговорив это, он рассыпался миллионом брызг.

Я не мог понять, что происходит. Горы Андраллы? Кто это, и что ему от меня нужно? Да и если он приложил столько усилий, чтобы меня найти, он не мог не знать, кто я такой и с каким садистским удовольствием я развею его прах в этих самых горах, когда найду?

Так, надо взять себя в руки. И не нервничать. Я знаю, что там меня ждёт ловушка. Но я не могу потерять Калеба. Поэтому надо серьёзно подготовиться к тому, что меня ждет...

Я потратил оставшийся день на то, чтобы получить как можно больше информации о той горе и собрать все необходимые припасы. Ложась спать, я с грустью и болью в сердце смотрел на поблёскивающие чёрные доспехи на стойке в углу. Сон всё не шёл ко мне. Я не привык спать один. Как же захотелось прижаться к нему! Смотря на пустую кровать рядом, я тихонько заплакал, чего не позволял себе уже много лет. Так я и провалился в забытьё. Меня окутала тьма, и сквозь её непроглядную черноту я мельком видел любимое лицо всё в крови. Его пытали, и он звал меня, а я вынужден был на это смотреть и ничего не мог поделать...

Из царства сна меня вырвал лёгкий укол в шею. Я повернул голову в кровати и увидел тень, скользнувшую в сторону доспехов. Мои глаза полыхнули от гнева, и я, приложив все силы, направил "Кулак голема" прямо в непрошенного гостя. Моё заклятие ударилось о невидимую защитную завесу вора, которая оказалась достаточно сильной и уберегла его от неминуемой смерти. Но "Кулак" ударил его с такой силой, что воришка пробил спиной деревянную дверь дома и вылетел на улицу. Когда я вскочил и выбежал наружу, его уже и след простыл. "Юркий, гад", - подумалось мне. На самом деле я ожидал увидеть его корчащимся от боли с доской, пробившей ему сердце. Но он ускользнул...

Что-то непрошенные гости начали мне досаждать. В мире творится нечто странное, раз уже воровская гильдия дерзнула напасть на меня и попыталась украсть доспехи.

Я провёл руками по шее и нащупал крохотный дротик, вонзившийся в неё. От него пахло магией. "Черт, что это такое?" На первый взгляд, я чувствовал себя нормально. Но беспокойство моё усилилось. Природа магии была мне незнакома...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Фантастика и мистика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта