Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

17-й маршрут

Рейтинг: 4.60 (470), Автор: Роман Иванов

Ранним утром я по привычке спешил на работу. На остановке, как обычно в час пик, была толпа желающих войти в транспорт и благополучно добраться кому куда надо. Среди всей этой толпы вдруг я встретил взглядом молодого парнишку лет 18-20. Мы даже несколько секунд смотрели друг на друга. И тут что-то внутри подсказало, что мне на работу сегодня попасть не судьба.

Подошел автобус 17-го маршрута. Я кое-как втиснулся. И вот, я снова среди этой привычной мне массы пассажиров - приходиться ездить в такой обстановке почти каждый день. Проехали одну остановку, и в автобус вошло еще несколько человек, и стало так тесно, что все были прижаты друг к другу. Неожиданно возле себя увидел эту мне запомнившуюся мордашку. Мы вновь встретились взглядами, он нежно улыбнулся. От меня последовала та же реакция. И мы уже стоим рядом в этой толпе пассажиров, и каждый думает о своем, а в конечном счете, об одном...

Проехали еще несколько остановок. Водитель автобуса, по всей видимости, очень спешил, поэтому он то резко набирал скорость, то затормаживал. Мой незнакомец, воспользовавшись этой ситуацией, приблизился вплотную ко мне. Я чувствовал, как у меня начинает учащаться сердцебиение, по телу пробежала приятная дрожь. И через минуту я уже ощущал, как рука незнакомца находится на уровне моего полового органа. И от дёрганной езды водителя мне время от времени приходилось дотрагиваться членом до его руки. Рука его тоже старалась прижаться как можно сильнее к моему "младшему брату". Вскоре я начал понимать, что в покое моему члену надоело находиться, и он стал вставать.

Сосед мой не стал теряться и просто схватил меня за член. Поначалу мне было приятно, но тут же мимолетное чувство сменилось на чувство стыда - ведь мы в переполненном автобусе. Но стыдиться, к моему счастью, пришлось не долго. Я спросил у впереди стоявших, не выходят ли они. Незнакомец это все уловил. Я вышел, - он за мной.

Не успел я пройти метров двадцать, как слышу рядом с собой голос и предложение познакомиться. Мы остановились. Наши взгляды были настолько живыми и проникновенными, что все практически происходило без слов.

- Дмитрий, - нежным и дрожащим голосом представился незнакомец.

- Николай, - ответил я и предложил отойти в сторону и переговорить.

Дима был очень привлекательным: черные вьющиеся волосы, черненькие глазки, полноватые губы – словом, очаровашка. Для себя я решил, что необходимо нам еще раз встретиться в каком-нибудь кафе. Немного подумав, Дима предложил не откладывать встречу и поехать к нему домой. Я, конечно, не мог не пойти на работу, но и от такого предложения не в силах был отказаться.

Оказалось, Дима жил совсем недалеко от той остановки, где с ним вышли и мы успешно добрались до дома. Теперь уже мой знакомый, открыл входную дверь и пропустил меня первым. Квартира, в принципе, ничем не отличалась от обычных и привычных всем нам городских коробок.

Дмитрий предложил пройти на кухню, заварил чай и мы сели разговаривать. Из рассказа Димы я узнал, что он студент очного отделения, родители его живут в деревне. По словам самого Дмитрия, он считает себя геем с самого первого случая сближения с девушкой - все было хорошо, но ему это не понравилось. Вот тогда он и решил попробовать что-то другое. Первым парнем Димки был его лучший друг. Все у них получилось на праздновании Нового года: они остались дома одни и Дмитрий совратил своего лучшего кореша.

Я сидел за столом напротив и внимательно слушал его рассказ. Думал, что Дима начнет расспрашивать меня и моем прошлом, но он сказал, что об этом мы поговорим позже. В один момент, Димкина нога дотронулась до моего члена, а рукой он ласково погладил мое лицо. Мне стало очень приятно. Через минуту мы стояли по середине кухни и целовались. Реакций наших "братьев меньших " от таких поцелуев долго ждать не пришлось. Дима начал расстегивать мой ремень, расстегнул штаны и потащил меня за собой в комнату.

Войдя в его спальню, я увидел расстеленную постель и множество гейских фоток на стене. Дмитрий включил музыкальный центр и заиграли приятные медленные композиции, что-то на вроде Enigmы.

Я и Дима стояли и нежно друг друга целовали, затем стали синхронно снимать одежду. Я остался в одних трусах, а Димка – в футболке - он ходит в джинсах вообще без трусов.

Дима завалил меня на кровать и лег сверху. О, как это красиво выглядело: эти ласки, поцелуи. Мой партнер снял с меня трусы, а себя футболку и наклонился над моим возбужденным членом. Дима стал аккуратно поглощать его и в один прекрасный момент я застонал от чудесных ощущений, которые дарил мне Димин рот.

Мне тоже не терпелось взять в рот, и мы, по моему настоянию, заняли позу 69. Его член был не очень большим, но очень красивым, особенно головка. Я дотронулся до нее языком и почувствовал, что Димин член реагирует и начинает еще больше возбуждаться. И вот этот розовый, красивый инструмент уже у меня во рту. Я несколько раз заглатывал его до упора: Димке это очень нравилось. Его яички были напряжены, и я понял, что вот-вот Дима кончит. Я еще раз засосал его член до конца и почувствовал, как горячий поток спермы устремился ко мне в рот. Димка застонал, в тот момент его стон был похож на рёв льва.

Немного отдохнув, он нагнулся к столу и достал оттуда презервативы. Открыл один и надел его на мой член. Я хотел занять позу сзади, но Димка захотел, чтобы он был сверху. Я чувствовал как мой конец, словно челнок, входит и выходит. Я старался поднять таз и как можно глубже вставить мой инструмент. Дима закатывал глаза, стонал, его рот то открывался, то закрывался. Мои руки были на Димкиной чуть волосатой груди. Неожиданно он наклонился ко мне, и мы вновь принялись за глубокие медленные поцелуи. Еще момент, - и я кончаю...

Полежав еще какое-то время, Дима слез и пошел принимать душ. А я лежал и думал, что как все-таки хорошо иметь неожиданные встречи. Вспомнил я и свою первую мысль на остановке о том, что на работу попасть не судьба.

Вскоре Димка вернулся и пошел в душ я. После ванны очень захотелось поспать. И мы, обнявшись, быстро заснули.

Когда я проснулся, то не обнаружил рядом с собой никого, но зато почувствовал приятный и манящий запах с кухни: Дима в семейных трусах готовил на кухне обед.

Прошло уже несколько месяцев. Мы с Димой стали хорошими друзьями и часто встречаемся. При каждом свидании я думаю: "Что было бы, если б не тот 17-ый маршрут?"


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.00 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта