Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приятная неожиданность

Рейтинг: 4.70 (178), Автор: HunteR
Гей рассказ - Приятная неожиданность

Практически всё лето я провожу на даче. После работы обычно заезжаю туда, чтобы полить, прополоть, собрать, окучить...

Город наш раскинулся по обе стороны реки. На правом (высоком) берегу - исторический центр города с пешеходной зоной, парками. Отсюда по красивейшему пешеходному мосту можно попасть на низкий левый берег реки, где можно с удовольствием отдохнуть в приведённой недавно в порядок парковой зоне с аттракционами и пляжем. А пройдя дальше протоптанными дорожками, попадаешь как раз в наш дачный поселок. Он хоть и расположен в черте города, но в лесном массиве на берегу старого русла реки. Поэтому отдыхать тут летом - милое дело. Да и добираться всегда удобно: если не на личном транспорте, то на автобусах или маршрутных такси. Но я всегда предпочитал пешие прогулки по лесному массиву и далее через мост до ближайшей автобусной остановки в центре.

Пожалуй, не найдётся местечка в этой лесной зоне, где не ступала бы нога человека. Однако найти укромные места можно и здесь. Я частенько замечаю стоящие в кустах автомобили или выходящие из зарослей парочки, которые, смущаясь, снова прячутся в кусты.

В тот день, несмотря на вечернее время, было невероятно душно, дождей не было уже почти 2 недели. Я прихватил с собой бутылку с водой. Закинув рюкзак на плечо, я отправился домой привычной дорогой через лес. Дойдя до оврага, я понял, что в майке мне не выжить, снял её и повесил за ремень джинсов.

Большое количество выпитой жидкости вскоре дало о себе знать. Я отошёл в сторону от дорожки в кусты, чтобы отлить. Закончив, я обернулся и заметил в кустах какое-то движение.

Я и раньше иногда наблюдал за любовными утехами в кустах - подглядывать за парочками мне не так интересно, слишком уж они напряжены и делают всё по-быстрому, боясь, что их заметят. Другое дело мужики и парни, мастурбирующие не спеша и с удовольствием. Да и сам я временами дрочил, не раз замечая, что за мной наблюдают.

Я подошёл поближе, слегка раздвинул ветки. На небольшой полянке в стороне от дорожки, опершись о дерево, стоял парень лет 30-и. Его джинсы были расстёгнуты, и из них торчал кверху красивый ровный член. Парень, гладя себя по груди, ласкал его рукой. Сплюнув себе на ладонь, он провёл ею по головке члена, размазывая слюну вращательными движениями, затем обхватил ствол ладонью и продолжил не торопясь двигать ею взад и вперёд. Левая рука его скользнула вниз по плоскому животу, обхватила мошонку, слегка оттянув её вниз.

Я смотрел на него. Парнишка был стройным симпатичным брюнетом с небольшой щетиной на лице. У меня свело дыхание, когда к нему подошёл невысокий блондин в шортах, принёсший одеяло. Они явно были знакомы. Светленький парень был моложе брюнета лет на 5. Он показался мне довольно симпатичным. На левом плече у него я заметил татуировку, но что именно изображено, разобрать не удалось.

Заметив друга, брюнет оживился, встал ровно, немного отойдя от дерева и оглядевшись по сторонам. Блондин кинул одеяло рядом на траву, встал на колени и сразу же обхватил губами член приятеля. Тот закатил глаза и начал двигать бёдрами. Светленький сразу принялся сосать, время от времени целиком заглатывая член партнёра. Отпустив его, блондин начал ласкать язычком яйца, беря их по очереди в рот.

Я расстегнул джинсы и, освободив член, начал потихоньку дрочить, наблюдая за происходящим.

В это время блондин встал, расстелил одеяло и снял с себя шорты. Он также был в полной боевой готовности. Его приятель, сняв джинсы, подошёл к партнёру. Они легли на одеяло: брюнет лёг на спину, а его друг встал на четвереньки над ним, взяв в рот его член и предоставив парню возможность сосать у него.

Это было потрясающее зрелище: брюнет сосал член партнёра, постанывая от удовольствия, блондинчик же заглатывал ствол приятеля полностью, играя с его яйцами. Я медленно дрочил, наблюдая, как парень сел попкой на лицо брюнета и начал ёрзать по нему, что-то неразборчиво шепча.

Услышав треск веток, парни переполошились. Это мой рюкзак упал с плеча. Блондин соскочил с брюнета и сел рядом с приятелем на одеяло. Я решил не пугать ребят и вышел из кустов на полянку.

- Здорово, парни, - начал я. - Вы меня извините, не хотел вам мешать.

- Приветствую, - ответил брюнет, осмотрев меня. - Что хотел?

- Да я проходил мимо, случайно на вас напоролся и вот... - я перевёл взгляд на свой торчащий член.

- Ахаха, - блондин рассмеялся и поцеловал друга в губы. - Это наш человек, Юрик, продолжаем.

С этими словами он пошлёпал членом по губам брюнета Юры. Тот обхватил губами головку и начал страстно сосать её. Я положил рюкзак рядом на траву, облился водой из бутылки, снял с себя джинсы и продолжил ласкать себя, наблюдая за парнями.

Блондин стоял на коленях и пристально смотрел на меня. Я подошёл к нему, встал рядом. Он взял пальцами мой влажный член, открыл головку, облизал её. Я положил ладонь ему на затылок, направляя взять глубже. Член погрузился в его ротик, язычок заскользил вокруг головки. Я застонал от удовольствия.

Юра в это время отпустил член парня и прошептал:

- Миш, развернись.

Блондин повернулся к нему спиной, продолжая сосать мой член. Юра раздвинул его ягодицы и принялся ласкать языком дырочку. Миша простонал.

- Глубже, - он ненадолго отпустил мой член, - сделай глубже, как ты можешь.

- Давай соси, дружище, - я вставил свой член вновь, сильнее надавив на затылок блондина; головка упёрлась парню в горло. - Постарайся ещё чуть-чуть, - и член проник Мише в глотку.

Я сделал несколько глубоких движений, прежде чем парень начал задыхаться, и освободил его.

Юра обрабатывал язычком анус и попку приятеля. Миша немного прогнулся, чтобы тот мог ласкать языком и промежность.

Брюнет поднялся, встал рядом со мной. Миша сразу же взял в рот его крепкий член. Юра же обхватил ладонью мой ствол. Блондин сосал теперь попеременно наши члены.

Наконец Юра подошёл к парню сзади. Обильно смазав его очко слюной, он вошёл в парня. Миша простонал. Юра остановился ненадолго, затем начал двигаться, постепенно наращивая темп.

Я подошёл к брюнету, и тот принялся сосать мой член, трахая приятеля. Я развернулся к нему спиной и слегка наклонился вперёд, подставив Юрию свой зад. Брюнет приостановил движения, раздвинув мои ягодицы и лаская языком очко. Миша, стоя "раком", начал насаживаться на член Юры.

Подняв голову, я заметил, что из кустов к нам идёт абсолютно голый крепкий мужик лет 40. Его член был возбуждён, он был не очень длинным, но толстым. Живот и грудь мужика были слегка покрыты тёмными волосами.

Подойдя к нам, он, не произнеся ни слова, встал на колени перед лицом Миши и направил свой член ему в рот. Миша, взглянув на нового участника действа, высунул язык и начал старательно вылизывать залупу мужика.

- Давай теперь я, - я похлопал Юру по попке.

Я вошёл в Мишу. Попка его была уже разработана. Он сладко простонал, продолжая ласкать ртом член крепкого мужика. Орган не помещался у Миши во рту, поэтому парень обильно смачивал его слюной и дрочил.

Юра подошёл к мужику и попытался дать ему пососать, но тот жестом отклонил все попытки, дав понять, что этого делать не станет. Заметив это, я предложил Мише лечь на спину, закинул его ноги себе на плечи и продолжил трахать парня. Юра, склонившись над Мишей, долбил его в рот.

Волосатый мужик, посмотрев на нас со стороны, подошёл ко мне со словами:

- В жопу сможешь? - затем встал позади меня, наблюдая за тем, как мои ягодицы напрягаются в такт движениям.

- Попробую, - сказал я.

Мысль о том, что меня сейчас поимеет такой мужлан, заводила. Я приостановился.

Надев презик, мужик воткнул в меня член. Очко моё, хоть и было немного разработано язычком Юры, оказалось недостаточно расслабленным. Член входил туго и больно.

- Не торопись, у тебя крупный, - попросил я и начал постепенно насаживаться на толстенький член.

Не удержавшись, мужик резко двинулся вперёд и вогнал орган в меня по самый корень. Еле сдержав крик, я выгнулся, загнав свой член глубоко в попку Мише. Мы начали двигаться. Юра активно трахал блондинчика в рот, держа его за волосы и заставляя брать глубоко. Я двигался, слегка навалившись на разведённые в стороны и согнутые в коленях ноги Миши, стараясь совпадать с движениями мужика, который засаживал мне в очко свой член. Мужик сопел и рычал. Я чувствовал каждое его движение. Ощущения становились во сто крат более приятными, поскольку я при этом долбил крепкую попку Миши.

Освободив рот блондина, Юра сел попкой ему на лицо и склонился над его членом. Он сосал член Миши, наблюдая за тем, как я трахаю его.

Мужик остановился и вынул член. Парни взаимно сосали друг у друга. Он встал позади Юры и одним рывком вошёл в него. Парень замычал, его тело содрогнулось. Мужик начал быстро двигаться, схватив Юру за бёдра и шлёпая его по заднице. Юра же теперь постанывал от удовольствия.

Я увеличил темп движений. Правой рукой я обхватил член Миши и стал дрочить его, продолжая трахать парня. Я был на взводе, но не хотел кончить первым.

Член Миши напрягся, и я сжал его сильнее, продолжив совершать движения вдоль ствола. Трахавший Юру мужик стал делать резкие и сильные толчки, изливая в тело парня свои соки. Наконец он глубоко вогнал свой член и замер. Юра был доволен, он ощущал в себе крупный пульсирующий орган.

Я ускорил движения рукой, сжимая сильнее ствол члена Миши и массируя временами головку. И вот тело блондина изогнулось, и первая струя спермы ударила так сильно, что попала в живот склонившегося над ним Юры. Все остальные залили живот Миши.

Мужик отдышался, вынул свой обмякший член и направился в те же кусты, откуда и пришёл. Я ещё плавно двигался в попке Миши, заставляя его сладко постанывать от удовольствия.

Юра стоял на четвереньках и слизывал сперму с тела приятеля. Я подошёл и встал позади него. Из его разработанного очка сочилась сперма того мужика. Я провел головкой члена по промежности Юры, собирая вытекающие соки, затем свободно вошёл в парня на всю длину.

- Ооо... долби меня, - простонал Юра.

Я понимал, что скоро кончу, но трахал парня быстро и с силой. Миша ласкал ртом его яйца. Он пробегался языком по промежности Юры вверх, к анусу, слизывая вытекающую оттуда сперму. Он щекотал язычком мой член в момент его проникновения в очко партнёра. От этого я ещё больше возбуждался.

Но вот Юра замычал. Одна за другой порции его спермы стали падать на грудь Мише. Я понял, что парень кончил без помощи рук. От этой мысли у меня закружилась голова, и я забился в экстазе. Юра сжал очко, но от напряжения член выскочил и залил спермой лицо Миши. Я засунул член обратно в попку Юры, двигаясь плавно и глубоко.

Обессиленный, я упал на одеяло рядом с парнями. Они угостили меня напитками и помогли привести себя в порядок.

Сколько я ни пытался потом увидеть их снова, приходя на это место, сделать это мне так и не удалось...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Qwerty, 19, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта