Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лапин (глава 1)

Рейтинг: 4.60 (152), Автор: Lameh
Гей рассказ - Лапин (глава 1)

Лев Лапин подружился с парнем из Краснодара в интернете. Тот прислал свои фотографии, номер телефона, много писал о работе, о своём любимом человеке. Лев ответил тем же. Ему нравилось доверительное и простое общение с Николаем. Он показал своему близкому другу Вячеславу Скворцову интимные фотографии краснодарской пары, и те, видимо, ему понравились, потому что Скворцов ничем не выказал своего неудовольствия.

Как-то летом, когда они были дома у Славы, зазвонил мобильник. Жизнерадостный голос Николая возвестил о том, что краснодарцы возвращаются с Ибицы, на несколько часов приземлились в Москве и им очень хочется встретиться с Лёвой и его парнем. Лапин, коротко обрисовав ситуацию Славе, с опаской спросил, можно ли пригласить ребят к нему домой. Как ни удивительно, но Скворцов согласился.

Принимать гостей в неубранной квартире было неприлично. Слава спешно приступил к наведению хотя бы видимости порядка, а Лев побежал в магазин. Когда он вернулся, Скворцов только распихал по шкафам разбросанные вещи. Не успел Лапин допылесосить, как в дверь позвонили, и на пороге перед ним предстали двое загорелых мужчины.

Николай первым шагнул в квартиру, бросил на пол огромную сумку и крепко стиснул в объятиях Льва, бесцеремонно поцеловав в губы.

- Ты выглядишь лучше, чем на фотографии, - заметил он и повернулся к Славе, проделав с ним то же самое.

- А ты вообще красавчик! - заключил он, заразительно смеясь.

- Да и ты хорош, - нашёлся Слава. - Бог Дионис в человеческом облике.

Николка тряхнул каштановыми кудрями и опять залился весёлым смехом, хлопнув Скворцова по плечу. Его спутник, мужчина лет сорока пяти с аккуратно подстриженной седеющей бородкой, пожал руки парням и представился. Его звали Игорем. Достав из своей не менее объёмной сумки упаковки с овощами и две пузатые бутылки сангрии, он пояснил:

- Лёгкое винцо прямо из Испании, а овощи купили у вашего дома. Я готов настричь салатик, если мне кто-то поможет.

Слава взял из рук Игоря бутылки, и они отправились на кухню. Николка подмигнул Льву и кивнул на пылесос:

- Не успели прибраться? Не беда! Ты доделывай, что надо, а я коридор пропылесошу.

Он быстро скинул с себя одежду, оставшись в плавках и носках. Тут же загудел пылесос. Лев занялся столом. Сначала убрал всё лишнее, а потом приступил к сервировке.

Выполнив свою работу, Николай подошёл к Лёве:

- Мне бы ополоснуться...

Лапин проводил его в ванную и принёс чистое полотенце, а сам пошёл на кухню, чтобы чем-то помочь парням.

Еда была на столе, когда в гостиной появился Николай, совершенно голый. Его тело с рельефными мускулами было покрыто ровным слоем красивого загара без единого изъяна. Он или загорал нагишом, или пользоваться солярием. От вида такой красоты парни умолкли, а Лев запутался в ножках стула и плюхнулся в кресло.

В облике Николая было что-то звериное. Он выглядел грациозно и очень сексуально. Ни тени смущения. Полная естественность. А в глазах было выражение предвкушения праздника или ожидания сюрприза.

- Молодцы! Оперативно сработали, - похвалил всех загорелый полубог. - Только поедим потом. Я так старательно драил ваш длинный коридор, что заслужил полноценный секс. Кто первый хочет меня попробовать?

В комнате повисла тишина. Её нарушил спокойный баритон Игоря:

- Ребята, вы не смущайтесь. Николка прост, как гвоздь. Его прямота иногда шокирует, но такой уж он уродился. Я тоже думаю, что приятный секс перед сангрией нам не повредит. Но если кто-то против - нет проблем!

Лев и Слава переглянулись, но Лапин так и не смог понять, что думал в тот миг его мужчина. На лице Вячеслава отразились противоречивые чувства, он покраснел и как-то беспомощно переводил взгляд с лица Льва на обнажённую фигуру Николая.

- Красавчик! - обратился голыш к Скворцову. - Почему-то я перед тобой слегка робею. Так что мы, пожалуй, начнём с моим милым другом Лёвушкой. Ты не будешь возражать, если я попрыгаю на его палочке?

Голубые глазищи Славы остановились на большом члене Николая. Голос прозвучал, хрипло вибрируя:

- Если вы оба этого хотите, я не против...

Николай тряхнул кудрями и лучезарно заулыбался:

- Тогда вы пошалите пока с Игорем, а я проверю, что у этого сладкого паренька в трусах. Как я ни просил у него откровенную фотографию, он её так и не прислал.

- У меня нет таких фотографий, - начал оправдываться Лев.

- А теперь и не надо, - хохотнул Николай, садясь на пол между ног Лапина.

Он уверенно положил руку Льву на низ живота и заулыбался, наблюдая, как у парня приоткрылся рот и от участившегося дыхания заходила грудная клетка.

Николка развязал шнур шорт и через них решительно залез к Лапину в трусы, чтобы высвободить его мужское достоинство. В следующую минуту Лев почувствовал, как его член обволакивают горячие губы краснодарца. Он закрыл глаза и не удержался от тихого стона. Николка скользил языком по быстро увеличивающемуся члену, и Лапина начала поглощать вскипающая волна вожделения. Упругими губами краснодарец скользил от головки до лобка, целиком заглатывая затвердевший член, постепенно убыстряя темп движений. У Льва непроизвольно задвигались бёдра, а глаза заволокла пелена истомы.

Неожиданно он осознал, что Николка уже находится в кресле, сидя к нему лицом, на коленях его широко расставленных ног, и медленно опускается на Льва. Едва коснувшись возбуждённой плоти рукой, загорелый полубог направил член Лапина к своему анусу. Лев невольно ахнул, когда почувствовал, как легко его головка преодолела упругое анальное кольцо и начала очень медленно погружаться в тёплое нутро, как нож в подтаявшее масло. Движение длилось упоительно долго. Но вот ягодицы коснулись ляжек, и наступила пауза. Потом Николай начал так же медленно приподниматься, пока головка члена не вернулась к анусу.

Вновь и вновь он опускался и поднимался, а Лев никак не мог совладать с наслаждением, лишившим его и мыслей, и воли. Николай привёл его в чувство, дотронувшись пальцами до набухших сосков.

Лапин выпрямил спину, положил ладони на лопатки Николки и притянул его к себе. Теперь они двигались, почти скользя грудью по груди, утопая в удовольствии. Через какое-то время Лев сильно сжал ягодицы Николая, остановив его движение, и начал двигаться сам, слегка отклоняясь в стороны, чтобы член скользил по разным стенкам трубы партнёра, массировал простату. Его агрегат пульсировал, распирая внутреннюю плоть. Одновременно партнёр побуждал Николая сильно сжимать ягодицы.

Краснодарец шумно вздохнул и, запрокинув голову, заразительно засмеялся. Потом нагнулся и страстно впился Льву в губы.

- Как ты это делаешь, чудо чудесное? - страстно зашептал он. - Никогда не испытывал ничего подобного! Ещё, ещё хочу!

Лев заулыбался и так же тихо прошептал:

- Хорошего понемножку, иначе я слишком быстро кончу. А мне не хочется спешить. Лучше повернись ко мне спиной.

Николка с готовностью исполнил просьбу, развернувшись на члене. Лапин тут же повалил его на себя, как бы поднырнув вниз, и заставил парня широко раздвинуть ноги. Член так глубоко вошёл, что краснодарец зарычал и непристойно выругался, обхватив Льва за шею. Он целовал Лапина в щеку, ахая от каждого резкого толчка входящего в него члена.

- Давай, давай, милый мой! - шептал Николай. - Глубже, ещё глубже!

Лев грубо схватил мотавшийся из стороны в сторону большой член краснодарца и стал его терзать, вызвав у того максимальную эрекцию.

Потом наступила пауза, во время которой Лапин нежно гладил грудь партнёра с большими твёрдыми сосками, а тот переводил дух, запрокинув голову. Видимо, не ожидал такой прыти от москвича.

Лев крепко обхватил парня за талию и, приподнявшись с кресла, всем корпусом качнулся вперёд. Они оба оказались на полу. Николка опёрся на колени и вытянутые руки, и Лапин с силой вошёл в него. Краснодарец дёрнулся и прогнул спину, а Лев начал страстно долбить его, так что живот с громкими шлепками ударялся о ягодицы. Николка опять зарычал, низко наклонив голову и явно получая удовольствие.

Это бешеное соитие продолжалось до тех пор, пока Лапин не отпрянул резко назад, опершись спиной о кресло. Брызнула сперма, щедро изливаясь от волн оргазма. Парень судорожно вздохнул и закрыл глаза.

Через минуту он вздрогнул, почувствовав, как язык и губы Николки прикасаются к его животу, вымазанному спермой.

- Хороша сгущёнка, - с улыбкой прошептал краснодарец, слизывая сперму с головки опавшего члена Лёвы...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта