Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночная жизнь Шанхая

Рейтинг: 4.56 (235), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Ночная жизнь Шанхая

Вы верите в любовь с первого взгляда? А со второго? С третьего? Недавно я тоже поверил...

Я топ-менеджер в крупной компании. Месяц назад меня перевели в новый офис в Шанхае. Тут я должен был начать всё с нуля. Новый офис, новые люди, новая жизнь... Ах, да, я женат. Конечно, со мной переехала и моя жена.

После переезда я почти всё время пропадаю на работе. Чтобы хоть немного переключаться мыслями, я хожу в спортзал. Я люблю спорт. В молодости я занимался боксом. Потом был бодибилдинг. Компания, в которой я работаю, занимается производством тренажёрных приспособлений. Мне нашли лучший зал в городе. Каждые 2-3 дня я езжу туда, чтобы снять психологическое напряжение. Я люблю потеть под железом. Потом холодный душ, сауна. Это бодрит и поднимает тонус.

В спортзале я познакомился с одним парнем. Его зовут Питер. Он китаец, но для удобства взял себе английское имя. Когда я увидел его первый раз, я был в восторге. Он выглядел великолепно. Для китайца тело у него было идеальным. Он так же яростно таскал металл и потел. Смотря на него, я почувствовал, что хочу с ним познакомиться. Пару паз мы пересекались взглядами. Потом встретились в сауне и начали общаться. Ему 35. Мне, кстати, тоже. Он танцор и, как я понял, стриптизёр. Пит оказался интереснейшим и умным чуваком. Мне с ним было весело и комфортно.

После месяца общения он предложил поехать с ним в ночной клуб, в котором он работает, и посмотреть его шоу. В тот же вечер я сообщил жене, что буду поздно, и мы поехали. О ночной жизни Китая я знал многое, но этот вечер стал для меня открытием.

Мы приехали на такси в район ночной жизни. Вывеска над входом в клуб говорила, что он называется "Ангел". На входе нас встретила охрана. Клуб оказался очень стильным и красивым. Музыка, люди, свет, танцы... Всё сливалось в единый поток развлечений.

Пит оставил меня у бара и пошёл готовиться к выступлению. И только когда я заказал себе коктейль, я заметил, что в клубе очень много мужчин. Точнее, только мужчины. Это был гей-клуб. Сначала мне стало неуютно. Но потом я расслабился.

Прошло полчаса, и началось шоу. На сцену вышли 2 больших парня. Они были одеты в костюмы супергероев. В Бэтмене я узнал Питера. Впервые со дня нашей встречи я посмотрел на него другими глазами. Его движения были необычайно плавными и завораживающими. Я не мог оторвать глаз от его танца. Каждым движением он старался показать зрителям своё красивейшее тело. На нём была только маска, плащ и трусы Бэтмена. Его грудь, ноги, руки были покрыты какой-то блестящей краской. От этого его мускулы казались очень красивыми.

Прошло несколько минут с начала танца, и на последнем аккорде другой танцор содрал трусы с Питера. Публика могла теперь насладиться видом его достоинства. Не знаю как, но через пару секунд парню удалось его поднять. Теперь все могли узреть малейшие особенности его тела. Член стоял твёрдым колом. Питер не трогал его, не дрочил. Член просто встал по велению своего хозяина.

В один момент свет погас, и шоу закончилось. Я очнулся от свиста, возгласов и криков гостей. Мужики завелись и просили продолжения.

Я всё ещё смотрел на то место, где только что увидел самое идеальное представление. Мне стало жарко, хотя я был в одной лишь футболке. Многие парни в клубе были в одних штанах или шортах.

Тут ко мне подошёл парень и сказал, чтобы я прошёл за ним. Он провёл меня в ВИП-комнату. Там меня уже ждал Пит. Он был в одних шортах. Весь блеск исчез после шоу. Я похвалил его выступление. Он предложил выпить. К нам в кабинку вошёл менеджер заведения, Фрэнк. Мы снова выпили. Сначала было шампанское, потом коктейли и виски. Питер пытался меня напоить. Я был не против.

В какое-то мгновение я захотел обнять своего друга, но, будучи даже пьяным, я не осмеливался это сделать. Видимо, прочитав мои мысли, Питер сам меня обнял. Мне было приятно чувствовать себя в его сильных объятиях. Тепло от его тела проходило сквозь меня. Я растаял от удовольствия.

Его свободная рука скользнула по моей груди. Дальше по животу к ногам. Его сильная ладонь нежно массировала кожу возле моего возбудившегося дружка. Я не мог больше это терпеть. Мы оба знали, чего хотели.

Я обхватил Питера за шею, и мы слились в жарком поцелуе. У меня в жизни не было ничего подобного. Я горел желанием его целовать, обнимать, ласкать... Мне не хотелось его отпускать.

Вот мы уже лежим на диване. Ещё через минуту он срывает с меня одежду. Мы голые. Мы трёмся своими упругими членами друг о друга. Наши руки и ноги, как тросы, связывают нас воедино.

Я полностью забылся в нём. Алкоголь и страсть творят нереальные вещи. Я сверху. Питер снизу. Я снизу. Он сверху. Мне казалось, я могу его съесть!

И тут он проник пальцем в мой зад. Это меня возбудило. Я очнулся от нового ощущения. Ещё никто в жизни не трогал меня там, кроме врача. Но так далеко проник только Питер. Он облизал палец и попытался войти им в меня полностью. Ему это удалось. Я не понимал, что он делает, но это было чудесно. От этого мой пенис достиг предельной твёрдости. Головка горела. Яйца были готовы взорваться. Питер смело сполз к моему члену и взял его в рот. Почему женщины так не умеют? Я пожалел о каждом сексе с каждой из них. Я понял, что я терял всю жизнь. У меня слезились глаза. Моё тело пронзало сладкое, приторное чувство. Я хотел потерять сознание. Мне казалось, что моя душа улетала за грань бытия.

Рот Пита скользил по члену так плавно и нежно! Он вовремя задерживался на головке и продрачивал к корню. Чувство оргазма впервые в жизни поглотило меня, как Питер - мой пенис. В момент, когда я стал кончать, он вынул член изо рта и продолжил его дрочить. Сперма вышла с такой силой, как будто это был фонтан. Она брызнула в лицо Питеру. Он этого ждал и хотел. Мне казалось, из меня сейчас выльется вся сперма, до последней капли. Я кончал бурно. Питер снова проглотил мой орган. Он всасывал в себя последние капли ценной жидкости. А меня всё не покидало страстное чувство.

Когда я пришёл в себя, Пит лежал на мне и гладил мой торс.

Вспоминая все события того дня, я не могу не возбудиться. Тот вечер изменил всё в моей жизни. Теперь я не мог не думать о Питере. Я хотел видеться с ним чаще. Мне хотелось прикасаться к нему, обнимать его, целовать...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (8.06 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта