Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Другая любовь (глава 4)

Рейтинг: 3.76 (71), Автор: Андрей (orbacheeck)

Часть 1 Гей рассказ - Другая любовь (глава 4)

Тимур + Дэни

Этим утром Тимур встал рано. Он не стал будить мирно спящего Дэни и, укрыв его тело одеялом, пошёл умываться. Вчера вечером, на ночных посиделках на кухне, они сильно устали, поэтому Тимур решил дать спокойно выспаться Дэни перед дневными съёмками. У самого него было сегодня много работы. Дмитрий решил посвятить сегодняшний день Антону и передал временно свои права директора и управляющего Тиме. Он частенько поручал ему свои обязанности, так как у него в академии началась запарка. К ним снова должна была приехать комиссия по аккредитации прав, и все учителя были заняты подготовкой к приёму этой комиссии. Поэтому, умывшись, натянув на голое тело синие шорты и футболку, он пошёл в зал, где к семи утра должны были собраться все для утренней поверки. После неё Сергей Владиславович, мент с рынка, должен был привезти ещё пятерых новичков. Они уже давно не меняли состав своей группы, и сейчас надо было решить - кто уйдёт, а кто останется.

Тима зашёл в кабинет директора и, взяв заранее отложенные личные дела моделей со стола, спустился вниз.

Погода была очень тёплая. Солнце вовсю светило в зал и нагревало его ещё сильнее. Все собравшиеся там 60 человек были вспотевшие и мокрые. Тима велел всем выйти к бассейну - у воды будет попрохладнее. Парни вышли из Дома и пошли к бассейну, сбросив с себя кофты. Устроившись на шезлонгах, они посмотрели на Тиму, давая знак, что они готовы к собранию. Тима открыл папку и, надев очки, начал обозревать сегодняшнее мероприятие.

- Итак, начнём. За пять лет управления этим Домом Дмитрий многих жалел, многие оставались в этом проекте, хотя уже был перебор участников. Сегодня он попросил меня огласить этот вердикт, поскольку сам не может. Он занят, да и тяжело ему будет это говорить. Вчера нам привели 10 новых парней. Сегодня привезут ещё пятерых. Из этих 15 мы должны будем оставить только 6-7 человек. Поскольку в нашем доме условия содержания рассчитаны только на 50 человек, а выходит 57 - с семью людьми нам придётся расстаться. И, поверьте, нам это тяжело делать, поскольку все эти семеро продаваемые и успешные люди в своём деле. Мы им очень благодарны, и в знак благодарности каждого ждёт свой подарок... Начнём по списку. Женёк!

С шезлонга поднялся худощавый парнишка в очках. Хоть с виду он и был щуплым, но в постели преображался в секс-машину. Он был очень гибким и славился своими акробатическими позами.

- Тим, можешь ничего не говорить, я понимаю - это бизнес, и истерик закатывать не буду. Скажу только, что мне было приятно со всеми вами работать. Отдельный респект Петру - он многому меня научил.

- Не за что. Для этого я здесь и работаю, чтобы вас, неумех, ноги научить раздвигать правильно. А то приводят всяких мымр с вокзала неопытных. На мне весь бизнес построен. Учитесь, парни! - гордо вскинув голову, сказал он и забарабанил кулаком по своей груди.

- Да, да, Петь! Тебе я тоже кое-что скажу. Но попозже. Короче, Жень, нам трудно с тобой прощаться, но придётся это сделать. За заслуги в акробатических номерах тебе премия - 5 миллионов рублей. Тебе, думаю, хватит их на жизнь.

- Спасибо! Я тут встретил парня, в студии, и мы решили обвенчаться.

- Ну, поздравляю вас, - сказал, пожимая ему руку, Тима. - В таком случае могу сделать ещё один презент - я сегодня щедрый. Бери его и уходи, пока я не передумал. Лучше налаживайте свою жизнь, а то с этим бизнесом будешь его ревновать ко всем, с кем он будет спать. Я ж сам всё понимаю. Самому хочется порой уйти - так достала эта работа. Уже трахаться не в кайф...

- Что ты сказал? - сказал возмутившийся Дэни, подходя к ним.

- Проснулся, милый? - сразу смутившись, сказал Тима. - С тобой не надоело. А вот с этими, - и он окинул взглядом всех сидящих, - да. Тем более это секс на камеру. Там же кончить спокойно нельзя. По сто раз один и тот же дубль прогоняем.

- Я понимаю. Тут всех "стариков" это задолбало.

- Не всех, - поднял руку и выкрикнул Пётр. - Меня трах на камеру ещё больше заводит. Как представлю, что эти кадры смотрят задроты в инете и дрочат на меня, так приятно сразу становится.

- Знаем. Ты любишь камеры. Особенно трахать их в объектив, - засмеявшись, сказал Женя.

- Так это такой эффект - на меня смотрят, и как бы из монитора к ним в рот лезет мой член здоровый. Знаешь, как заводит!

- Мы про тебя многое знаем. Можешь даже не рассказывать. И то, что ты трахаешь своего игрушечного большого пушистого мишку тоже. Эх, давно пора его выбросить. Он и так уже весь в конче твоей. Ты даже сюда его принёс - ну ни на шаг от своего "партнёра".

- Не дам! - состроив гримасу малыша, у которого отнимают машинку, и прижав к себе мишку поплотнее, сказал Пётр. - Это неправда. Я его каждый день стираю, после того как поимею. Он такой пушистенький становится. Он мой учитель. Это он меня научил всему. Да? Ах, ты мой маленький мишуля, спасибо тебе за уроки любви. Не надо сосать лапу, лучше пососи мой... - начал сюсюкаться с ним Пётр.

- Только не здесь! Здесь новички! - сказал Тимур.

- Эти? Да ты бы видел, что они вчера на нашей пати творили. И совсем немаленькие у них. Да, парни?

Новички засмущались, а кто-то улыбнулся и помахал ему ручкой.

- Мда. С кем мы работаем! Одни дебилы с мишками чего стоят. Другие трахают отверстие в ванной. Да, Евгений? Я всё знаю. Думаешь, только во время съёмок камеры включаются? Они тут везде. Каждый ваш шаг фиксируется.

- Да? А почему мне никто не сказал? - удивлённо спросил тот.

- Умные, вот и не говорят. Нам же надо иногда документалку снимать о бытовой жизни студии - вот оттуда и берём интересные кадры. Твои развлечения, не только в ванной, уже вчера мы выпустили на DVD. На, любуйся, если хочешь. Это тебе приз от нас. И ты тоже выбываешь из проекта. С машиной, которую мы тебе дарим на память.

- О, машина! Спасибо! А где она?

- Вот твоя машина, - сказал Тима и достал из кармана игрушечную машинку. - Что, обломись! Ха-ха! Прости, но тебе ничего, кроме диска. Кризис! - и Тима развёл руками. - Он бьёт отовсюду. Просто толстячки уже неформат в нашем бизнесе, и поэтому ты уволен. Давно надо было от тебя избавиться. В постели неповоротлив, ешь за десятерых. Не знаю, зачем мы тебя целый год держали?! Так что тикай в свой шалашик к эскимосам.

Евгений встал, опустил голову и пошёл собирать вещи. Никому его не было особенно жалко. Он действительно сидел тут у всех на шее и толком ничего не умел.

- Так, Саша, ты тоже выбываешь. Прости, но тебе уже 25 вчера стукнуло. Сам знаешь, что по контракту у нас могут сниматься парни только от 18 до 25 лет. Старше - не наш формат. Но ты был гигантом в нашем заведении. После тебя Пётр стоит. С твоими 30-ю сантиметрами... И поэтому тебе тоже 5 миллионов за труды и от меня подарок - вакуумная помпа. Держи. Глядишь, к 30 его ещё на 10 сантиметров вытянешь, и мы устроим съёмку ролика: что-то типа "30. Не только в паспорте, но и в штанах".

Сашка поблагодарил Тиму и тоже ушёл паковать вещи.

- У меня в сумке 50 рублей, хотя могло было быть и 300! Кто ещё не оплатил коммунальные услуги в нашем Доме? Кому я ещё не оторвал кое-что за неуплату? Кто хочет вылететь на полном ходу из окна автобуса? Кому дать пинка под зад? Пришло время определить слабое звено! Коля, ты самое дряблое звено. Убирайся отсюда. Я конкурентов не потерплю.

Все засмеялись. Чувство юмора у Тимы было на высоте. Он смог мирно уволить ещё двух парней.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Молодые парни, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта