Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шпион её величества

Рейтинг: 3.36 (95), Автор: Hotti

Часть 1 Гей рассказ - Шпион её величества

Стою напротив умывальника в мужском туалете. Сильно волнуюсь, как это часто бывает перед заданием. Пытаюсь собраться с мыслями, перебираю в голове детали плана, который я даже не удосужился придумать. Если бы я только знал, что мне удастся выйти на него. После стольких месяцев слежки... Кто бы мог подумать! У него был превосходный шанс замести за собой следы, но он, по необъяснимой мне причине, им не воспользовался. Наверное, слишком уверен в себе. Это его и погубит... или спасёт...

Смотрю на себя в зеркало. Профессия не затронула молодое лицо, но вот остальное тело всё в синяках и шрамах. Расстёгиваю две верхние пуговицы рубашки. На груди свежий шрам недельной давности - порез ножом. Пришлось зашивать. Было бы не так обидно получить его в стане врага, но до него я не успел добраться; свой же подрезал, двойной агент.

- Сука, - вырвалось у меня, когда я в очередной раз начал перебирать в голове события того вечера.

В тот день я не ждал особого успеха, но и к провалу точно не был готов. Мы не успели выйти из машины, как Алекс начал стрелять. Два агента, сидящие напротив нас, скончались на месте. Мне удалось выбить пистолет (ОЦ-27) из его руки, но в ответ он всадил мне перочинный нож прямо в грудь почти на всю глубину. На время у меня перехватило дыхание, а когда я спохватился, тот уже успел сбежать. Мне на самом деле ещё повезло, что я остался в живых. Моим напарникам явно повезло меньше. А ведь это только начало моей службы в ГРУ.

Да, я агент спецслужбы "его высочества" В.В. И, надо заметить, несмотря на то, что у меня за плечами годы добросовестной работы, десятки успешно спланированных операций, ведение многочисленных переговоров, я не самый лучший её представитель. Я довольно плохо стреляю, владею некоторыми боевыми искусствами, но лишь поверхностно. Оказалось, моему начальству этого вполне хватило, чтобы отправить меня "на землю", бороться с иностранными разведчиками. Я вхожу в состав второго подразделения вот уже более пяти лет. Мы занимаемся вопросами, связанными со странами Южной, Северной Америки, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Работы много, особенно в последнее время. Я практически живу сейчас в нашей штаб-квартире по улице Гризодубовой. Не могу дождаться, когда же всё это сумасшествие кончится. И всё вертится вокруг этого долбаного Крыма. Сколько уже можно его завоёвывать? Четыре раза и даже больше уже из-за него воевали, и всё мало... Бедные жители полуострова. Никак не дадут им покоя. Сейчас у нас там около 10-15 действующих агентов, сосредоточенных в одной точке. Никогда ещё такого не было за всю историю...

Мои мысли прервал внезапно вошедший в туалет посетитель бара. Короткая стрижка, полубокс, элегантный чёрный костюм, такого же цвета ботинки. Мужчина ненадолго задержал взгляд на моём отражении в зеркале и без остановки подошёл к писсуару. Я услышал, как он расстегнул ширинку брюк. Это был он, тот самый человек, из-за которого я сейчас находился здесь. Он, а точнее его голова была моим пропуском в мир славы, почёта и благодарности.

"Сделать это прямо здесь?" - осторожно подумал я.

Я не из тех, кто рвётся в открытый бой с очень опасным соперником, но я и не из тех, кто трусливо стреляет в спину. Наверное, благодаря этим рассуждениям я повернулся, смерив справляющего нужду взглядом, и вышел из туалета.

В баре было довольно шумно. Две девушки в дорогих нарядах, стоявшие у женского туалета, бурно что-то обсуждали. Около бара собралась небольшая компания мужчин. Двое, самых мясистых, заняли центральное положение, расположившись на высоких стульях, остальные скучковались около них, образовав тем самым маленький круг. Я тоже сел за барную стойку в дальнем левом углу, откуда мне было лучше всего наблюдать за дверью, ведущей в мужской туалет.

Заняв свою позицию, я оглянулся. Бар был полон людей. Когда я пришёл сюда, здесь едва ли можно было насчитать двадцать человек, сейчас было в несколько раз больше. И все по специальному V.I.P.-приглашению, от самого хозяина. Кем был этот хозяин, я знать не знал, мне это было совершенно не важно, хоть сам Гэтсби! Хотя я предполагал, что это какая-нибудь очередная "шестёрка" ГРУ, раз мне смогли достать это приглашение.

Прошло более десяти минут, мужчина всё не появлялся, и я начал потихоньку волноваться, не успел ли кто-то другой добраться до этого агента раньше меня. Внезапно ко мне подошёл бармен, налил текилы в бокал и протянул его мне. Я посмотрел на бармена в замешательстве. Он что-то сказал и снова ушёл в другой конец бара. Я слегка растерялся. "Должно быть, чей-то подарок..." - подумал я, внимательно посмотрев на текилу.

Я оглянулся по сторонам. Гости по-прежнему мялись на своих местах. Ничего необычного. Лишь какая-то миниатюрная блондинка смотрела на меня из своего угла. Поймав мой взгляд, она двинулась с места и элегантной походкой проследовала к барной стойке. Незнакомка заняла свободное место по правую сторону от меня. Её шикарное чёрное платье с глубоким вырезом плотно прилегало к телу и прекрасно сочеталось с её не слишком ярким макияжем и причёской. На безымянном пальце блондинки красовался белоснежный дорогущий бриллиант, в то время как на шее и в ушах были довольно простые украшения из серебра. Незнакомка достала из своей сумочки чёрный кожаный портсигар, поверхность которого заискрилась от света ламп. Девушка достала одну сигарету и закурила.

- Бармен! - прокричала она несвойственным для такой леди тоном.

Молодой человек подошёл к ней, принял заказ и начал делать коктейль. Незнакомка тем временем повернулась ко мне, облокотившись на барную стойку.

- Поговорите со мной! - почти вызывающим тоном произнесла она.

- Что? - я по-прежнему пытался следить за входом в мужской туалет. - Извините, я тут кое-кого жду...

- И кого же, интересно знать? - блондинка удивлённо вскинула брови.

- Одного своего приятеля, - коротко произнёс я.

- Хм, - незнакомка ехидно улыбнулась.

Бармен вручил ей коктейль.

- Спасибо, сладкий, - поблагодарила она его, затем обратилась ко мне: - А этот Ваш приятель, он симпатичный?

"Что?" - снова пронеслось у меня в голове, но на этот раз она всецело завладела моим вниманием.

- Я... я не знаю... Хотите, чтобы я Вас с ним познакомил?

- Интересно, господин Арвин. Вы хотите меня познакомить с человеком, которого совершенно не знаете! - блондинка пронзительно посмотрела мне в глаза.

"Откуда она знает моё имя? Что вообще происходит?" - в глубине меня нарастала паника, но я пытался держаться спокойно.

- А Вы, госпожа...

- О! Это Вам совершенно необязательно знать. Называйте меня Максин.

- Так Вы, Максин, значит, знакомы с Бондом? А меня не представите?

- Всему своё время, - сказала она мне, широко улыбнувшись.

- Это Вы заказали мне эту текилу? - поинтересовался я, крутя бокал в руках.

- Нет. Это сделал Джеймс. Не бойтесь, напиток не отравлен! - уверенно произнесла она, выпустив клуб белого дыма изо рта.

- Неужели? - я с вызовом посмотрел на бокал в руках, затем выпил его залпом. - Похоже, я проиграл, Максин. Не возражаете, если я воспользуюсь своим последним шансом выйти отсюда целым и невредимым, - с этими словами я придвинулся ближе к блондинке, обняв её одной рукой за талию, а другой направил свой "стриж" (AF-1 Strike One) прямо ей в почку.

Девушка потушила свою сигарету, на фильтре которой остались следы от ярко-красной помады.

- Господин Арвин, не стоило Вам этого делать! - строго произнесла она.

- Я обещаю отпустить Вас, Максин. Вам надо только ответить на один вопрос: где Бонд? - эти слова я прошептал ей на ухо.

Компашка из трёх девушек, стоящих недалеко от барной стойки, похоже, приняла нас за влюблённых, поэтому иногда посматривала в нашу сторону, ехидно улыбаясь.

- Хочешь с ним встретиться? Поаккуратней с желаниями. Он прямо за твоей спиной, - последние слова она медленно, но отчётливо прошептала мне в ухо.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта