Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грабитель

Рейтинг: 4.77 (678), Автор: Анвар

Часть 2 (последняя)

Одной рукой он направлял свой член, а другой он гладил мое тело. Миллиметр за миллиметром его член входил в меня, и мне казалось, что конца этому не будет. Наконец он начал его также тихонько вытаскивать, а потом снова вставлял, но уже резче. Движения приобретали ритмичный характер, но я ошибался по поводу размеров его члена: с каждым его толчком он все больше входил в меня, фактически добираясь до живота.

Боль понемногу утихала, а на смену ей пришло блаженство и истома. Охранник уже давно полностью вогнал свой член в меня и теперь методично трахал, лаская меня руками и целуя мою спину. Мне это нравилось! Я чувствовал, как его горячая твердая плоть ходит во мне, как поршень. Вперед, назад, вперед, назад, снова и снова. Мой член стоял как очумелый.

Его рука соскользнула к моему члену и стала дрочить его и массировать мои яйца. Он двигал тазом так, что вгонял свой член по самые яйца, что слышались шлепки. Тут он, не вынимая своего члена, снова положил меня на живот так, что мой член оказался прижатым между кожей дивана и моим животом, и продолжил трахать меня. Теперь мой член терся о мой живот, от чего я был в экстазе.

Вперед, назад, вперед, назад... Он трахал и трахал меня. Он, видимо, тоже мог долго не кончать. Теперь я стонал от кайфа, а охранник вторил мне, целуя и обнимая меня.

Вдруг он вытащил свой член и стал развязывать мои ноги:

- Не убежишь? – Обратился он ко мне, но уже ласково, – Хотя куда ты без штанов денешься!

Ноги мои затекли, и я был по-своему благодарен ему. Он полностью снял мои брюки и перевернул меня на бок. Закинул одну мою ногу себе на плечо и снова вошел в меня. Волна наслаждения прошлась по моему телу. Он трахал меня и рукой дрочил мой член.

Я чувствовал, что ему это нравиться, и хочется кричать, но он сдерживал себя и только стонал. Мы оба взмокли, и его тело приобрело какую-то сказочную красоту: в полной темноте, его красивое мускулистое тело отсвечивало свет от монитора.

Тут он перевернул меня на спину, не вытаскивая члена. Забросив и вторую мою ногу себе на плечо, он приподнял мои связанные руки и, войдя в их круг головой так, что я обнял его. Он навалился на меня все своим весом и до конца вонзил в меня член. От боли я закричал, но он, губами, заглушил крик поцелуем. Господи, как же было хорошо! Наши языки ласкали друг друга в долгом поцелуе, он обнимал меня и я обнимал его, вся наша страсть слилась воедино, а член его ходил во мне, как бешенный.

Он приподнялся, обхватив мои ноги руками и продолжал трахать. Тут мощная струя спермы вырвалась из моего члена, оросив мою грудь, следующая, уже поменьше, полилась на мой живот.

Он стал растирать мою сперму по мне, вытащил свой член и смазал его моей спермой, потом снова вошел в меня и снова задвигал тазом. Через несколько толчков его охватила судорога оргазма, и я почувствовал, как мои внутренности наполнились его горячей спермой. Он сделал еще несколько движений и упал, обессилив на меня.

Не знаю, сколько мы так лежали, наверное, целую вечность. Член его стал увядать и выпал из моего ануса. Он встал и, сказал, что сейчас придет, только подмоется, ушел. Я лежал на спине и пытался осознать происшедшее. Мой зад приятно горел, и я чувствовал, как что-то вытекало из него. Я с трудом приподнялся и посмотрел на свой анус. Из него вытекала сперма с моей кровью. Я снова лег на диван.

Через некоторое время пришел мой насильник, держа в руках тряпку и чайник с водой. Он сел возле меня и стал смывать с моего тела и зада сперму и кровь.

Я попросили развязать мне руки, что он и сделал. Через полчаса, я вылезал обратно в окно. Уже на улице я обернулся и спросил у него:

- А когда можно будет еще раз ограбить вашу фирму?

- Я дежурю через сутки. Ты придешь?

- Да...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта