Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марокканское путешествие (глава 1)

Рейтинг: 3.84 (231), Автор: Manwhore

Часть 1 Гей рассказ - Марокканское путешествие (глава 1)

Я молод, красив. К моим двадцати пяти годам я стал одним из ведущих специалистов в нашей фирме.

Так бы всё это и продолжалось, если бы в одно прекрасное утро я не решил съездить в Марокко в отпуск.

Городок, в который я приехал, тонул в мареве тропической жары. Грязь на улицах и крики африканского базара - всё это смутило меня в первый же день. Оставшись в номере отеля уже поздно вечером, я стал думать, чем бы себя занять. Мне уже казалось, что это всё - выдумки о том, что здесь есть что-то для меня интересное. Вот теперь благодаря этой нехитрой африканской выдумке я вынужден провести отпуск в Марокко. Какая тоска...

Рядом с отелем располагался ресторан, и оттуда доносилась национальная музыка. Что-то среднее между тамтамом и криком удушаемого козлёнка...

И тут мне пришла в голову вполне нормальная в Европе - и столь же дикая в Африке - мысль спуститься вниз и посидеть в ресторане "для местного населения" - почувствовать местный колорит.

До сих пор не могу понять, почему я сделал это.

Я уселся за столик на террасе и почти сразу пожалел о том, что пришёл сюда. Нет, опасности не было почти никакой. Но какая скука смотреть на два десятка человек, которые сами скучают, да ещё и курят при этом.

На меня они обращали очень мало внимания, хотя я и был тут единственный белый. Времена меняются даже тут, и белых они уже видели не раз.

Но тут я увидел нечто непривычное для здешнего антуража. К моему столику приближался рослый мужчина. Его костюм дополнялся элементом вечернего туалета. Весь его вид выдавал местного жителя. Тут была и уверенная манера держаться, и то, что постоянно его окликали сидящие за столиками. Мужчине было лет тридцать пять, и он был чертовски хорош собой. Несмотря на европейский костюм и нордическую внешность, в нём было что-то первобытное, звериное. Это было заметно с первого взгляда. Мужчина улыбался и держался с достоинством и непринужденностью, но в глазах играли огоньки страсти, губы его подрагивали, а крылья носа раздувались, выдавая чувственность натуры.

- Можно ли присесть к Вашему столику? - спросил он, чуть наклоняясь вперед. Потом, видя мое замешательство, сказал:

- Меня зовут Фахид. Я хозяин этого ресторана.

Я кивнул и согласился. Фахид уселся напротив меня.

- Вы здесь впервые?

- Да, - кивнул я.

- Как Вас зовут?

- Андрей, - я рассказала Фахиду, как я оказалась тут, что у меня отпуск и что мне хочется новых впечатлений от поездки по Марокко.

Он производил впечатление вполне воспитанного человека. Если в нём и было что- то животное, то он умел скрывать это. Мы немного поговорили о здешней жизни. Фахид сказал, что он приехал сюда много лет назад и теперь уже прочно осел, тем более что ресторан даёт неплохой доход. Вот только он тут единственный, кто имеет образование, а иногда так не хватает непринуждённой беседы с образованным человеком и иногда ему бывает скучно. Я и представить себе не мог, как можно в одиночку жить в такой дыре. С уважением я смотрел на Фахида. А он, между тем, предложил мне выпить за знакомство.

После Фахид предложил мне немного прогуляться, и я согласился. С таким солидным провожатым не страшно ходить по улицам любого города.

Итак, мы отправились. Неторопливо разговаривая, мы пересекли площадь, миновали несколько улочек, и вдруг Фахид сказал:

- Наверное, Вам было бы интересно познакомиться с настоящей местной жизнью, почувствовать марокканский колорит. Я знаю, что все приехавшие из Европы хотят ощутить местную экзотику.

- Что Вы имеете в виду? - спросил я.

Фахид взглянул на меня и усмехнулся.

- Я имею в виду пригласить Вас посетить местное экзотическое заведение. Конечно, там, как и везде, будут одни местные, но Вам с этой стороны нечего опасаться. Вы же будете со мной.

Именно поэтому я так легко согласился на предлагаемое мне приключение "с экзотикой".

Помещение, в которое мы попали, было обширным, без мебели. Оно, вероятно, было построено из жердей и сверху покрыто кровельным железом. На полу лежали циновки, освещение было довольно тусклым. Впрочем, это нисколько не помешало мне оглядеться и увидеть, что помещение как бы разделено висящими циновками на отдельные кабины. В некоторых сидели мужчины по двое или трое. Впрочем, разделение на кабинки было вполне условным, подобно кабинкам в ресторане. Всё равно ничто не мешало видеть при желании всё, что происходило во всём зале.

Играла характерная музыка с воплями и завываниями в сопровождении ритмично стучащего барабана.

Мы опустились на циновку в одной из кабинок. Мгновенно появившийся парень принёс нам какое-то блюдо. Из чего оно было сделано, я не смог понять, какой-то напиток в чашках. Было довольно душно от дыма расставленных светильников. Электричества тут не было.

Кроме всего прочего, парень принес и коробочку, которую Фахид тут же открыл. Там оказались тонкие туго скрученные сигары.

- Вот ради этого мы и пришли сюда, - объяснил он мне. - Прошу Вас.

С этими словами Фахид раскурил одну сигару и подал ее мне. Не без некоторой опаски я затянулся. Дым был совсем не крепкий, он чуть пощипывал язык, но в целом для курящего человека отнюдь не был невыносимым. Фахид также закурил.

- Расслабьтесь, Андрей, - сказал он спокойно.

Я последовал его совету. С Фахидом мы почти не разговаривали, т.е. это было довольно трудно, потому что музыка играла громко и заглушала все звуки. Мы молча курили.

Нервозность не пропала, и никакое успокоение не наступило. Только эта нервозность приобрела совсем иной характер. Не то чтобы в голову лезли какие-то мысли. Нет, мыслей стало меньше. Но чувства...

Я смотрел на сидящего по-турецки передо мной Фахида и любовался им. Здесь мне удалось рассмотреть его получше. Да, я не ошибся. Он действительно был очень, очень красив. И строен. И мужествен. Особенно большое впечатление произвели на меня его руки, открытые до локтя. Они были очень крепкие и покрыты густой растительностью. Никогда меня не волновали мужчины с обилием волос на теле. Но тут я вдруг почувствовал притягательность этого мужчины. Мне вдруг подумалось, что и всё его тело может быть покрыто такими вот густыми рыжеватыми волосами, будто шерстью...

Фахид лишь наблюдал за моим состоянием, а в какой-то момент вдруг подозвал к себе парня, обслуживавшего нас, и что-то сказал ему на местном наречии. Парень кивнул и выжидательно уставился на меня.

- Андрей, он сейчас проводит Вас, - услышал я голос Фахида. - Мне кажется, что здесь душно и Вам не подходит та одежда, которая сейчас на Вас. Он отведёт Вас туда, где вы сможете переодеться.

Я встал и пошёл сам не понимая, что я делаю.

В соседней комнате, которая находилась в пристройке из кирпича, стены были не покрашены. Кирпич так и бросался в глаза. Вообще, кроме одной коробки в углу и одного стула посередине комнаты, мебели не было никакой. Парень достал из коробки большой матерчатый свёрток и протянул мне. В нем оказалась традиционная местная одежда из тонкого сукна с вышивкой. Это была праздничная галабея (национальная одежда народов Северной и Центральной Африки, с широким вырезом и отсутствием воротника), я видел такие здесь на каждом шагу, но они стоили недёшево, а мерить обычную мне не хотелось.

Минуту спустя я снял с себя свою одежду и надел галабею, которую дал мне юноша. Но парень, смотревший на меня, вдруг резко задрал галабею вверх и ловким движением и с большим усердием, вполне умело подцепил мои трусы и стащил их с меня. Оглядев меня, он отвёл меня обратно к Фахиду. Фахид не мог скрыть своего восхищения. Он оглядел меня с ног до головы и сказал, что именно такого эффекта и ожидал.

Мы опять сидели на циновке рядом. Голова у меня немного кружилась, но всё это было очень приятно. И вдруг рука Фахида медленно начала поглаживть меня по коленке, потом стала подниматься по ноге вверх, задирая при этом галабею. Вместе с рукой по моей ноге двигалось тепло. Рука была горячая, её прикосновения горячили моё тело, и этот жар доходил до самой глубины. Я сидел, не шевелясь, весь отдавшись необычной ласке мужчины. Рука его залезла довольно далеко и стала ощупывать мой член и яйца.

Он сделал это так уверенно, что я воспринял это как будто само собой разумеющееся. А тепло всё больше разлилось по моему телу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С неграми, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта