Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь стерпит

Рейтинг: 4.58 (183), Автор: Эжен Юджин

Подкатегория: без секса

Последний урок подходил к концу, и учебный год двигался к своему завершению. Я, 18-летний парень, заканчивал выпускной класс, а звали меня Стасом. Впереди меня и моих одноклассников ждали каникулы, которым я очень радовался: наконец пришло время для отдыха.

- Эй, Стас, ты домой идешь, - поинтересовался друг.

Улыбнувшись, я стал складывать учебники в сумку, краем глаза видя, как Петька пристально наблюдает за мной, отчего я засмущался и покраснел.

- Стас, ты... - Петя прокашлялся, словно ему было тяжело говорить.

Я догадывался, о чём он хотел спросить, но надеялся, что этого никогда не произойдёт.

- Что ты хотел спросить? - я посмотрел другу в глаза.

- Почему ты так себя ведешь?

Я покраснел еще сильнее и, наверное, стал цвета столовой свёклы. Может, я был не осторожен, хотя старался следить за своим поведением, голосом, чтобы знакомые ребята не догадались, что я отличаюсь от них. Я понимал, что это всё неправильно, но ничего не мог поделать со своими чувствами. Это ужасно, но мне нравились парни.

- Как? - пытался показать, что держу себя в руках и не волнуюсь, но голос все равно предательски дрогнул.

- Как девчонка. Походка, повадки. Стас, друг, скажи мне честно, ты гей? - Петька серьёзно смотрел, и в его взгляде не было ничего такого, что бы дало мне понять, что он меня презирает.

- А если я признаюсь, то что?

- Я так и думал, - друг глубоко вдохнул, а когда выдохнул, сказал, - ты всё равно мой лучший друг, а в том, что тебе нравятся парни, ты не виноват. Знай, Стас, я никому не позволю обидеть тебя. Ты очень хороший человек и неважно, какой ты ориентации.

- Спасибо тебе!

- Так, не вздумай плакать, - Петька хихикнул.

- Много чести, - я улыбнулся, после чего мы засмеялись.

- А родители? Что с ними? Ты им сказал?

- Да, я им признался сразу, как только понял, что я не такой, как другие парни. Конечно, они были шокированы, а сейчас все нормально, хотя они до сих пор переживают.

Петька огляделся по сторонам, проверяя, нет ли машин, после чего мы перешли дорогу.

- Стас, скажи, как ты с этим справляешься?

- Да, как, - я пожал плечами, - спокойно, хотя иногда задумываюсь, почему так вышло...

- Хорошо, просто будь осторожным, мало ли что... - Петя обеспокоенно смотрел на меня.

- Всё будет хорошо.

Мы жили в соседних домах, и оба в первых подъездах, правда, на разных этажах: Петька на третьем, а я на восьмом. Попрощавшись с другом, я вошел в свой подъезд. Ожидая лифт, я напевал себе под нос песенку, которую недавно услышал по радио. Я не знал, кто её пел, но она мне очень понравилась.

Двери лифта гостеприимно распахнулись, я шагнул в небольшую кабинку и уже собирался нажать на кнопку под номером восемь, как вдруг бархатный, пронизывающий мужской голос, ворвавшийся в мои уши, попросил меня придержать двери, что я и сделал. В лифт вошел высокий симпатичный мужчина. Внешне он был так хорош собой, несмотря на то что на вид ему было уже за тридцать лет, что у меня мурашки побежали по спине.

- Спасибо. Вам на какой этаж?

- На восьмой, - чуть слышно сказал я и посмотрел на мужчину.

Его лицо притягивало: четко-очерченные губы были аккуратными, нос прямой, небольшой, а глаза, обрамленные длинными ресницами, имели удивительный оттенок - словно в черноте ночи разлили сине-фиолетовые краски, которые, смешавшись, придавали ей сказочную, небывалую красоту.

- Ваш этаж! - мужчина улыбнулся, а я покраснел, осознав, что пялился на незнакомца.

- Спасибо, до свидания! - ляпнул я и поспешил выйти из лифта.

- Пока, - услышал я вслед.

Я обернулся, чтобы еще раз посмотреть на мужчину, но двери лифта уже закрылись. Почувствовав некую досаду, я покачал головой и, улыбнувшись, открыл дверь своей квартиры. Закрыв за собой дверь, я прислонился к ней спиной. Мне не хватало воздуха, сердце колотилось, как бешеное, и казалось, что сейчас оно выпрыгнет из груди. Я не понимал своих чувств, но знал одно, что этот незнакомец произвёл на меня нездоровое впечатление. Я понимал, что он старше, но, несмотря на такое обстоятельство, мужчина мне очень понравился.

Скинув кроссовки, я отправился на кухню, так как ситуация, произошедшая в лифте, заставила меня нервничать, что вызвало у меня чувство голода. Поставив в микроволновку картошку и котлеты, обнаруженные в холодильнике, я присел за стол и обнаружил на нём записку. Прочитав её, я нервно рассмеялся.

Родители были в своём репертуаре. Они решили отдохнуть, обосновав свой уезд тем, что им надоело в нашем небольшом городке. Конечно, я не должен был так думать, но они снова бросили меня. Обидно было то, что это было не первый раз, хотя, что обижаться, пора уже привыкнуть к тому, что у них своя жизнь. Родители любили меня, но вели себя странно, что об этом говорить, у богатых свои причуды. Да, я жил в обеспеченной семье, у меня было всё, что я только желал: классная одежда, крутой телефон. Я не просил всего этого, они сами всё покупали, обосновывая это тем, что у их сына должно быть всё самое лучшее, но мне хотелось совсем не этого. Я желал, чтобы меня лишний раз обняли, сказали, что любят, а так получалось, что я им был как чужой или, точнее сказать, не совсем родной. Хотя, что я хотел, какие родители захотят иметь сына гея, но, наверное, я ошибался в своих суждениях, потому что родители, несмотря ни на что, любят своих сыновей и дочерей. А уехали они отдыхать, чтобы спокойно всё осознать и отдохнуть от моих причуд.

Помыв посуду и поставив её на сушилку, я ушёл в свою комнату. Повалившись на кровать, я уставился на светодиодные лампочки, встроенные в подвесной потолок, и стал рассуждать я всякой ерунде, но уже через минуту в моей голове появился образ незнакомца. Его удивительные глаза, красивые сильные руки, стройное тело, добрая и искренняя улыбка - мне понравилось всё.

Внезапный телефонный звонок вырвал меня из размышлений, перераставших в некую фантазию.

- Да. Привет. Да. Всё хорошо, пап. Нет, я не обижаюсь. Да. Хорошо. Хорошо... я буду осторожным. Маме привет. Пока.

Отложив телефон в сторону, я повернулся на бок и закрыл глаза всего на секунду, а когда проснулся, то в комнате уже было темно. Я вскочил с кровати, как ужаленный, и сразу схватил телефон. Цифровые часы на экране показывали десять часов вечера, а с Петькой мы договаривались встретиться в половине одиннадцатого, поэтому я сразу же умчался в ванную. Уложив черные, как смола, волосы, я осмотрел своё лицо, словно до этого дня я его никогда не видел. Серые, обрамленные пушистыми ресницами глаза были выразительными, но немного печальными. Полные губы чуть разомкнуты, а через щёлку меж верхней и нижней губой виднелись белые зубы. Нос тоже был ничего, конечно, не тонкий и прямой, но всё равно аккуратный и небольшой, как у девушки.

Мне сразу пришли на ум слова тёти, которая всегда говорила мне, что я, мол, милый симпатичный парень, поэтому должен быть осторожным, особенно в окружении мужчин и парней, потому что мало ли, но там мог находиться человек, который попытался бы сломать меня и переманить на неправильную сторону, но, как оказалось, я уже был по ту сторону баррикад. Как всегда, тётя была права, да и я сам не раз замечал, как представители сильной половины человечества смотрели на меня с легкой плотоядностью и жадностью. Теперь я понимал, какие мысли крутились в голове у тех людей. Я поморщился, после чего ещё раз посмотрел на своё отражение и вышел из ванной комнаты. Прихватив ветровку, я ушёл в ночной клуб. С Петькой договорились встретиться на парковке недалеко от клуба, именно там я его и обнаружил.

- Петь, извини, я проспал, - тяжело дыша, проговорил я.

- Ах, какой ты красавчик, - пропищала Ирка, девушка моего лучшего друга.

- Ты тоже прекрасна, Ирочка. Ну что, пойдёмте, зажжём этот танцпол.

Ночной клуб встретил нас разноцветными огнями и громкой музыкой. Ира и Петя танцевали, а я сидел за столиками и скучал, а спустя час друзья уединились в одной из комнат VIP-зала, оставив меня совсем одного. Посидев немного и посмотрев на танцующих людей, я решил, что пора идти домой. В длинном коридоре, который нужно пройти, чтобы выйти из клуба, я наткнулся на кучку пьяных парней. Стараясь быть незамеченным, я пытался прошмыгнуть мимо их, но один здоровяк преградил мне путь.

- Так-так, кто тут у нас... М-м-м, какой милашка, - он омерзительно улыбнулся.

- Отойди, - мой голос был тверд, а сердце выскакивало из груди от страха.

Их было четверо, а я один. Я уверен был, что справлюсь с одним, но со всеми... - такой уверенности у меня не было.

- Ой, да ладно тебе. Явно, что такой, как ты, пришел сюда, чтобы найти приключения на свою задницу, - другие ребята заржали, как лошади.

Он попытался прикоснуться ко мне, но я отошел от рослого парня и со злостью посмотрел на него, чем раззадорил его ещё больше. В стеклянных глазах была насмешка. Я попытался обойти парня, но он грубо толкнул меня, после развернул так, что я оказался к нему спиной.

- Ну, крошка, мы выпустим пар и отпустим тебя. Не сопротивляйся...

- Отпусти меня, ублюдок.

Парень расхохотался, его дружки подхватили смех рослого, мне же их громкий хохот казался раскатами грома в самый сильный ураган. Пока этот урод смеялся, его хватка ослабла, чем я и воспользовался. Развернувшись, я врезал высокому в нос. Он взвыл от внезапной боли и отшатнулся от меня. Я попытался уйти, но на помощь ругающемуся матом парню пришли его дружки, по глазам которых я понял, что сейчас моей персоне попадет по полной программе.

- Ну, пи**р, - темноволосый парень сжал кулак, а двое других схватили меня за руки, чтобы я не смог защищаться, после чего последовал сильный удар в живот.

Я стиснул зубы от сильной боли, но не закричал.

- Так, а ну разошлись. Разошлись, я сказал!

Как только меня отпустили, я сложился пополам, но все-таки поднял голову, чтобы посмотреть, кого эти уроды так испугались. Сквозь пелену слёз я увидел своего незнакомца...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта