Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

То, о чём мог написать Гофман (глава 2)

Рейтинг: 4.14 (50), Автор: Дормидонт Хороший

Часть 1 Гей рассказ - То, о чём мог написать Гофман (глава 2)

Всякая Радость когда-нибудь заканчивается, и блажен тот, чья радость плавно переходит в здоровый, возвращающий силы сон.

Адольфа в эту ночь можно было назвать таким ублаженным. После феерического экстаза, который ему довелось пережить от руки своего ночного гостя, он заснул, и ему приснился один из тех снов, которые посещают любого человека хотя бы один раз в жизни и которые запоминаются навсегда.

Адольфу снилось, что он шёл по тропе летнего сада, взявшись за руку с тем прекрасным юношей, которого он видел на картине в зале биржевой торговли, и сердце его пело и стучало с его сердцем в один такт - тук-туктук-тук, и они радовались той несказанной радостью двух любящих сердец, что нашли друг друга.

Неожиданно рядом с тропою, по которой они шли, возникла мрачная фигура ночного гостя.

Стоя рядом с тропинкой, он вытянул вперед руку, как бы останавливая двух молодых людей и перекрывая им передний проход.

- Адольф, остановись! Ты не можешь идти дальше. Ты не можешь идти дальше вместе с НИМ, с этим прекрасным юношей с картины. Ты не можешь остаться вместе с ним навсегда! Ты ищешь небесной любви, любви навсегда, и ты готов ради этой любви отказаться от всех земных благ, какие только бывают в жизни: от почестей, от гордости за свои успехи, за свой профессионализм, от материальных благ и изобилия денег. Но этот юноша не таков! Он любит жизнь, он ее слишком любит. Ему нужны сильные переживания и любовь, но не любовь одного единственного мужчины, а восторг и поклонение очень многих мужчин! Он хочет быть в центре внимания и славы, он хочет славословий в свою честь и дорогих подарков. Он не хочет работать ради денег, потому что он тоже презирает деньги, как и ты, но в отличие от тебя он бесчестен по отношению к ним! Он хочет иметь их у себя в услужении как своих бессловесных рабов... Адольф, ты честнее, а значит, благороднее его: если ты искренно презираешь вещи и ценности, что противны тебе, то ты можешь и отказаться от них! А твой возлюбленный, презирая их, в то же время хочет использовать их, как хитрый Господин использует слабости своих слуг в собственных грубых эгоистичных интересах. Он не благороден, Адольф, он не ценит всего высокого, небесного, что связывает вас! Берегись его, Адольф, он не пойдет за тобой в горний мир, он предаст тебя ради ещё нескольких лет земных удовольствий... Он ненадежен - будь осторожен!

Даже сквозь сон Адольф почувствовал, как вся его кровь бросилась в лицо- до такой степени он был не согласен с незнакомцем! Но как всегда бывает с истинно любящим человеком, застигнутым врасплох в момент интимности с предметом своей любви, он не нашелся, что сказать: ум его отсутствовал в это время, да и откуда его можно было достать для отпора столь наглому и дерзкому словесному вторжению - не было никакого представления. Адольф во сне прошёл мимо мрачной фигуры незнакомца, как мимо призрака, который заколебался от движения воздуха и, похоже, готов был растаять в светлом пространстве сада. Но зловещий призрак не растаял, а продолжал вытягивать вперёд свою руку так, что вскоре она превратилась в шипящую и свистящую змею.

Змея ухватилась своей головой за ногу Адольфа, обернулась вокруг ноги несколько раз и сжала её так сильно, что он не мог дальше сделать ни шагу. Чувствуя, что юноша обездвижен, змея подняла к его лицу свою хищную свистящую морду. Юношу обдало смрадным дыханием этого мясоедного чудища. Но Адольф почему-то не испугался того, что змея укусит его в нос, в щеки или губы, и змея, действительно, почувствовав его бесстрашие, не стала атаковывать юношу в лоб, а резко развернувшись, она нырнула опять вниз, к ногам Адольфа, и, широко раскрыв пасть, впилась в его промежность.

- Она не хочет, чтобы я стал мужчиной! Тогда она сможет меня победить! - пронеслось в голове юноши.

И, схватив рукой болтающийся между своих ног хвост змеи, он что есть силы дернул его вверх. Дикая боль в заднем проходе и промежности пронзила его и заставила проснуться.

Незнакомец лежал на нем, сильно сдавив его левую ногу, и, пыхтя, пытался проникнуть в его анальное отверстие.

- О черт! Нет! Нихт! - закричал Адольф и что есть силы пнул незнакомца свободной ногой куда-то вниз живота. Удар молодецкой, накачанной силовыми упражнениями ноги юноши был такой силы, что находящийся в более чем зрелом возрасте незнакомец буквально улетел с кровати и грохнулся на пол, громко при этом застонав.

Не жалость к незадачливому интервенту его ануса, а скорее испуг, не пришиб ли он того до смерти, заставил Адольфа вскочить с кровати и броситься к лежачему незнакомцу.

- Вы живы, сударь? Вы можете встать на ноги? - в беспокойстве спросил он его. Но вместо ответа незнакомец продолжал стонать, и Адольф, приподняв его с пола, полупосадил-полуположил того обратно на кровать.

Повернувшись к столу, он зажёг одной серной спичкой сразу две свечи и поднёс их к лицу потерпевшего.

Оно всё ещё было искажено гримасой боли, но губы уже шевелились и что-то шептали на незнакомом для Адольфа языке. Не желая дальше оставаться в тени сомнений, Адольф заговорил первым.

- Сударь, в любое другое время я бы почёл своим долгом извиниться перед вами за столь несоразмерную силу своего удара, но во время боя за свой зад трудно эту силу предрассчитать. Я всё-таки надеюсь, что не нанёс вам непоправимого увечья и вы сможете использовать свои детородные органы по их прямому назначению. Вам же в свою очередь надо бы признать свою неправоту в том, что вы посягнули на вам непринадлежащее в то время, когда владелец оного спал и не мог даже предупредить вас о своей неготовности продолжать знакомство столь неожиданным для него образом. Мы слишком мало знакомы для того, чтобы анус каждого из нас стал предметом любовных утех другого без спроса его спящего владельца!

- Да, сударь, признаю свою неправоту по отношению к вам. Я переоценил свои силы и былые успехи по безболезненному распечатыванию молодых попок, чаще всего притворявшихся спящими, что становилось ясным по их утренним поцелуям восторга и просьбами о новой встрече. С вами у меня случилась очень болезненная для меня накладка.

И при этих словах незнакомец попытался натужно улыбнуться.

- Вы девственник? - спросил он Адольфа.

Адольфу был неприятен такой прямой вопрос.

- Зачем вы спрашиваете меня об этом, сударь? Всё, что касается моего тела, касается только меня одного, поскольку моё тело - это только мой слуга и исполнитель только моих прихотей!

Тут надо сказать по правде, дорогой читатель, что у Адольфа было два случая, когда он ощущал мужской половой орган в своей заднице, но поскольку самому Адольфу, как вы видите, такие разговоры неприятны, а также потому, что к содержанию нашего повествования они не имеют прямого отношения, я, на правах рассказчика этой истории, вычеркиваю их из списка.

Увидев нежелание Адольфа отвечать на прямо поставленный вопрос, незнакомец отыграл, что называется, взад и повёл разговор о другом. О чём ещё может говорить человек, только что получивший мощный удар ногой по яйцам? Конечно, только о себе любимом!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 23, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта