Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мужик в дутой кожаной куртке

Рейтинг: 4.60 (198), Автор: Дядя Вася

Вечером в пятницу после работы зашёл в банк, надо было переоформить вклад. Все операторы были заняты, в зале ожидания нервно прогуливался молодой мужик. Поняв, что моя очередь за ним, я уселся в кресло и от нечего делать стал наблюдать за присутствующими в зале. Нервный молодой мужик привлёк моё внимание, одет он был в чёрную дутую кожаную куртку, которая наполовину прикрывала его спортивные ягодицы в не по сезону лёгких брюках из серой плащовки. Короткая стрижка тёмных волос, красивое волевое лицо, упругая походка спортсмена, кожаная куртка, придающая ему мужественности, делали его сексуально привлекательным. Мой взгляд задержался на нём дольше, чем того требуют правила приличия, мужик, видимо, заметил это, потому что он, выйдя из зала, стал ждать меня у входа в банк. Я хотел обойти его, но мужик преградил мне дорогу и предложил вместе расслабиться после рабочей недели. Удивившись, я сказал, что не расслабляюсь с незнакомцами, хотел уйти, но мужик протянул мне руку и представился:

- Василий, будем знакомы!

Его крепкое рукопожатие, обаятельная улыбка сделали своё дело, и я приветливо сказал:

- Очень приятно, Николай! Какие предложения?

- Коля, давай ко мне - жена на даче.

Я хотел поехать в клуб, находиться наедине с малознакомым мужиком не было желания, но его привлекательность и обаяние заставили меня согласиться с ним.

В квартире Василий, не раздеваясь, прошёл в гостиную, уселся на кожаный диван, похлопал по сиденью рядом с собой, приглашая меня присесть. Не успел я расположиться на диване, как Василий грубо взял меня за руку и прижал её к своему паху. Я дёрнулся, но силы были не равны, да и под моей ладонью начал быстро расти член мужика. Тонкая ткань штанов была слабой преградой между большим горячим членом мужика и моей рукой, ладонь которой инстинктивно начала сжимать мужскую плоть.

- Молодец, не ломаешься... Доставай мой член и дрочи его, только для начала надень перчатки - обожаю, когда мне дрочат в кожаных перчатках, - сказал мужик и протянул мне лайковые перчатки.

Я с трудом натянул их - видимо, это были перчатки его жены. Кожа перчаток плотно обхватила мои руки, делая их сексуально привлекательными, и я возбудился.

Трясущимися от возбуждения и волнения руками я расстегнул молнию штанов и обнаружил, что на Василии не было белья. Член его был сильно возбуждён, находился на пределе и от моего прикосновения к нему начал разряжаться большим количеством ароматной спермы, которой было так много, что она забрызгала мои руки и кожу куртки мужика, который приказал мне:

- Слижи, тебе понравится!

Приказ был отдан голосом, не терпящим отказа, и я начал вылизать сначала свои перчатки, а потом и кожу куртки Василия. Мне понравился вкус спермы, и я слизал её полностью.

- Понравилось? - спросил Василий. - Отсосёшь?

- Нет, я никогда это не делал!

- Уверен, ты и дрочил чужой член впервые. Давай вставай на колени и бери в рот, видишь, у меня опять стоит.

Действительно, член Василия был в полной боевой готовности, его бордовая головка призывно смотрела на меня своим одним глазом. Я встал на колени и, широко открыв рот, насадился на член Василия, головка которого тут же заполнила мой рот полностью, так что стало трудно дышать. Василий положил свои руки мне на голову и начал трахать мой рот, отдавая грубые приказы:

- Губы, губы плотнее! Зубы убери, сука! Соси, соси!

И я сосал, как мог. Мне было трудно дышать, саднило горло, которое натирала шершавая головка Василия, пытающегося войти в меня как можно глубже. И вскоре ему это удалось - моё горло раскрылось и пропустило член Василия в себя на всю длину, мой подбородок уткнулся в яйца мужика, нос упёрся в кожу куртки. Крепко держа меня, Василий напрягся всем телом и с громкими стонами наслаждения начал заполнять мои внутренности своей горячей спермой.

Оргазм Василия, до которого я довёл его, был мне очень приятен, хотелось продолжения. Однако Василий, получивший своё, не хотел большего и грубо выставил меня за дверь. Ничего не понимая, я ещё стоял на площадке, как вдруг открылась дверь соседней квартиры, и из неё выглянул молодой парнишка, который срывающимся от волнения голосом спросил:

- Вы от дяди Васи? Не хотите продолжить со мной?

Парень открыл дверь и продемонстрировал своё молодое спортивное безволосое тело с большим, хорошо стоящим членом. Картина была столь привлекательной, что я, не раздумывая, вошёл в квартиру вслед за парнем, опустился перед ним на колени и начал сосать его большой горячий член, заглатывая его практически до основания. Парень весь аж затрясся от нахлынувшего на него наслаждения, часто задышал и через пару минут выплеснул в мой рот огромное количество спермы, вкус которой был намного приятнее, чем у Василия, и я с удовольствием проглотил её всю.

- Хочу ещё и не только в рот! - сказал парень уверенно и стал помогать мне раздеться.

Выдавив мне в анус половину тюбика какого-то крема, парень с размаху загнал в меня свой большой горячий член, боль от проникновения которого заставила меня закричать.

- Не кричите, брата разбудите, - прошептал парень и начал быстро двигаться во мне, жёстко трахая мой девственный зад.

Парень торопился, неумело трахал меня, причиняя боль, я опять вскрикнул, и на этот раз меня услышали. Из комнаты вышел молодой мужик, который, увидев происходящее, молча подошёл к нам и вставил в мой рот свой начинающий вставать член.

- Опять торопишься? Сколько раз тебе говорил: раз уж вошёл, не торопись, продлевай наслаждение, - сказал мужик, трахающий мой рот.

- Не могу сдержаться - у него там всё так узко и горячо!

Братья трахали меня с двух сторон, и мне было очень приятно, хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Но вот меня накрыл мой первый анальный оргазм, да такой силы, что у меня помутилось сознание от получаемого наслаждения. Мой член бурно извергался, доставляя мне огромное удовольствие. Последовав моему примеру, стали кончать и братья - сначала младший, а потом и старший, при этом они громко и эротично стонали.

Меня отпустили, я попросился в туалет, затем в душ, приняв который, хотел одеться, но братья вместо моей одежды протянули мне женский шёлковый халат. Ткань приятно ласкала моё тело, я расслабился, и братья, заметив это, спросили меня:

- Нравится? Останешься у нас на ночь? Дядю Васю пригласить? Троих выдержишь?

- Конечно, - ответил я.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта