Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало

Рейтинг: 4.46 (241), Автор: Волк

Часть 1 Гей рассказ - Начало

Что я помню из прошлого? Это любовь родителей, их заботу обо мне и уверенность в том, что я любим. Родители мне дали много. Они научили меня ценить и уважать, обороняться и оборонять. Одним словом, научили жизни. Но есть событие, на которое при всём желании не могут научить реагировать родители. Это смерть.

Случилось так, что я рано понял, что я гей-пасс. Я уже встречался с парнями, занимался сексом и бороздил просторы гей-пространства (и это в конце 90-х). В один из летних выходных я списался с мужичком и уехал к нему. Провели хорошо время. Когда вернулся вечером, дома никого не было. Обычно родители были дома. Я испугался - и, увы, был прав. Погиб отец, мать лежала в реанимации. Я долго проклинал этот день (и сейчас проклинаю), думал, что если бы я остался с родителями, то всё, возможно, сложилось бы по-другому. В этот момент началась моя взрослая жизнь.

Работа, учёба, секс. Попытки отношений с парнями. Смена роли в сексе - с пасса на уни, да ещё и Би. Потом женитьба, развод... Короче говоря, как у многих. Сам не знаю, чего хочу. Но после смерти матери всё изменилось. Я как-то по-другому стал смотреть на жизнь, на людей, и вот на тебе - Любовь, когда мне уже 30!..

Работаю, никого не трогаю, заходит шеф с парнем и говорит:

- Здравствуйте, у нас новый сотрудник, звать Саша. Женя (это я), введи его в курс дела, объясни парню всё и курируй его.

Ну, что же, есть слово "надо".

Парень быстро схватывал тему работы. Вечером, когда мы в офисе остались вдвоём, пока он читал документы, я разглядывал его. Простой парень, накачанный, симпатичные черты лица, среднего роста, обворожительная улыбка. Я подумал: "На разок, не более", - сам улыбнулся этому и отбросил эту тему.

Прошло около месяца, и нас отправили в командировку в соседний город по работе. На тот момент мы с ним общались довольно плотно. Я узнал, что он приезжий, живёт с девчонкой в съёмной квартире. В общем, обычный парень. На обратной дороге (а ездили мы на машине) мы остановились у кафе. Он сходил туда, взял кофе на вынос, мы немного поболтали о всяком, выкурили по сигарете. У него зазвонил мобильный, он начал говорить по работе. Я решил, что можно ещё выпить по кофе и пошел в кафе. Когда я вышел из заведения, он стоял спиной ко мне и говорил по телефону. Пока я шёл к машине, то разглядывал его. Широкие плечи, узкая, как орех, попка, шикарная причёска...

Подойдя к машине, я протянул ему его кофе и посмотрел ему в глаза. Он взял кофе, улыбнулся и продолжил деловую беседу по этому чёртову мобильнику. И тут я понял, что меня накрыло. Я не могу описать это чувство, но мне захотелось прижать его к себе и не отпускать. Быть с ним рядом. И все те, кто были у него и у меня раньше, уже не имеют значения.

Понимая, что моим мечтам не суждено осуществиться, я погрустнел. Настроение испортилось, говорить не хотелось. Я сел в машину на пассажирское сидение и закурил сигарету. Он договорил по телефону, заглянул в машину и, улыбаясь, спросил:

- А что ты сел на пассажирское? Я, что ли, поведу?

Я просто кивнул в ответ. Он всё понял и сел за руль. Он что-то рассказывал, но я молчал. Он спросил, что со мной, но я, сославшись на головную боль, просто закрыл глаза и постарался понять, что делать дальше.

С этими мыслями я приехал домой. Дома меня, конечно, никто не ждал. Только комп и телевизор. Я просто пришёл и лёг на кровать. В голове только был он. Мне стало интересно, чем он живёт, что ценит в людях, есть ли у меня шанс, а вдруг... Уснуть я так и не смог.

В 7 утра сработал будильник, я, как обычно, встал, сварил себе кофе, выкурил, наверное, полпачки сигарет. На работу идти не хотелось, так как там был он. Я позвонил шефу и сказал, что заболел, отключил телефон и так и просидел у окна почти до обеда. После обеда я прилёг на диван и уснул.

Проснулся я от того, что кто-то звонил в дверь. Я посмотрел на часы: время было семь вечера. "Ну кому я нужен? Зачем кто-то так настойчиво звонит в этот чёртов звонок?" - с этими мыслями я прошоркал, не торопясь, к двери. Открыв дверь, я увидел эту обворожительную улыбку.

- Проходи, - сказал я и пошёл на кухню включать чайник.

Саша быстро прошёл на кухню вслед за мной, встал в дверях, смотря на меня, и, улыбаясь, выдал:

- А ты всегда встречаешь гостей вот так, без трусов? Хотя тебе простительно, ты болеешь.

Ёпть, а я и правда как ходил голый, так и открыл дверь ему.

- Да, я так встречаю всех гостей, кто приходит без приглашения, - ответил я и пошёл одеваться.

Саня налил нам кофе и, когда мы сели за стол, начал тараторить о делах на работе, о том, что он сам сегодня решал много задач, и о том, как у него это получилось. Я отвечал ему, но мне всё это казалась настолько мелким, что я просто пропускал мимо ушей всё. И тут фраза:

- Я поругался со своей, можно я перекантуюсь пока у тебя, заодно и пригляжу за больным, - встряхнула меня.

"Ну, здарсьте, - подумал я. - Мне этого ещё не хватало. Знал бы ты, что я из-за тебя болею", - но вслух произнёс:

- Хорошо, живи, сколько угодно; диван твой, запасные ключи в шкафу в прихожке, а я спать пойду, - после чего ушёл, лёг в кровать и, уткнувшись в подушку, завыл где-то внутри себя.

Уснул я только под утро. Я не слышал, как он ушёл на работу.

Проснулся я к обеду. Бродя по квартире, я всё думал о том, как мне быть. Я понимал, что этот человек мне дороже всех на свете и что мы никогда не будем вместе, так как он натурал с большой буквы. Также я понимал и то, что работать с ним мне будет теперь нелегко. Сердце победило разум. Здравствуй, любовь, да ещё и безответная...

Ближе к вечеру я начал готовить ужин. Вот время уже девять, а его всё нет. Я ходил из угла в угол. Не понимал, где он. Хотел позвонить. Но кто я такой, чтобы звонить и спрашивать: "Ты где?". Время десять, одиннадцать, а его всё нет. "Ну что же, прими как данность то, что хоть одну ночь, но он спал в твоей квартире"...

Я пошёл и лёг на диван, где спал он, прижался к подушке и заплакал. Странно то, что я не помню, когда бы я плакал. Последний раз скупая слеза у меня упала на похоронах отца, много лет назад. А тут я, как младенец, лежу и реву. Ох, знал бы я, что, пока реву, он смотрит на меня. Я не слышал, как он вошёл. Он стоял и смотрел на меня уже минут 10, а я, как баба, всё ревел в подушку навзрыд. Красивая картина, наверное, была.

Вдруг я почувствовал руку на плече. Я понял, что это он. Я поднял голову и посмотрел ему в глаза, в эти тёмно-карие красивые глаза. Он просто смотрел на меня и молчал. Потом выдал со свойственной ему обворожительной улыбкой:

- Вот тебе уже скоро на пенсию, а ты ревёшь, как баба, и на работу не ходишь. Кто же тебя кормить-то будет, я, что ли?

На что я ответил, силясь улыбнуться:

- Это кто кого кормить ещё будет! Ужин на кухне, покушай, потом поговорим.

Он встал и ушёл кушать.

Я пришёл в себя, встал, умылся, вышел на кухню и сел за стол. Он разогрел еду нам и сварил кофе. Мы молча стали есть.

- Что случилось? - спросил он.

Я посмотрел на него исподлобья.

- Просто болит голова, - соврал я.

Мне очень хотелось сказать ему всю правду о том, что я влюбился, как первокурсница, о том, что я ревел от боли и безысходности, о том, что он самый мне близкий человек... Больше он меня ни о чём не спрашивал. Я молча доел и ушёл к себе. Он похозяйничал на кухне, после чего тоже ушёл в комнату.

Время было около 2-х ночи. Слышу, он встал и ушёл на кухню, налил себе кофе и закурил сигарету. Я тоже встал, пришёл на кухню, сел рядом и закурил. Курили мы молча, не говоря ни слова. В воздухе висело напряжение. Каждый думал о своём.

Я, докурив, пошёл к себе в кровать. Минут через 10 Сашка пришёл ко мне в комнату, сел на кровать и тихо спросил:

- Что происходит, может, я напрягаю тебя? Ты скажи, я уйду.

Я не знал, что ему ответить.

Я лежал на спине и смотрел в потолок. Потом перевёл взгляд на него. А он в свете луны был ещё более красив, чем обычно; эти выразительные контуры его мышц, блеск зрачков в темноте... У меня непроизвольно покатилась слеза по щеке.

- Всё нормально, дело не в этом, - но голос у меня предательски дрожал.

И тут Остапа понесло! Дёрнул же чёрт меня заговорить:

- Я устал приходить домой, где меня никто не ждёт. Я не принимаю любовь, хотя сам влюбился. Я не хочу ходить на работу, потому что... да просто не хочу. Всё летит под откос... То, что я тебе сейчас скажу, ты принимай, как хочешь. Мне уже без разницы, что будет дальше... Я влюбился. Влюбился в тебя. Теперь ты вправе уйти и презирать меня. Да, я гей. Да, я влюбился в тебя. А сейчас оставь меня.

Он молча встал и ушёл к себе в комнату. Я уснул только под утро.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта