Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Это было, было

Рейтинг: 4.75 (357), Автор: Alwas62

Часть 3 (последняя)

Не дав мне опомниться, он оседлал меня верхом – Толик пропускал мой член между своих ног, целовал его – когда вам по двадцать лет, много ли усилий надо, чтобы привести член в боевое положение? – то-то и оно, что через минуту моя дубина столбом стояла над моим животом, а Толик широко раздвинув ноги и помогая себе рукой, насаживал свою нежную, упругую попку на это основание. Его собственный член стоял при этом колом, и поскольку, руки Толика были заняты, я чуть приподнялся и обхватил рукой это чудо. Член у Толика был прямой, ровный, без изгибов, сантиметров 18 в длину, одним словом, верх изящества. В отличие от моего. Мой слегка изогнут вправо, 16.5 сантиметров, красавцем его я бы не назвал, но служил он мне исправно. Не подвёл он меня и в этот раз. Толик равномерно приседал – приподнимался, было видно, что он наверху блаженства.

Я отпустил его член, предоставив ему свободно качаться в пространстве, а сам откинулся на спину, полностью отдавшись охватившим меня ощущениям. Толик вскрикнул. Мою грудь и лицо обожгла горячая жидкость. Я открыл глаза, пытаясь понять, что случилось. Толик, всё убыстряя темп, елозил на моём члене. Голова его была откинута назад, глаза закрыты – на моём животе, груди, лице сверкали капли его спермы. Член Толика вяло повис у него между ног, на кончике его также висели остатки спермы. Я понял, что Толик кончил раньше меня. Я с восторгом ожидал собственного оргазма, я уже ощущал его приближение. Наконец из моей груди вырвался стон, означавший, что и я разрядился семенем внутрь Толика.

Мой собственный член вялой палочкой выскользнул из попки Толика, тот устало повалился на меня. Мы снова соединились в поцелуе. Я обнял его юное тело, провёл ладонями по впадине между лопаток, перешёл на ложбинку между ягодиц, нащупал дырочку, в которой только что резвился мой член, погладил его ягодицы и прошептал на ухо Толику:

- Я тоже хочу, чтобы ты меня оттрахал в попку.

Толик нежно поцеловал меня. Мы немного побарахтались, и я оказался на четвереньках перед Толиком. Он приставил свой член к моей девственной заднице и чуть-чуть надавил. Хоть член у Толика и не был очень толстым, в мою дырочку он входить ни как не желал.

- Потерпи, милый, - нежно прошептал Анатолий, - это всегда больно в первый раз.

Я почувствовал, как он осторожно ввёл мне между ягодиц два пальца и начал аккуратно разрабатывать дырочку. Сначала действительно было больно, но потом боль ушла, и осталось только предвкушение дальнейших событий. Толик вынул пальцы и спросил:

- Ну, как, ты готов?

- Да!

Толик не стал медлить и аккуратно, но, не давая мне опомниться, ввёл в мою задницу почти весь свой ствол. От неожиданной боли у меня потемнело в глазах. Я не ожидал такого! Но Толик не собирался вытаскивать своё хозяйство. На минуту он замер, давая моей попке привыкнуть к новым ощущениям, а сам ласкал моё тело. Он теребил мои соски – я никогда не думал, что они могут быть такими твёрдыми – гладил спину, бёдра, ягодицы.

Покрывал поцелуями спину, нежно тискал мой возбуждённый член. Потом он медленно начал водить своим членом в моей попке. Боль не проходила, но вместе с ней пришло ощущение настоящего кайфа. Такого оргазма я не испытывал ни с одной женщиной! Из моего члена сперма вырывалась нескончаемым потоком, а вместе с ней всё моё тело сотрясала непередаваемая, сладостная истома! Толик трахал меня с неистовством. Он то убыстрял темп, то наоборот замедлял его. Из его груди вырывались сначала нежные возгласы, потом они стали всё неистовей, а ближе к финалу вообще перешли в чистый мат.

- О, - почти кричал Толик, - как хорошо моему хую! Заебись! Блядь, кончаю!

Эти слова меня не обижали. И хотя я в то время, почти не матерился, в тот момент мат доставил мне какое-то физическое, почти физиологическое, наслаждение.

- Еби меня, Толя, еби сколько выдержишь, – отвечал я ему.

А он всё резче вталкивал в меня свою палку. И вот – свершилось. Тёплая струя спермы ворвалась в мой задний проход. Ещё несколько толчков – и член Толика выскользнул из моей задницы. Его сперма стекала по моим ногам. Толик рухнул рядом со мной. На его лице застыло выражение счастья.

- Как замечательно с тобой ебаться, Саня! – восторженно выдал он, – Какие мы молодцы, что сделали это!

Вместо ответа я сжал его в своих объятиях. Едва я почувствовал на своём животе его ещё влажный член, как мне вновь захотелось ощутить его в своей попке. Но Толик не стал этого делать. Он вскочил и бросился в речку. Я последовал за ним. На этот раз вода не показалась мне холодной.

Наоборот. Я с удовольствием предоставил моё разгорячённое тело прохладе лёгкой волны. Мы с Толиком весело плескались в реке, брызгались, с хохотом гонялись друг за другом. А потом лежали рядышком на берегу, подставив тёплым солнечным лучам наши обнажённые молодые тела. Какое же это блаженство – вот так лежать рядом с совершенно голым парнем, с любовью разглядывать его красивое тело и с нежностью отвечать на его ласки. Мы так и задремали, обнявшись. Проснулся я от прикосновений его губ к моему члену.

Мой вялый шалунишка мигом отреагировал на этот призыв – и вот он уже еле умещается во рту у Толика.

- Так не честно, - сказал я, – Мне тоже хочется.

Толик не стал возражать. Мы легли так, что мой член по прежнему был во рту Толи, а его член оказался в моём. Во второй раз сосать у меня получилось гораздо лучше, может быть потому, что мой собственный член в это время уверенно обрабатывал Анатолий. Кончили мы почти одновременно. Излив из себя потоки семени, мы вновь валялись на песке.

- Как там твоя дырочка, не затянулась ещё? – лукаво спросил Толик.

- А ты проверь.

И Толик проверил. Он встал на колени, приподнял мои ноги, широко раздвинув их, и с силой засадил свою елду в открывшуюся, на встречу ему, дырку.

Видимо, в первый раз моя промежность оказалась хорошо растянута, так как я почти не почувствовал боли, а только лишь прилив благодарности к Анатолию, за доставленное мне удовольствие. Кончил он довольно быстро, и, обняв меня, прошептал:

- Мне надоело.

Я удивлённо взглянул на него.

- Мне надоело, - повторил он, - мне надоело ждать, когда же твой чудный хуй вновь окажется в моей заднице. Меня не пришлось просить дважды. Опыт ёбаря у меня имелся солидный, поэтому я с лёгкостью вонзил свой ствол между ягодиц Толика. Какое это блаженство: ощущение сдавленности своего члена мужскими ягодицами! Как чудесно член скользит внутри попки Толика и вот уже наплывает сладостный миг разрядки!

Выбросив в задницу Толика порядочную порцию своего семени я с удовольствием откинулся на спину.

- Спасибо! - тихо сказал Толик, – Спасибо за этот день.

А потом мы снова купались, жарили и ели шашлыки, снова отдавались во власть секса. Столько раз за один день я не кончал ни когда раньше. Это была заслуга Толика. Потом было возвращение домой. Прощальный поцелуй у моего подъезда и ожидание новой встречи. Встречались мы, к сожалению, не часто. То мои предки были дома, то его. Отношения с Ниной прекратились как-то сами собой. А ходить в гости теперь уже к Толику – было не совсем удобно. Пару раз мы ездили на наше место на речку, пару раз ночевали у приятеля Толика, пока тот был в отъезде. Вот собственно, и всё.

А потом начались занятия в институте – и у меня, и у Толика был последний курс. Тут не до развлечений. Наши встречи стали всё реже. После зимней сессии я плотно засел за диплом, тем более, что мне дали понять, что в случае удачной защиты, меня ждёт хорошее место на кафедре в нашем же институте. Так и вышло, что за этими заботами Толик выпал из поля моего зрения. Стороной до меня дошли слухи, о том, что Анатолия распределили куда-то в глухомань, а потом из города уехали и его родители. Нинка к тому времени успела выскочить замуж, и тоже жила в другом городе. Больше мы с Толиком не виделись. До сегодняшнего дня. Мне захотелось найти его, узнать, что с ним случилось, что довело его до такого состояния. Попытаться как-то помочь. Но я не стал этого делать. Что ушло – то ушло. В конце - концов, каждый сам отвечает за свою судьбу. Просто мне стало очень грустно и обидно за человека, открывшего мне истинную силу любви. Показавшего мне, как прекрасно может быть влечение одного мужчины к другому. Я так и не смог после Анатолия стать прежним Сашей – любителем женщин и грозой местных юбок. Хотя и контактов с другими парнями не искал.

Я не смог бы так же свободно заняться сексом с каким-нибудь парнишкой, как получилось это у меня с Толей. Я по-прежнему с удовольствием разглядывал обнажённых парней, а то и абсолютно голых – в бане, на пляже, в душевой, на даче. Но вступать с ними в связь не торопился, как мне этого ни хотелось.

Лишь много позже, окончательно убедившись, что я никогда не смогу быть полностью счастлив с женщиной, я стал предпринимать робкие попытки завязать отношения с парнем. Так в моей жизни стали появляться партнёры мужского пола. С каждым из них было по-разному. Но это отдельные истории. И ни с одним из них я так и не испытал ни разу того оглушительного блаженства, какое доставил мне мой первый учитель – Толик.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, На природе, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта