Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История пьяненькой девочки

Рейтинг: 4.15 (188), Автор: Девчонка

Сейчас мне 19 лет, и недавно я обслужила 3 члена за раз...

Мои родители - это крупный высокий мужчина 40 лет и молодая высокая стройная мама. Я получилась больше в маму: длинные стройные ножки, кругленький и упругий орешек попки и почти без волос на теле.

В 18 лет я первый раз отсосал своему другу и в тот же день дома первый раз переоделся. Кончал я много и долго. После этого я часто одевал мамину одежду, а после и начал вставлять в себя разные предметы. Скоро моя попка могла спокойно принимать в себя немалые огурчики, но на секс с мужчиной я всё ещё не решалась. При этом практически всегда, уходя куда-нибудь недалеко от дома, я одевала нижнее бельё моей мамы.

В этот раз я возвращалась от друга, которому отсосала когда-то, после дикой пьянки и неплохого опохмела, так что разум мой был ещё затуманенным. Как обычно, я надела нежно-розовые трусики с цветочками на писе и белые нежные чулочки под спортивки. Ткань трусиков между моих булочек приятно тёрла кожу, а чулочки дарили наслаждение от прикосновений к коже.

Весь в мыслях о том, что я сейчас дома вставлю в себя - обычный огурчик или мамин нигерский дилдо, я вошла в лифт, где уже стоял мужчина лет 40-45. Мы поехали; мне надо было на 9 этаж, а ему на 7. Подъезжая к 7 этажу, лифт вдруг застрял, и мы остались одни, запертые в лифте. Мы разговорились в ожидании помощи. В ходе разговора мы зашли в тему плохих лифтов, мужчина от досады махнул ногой в тот момент, когда я отвернулась, чтобы плюнуть, и грязь с его обуви (была весна) попала мне прямо на попочку. Он извинился и предложил отряхнуть меня, и я, не успев ответить ему, тут же начала получать шлепки по заднице. Очистив меня, он сказал, что тоже ходит без нижнего белья. Я опешила, но потом поняла, что он почувствовал это сквозь спортивки, ведь трусики были с тоненькой ниточкой в попе.

Я кивнула, а мужчина завёл разговор о девушках, спрашивая, нравился ли им мой член. В итоге он предложил померяться, у кого больше, и с него тут же слетели джинсы. Его член был сантиметров 15 и свисал из-под пузика. Я не хотела ничего делать, но он, схватив меня за спортивки, резко сдёрнул их вниз. Я обомлела, но, увидев, как его член начал наливаться и вставать, успокоилась.

Он рассматривал мои кружевные трусики и ножки в чулочках, пока я стояла, не зная, что мне делать, затем подошёл поближе и положил руку мне на членик, немного помял его. После он надавил мне на плечи, и я упала на корточки. Он начал водить членом мне по губкам, но я не хотела его впускать в себя. Правда, через минуту затуманенный алкоголем разум и желание заставили меня это сделать. Я сосала ему минут 15, то сидя, то вставая раком, чтобы он мог погладить мои ножки и попу.

Затем он развернул меня, отодвинул резиночку и начал входить. Я стояла и не сопротивлялась. Когда он вошёл в меня, мы услышали голос ремонтника и быстро оделись. Нас освободили, но мужчина шепнул мне идти с ним, и я, как завороженная, потопала следом.

Когда мы вошли в квартиру, нас встретили двое мужчин того же возраста и телосложения, с пузиками. Мужчина из лифта протянул мне мешок с вещами, а другим сказал, что у него для них есть сюрприз. Я пошла в ванную, где промылась и стала одеваться. Я натянула на себя плотные чёрные стринги, чёрный бюстик 2-го размера и тёмные плотные чулки, без рисунков и узоров - всё это выглядело по-деловому и очень сексуально. После я одела платье, короткое и обтягивающее, едва закрывавшее чулочки, затем туфельки на 18-сантиметровом каблучке, сидевшие на мне, как влитые, наконец, парик из длинных и чёрных волос - и вот я бизнес-леди.

Когда я вышла к мужчинам, они сидели на диване голые и дрочили друг другу, члены у них были небольшие, что меня порадовало. Я очень стеснялась, и один из них подошёл и залез мне под юбку. Он погладил мой член, после чего усадил меня между других мужчин. Они взяли мои руки и положили их себе на члены, и я стала дрочить их. Мужик, мявший мой член, встал на диван и вставил свой член мне в рот. Я стала сосать его, я очень старалась. Через минут 5 меня поставили на колени и окружили, так что теперь я сосала все три члена по очереди.

Один из мужчин отошёл, сел в кресло и стал дрочить. Я встала и пошла к нему, села к нему на колени так, что платьице задралось и оголило всю мою красоту. Спустив трусики, я поднесла член ко рту этого мужчины, и он принялся остервенело мне сосать. Я прогнулась в спине, встав на руки на пол, откинув голову. Тут же мне в рот вошёл чей-то член. Так меня трахали минут 10.

Поменяв позу, я встала раком посреди комнаты, и меня стали трахать по кругу. Это длилось долго, но в итоге меня наполнили до краёв спермой, слив в обе дырочки.

В этот вечер меня трахали и в комнате, и в ванной, и в прихожей, даже в машину сходили потрахаться. Меня трахали так качественно, что я готова была навсегда остаться их соской.

После этого раза мы часто встречались - как все вместе, так и по отдельности. Секс у меня стал регулярным и почти ежедневным. Каждый раз мне поручали сыграть новый образ: школьницы, горничной, монашки, учительницы, тюремщицы и многие другие. Я с достоинством отыгрывала свои роли, а мужики достойно отплачивали мне за это своими членами во рту и попке.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Трансвеститы, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта