Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Быть женой своего мужа (глава 2, Дышать полной грудью)

Рейтинг: 2.83 (64), Автор: Викуля
Гей рассказ - Быть женой своего мужа (глава 2, Дышать полной грудью)

Всем приветик. Испания, как много в этом слове красоты, но речь пойдёт не об этой стране, а обо мне и муже, точнее нашем совместном отдыхе в этой стране.

Живём мы в доме, который муж снял на время отдыха. Если кто был в Испании, знает такое местечко, довольно популярное у туристов из России. Называется оно "Побережье апельсиновых цветов". Это место необыкновенной красоты, а запах там просто сногсшибательный. Одно удовольствие прогуливаться среди этой красоты.

И вот, когда мы приземлились, первым делом положили вещи и бегом, бегом к этим плантациями с апельсинами - советую всем. Ох, что творит этот запах как с мужчиной, так и с женщиной! Нас это тоже стороной не обошло, и не заняться здесь сексом мы просто не могли себе позволить. Так как именно в этой провинции растут апельсины, то тут, как вы понимаете, очень жарко, климат такой, и ходить в юбке с топиком нереально, вот поэтому на мне был только купальник и парео, а на муже шорты и рубашка-поло.

Забравшись чуть повыше на пригорок, чтобы не попадаться на глаза другим отдыхающим, мы занялись своим любимым семейным развлечением.

Опустившись на колени и стянув со Славика шорты, я начала методично обрабатывать головку своего мужа, проводить язычком по каждой венке, насаживалась ротиком глубоко, как могла, потом опять облизывала и насаживалась, облизывала поочерёдно яички, головку.

Поднявшись и повернувшись попкой к мужу, я пригласила его овладеть моей дырочкой, от чего муж отказаться был не в состоянии, но перед тем, как войти в меня и доставить мне и себе удовольствие, он решил расслабить мою дырочку своим язычком, заодно смазать отверстие слюной. Когда твой мужчина "гуляет" в твоей попочке языком, по телу бегут мурашки, возникает чувство непередаваемого восторга.

Но не всегда получается так, как мы хотим. Мы услышали на два-три ряда внизу разговоры. Естественно, это нас насторожило, и мы спрятались за куст, чтобы никто нас не увидел, и так вышло, что я села впереди, а муж прямо за мной - получилась поза "раком". Муж, разумеется, не растерялся, да и я, находчивая, быстренько руками уткнулась в землю, оттопырив попку для мужа, и начался наш апельсиновый забег.

Я не знаю, как это описать, но чувство было непередаваемое. Секс в собачьей позе вылился быстро в откровенное порно с криками, охами и ахами. Оргазмы приходили один за другим, так что уже к концу первого получаса нашего активного времяпрепровождения с мужа текло, как с водопада, а у меня пересохло в горле, да так, так что я задыхаться начала. Нам был просто необходим перерыв, и мы его устроили, только несколько своеобразным способом. Теперь этим праздником жизни руководила я, то есть я оседлала мужа, и все дальнейшие фрикции - это было делом моих рук, а вернее попки. Так как это моя любимая поза, я чувствую в ней себя царицей, то и выполняла я свои пируэты, как и полагается, на пять баллов с тремя-четырьмя плюсами.

После всего сделанного я плюхнулась на мужа, чтобы отдышаться и прийти в себя. Мамочки родные, знали бы вы, как это круто - среди всего этого замечательного изобилия красоты трахаться с любимым человеком. Желаю всем такое испытать.

День с мужем мы проводили, гуляя по магазинам. Вещички, сумочки, туфельки - всё домой. Вечерами выходили на пляж, в рестораны и кафе и гуляли до утра; под утро, приходя домой, первым делом использовали стол, стул, лестницу, кровать. И так изо дня в день. Солнце, муж, член, оргазм, солнце, муж, член, оргазм...

Это невероятно, но спустя неделю такого активного отдыха погода испортилась, даже дождь пошёл. Чтоб зря время не терять и дома, как говорится, не "тухнуть", мы под аккомпанемент капелек дождя прогуливались по живописным местам этой солнечной страны и купались.

Забегая в маленькие улочки, где с трудом проходит и один-то человек, мы умудрялись расположиться так, что нас никто не видел, а если и видели, то внимания на нас не обращали, так как тут уже все привыкли к таким "сюрпризам" туристов.

Вечером, за два дня до отъезда на Родину, муж принял решение съездить в "Русский городок" где есть наша русская банька, национальная еда. Всё-таки заморская еда хороша, но лишь когда ты её пробуешь впервые, а своя она своя - родная. Отказаться от поездки я не могла, так как поговорить, кроме как с мужем, мне было толком и не с кем, а там проживают, да и держат этот городок наши соотечественники. Всяко развлечение.

Приехав на место, мы увидели, что народу там было достаточно, хотя свободных мест как в кафе, так и в баньке было много. Муж, быстренько хлопнув стопочку, побежал в баньку, а я, заказав рассольник, принялась трапезничать, зная мужа, точнее его привычку (собственно, привычка эта есть у всего русского народа) чуть ли не часами сидеть в бане, до инфаркта. Переодевшись в купальник, я пошла в бассейн поплавать, пока он парится. В бассейне народу было много, в основном, это были девушки своих мужчин и жёны с малышами. Но это и хорошо; искупнувшись, я легла на шезлонг и стала смотреть на то, как барахтается в воде молодняк.

Муж пришёл довольный, красный, как варёный рак. Он сказал:

- Пойдём в номер - кремом меня намажешь.

Я что-то сразу не поняла (или из головы вылетело), что после бани крем-то не нужен, ведь это не загар, но всё это я поняла уже в номере, что не в креме дело.

Номер, и вуаля - всё готово.

- Когда успел?

- Перед парилкой. Вина?

- С удовольствием.

Выпив бокальчик и закусив кусочком сыра, муж включил музыку и попросил меня станцевать, сам уже расположившись на диване. Я медленно стала двигать бёдрами в такт к музыке. Повернувшись к нему спинкой, заведя ручки назад, я медленно и аккуратно расстегнула лифчик, чтобы это было как можно более эротично, но не сняла его, так как хотела, чтобы это сделал муж, но чуть позже.

Продолжая двигать попкой, всё ещё стоя спинкой к нему, прогнувшись вперёд, выпятив попку, я начала медленно снимать трусики, чтобы на каждый сантиметр освобождённого от трусиков пространства тела у мужа текли слюнки. Снимая эти три верёвочки, я слышала отчётливо сопение мужа и его хрипение. Знаю этот момент - он уже на пределе. Резко повернувшись, чтобы волосы были в полёте (как в рекламе шампуня), виляя бёдрами, я начала подходить к краю кровати, где муж уже, как чайник, кипел и пыхтел.

Он обнял меня за попку, а я толчком руки уложила его на кровать, а сама нежно пальчиками стала спускаться с его груди, куда упиралась рукой, к его бойцу. Освободив этого героя сексуальных утех из плена, взяла его в оборот, посасывая его, чуть прикусывая, от чего муж стал выгибаться. Головка бойца налилась, приобретя тёмно-багровый цвет, стала похожа на зрелую сливу, муж неожиданно схватил меня за голову, пока его член был у меня в ротике, и стал кончать. Для меня это было неожиданно, я думала, что ещё "наездницей" побуду, но муж был чересчур возбуждён и не мог больше терпеть. Я старалась ни капельки не выронить, но так не получалось, к сожалению; большую часть спермы я проглотила, остальное стало стекать по личику. Вытерев лицо, я забралась на кровать неудовлетворённой...

Когда муж вышел из душа, я лежала на кровати ню, так как мне лень было одеваться, и муж начал, обцеловывая мои ножки, подниматься по телу всё выше, пока не добрался до моей девочки. Он знает, что я люблю, когда он её язычком обрабатывает, водит по ней кончиком языка, еле прикасаясь, от чего я чуть ли не кончаю. Когда его язычок занимается моей дырочкой, я нахожусь будто в облаках...

Вот такая вот душевная и тёплая поездка на отдых у нас состоялась.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта