Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По ту сторону барьера

Рейтинг: 4.87 (399), Автор: Сказочник

Часть 1 Гей рассказ - По ту сторону барьера

Люблю сидеть летним вечером у моря. На пляже, покрытом галькой. Когда сам сидишь на берегу, а ноги чуть в воде. Ласковое море, как нежный щенок, лижет волной пятки, а вокруг нет ни души. Только ты и море. Перед глазами безбрежное синее море и скатывающийся в него на отдых от дневной суеты красный шар солнца. В такие моменты особенно хорошо предаваться воспоминаниям или мечтать о чём-то.

В один из июльских дней 2001 года я вот так же сидел на берегу моря, смотрел на солнце и вспоминал прожитую жизнь и людей, которые в ней встречались. Однако в этот день я на пляже был не один. В нескольких десятках метров от меня на берегу сидели два молодых парня и о чём-то тихо беседовали. Я не обращал на них никакого внимания, однако их присутствие всколыхнуло память. Я вдруг вспомнил, что когда-то, давным-давно, знал двух ребят, которым пришлось пройти вместе нелёгкое испытание, полюбить друг друга и остаться вместе вопреки всему. Давно всё это было, очень давно.

1. Знакомство

Мишка был обычным, как и все в его возрасте советским пареньком. Учился, серьёзно занимался боксом. В общем-то, был спокойным по характеру парнем. Всё бы ничего, но было у парня две тайны, которые он никому не хотел открывать. Первая касалась его давней мечты. В его годы все пацаны тогда, в разгар застоя, мечтали стать космонавтами, водителями, летчиками, военными, врачами ну и т.д. А Миша мечтал стать милиционером. И не просто милиционером, а обязательно работать в уголовном розыске и ловить всяких бандитов, которые, как тогда говорили, мешают спокойно жить и трудиться советским гражданам. О своей мечте он никому тогда так и не сказал.

Второй тайной парня стало неожиданно пришедшее к нему с взрослением осознание того, что он не такой, как все. Если все его сверстники давно уже имели подружек, а кто и сменил не по одной, Мишку к девчонкам совсем не тянуло. Но, сидя на пляже, он всё чаще и чаще стал замечать, что ему нравиться смотреть на красивые тела пацанов, даже любоваться ими. Первый испуг от этого открытия со временем улёгся, однако эта странная тяга не только никуда не исчезла, а наоборот, только усиливалась с каждым годом. Так и дожил наш герой с этими тайнами до восемнадцати лет. Окончив школу, ушёл служить тогда ещё в Советскую Армию. За все два года службы он так и не решился завести какие-либо сексуальные отношения с сослуживцами, хотя возможности были. Ему казалось, что на другой день все об этом узнают и служба превратится в ад. То же самое было и в школе милиции, которую он окончил после армии. Так начала сбываться его первая мечта.

Получив звание лейтенанта, он был направлен на службу в этот южный городок инспектором отделения уголовного розыска местного отдела милиции. Однако служба началась с того, что начальник в первый же день заявил ему:

- Значит так, Биенко, ты у нас зелёный совсем, да и народу у нас хватает, а город спокойный, поэтому займёшься пока разбором бумажных завалов. Иди в архив и скажи, что от меня. Тебе там фронт работы определят.

Михаил хотел было возмутиться, но быстро понял, что начинать службу с конфликта нет смысла. Козырнув начальству, он направился искать архив.

А город и вправду был спокойный. Сезон отпусков ещё не начался, отдыхающих почти не было, а местные шумели редко. Его заточение в архив затянулось на несколько месяцев. Но всему когда-то приходит конец.

Как-то в одно солнечное мартовское утро вызвал его к себе начальник розыска и приказал готовиться заступить в наряд в составе оперативной группы. Дежурство выпало на пятницу, да ещё и на тринадцатое число. Мишка утром пришёл на работу, переоделся в кабинете в лейтенантскую форму и пошёл в дежурную часть получать пистолет. После всех формальностей и инструктажей не спеша потекли часы дежурства. День и вечер прошли спокойно, и, промаявшись часов до десяти, он, с разрешения дежурного, пошёл к себе в кабинет спать. Попив чайку, Мишка лёг на стоявший в кабинете видавший виды диван, на котором, как смеялись ребята, не один опер помер. Сон пришёл почти моментально, видимо, от того, что устал бездельничать за прошедший день. И вот тут, по закону подлости, зазвонил телефон. Сотовых тогда и в помине не было, только аппарат с крутящимся диском на столе.

- Биенко слушает, - ответил он.

В трубке послышался голос дежурного:

- Миша, спустись в дежурку. Тут клиента привезли, нужно объяснение взять.

"Взять, - подумал Мишка. - Юристы хреновы. Даже не знают, наверное, что правильно говорить не "взять объяснение", а "отобрать"", однако ответил:

- Да, иду.

В дежурной части он получил у дежурного документы на задержанного, забрал его из камеры, пропустил впереди себя и повёл в кабинет. Войдя в кабинет, механически предложил тому присесть перед столом, занял своё место и только тут впервые поднял глаза и посмотрел на задержанного. Их взгляды встретились. В тёмно-синих Мишкиных глазах отражались угольки этого парня. Казалось, что среди ясного звёздного южного неба неожиданно раздался раскат грома, и яркая молния озарила своей вспышкой окрестности. Напротив Мишки сидел молодой парень, наверное, его ровесник, и так же, как и Михаил, неотрывно смотрел на него. Сколько так пацаны просидели, одному богу известно. Лейтенант с восхищением разглядывал красивое лицо задержанного. Русые волосы, густые и длинные, как у девчонки, ресницы, смуглая от загара кожа и жемчужно-белые зубы. Это было как наваждение, как гипноз. Их словно парализовало.

Первым пришёл в себя задержанный.

- Командир, ты чё, заснул, что ли? - а голос хриплый, глухой.

От него Миха очнулся.

- Да нет, кажись, не сплю. Чего это было?

- Не знаю. Слушай, командир, а мы раньше с тобой не встречались? Тебя как зовут-то?

- Михаил. То есть лейтенант Биенко Михаил Юрьевич. Да нет, не должны были. Ты сам откуда? Я не местный, с соседней области.

- А я с Одессы. Меня Серёга зовут. Вот если бы как тебя, Мишка, меня звали, то мне кликуху бы можно было давать - Мишка Одессит, - и он тихонько засмеялся.

Совсем забыв о том, зачем он привел парня в кабинет, лейтенант вдруг предложил:

- Чаю хочешь?

Казалось, Сергей ждал этого предложения. Почти не задумываясь, он ответил:

- Хочу, если нальёшь.

- А чего же не налить-то, если есть. Не жалко. Только к чаю ничего, кроме сахара.

- Сойдёт. Чай разговору помогает.

Мишка достал свой термос и налил по стакану себе и новому знакомому. И, как часто бывает, действительно за чаем неспешно потекла беседа. Первым начал Сергей.

- Я у вас тут в городе вообще в первый раз. Я в Одессе родился и вырос. Сначала всё, как у всех, было, а потом мама с папой в море утонули. Мама тонула, а папа спасал, ну и утопли оба. А кроме них, никого нет. Тётка только, отца сестра, но она бухает по-чёрному, вот меня в интернат и отправили. Так что сирота я, Мишка, интернатовский. Из интерната выпустили, хотел учиться куда-нибудь пойти, да так и не получилось. Связался с пацанами местными. Вот с ними и гастролируем по городам. Теперь вот и до вас добрались. Только ты это, не подумай чего. Я сегодня ничего не украл. Тётка какая-то бешеная на пляже попалась. Одна она была. Как увидала, я в её сторону иду, а вокруг никого, давай орать как резаная, что её грабят и убивают. Точно больная. А тут менты, ой, извини, ваши подоспели и меня сюда притащили. Ну, вот вроде и всё. Ничего интересного в жизни не было ещё, да и не ожидается, - после этих слов он надолго замолчал и сидел, уставившись в пол перед собой.

Мишке вдруг так жалко стало этого одинокого пацана, что захотелось подойти к нему, обнять, прижать к себе и не отпускать. Где-то в голове уже зародилась мысль утром забрать парня домой, поближе познакомиться. А вдруг это судьба? Вдруг это вторая его тайная мечта сидит сейчас перед ним? А то, что он с жуликами водится, так это поправимо. Мишке почему-то казалось, что хороший парень Серёга, очень хороший. Не может быть таких глаз у плохого человека. Глаза не врут. Слова врут, поступки врут, а глаза - нет.

Вот так, уйдя в себя, он и не услышал, что Сергей его о чём-то спрашивает. Только по движению его губ Миша понял, что тот что-то говорит.

- Мишка, ты где опять? Расскажи, говорю, про себя.

- Да мне вроде тоже особо рассказывать нечего, но, если интересно, слушай, - и он начал рассказывать Сергею историю своей жизни.

Так, за разговорами, взаимными вопросами и ответами, парни просидели почти до утра, до тех пор, пока дежурный не пришёл к Михаилу в кабинет.

- Биенко, у вас тут всё нормально? Пять часов объяснение берёшь. Роман можно написать. Ты хоть и Михаил Юрьевич, но всё же не Лермонтов. Веди задержанного в камеру и объяснение давай.

- Товарищ майор, а я ещё не написал.

- Не понял. А чем занимался-то?

- Беседовали, обстоятельства выясняли, - соврал Мишка.

- Значит так. Тебе десять минут, и объяснение с задержанным у меня, понял?

- Так точно. Через десять минут буду.

Когда за дежурным закрылась дверь, оба парня, как по команде, посмотрели на часы. Ведь действительно, почти пять часов пролетело.

- Миха, во время пролетело. Ты знаешь, у меня такое ощущение сложилось, что мы с тобой, как два давних друга, встретились после долгой разлуки и наговориться никак не можем. Чудно как-то всё это. Знакомы всего ничего, а я тебя, как брата, чувствую.

- Знаешь, Серый, у меня тоже такое ощущение. Впервые так. Ну ладно, давай объяснение быстро накатаем, а потом я тебя отведу. После смены вместе отсюда уйдём. Ща всё правильно напишем, и тебя освободят.

На том и порешили. Быстро написав объяснение, Мишка отвёл Сергея в дежурку. Вернувшись в кабинет, он вдруг почувствовал, что на душе стало как-то пусто и неуютно, одиноко. Изменив своей привычке не курить в кабинете, он достал сигарету и, раскурив, присел у окна. Мысли в голове перемешались.

- И что это сейчас было, интересно? Сколько знакомых парней было, а чтобы вот так, с первого взгляда влюбиться, такого не было никогда. И ведь самое главное, по Серёжиным глазам видно, что взаимно это. Дела... Я же без него теперь с ума сходить буду, если ничего не получится.

Он ещё много о чём думал, решив, что спать ложиться уже нет смысла.

В очередной раз взглянув на часы, он понял, что нужно срочно кабинет проветрить, а то сейчас ребята придут, а здесь хоть топор вешай. Раскрыв все окна настежь, Мишка стал переодеваться в гражданскую одежду. Закончив все дела, он обнаружил, что уже половина девятого утра и, в принципе, можно пойти сдать пистолет. Он шёл в дежурку, а сам думал только о том, что сейчас увидит Серёгу. Однако камера для задержанных была пуста. "Куда же он мог деться? Может, раньше выпустили и ждёт где-нибудь на улице?" - подумал парень.

Сдав пистолет и патроны, он, уже уходя, как бы невзначай спросил дежурного:

- А задержанный-то где, отпустили, что ли?

- Ну да, ещё часа два назад его брат забрал. Он тебя просил позвать, но брат не дал. Говорит, времени нет, нужно срочно уезжать.

Мишку как обухом по голове ударили. На автомате он попрощался с дежурным и побрёл домой. "Какой брат? Откуда он взялся? Серый же говорил, что он сирота и нет у него никого. Неужели обманывал, а я, как дурак, сидел, слушал и верил его глазам?" - с такими мыслями Мишка пришёл домой, принял душ и лёг спать. Как ни странно, но уснуть удалось. Только вот кошмары какие-то мучили, но он их не помнил.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 31, Мозырь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта