Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочешь, помогу? (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (523), Автор: Вадим К.
Гей рассказ - Хочешь, помогу? (глава 1)

С женой я развёлся уже много лет назад, когда наш сын ещё ходил в начальные классы. С бывшей нам удалось сохранить неплохие отношения, поэтому моему общению с Артёмом она не препятствовала и гадостей ему на меня не наговаривала. В моей квартире у него была своя комната, где он ночевал не меньше трёх раз в неделю. Обычно мы с ним по вечерам смотрели кино, обсуждали его школьные дела, а по выходным выбирались куда-нибудь в кафе или просто гулять.

Отношения у нас сложились с ним особо доверительные, он делился со мной всем, чем не мог поделиться с матерью и её новым мужем. Поэтому именно мне Артём два года назад по большому секрету рассказал, что ему совсем не нравятся девочки, зато очень нравятся парни. В юности у меня самого несколько раз был опыт с парнями, я был бисексуалом, поэтому сообщение сына меня не шокировало и не разозлило. Что же делать, если сын оказался геем? Ничего страшного в этом я не видел и сказал об этом Тёмке. С тех пор эту тему в разговорах мы не поднимали.

Сыну было уже восемнадцать лет, он прилежно учился, но парня у него не появилось, иначе я бы первый узнал об этом. В общем-то я даже был рад этому, потому что в нашем маленьком городке юному парню найти себе кого-то было сложно, да и опасно - можно было нарваться на неприятности. Мой сын был очень симпатичным стройным пареньком, но при этом спокойным и домашним, поэтому я опасался, как бы он не связался с каким-нибудь непорядочным мужчиной старше себя. Но я понимал, что у Тёмки такой возраст, когда сперма почти что течёт из ушей и когда очень сильно хочется секса. Я надеялся, что это не приведёт ни к каким проблемам.

Артём всё так же часто приходил ко мне после учёбы, мы ужинали, разговаривали, а потом он уходил в свою комнату заниматься, а я дремал у себя на диване или смотрел телевизор.

И вот однажды вечером Тёмка, как всегда, ушёл в свою комнату, а я у себя стал читать книгу. Через некоторое время мне захотелось пить, и я пошёл на кухню. Проходя по коридору, я заметил, что дверь в комнату сына приоткрыта. Не знаю, зачем я остановился и заглянул туда, но от того, что я там увидел, я не мог уже оторвать взгляда. Мой сын в наушниках сидел за компом, на котором была включена порнуха (конечно же, гейская). Он смотрел на экран, трусы его были спущены, правой рукой он сжимал свой стоящий, как древко, член, а левой, задрав футболку, пощипывал свой сосок.

Несколько минут я, не отрываясь, смотрел на то, как мой сын дрочит, закусив губу и слегка выгибаясь на стуле. Потом он, видимо, заметил мой взгляд, потому что повернулся в мою сторону, сбросил наушники и попытался закрыть вкладку.

- Пап... привет... - произнёс он, будто бы мы давно не виделись.

Тёмка был весь красный от стыда, я тоже почувствовал, что краска приливает к ушам. Я всё глядел на член сына, который он так и не спрятал в трусы. Парень тут же понял свою оплошность и попытался спрятать свой агрегат; надо сказать, он у него был вполне приличных размеров.

- Пап, извини, я...

Но я прервал его.

- Это ты меня извини, - хриплым от возбуждения голосом сказал я. - Я не должен был к тебе врываться.

Мой член встал и предательски пытался выбраться из трусов, но я не мог заставить себя уйти. До этого у меня никогда не возникало сексуальных мыслей, связанных с сыном, даже в голову такое не приходило, но сейчас меня накрыло, и я ничего не мог с собой поделать. Я, конечно, понимал, что сын дрочит, но никогда не видел этого своими глазами, и это зрелище возбудило меня, как не возбуждало, наверное, ничто в жизни.

- Тём, это нормально - то, что ты сейчас делал. Все это делают, ты не должен стыдиться...

- Я понимаю, пап, но всё равно мне неудобно.

И тогда я произнёс то, что отец не должен говорить своему сыну.

- Тём, хочешь, я тебе помогу?

Я сам не поверил в то, что это сказал. Сейчас мой сын скажет, что я сумасшедший и извращенец, что он ненавидит меня...

Но, на удивление, Артём вдруг улыбнулся.

- Помоги. И я тебе тогда тоже... - он показал глазами на мой вздыбленный член.

Я подошёл ближе, а Тёмка в это время снова приспустил трусы, и его член торчал теперь, почти прижатый к животу. Я наклонился и прикоснулся к органу моего сына, потом обхватил его рукой и провёл ею по стволу - раз, другой...

У Артёма был красивый ровный член, светлый, с ярко-розовой средних размеров головкой, она то скрывалась у меня в кулаке, то вновь показывалась. Я обнажил свой член, и сын присвистнул, увидев его размеры.

- Ого, пап!

Он тут же протянул руку, обхватил его и стал мне дрочить. Мы оба были перевозбуждены, поэтому нам хватило нескольких движений, чтобы почти одновременно кончить. Мой сын напрягся, вытянулся на стуле и стал спускать, забрызгивая спермой стол и свою грудь. От этого зрелища тут же стал кончать и я, тоже уже не глядя, куда попадают брызги моего семени, поэтому обкончал Тёмкину руку. Когда судороги оргазма утихли, сын взял полотенце и стал вытираться, а я молча натянул трусы и вышел из комнаты.

Теперь, когда я не был возбуждён, мне стало стыдно. Я, отец, только что подрочил собственному сыну, а сын подрочил мне! Я размышлял об этом, пытаясь заснуть.

"Но ведь это всего лишь дрочка, что в этом плохого? - думал я. - У Тёмки нет секса, у меня тоже давно его не было, мы просто помогли друг другу". При мысли о том, что я собственной рукой помог разрядиться своему родному сыну, что Тёмка получил удовольствие при мне и от меня, мой хер опять поднялся, и мне пришлось его успокаивать всё тем же способом.

Утром мы не вспоминали то, что произошло. Артём отправился на учёбу, я поехал на работу.

В воскресенье сын приехал ко мне на весь день. Погода была плохая, и мы решили никуда не ходить, а заказать домой пиццу и поиграть на пару в какую-нибудь игруху на компе. Часа на три мы погрузились в игру, потом оба устали и решили закончить. Сын развалился на моей кровати и включил телевизор, но там шла какая-то ерунда. Тёмка подвинулся поближе ко мне и вдруг сказал:

- Па, а ты не хочешь... как в тот раз?

- Что "как в тот раз"? - не сразу понял я.

- Ну... это самое, - он сделал движение рукой возле своего паха. - Мне вдруг захотелось сейчас.

Этого я от него не ожидал, я думал, что это был разовый случай и больше такое не повторится. Но вот мой сын лежит рядом со мной и предлагает снова подрочить друг другу... Я увидел, что его член уже привстал, видно, от мыслей об этом.

- Ну что? - переспросил он.

- Да, Тёмушка, я очень хочу, - ответил я. - Давай ты ляжешь, расслабишься, а я сделаю тебе приятно.

- А тебе?

- Не беспокойся обо мне, это потом.

Я потянулся к сыну и спустил вниз его трусы, он приподнял ноги, и я снял бельё с него совсем. Потом снял с него и футболку.

- Это чтобы не запачкать, как в прошлый раз, - объяснил я. - Ты не против, если я тоже разденусь?

- Конечно, пап.

Он лёг на кровати, улыбнулся и закинул руки за голову, предоставляя мне возможность делать то, чего хотелось нам обоим. Член его был уже каменным, так же как и мой.

Зрелище обнажённого и возбуждённого сына, лежащего в кровати, просто невероятно меня распаляло. Я погладил его худенькое юношеское тело, провёл руками по груди, поласкал соски, а потом спустился к члену и стал его нежно подрачивать левой рукой, а правой стал ласкать его яички. Постепенно я наращивал темп дрочки, иногда отвлекаясь на то, чтобы подушечкой пальца, смоченной слюной, пощекотать уздечку его члена и провести по венчику.

Сначала Тёмка лежал спокойно, но потом стал постанывать и двигать бёдрами. Он уже практически ебал мой кулак, головка его члена была уже вся скользкая от смазки.

- Тебе хорошо? - спросил я, хотя и видел, что мой сынишка уже не стыдясь получает удовольствие. Но мне хотелось это услышать от него.

- Да, пап... да... хорошо! - стонал Тёмка. - Ещё!

И я продолжал работать рукой.

Не было для меня зрелища слаще, чем вид моего родного сына, испытывающего сексуальное наслаждение от моих рук. Продолжая надрачивать ему, я поглаживал то его грудь, то ноги. Тёмка подставлялся под мою ладонь, ему хотелось как можно более плотного контакта.

Но вдруг он затих и отвёл мою руку.

- Что случилось, Тём? Что-то не так? - удивлённо спросил я.

Сын немного помолчал, потом взглянул на меня.

- Пап, а ты можешь... мне пальцем?.. - произнеся это, Артём покраснел.

- Хочешь в попу? - спросил я.

- Да, я давно этого хочу.

Тогда я попросил его встать на четвереньки, раздвинул его булочки, смочил слюной палец и стал нежно ласкать его сжатую дырочку, пытаясь проникнуть внутрь. Девственный анус не впускал даже палец, но через несколько минут Тёмка расслабился, и я смог засунуть палец внутрь, где его тут же обхватило тугое кольцо мышц.

- Тебе не больно?

- Нет, пап, продолжай. Мне приятно.

Я стал аккуратно двигать пальцем, и Тёмка чуть слышно застонал. Я заметил, что его член, опавший перед этой процедурой, вновь стал подниматься. Обхватив одной рукой член сына, второй я обрабатывал его дырочку. Постепенно мне удалось засунуть и второй палец, и теперь я уже просто-напросто ритмично трахал его пальцами в попу, не встречая сопротивления. Мой сын стонал и выгибал спину, то подаваясь вперёд, помогая моей руке, дрочащей его член, то двигаясь назад, чтобы глубже насадиться на мои пальцы. Я видел, как хорошо моему сыну, как он кайфует, как сладко постанывает - и это удовольствие доставлял ему я, его отец. Мой собственный член стоял колом, яйца свело от перевозбуждения, но сейчас для меня гораздо важнее было удовлетворить Тёмку, не отвлекаясь на себя. Поэтому я активно работал обеими руками, а Тёмка уже, кажется, потерял связь с реальностью, он закрыл глаза и двигался всё быстрее и быстрее.

Наконец я почувствовал, что он сейчас кончит. Не вынимая пальцев из его попы, я ускорил темп движений.

- Давай, мой хороший, спускай...

И Артём стал кончать, уже не сдерживая стоны. Обильный фонтанчик спермы брызнул на мою руку и на кровать.

Я ещё немного подвигал рукой, додрачивая ему и выдавливая последние капли, потом отпустил его, и он тут же улёгся, вытянувшись на постели.

Я больше не мог терпеть, казалось, что мои яйца сейчас взорвутся.

- Тём, не одевайся пока, полежи так, - попросил я сына. - Можно я на тебя?

- Конечно! - он улыбнулся довольной улыбкой.

Я взялся за свой член и в два-три толчка обильно кончил на грудь и живот Артёма.

С той поры каждый раз, когда сын приходил ко мне ночевать, мы устраивали марафоны дрочки. За вечер успевали оба кончить не по одному разу. Я научил Тёмку правильно подмывать попку, чтобы избежать неприятных случайностей, и каждый раз, когда дрочил ему, одновременно трахал пальцами его дырочку.

Отношения у нас не испортились, наоборот, стали ещё ближе и доверительнее, потому что никаких секретов между нами не осталось. Взаимная мастурбация и наши с ним игры сблизили нас ещё больше.

Через некоторое время я показал сыну своё приобретение - искусственный член, небольшой, сантиметров 15 в длину и 3,5 сантиметра в объёме. Я посчитал, что этого вполне хватит для юной попки моего сына, ещё недостаточно привыкшей к анальной стимуляции. У Артёма сразу же загорелись глаза, и он предложил немедленно опробовать игрушку в действии. Я не заставил себя уговаривать, и мы тут же отправились в мою комнату, где, раздевшись оба догола, начали со взаимной дрочки, а потом я, хорошенько смазав дилдо, аккуратно ввёл его в анус сына и не меньше чем полчаса ебал его искусственным хером, пока Тёмка не стал уже почти кричать от удовольствия.

После того, как он кончил, я смог уже заняться собой.

Попросив Артёма раздвинуть пошире ягодицы, я смотрел на его приоткрытую растраханную дырочку, которая то сжималась, то расслаблялась снова, и яростно дрочил свой член, второй рукой разминая яйца. Наконец с рычанием я кончил, залив попу и спину сына своей спермой.

Через два месяца таких забав я купил новый фаллоимитатор, на два сантиметра длинней и на сантиметр толще. Анус моего Тимки уже был способен принять такие размеры, в чём мне сразу же удалось убедиться.

- Давай, пап... ааа... ещё! Глубже, глубже... - эти стоны звучали для меня, как музыка.

Потом, когда он уже валился на кровать, измученный, выебанный и довольный, я целовал его в щёку или во влажный лоб со слипшимися от пота прядями волос, а он, минуту передохнув, брал в руку мой вздыбленный член и начинал его дрочить, помогая разрядиться мне.

Каждый вечер, когда ночевал у меня, Тимка засыпал, сладко отдроченный и хорошо оттраханный в попку искусственным членом.

Но я понимал, что Тёмке хочется настоящей ебли, хочется сосать живой член, хочется целоваться и ласкаться, хочется, чтобы его трахали, и, возможно, трахать самому. Увы, всего этого я дать ему не мог, потому что был его отцом. Переступить через последний внутренний запрет и стать любовником сына я был не в состоянии. Одно дело помогать сыну получать сексуальную разрядку и самому возбуждаться от этого процесса, а совсем другое - заняться с ним настоящим сексом.

Поскольку для нас это было невозможно, у меня появилась мысль помочь моему сыну начать сексуальную жизнь с кем-то другим, и, если удастся, посмотреть на это. Я часто представлял его с хуем во рту и то, как его натягивают попой на настоящий член. Пришло время осуществить всё это. К тому же полноценного секса хотелось и мне самому.

Но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


леша, 39, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта