Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгая дорога домой

Рейтинг: 4.18 (370), Автор: jdkent
Гей рассказ - Долгая дорога домой

Терпеть не могу разъезды... Но что поделать, жизнь начинающего спортсмена практически полностью из них и состоит. Поезда, самолёты, автобусы, разные города - всё это сливается в один серый и бесконечный комок нервов. Вот и сейчас, сидя на ж/д вокзале и ожидая утренний поезд, я лениво листал журнал и не знал, чем себя занять. Обычно я всегда езжу со своим тренером, но тут у него заболела жена, и он уехал на пару дней раньше, так что мою бронзовую медаль мне вручали без него. Моя первая награда, и это ещё в 18 лет! Я гордился собой, как никогда. Это могло показаться смешным, но я не снимал её, и она висела у меня не шее, скрытая под футболкой. Мне нравилось ощущать её холодную тяжесть на груди.

Блин, на часах 2 ночи, а поезд в 11 утра. Я уже и побродил по вокзалу, и прочитал несколько раз расписание, и даже - о Боже! - съел строго-настрого запрещённый мне хот-дог. Благо рядом со мной не было сейчас человека, который с криком вырвал бы его из рук и отправил в нокаут, поэтому я мог спокойно смаковать свой чудовищно вредный ужин. Честно, но я и не заметил, как меня разморило на жаре, да и полный желудок сыто урчал, что подействовало на меня убаюкивающе. Короче говоря, я уснул.

Проснувшись, я не сразу понял, почему всё моё тело ломит, а в глаза бьёт раздражающий свет неоновых ламп. Немного придя в себя, я вспомнил, что сижу на вокзале, на жутко неудобных креслах, и свет от ламп средь бела дня в подобных местах - это норма. Взглянув на часы, я с удовлетворением понял, что до поезда осталось ещё пару часов и есть время позавтракать. Я потянулся за своей сумкой, которую спрятал под сидение, и... моя рука схватила пустоту. "Бля... сумки нет! Спёрли. Чёрт!"

Я вскочил, как ошпаренный. Там было всё: деньги, билеты и ооо... паспорт! И теперь чёрт знает, что делать. Я побежал в отделение вокзальной полиции, чтобы подать заявление или что там принято, но хрен там, без документов у меня его не приняли. Типа только по месту жительства. Я пытался им объяснить, что до моего места жительства 2 тысячи километров, но меня и слушать не стали.

Выйдя из здания вокзала, я сел на скамейку. Тупо глядя вдаль, я даже представить не мог, что теперь делать: телефона нет, денег тоже. Можно, конечно, было бы попросить у сердобольных людей позвонить, но, на свою беду, я не запоминаю номера телефонов. "Ну хоть медаль при мне", - горестно подумал я.

В желудке требовательно заурчало. Стоп! Мне же вчера сдачу дали с хот-дога, и я сунул её в карман джинсов... Порывшись в нём, я нашёл смятую пятидесятку. Когда я позавтракал, моё настроение заметно улучшилось. Я вернулся на скамейку, и мой взгляд привлекли фуры, которые стояли на парковке справа от вокзала. И как я сразу не подумал?! Одна из них может довезти меня до дома, а я там смогу с ними расплатиться.

Поболтав с парой водил, я нашёл человека, который согласился меня подвезти. Им оказался мужчина лет 40. Вот именно так я и представлял себе водителя дальнобоя: клетчатая рубаха, джинсы и поясной ремень с огромной пряжкой, на которой была изображена звезда. Его лицо было обветренным и загоревшим, а недельная щетина давала знать о том, что он в пути уже достаточно давно. Причём он пообещал и денег с меня не брать, сославшись на то, что, мол, вдвоём ехать веселее.

Я, порадовавшись своей удаче, заполз в его огромный грузовик. Я такие видел только в кино: здоровый американский тягач. За передними креслами можно было удобно расположиться в авто для сна, там было что-то вроде лежанки, даже телевизор висел на полке. Всё, что нужно для жизни. Мужик предупредил, что у него в городе дела, поэтому выехали мы только к вечеру.

Знал бы я, в чём заключался смысл его фразы "вдвоём веселее", я бы так не радовался. Потому что буквально через 2 часа после начала нашей поездки дальнобойщик уже стаскивал с меня трусы и пытался запихнуть свой разгорячённый член в моё девственное очко. Вы спросите: почему я не сопротивлялся? Я отвечу. Он абсолютно спокойно предложил мне выбор: либо я сейчас делаю так, как он хочет, либо он меня высаживает прямо здесь, на трассе, ночью, одного, без денег и документов. И что прикажете мне делать? Сидеть на обочине до утра, пока кто-нибудь не найдёт мой обглоданный труп?..

- Ай! - у меня аж в глазах потемнело, когда он всё-таки загнал свой горячий хер мне в задницу.

Я много слышал про искры из глаз, но сейчас я могу поклясться, что именно их и увидел. Я стоял раком на лежанке и, закрыв глаза, ждал, когда же моя экзекуция закончится. Моя медаль больно била меня по груди от его толчков, в такт движениям шлёпались и его яйца о мою задницу. А ещё ему, видимо, так не терпелось присунуть мне, что он даже не стал раздеваться, а просто приспустил свои брюки. Так вот его треклятая пряжка, которая ещё утром мне так нравилась, постоянно путалась теперь между моей попой и его хуем и жутко больно колола меня в зад.

Я сдерживался, чтобы не кричать, так долго, как мог, но по мере того, как скорость его долбёжки увеличивалась, мои силы истощились, поэтому, здраво рассудив, что вряд ли нас сейчас кто-то может услышать, я решил не сдерживаться и, постаравшись встать ещё чуть пошире, начал громко стонать под водилой - больше от боли, нежели от удовольствия. Ему, видимо, показалось, что так я выражаю возбуждение или ещё что-то похожее, поэтому он удвоил и без того немаленькую скорость и просто стал таранить мой зад, как бур для перфоратора. Его лошадиный хер до упора входил в мою задницу, а я зарылся лицом в подушку и ждал окончания мучений. Его это не очень устроило, поэтому он схватил меня за загривок и притянул за волосы к себе. Я выгнул спину, и боль от внутреннего проникновения усилилась.

Так продолжалось ещё минут 10. Но ему было всё мало, он отпустил мои волосы, и я с облегчением упал лицом в прохладу подушки. А дальнобойщик взобрался сверху и, оседлав меня, словно ковбой, продолжил драть мою бедную попку. Ему только шляпы с широкими полями не хватало для полноты картины. Постепенно я даже привык к постороннему органу внутри себя. Мужику, видимо, было всё равно, кого трахать, но проституткам надо платить, а тут на тебе - бесплатная дырка сама постучалась в двери. Грех было не воспользоваться случаем.

"Господи, долго он ещё", - пронеслось в голове. Я уже начал уставать. Он словно прочитал мои мысли. Его толчки стали более резкими и глубокими. Он схватил меня за бёдра обеими руками и стал насаживать на свой кукан, стараясь пропихнуть его как можно дальше. Если бы жопа и горло соединялись одним каналом, то я уверен, что длины его хуя хватило бы на то, чтобы выйти у меня изо рта.

Наконец через пару минут он загнал свой член в меня до упора и обильно кончил в мой до сегодняшнего дня девственный анус. Когда он сполз с меня, я ещё полчаса не мог пошевелиться, всё тело онемело, и я так и лежал кверху жопой, из которой, пульсируя, вытекала сперма. А мой насильник абсолютно спокойно застегнул свои джинсы, пересел на переднее сидение, завёл мотор и вернулся на трассу.

Утром мы остановились на стоянке для тягачей, и, пока водила дрых, я аккуратно выбрался из машины и решил попытать счастья ещё раз. Из всех фур я выбрал небольшой фургон с самым добродушным дядечкой, которого только видел в жизни: невысокий пузатый мужичок, на голове уже лысина, из-за круглых очков проглядывают честные и добрые глаза. Да и в общении он оказался таким же приятным. Услышав мою историю с документами, он тотчас растрогался и согласился довезти меня до моего города, благо ехать оставалось не так много.

Многие говорят, что красивее пейзажей России нет в природе мест. Когда ты едешь по шоссе, а мимо проносятся деревья, поля и города - от такой красоты просто захватывает дух. Я бы, может, тоже поделился своими впечатлениями, если бы не одно "но". За всю дорогу единственное, что я рассмотрел в подробностях, это содержимое ширинки этого водилы. Он тоже оказался не простак и заставил меня сосать ему практически всю дорогу до дома. Так что я даже не поднимал головы из-под руля, пока мы ехали. Я прикинул, что, по сути, учитывая то, что меня ебали всю предыдущую ночь и я до сих пор нутром чуял остатки спермы в своей заднице, волноваться о девственности моего рта уже не приходилось. Поэтому я почти безропотно сновал ртом вверх-вниз по его поршню, неумело пытаясь доставить ему удовольствие. Он гладил меня по голове, а иногда давил на затылок, пытаясь запихнуть свой член мне в самое горло. Я пару раз закашливался, но потом уже приноровился.

Наконец, когда мы остановились на заправке, я юркнул в спасительный туалет, надеясь хоть там пару минут отдышаться. Но как бы не так - мужчина последовал за мной и прямо в кабинке, прижав меня к стене, засадил мне по самые помидоры. Его хуй был меньше первого, поэтому я уже даже не чувствовал боль в заднице. Но осознание того, что ещё пару дней назад я был закоренелым натуралом, а сейчас стою со спущенными джинсами в вонючем туалете на заправке и развожу руками жопу перед каким-то первым встречным мужиком одного возраста с моим отцом, как-то меня не радовало.

Мужичок, между тем, разошёлся не на шутку и стал уже просто драть меня, как дорожную шлюху. Честное слово, я так устал за последние дни, что меня уже мало что волновало, и я даже не заметил, как сам начал ему подмахивать задницей и постанывать. Наконец, наполнив мои внутренности спермой, он с чувством выполненного долга вынул свой хер и, радостно посвистывая, пошёл обратно в машину. Я, подтеревшись, чем смог, отправился следом за ним.

До моего города ехать оставалось всего пару часов. Наконец мы приехали, и водила высадил меня на вокзале моего городка. Помахав мне на прощание, он скрылся за поворотом, а я взял первое попавшееся такси, подумав, что отдам деньги по приезде, плюхнулся на переднее сидение старой "Волги", за рулём которой был молодой парень-таджик, и назвал адрес. Водила радостно покивал и повёз меня по указанному адресу.

Приехав к своему дому, я уже чисто машинально наклонился к его ширинке и стал её расстёгивать. Он залопотал что-то на своём языке, но я мало что понял из его слов и, расчехлив его бойца, принялся старательно сосать его смуглый член, плавно обводя язычком каждый изгиб стоящего, как кол, органа. В нос забивались густые чёрные волосы, которые непроходимой рощей росли на его лобке, но я уже приспособился за время пути с дальнобойщиком, поэтому это не мешало мне заглатывать теперь стоячий, как штык, хер.

Паренёк продержался недолго и наполнил мой рот спермой через 2 минуты после начала минета. Вытерев тыльной стороной ладони свои губы, я попрощался с водителем и вышел из машины. Смотря вслед уезжающему такси, я понял, что теперь у меня началась новая жизнь и что я смогу сделать ещё очень многое.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта