Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Невероятная неожиданность

Рейтинг: 4.65 (260), Автор: алька

Я лежал на кровати, почти в полном ауте, все тело охватила истома, мысли в голове плыли в хаотическом беспорядке, и только один вопрос мучил моё подсознание: неужели это случилось? Но как же так?! Где-то слышался шум воды, тиканье будильника и гул проезжающих за окном автомобилей, но это уже не занимало меня, я погружался в сон... Тишина. И от этой звенящей тишины я проснулся, резко вскочил с кровати. "Произошло! Случилось! Сбылась мечта идиота", - эти мысли не отпускали ни на минуту, калейдоскоп ярких эмоций крутился в голове. Итак, было беспокойство, сумбур в голове и чувствах, полно вопросов к нему, к себе.

Жизнь текла своим чередом, работа, друзья и насущные проблемы быта захватили меня в первое время. Я старался не думать о его поступке, не звонить, не торопить, не зная, как подступиться к этому невозможно любимому молчуну и зануде. Сегодня предложили дальний рейс. А что, это идея - отвлечься от мыслей о нём, да деньги лишними не бывают. В дорогу. Ура! Только вперёд и вдаль...

Ночь. Веду авто уверенно, люблю по ночам гнать грузовик по пустой дороге, пить кофе; и всё ничего, да бардак мыслей в голове не даёт настроиться на рабочий лад. Миллионы маленьких острых иголочек впиваются в мой мозг. К чёрту эти воспоминания, которые спазмом сжимают горло, которые пульсируют сладким желанием и вызывают в паху томление...

Он сын моей мамы от первого брака, мать вышла замуж за моего отца, который был не так уж молод к тому времени, что не помешало им прожить долгие годы в любви и взаимопонимании. Учился я отвратительно и отличался от сводного брата всем. Был гулякой, душой компании; драки, синяки и потасовки - всегда пожалуйста. Он ботаник, зубрила и просто умник. В итоге я - водила грузовиков, то есть дальнобойщик, а он унаследовал фирму отца и сейчас руководит ею. Мы почти не общаемся, но не потому, что нет времени, а из-за меня. Я люблю его, очень давно, уже не помню, когда это началось, зато помню, как он отшил меня.

- Я собираюсь жениться на лучшей девушке в мире, - сказал он.

Мне 26, ему 30, он уже успел развестись, а я заочно окончить институт и поменять кучу любовников. И как при нашем малообщительных взаимоотношениях он узнал, что я дома один? И пока перспектив на личном фронте у меня ноль... Дурдом, всё, хорош! Надо закончить этот рейс и дальше как-то жить.

И вот я дома, и всё как обычно, та же тишина и пыль на мебели. Принял душ, поел, тоска. Вечер. Пойду в клуб напьюсь, сниму парня на ночь - впрочем, это как повезёт. Не повезло. Приполз домой, варю кофе, вспоминаю наш первый и единственный раз.

В тот вечер раздался неожиданный звонок.

- Ты дома?

- Да.

Открыта дверь. Он тут!? Пришёл, молчит. Играем в гляделки - кто кого - и курим на кухне, сигарета в три затяжки. Ну почему он такой молчун? А я... Я тоже хорош, не могу даже выдавить из себя "привет". Его запах сводит меня с ума, в штанах стояк, в голове только банальный, пошлый секс.

Молчим. Его губы кривит ухмылка, а руки ложатся мне на бёдра. Паника. Паника у меня. Это что? Как? Неужели?.. Нежный пробный поцелуй - ох, это не могло так случиться? Ответ робкий, крышу снесло, контроля нет, я просто таю от возможности его гладить и целовать. Мой язык начинает исследовать его рот, а руки ласкают тело и вызывают дрожь. Кто дрожит? Я, он, мы вместе - уже не важно, наши тела сближаются максимально.

Медленно снимаю с него рубашку, ласкаю руками спину, его кожа - бархат для меня, касаюсь языком сосков. Дрожь... Не помня себя, сжимаю пряжку его брюк до боли в руках. Невероятно, он ласкает меня в ответ и молчит, лишь порывистое дыхание, еле уловимые стоны срываются с его губ.

Одежда летит на пол, он почти раздет, но ещё не мой, ещё... Опускаюсь на колени, спрашиваю взглядом и аккуратно зубами стаскиваю боксёры. И пусть весь мир летит в тартарары! Не могу сдержать свой порыв, ласкаю языком головку его члена, облизываю его, покусываю, слышу стоны, стоны. Заглатываю полностью. Бархат, нега, нет сил остановиться. Хочу дарить нежность, ласку, любовь и не ждать ничего взамен, потому что это - просто невероятная неожиданность. Он бесконечно долго и бурно кончает, ловлю капли и дурею от мысли - случилось!

Молчим, плавно перебираемся в спальню. Окончательно сносит крышу, когда неумело, неопытно, осторожно он начинает ласкать меня. А мне этого хватает, я на пределе, на пределе невозможного оргазма. Дальше уже наваждение, стоны, поцелуи, ласки руками и языками; его ноги на моих плечах, смазка, толчок, замирание на мгновенье и медленное погружение в плоть. Мой...

Рейс прошёл как обычно. Хмурый день. Сдал документы, получил расчёт. Тоска гложет с неистовой силой. Домой? А там одиночество и пыль на мебели? Домой. А может, позвонить и сказать, что жду, скучаю и до безумия люблю?

Звоню, молчим. Открываю дверь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 23, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта