Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гимнасты-насильники

Рейтинг: 3.88 (441), Автор: Muscle man
Гей рассказ - Гимнасты-насильники

Наверное, неправильно хвастаться тем, что тебя изнасиловали. Но в моей ситуации это именно так. Сейчас всё расскажу.

В универе дали возможность выбрать между физрой или любым другим видом спорта. Для меня выбор был очевиден - гимнастика. Во-первых, потому что я занимался в школе гимнастикой, во-вторых, в этой секции занимался один очень симпатичный человек. Его зовут Ваня. По нему сохнут все девки на потоке. О нём ходит куча слухов. Говорят, что он герой-любовник и перетрахал половину всех тёлок. Говорят, что он бисексуал и часто берёт своих друзей для участия в оргиях. И говорят, что он гей. Вот именно этот слух я любил больше всего.

Я хотел его всегда и везде. Он идеальный. Спортсмен, умный, симпатичный... Лето я люблю больше всего. Ведь в это время я могу увидеть его в одной футболке, а то и без неё. Я люблю смотреть на его мускулистые руки. А его попа сводит с ума.

Я стал настоящим маньяком. Снимал его тайно на видео, делал фото. В фотошопе я рисовал нас вместе. После его участия в конкурсе "Мистер университет" я получил его фото в одних трусах. Тогда я был уверен, что сделал правильный выбор. У него в трусах было нечто.

В том же фотошопе я сделал фото его и себя голыми. Каждый вечер перед сном я ложился в кровать, дрочил, глядя на это фото, и засыпал с мыслями о нём. Каждую ночь он приходил ко мне во сне, и мы делали самые запретные вещи...

Наступил мой первый день занятий гимнастикой. Моего идола пока нигде не было. Я пошёл в раздевалку. Там была пара парней-гимнастов. Ох, уж эти гимнасты! Они такие красивые! Их тела состоят из одних лишь мышц. Каждый мускул виден чётко.

Внезапно яркий свет залил всё пространство. Это был Ванечка. Когда он входил, в моей жизни всё становилось ярким и светлым. Он поздоровался со всеми членами команды, некоторых шлёпнул по попе. Я так мечтал оказаться на их месте.

И вот он подошёл ко мне. Оказалось, я стоял напротив его шкафчика. Я отошёл. Это был первый раз, когда я так близко стоял к нему. Он не спеша разделся до трусов. Потом он и трусы снял. Впервые я смог увидеть его красивую круглую попку на таком близком расстоянии. Он надел другие трусы, плавки, и короткие шортики. Я был так заворожён его видом, что, просто бездумно переодевшись, пошёл за Ваней в зал.

Конечно, новички не занимались вместе с мастерами. Но наблюдать за прыжками, переворотами, сальто профи было офигенно.

Нас проинструктировали. Дальше мы разминались. Потом мы перешли к лёгким упражнениям по гимнастике.

Прошёл час. Я всё наблюдал за Ваней. Но в какой-то момент потерял его из виду. Через пару минут он появился в зале и уверенно зашагал в моём направлении. Я начал нервничать. Уже около меня его серьёзное лицо сменилось на улыбчивое.

Ваня предложил мне пойти с ним. Я был очарован им и готов был идти хоть на край света. Мы вернулись в раздевалку. Меня одолевали самые смелые фантазии и желания.

Когда мы вошли, там никого не было. Он закрыл за нами дверь. Я стоял посреди комнаты. Ваня медленно подошёл ко мне и сказал:

- Ты мне нравишься. Хочу тебя.

Это прозвучало как приказ. Я был ошарашен услышанным и счастлив. Таких слов я мог ждать от кого-нибудь, но произнёс их именно Он.

Ванёк вплотную подошёл ко мне. Я впитывал его запах, его взгляд и дыхание. Мы были так близки в этот момент. Я не смог больше терпеть. Мои губы скользнули по его губам. Этот поцелуй током пробежал по нашим телам. Мои руки не сдержались и обняли его могучее тело. Но дальше произошло невероятное.

- Что ты делаешь, пидор? Ты что, думал, я правда тебя хочу? Я хотел проверить тебя... Что это за хуйня?

Я впал в такой шок, что моё сознание зависло. У Вани в руках была наша фотка с фотошопа. Как? Где он её взял?! Я посмотрел на свой шкафчик и увидел открытую дверцу.

Я попытался схватить фотку, но он умело заломал мне руку за спину и придавил меня к лавке. Потом он свистнул. В раздевалку вошли остальные гимнасты, человек 6.

Ваня показал им фотку. Они начали ржать, материть, обзывать меня. Мне стало страшно. Страшно не от того, что меня могут побить, а от того, что могут всем рассказать.

Видимо, бить меня они не хотели. Они хотели меня трахнуть.

Очень быстро я оказался без шорт и трусов. Два самца меня держали. Ваня взял какой-то крем, смазал им себе член и со всей силы проник в мои чертоги. Жопа горела от такого напора. Я пытался кричать, но парни закрыли мне рот. Видимо, снаружи кто-то охранял вход в раздевалку, и никто больше не зашёл в неё на протяжении всего акта насилия...

Большой толстый член Вани полностью входил в меня. Не кончив, парень уступил место другому. У этого член был поменьше, поэтому я смог немного расслабиться. К моему удивлению, изнасилование постепенно превратилось для меня в процесс получения наслаждения. Каждый раз, как кто-то новый входил в меня, я чувствовал прилив сладости. Мой член возбудился. Я хотел кончить.

Когда шестой самец оттрахал меня, парни перевернули меня на спину и дружно стали кончать на меня. Мои грудь, пресс, член, ноги, лицо - всё было залито спермой. Я взял свой член в руку и помог ему кончить.

Парни похвалили меня за хороший зад и пригрозили, что теперь будут трахать меня всегда, когда им будет это угодно, если я не хочу, чтобы кто-то ещё узнал о моих увлечениях. А я хочу, хочу, чтобы они меня трахали. Фото они, конечно, забрали. И я теперь с нетерпением жду следующего урока, чтобы снова стать их сучкой. Кто бы мог подумать, что изнасилование превратится для меня в самое ожидаемое явление...

С тех пор Ваня начал меня замечать, здороваться со мной, общаться. Мы не стали дружить близко, но всё ещё впереди. Что-то мне подсказывает, что ему больше понравилось быть со мной, чем остальным.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта