Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Велосипед. Один случай

Рейтинг: 3.50 (117), Автор: Mladek

Прекрасный солнечный летний день. Нужно обязательно прокатиться сегодня по городу, оставив все свои дела. Стать свободным мне поможет велосипед.

Город пустой. Большинство граждан разъехалось по деревням и дачам. Изумительно. Люблю это чувство, когда кажется, что ты один на всём белом свете.

Проезжаю свой излюбленный путь: от набережной к лесочку, выбираясь в центр, к небольшой заводи. Наматываю приличное количество кругов. Солнце палит со страшной силой. Это вынуждает меня присесть на скамью рядом с деревьями. Мышцы ног приятно гудят, кровь активно гуляет по сосудам, разнося к каждой клетке так недостающие телу питательные вещества при обычной сидячей работе. Нет ничего более славного, когда результаты физической деятельности откликаются подобным эффектом.

Вдалеке вижу: кто-то идёт; видимо, тоже не устоял и решил прогуляться в такой день. Это парень лет 27. Явно турист, который забрёл к нам. Странно, почему он направляется ко мне? Вокруг столько свободных мест. Я в солнечных очках, гляжу куда-то в пустоту впереди себя. Видимо, ему кажется, что я рассматриваю его, по этой причине он и присаживается на скамью рядом. Чувствую его сверлящий взгляд на себе, выводящий меня из расслабленности. Не люблю быть объектом любования, и уж тем более меня не радует, когда кто-то пытается вступить со мной в разговор. Я скрытный человек, таков мой характер; внешность обычного среднестатистического парня натурального вида молодых лет, слегка накачан, но ноги поболее остального тела. И на них мой сосед останавливает свой взгляд. Явно понравились. Что делать дальше? Выразить недовольство? Молча сидеть? Начать смотреть? Нет. Буду ждать, чем всё закончится. Ещё не доводилось играть в такие молчаливые гляделки...

Наглец - пять минут таращится на меня. Придвигается. Теперь я уставился на него. Он воспринял это как знак. Кладёт свою руку мне на колено ниже шорт. Начинает медленно гладить волосатые накачанные ноги. Забавный парень. Добирается до кед. Глаза загорелись. Я понял - он фут-фетишист. Смотрит на меня вопрошающе. Я даю добро, снимая кеду. Во время езды ноги сильно потеют. Какой подарок для моего новоявленного незнакомца!

Он встаёт на колени и начинает вдыхать запах моей ноги. Балдеет и кайфует - это видно по его глазам и стояку в штанах. Другой ногой я провожу по его паху - парень издаёт стон. Сжимаю пальцами его бугор. Незнакомец начинает лизать ногу, засасывает каждый палец. Приятно.

Я возбудился. В шортах моему другу тяжко, вытаскиваю его на свободу. Беру туриста за шею и направляю его к члену. Всё же на члене больше рецепторов, чем на ногах. Он обильно смачивает слюной головку, всасывает её глубоко в рот. Молодец. Мне нравится это. Он опытный хуесос, мне не приходится направлять его действия, я просто наслаждаюсь тем фактом, что мне неожиданно делают отсос в этот жаркий летний день.

Вот и близится финал, я на пределе. Вытаскиваю член из его рта, с сумасшедшей скоростью дрочу и кончаю ему на лицо. Сперма брызжет на волосы, капает на одежду, но мне плевать, я просто заканчиваю то, что он начал. Неплохо...

У меня есть особенность (не знаю, как у других): после того, как кончаю, наступает состояние пустоты и бессилия, словно часть энергии уходит из тела вместе со спермой. Сажусь на скамью, отдыхаю, собираюсь с силами, турист приводит себя в порядок, оттирается от моего потока. Кажется, он не кончил, но мне всё равно. Я не хочу с ним говорить, просто благодарю его взглядом и уезжаю. Он остаётся сидеть на скамье.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Фетиш, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта