Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый и другие солдаты (глава 3, Другие связи)

Рейтинг: 3.48 (162), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Первый и другие солдаты (глава 3, Другие связи)

Как и обещал, продолжаю рассказ о моих похождениях в армии, а точнее о сексуальных отношениях с солдатами и новых связях. Как я сказал в прошлом рассказе, у меня возникли неожиданные связи, и вот как это произошло.

Когда мои отношения с армянином были в полном разгаре, я не ожидал, что как-то в очередном наряде у меня завяжется интересный разговор с дежурным по роте, с чего всё и завертится. Следует отметить, что в узкий круг дембелей всё-таки просочилась информация обо мне. Люди разные есть - одни скованные, другие развязные, так вот вторым без проблем пойти на любую связь, лишь бы получить удовольствие, им всё равно: выпить водочки или трахнуть кого-нибудь.

Так вот, сейчас не помню всех имён, по-моему, это был Андрей, младший сержант, грамотный парнишка, но расп*здяй по жизни, мы с ним общались всегда нормально, и ещё у него был кореш с моего узла связи. Так вот, с Андреем мы заступили в наряд, уже не в первый раз, и, как обычно, после отбоя пошли в ленинскую комнату посидеть, отдохнуть да и просто поболтать. В ленинке у нас при входе был живой уголок, там были какие-то клетки с птичками, напротив которых стояли два кресла и журнальный столик, а дальше за перегородкой находились столы со стульями для проведения занятий, дверь же входная была стеклянная - правда, матовая.

Мы разместились в креслах напротив друг друга через журнальный столик и говорили обо всём подряд, незаметно тема разговора перешла на отношения между солдатами и секс.

- Товарищ лейтенант, а Вы в курсе, что Вадим из радиобюро вставляет шарики в член солдатам, кто попросит, - неожиданно спросил он меня.

- Нет. И многим вставил? - удивился я.

- Да всё его отделение в шариках-подшипниках ходит, - ответил он.

- Да ладно! - я продолжал удивляться, но в то же время меня эта тема начала возбуждать и стал подниматься интерес к этим ребятам.

- И мне вогнал недавно. Правда, уже всё зажило, можно, как говорится, использовать по назначению, - проинформировал он меня с какой-то гордостью.

- Что, в натуре? - спросил я и сразу решил попытаться его раскрутить хоть на что-нибудь.

- Что, не верите? Могу показать, - наверное, он всё-таки был в курсе моих отношений с солдатами и решил сам меня раскрутить.

- Ну, давай продемонстрируй, - тихо ответил я, надеясь на секс.

- Вот, смотрите, - сказал он, параллельно расстёгивая штаны и вытаскивая член вместе с яйцами, я же неотрывно следил за его действиями, а сам был в полной готовности, в смысле готовности моего члена.

Я сделал вид, что внимательно рассматриваю член, но толком ничего увидеть не могу.

- Ты меня извини... а можно посмотреть поближе и потрогать, - сбившимся голосом спросил я.

- Да говно вопрос, трогайте, - и, обойдя столик, он подошёл ко мне вплотную - так, что его член оказался в сантиметрах пятнадцати от моего лица, я же нежно взял его вялый член рукой, чтобы реально потрогать, что там у него есть.

Его член был средних размеров в длину, но чуть толще обычного, но чтобы потрогать его другой рукой, мне надо было наклониться, и тогда останется минимум расстояния между моим лицом и его членом. Я так и сделал, только на ладошку одной руки положил член, а другой начал трогать этот шарик, виновника этих событий.

С той секунды, как у меня в руке оказался член Андрея, я не переставал думать о том, как взять его в рот, и Андрей мне помог.

- Если так будете трогать, то он у меня встанет, - глядя на меня сверху, произнёс он.

- А можно посмотреть, как шарик выглядит на стоящем? - почти шёпотом произнёс я, боясь спугнуть парня.

- Можно, только его надо подрочить, и он встанет, - так же тихо ответил он, и я почувствовал, как у меня в руках его початок начинает созревать.

Через минуту-другую я гладил уже полностью созревший член.

- Да не стесняйтесь, мне так приятно, - подтолкнул меня Андрей к более активным действиям.

- Ты меня прости, такой красавец, не могу удержаться, не говори никому... - и я, не удержавшись, облизал его зал*пу, потом взял член в рот, плотно сжав на стволе свои губы и ожидая реакции парня.

- Класс! - произнёс он и, положив на мою голову руки, насадил мой рот на свой член, сделав паузу, продолжил: - Нравится мой х*й? Он у меня хороший, всем нравится... Ну чего вы, приятно же, не останавливайтесь, - протянул он, а я попытался отстраниться от него, он сопротивлялся и, когда я приложил усилие и освободился, недовольно загрустил.

- Сюда могут войти. Если есть желание продолжить, пошли за ширму, - успокоил я его серьёзным голосом.

- Пойдём, мне нравится, хочу кончить, - успокоившись, со спущенными штанами он пошёл впереди меня.

Я, вспоминая, как я здесь отсасывал армянину, Андрея посадил в ту же позу и принялся отсасывать его бочонок, стараясь губами надавливать на его шарик.

Недолго музыка играла. Через минут пять он предупредил, что кончает, а я своими губами и языком сделал всё, чтобы ему как можно приятней было излиться мне в рот и чтобы у него появилось желание повторить.

Когда всё закончилось, мы молча заняли свои места в креслах и молчали ещё минут десять.

- А Вам было приятно мне сосать? А в... - он хотел ещё что-то сказать, но я его перебил.

- Короче, Андрей, после того как ты меня завафлил, нет смысла общаться на "вы". Когда мы наедине, обращайся ко мне на "ты". И ещё пара слов. Я прошу, чтобы об этом никто не знал; если вдруг захочешь повторения, я готов хоть каждый день тебе сосать, ну а если вдруг захочешь, чтобы я кому-то ещё отсосал, то сначала давай договариваться о таких вещах, а уже потом приглашать, кого хочешь, ладно? Есть ещё один вариант развития событий: если ты разболтаешь всем о том, что тут было, мне придётся уволиться и уехать, но я ещё никому ничего не делал плохого, и мне хочется послужить, а заодно помочь желающим заменить суходрочку, как минимум, минетом. И пожалуйста - говори со мной естественно, как в жизни, грубые слова меня даже возбуждают, - вот такой монолог я произнёс.

- Это всё понятно, без проблем, если тебе нравится сосать, мы всё решим. Лично я с удовольствием буду давать тебе за щеку. А в жопу ты даёшь? Я бы хотел тебя натянуть в жопу. А насчёт других солдат я точно знаю, что мой кореш Вадик тоже будет не против потрахаться. Что же касается других, если захочешь, я могу попробовать специально поискать желающих, но это тоже опасно, лучше по ситуации действовать, - ответил он мне.

Мы просидели ещё какое-то время, потом решили сходить отлить и, не сговариваясь, пошли в сортир, хотя это можно было сделать где угодно.

- Может, повторим? - предложил Андрей, когда мы отлили в соседние очки.

- Давай, я не против, - ответил я и присел на корточки, а он развернулся и сразу вставил мне в рот.

Я опять стал наслаждаться его членом и, пока сосал, сам, расстегнув его штаны, спустил их до колен, после чего стал лизать его яйца, стараясь добраться языком до его очка.

- Хочешь, я тебе очко полижу? - в какой-то момент предложил я ему.

- Оно немытое, но если тебе будет приятно, давай, - ответил он.

- Мне нравится лизать немытые жопы тоже, - ответил я и сам стал его разворачивать.

Андрей расставил ноги пошире и прогнулся вперёд, предоставив мне возможность действовать самому. Запах солдатских попок всю службу сводили меня с ума, и в этот раз, когда я прикоснулся язычком к его дырочке, мне в нос ударил специфический запах, я пошире раздвинул его половинки и большим удовольствием вылизывал ее, и когда я прошелся по ней и вдоль и поперек, решил кончить с его членом в своем очке, предоставив ему возможность попользоваться мной по полной программе.

- Андрюха, я хочу кончить от твоего члена, вставишь мне, - задыхаясь от возбуждения, предложил я.

- С удовольствием, вспомню гражданку, я там частенько в очко натягивал шлюшек, - чуть не крича от радости, согласился он.

"И вот уже другой солдат вставляет мне своего богатыря в этом же сортире", - подумал я, встав раком с голой жопой и раздвигая ее, ожидая очередной член. Андрей же профессионально, грубо и в тоже время нежно вставил мне по самый корень, вызвав у меня кратковременный болевой шок. Он прижался к моим булочкам своим лобком, минуты две я привыкал к новым ощущениям, и потом он поехал, не щадя своего члена и моей жопы, раздирать мои внутренности с бешеной скоростью.

Минут десять я и он ловили кайф от его долбежки, и вот когда я понял, что скоро кончу, разогнулся в полный рост, а он, ускорив движения своей головкой по моей простате, вызвал у меня умопомрачительный оргазм. И пока я брызгал спермой на полсортира, он не на секунду не остановился, таким образом довел и себя до оргазма, спуская мне в анус, дергаясь всем телом.

- Извини, не смог удержаться, - придя в себя, извинился он.

- Я даже рад, что так получилось, давай я его обсосу, - предложил я и присел над очком.

- На, обсоси, если нравится сосать х*й из жопы, может, ещё что предложишь, - и с этими словами, не напрягаясь, подошёл ко мне и вставил в рот слегка испачканный член и положил руку на голову, чтоб я не передумал. - Я кстати на гражданке шлюхам всегда давал обсасывать, чтобы знали, что, если подставляешь очко, оно должно быть чистым, а еще любил опускать их, проще говоря, ссал им в рот. Не хочешь попробовать?

В ответ я подал знак согласия головой, и мой рот стал медленно наполняться горько-соленой жидкостью из его мочевого пузыря, которую я глотал по мере наполнения, одновременно приводя своё очко в порядок.

- Ты извини за прямоту, тебе действительно по кайфу всё, что мы здесь делали? - через паузу он спросил.

- Не представляешь как, просто пизд*ц какой-то, чем больше унижения, тем лучше, - ответил я, закончив с его членом.

- Ну что, пойдем, я учту твои желания, мне-то по сути плевать на мораль, я могу дать облизать очко после того как посру, а могу и рот насрать, если захочешь, но принуждать не буду, - выходя на улицу, сказал он. - Так что не стесняйся: захочешь - моя жопа к твоим услугам.

На следующее утро, а точнее, ближе к обеду, я увидел Вадика стоящего на развилке дорожки к туалету и казарме, он стоял, посматривая в мою сторону. Я смекнул, что к чему, и не спеша пошел в направлении туалета мимо него, а когда поравнялся с ним, он меня окликнул.

- Товарищ лейтенант, разрешите обратиться, - переминаясь с ноги на ногу, обратился он.

- Валяй, чем могу помочь, говори как есть, - успокаивая его, видя волнение на лице, ответил солдату.

- Мне как-то неудобно, Андрей сказал, что Вы можете мне помочь, - наконец-то собрался с духом и выдал он.

Дальше, пока мы шли к туалету, у нас состоялся диалог:

- И чем же?

- Ну, тем, что Вы делали Андрею.

- Что конкретно, я ему много чего делал, пойдем в сортир.

- Нет, лучше за сортир в кусты.

- Ну, пойдем в кусты.

- Что хочешь-то?

- Всё, что сможете.

- Слушай, Вадик, ты мне скажи, не стесняясь, что хочешь, я догадываюсь, что именно, но хочу услышать это от тебя.

- Вы же у него брали, вот я тоже хочу.

- Только взять и всё?

Когда мы зашли в густые кусты, убедившись, что нас не видели, я продолжил.

- Сейчас можешь говорить, что хочешь, ты всегда сможешь сказать то, что не смог сказать, давай напрямую.

- Я хочу, чтобы Вы мне отсосали, вылизали очко, хочу в жопу трахнуть и поссать в рот, как делал Андрей.

- Сегодня в жопу не дам, все остальное готов сделать, говори с чего начнём.

- Хочу сначала в рот.

- Я начну сосать, а ты решай сам, что делать дальше. Что захочешь, делай без предупреждения или давай мне команды, что делать, я люблю, когда меня унижают, и не стесняйся, представь, что я шлюха.

- Хорошо, начинай сосать мой х*й.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Teo, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта