Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Другая любовь (глава 6)

Рейтинг: 3.17 (48), Автор: Андрей (orbacheeck)

Часть 1 Гей рассказ - Другая любовь (глава 6)

Андрей + Петя

Андрей стоял, опустив голову, возле директорского стола. Пётр же стоял и тупо улыбался - всякие разборки ему были не новы, даже приносили удовольствие.

- Дмитрий, что это Вы себе позволяете! Да, у нас академия для геев и лесбиянок, но это не значит, что на уроках студенты должны совокупляться.

- Вввячччеслав Вввалерьевич, простите. Я не думал, что...

- Да Вы вообще не думаете своей головой. Я Вам уже второе замечание делаю. Совсем недавно здесь стояли Вы с Антоном. Думаете, я забыл про Ваши скачки на столе? Как только меня увидели, сразу одеваться стали - извращенцы. А если бы не я, а комиссия сверху зашла?

- Успокойтесь! Вы, видно, давно не разряжались. Видать, спермы много скопилось, вот и скандалите сейчас. Позвольте, я Вам помогу, - сказал Пётр и, расстегнув ширинку директора, запустил руку туда.

Но он толком не успел ничего сделать, поскольку тот коленом стукнул его по яйцам. Пётр сразу же согнулся от боли и повалился на пол.

- Мало того, что на парах такое происходит, так Вы ещё и пригласили к нам своего извращенца. Всё! Мне это надоело. Я Вас увольняю, Дмитрий. А Вас, Андрей, не мешало бы исключить за такой проступок. Но я не буду калечить Вам жизнь. Вам осталось месяц доучиваться, затем будет выпускной и сессия. Но я попрошу, чтоб Вас ломали по-страшному на экзамене. А с этим, - он ударил Петра в живот по сонному сплетению, от чего тот скорчился, - мы теперь в расчёте.

Андрей и Дмитрий вывели скорчившегося Петра из кабинета и посадили его на стул.

- Козёл! Импотент старый, бля! Почему Джесси так просто уламывать этих натуралов?! У меня ни разу не выходило, - приходя постепенно в себя, проговорил Пётр, держась за свое ноющее от боли сокровище в штанах.

- Ладно, пойдёмте по домам! Мне надо многое обдумать. С Антоном, видно, нам не судьба сегодня погулять нормально, - попрощавшись с ними, сказал Дмитрий и ушёл.

Андрей же, взяв Петра под руку, проводил его до машины и довёз до его квартиры.

- Я поехал домой. Вечером приеду и займусь твоим лечением. Нужно мазь купить от синяков и ещё что-нибудь, чтобы восстановить твоего дружка.

- Бля, мне не нужна жалость какого-то щенка! Вали домой и больше не появляйся в моей жизни. Неужели ты так ничего и не вынес из нашего разговора? Я и так провёл с тобой две бессонные ночи.

- Зато какие ночи...

- Для меня это просто обыденный трах, разрядка. Я не сопливый юнец, мечтающий о вечной любви с одним парнем, как ты. Так что проваливай, - сказал Пётр и пошёл к своему дому.

Андрей тяжело вздохнул и, захлопнув дверь машины, поехал домой. Он не знал, что его там ожидает.

Мать Андрея, Вероника Архиповна, весь день была как на иголках. За последнее время её сын уже дважды оставался ночевать у своей подруги Кати. До этого он всегда ночевал дома. И ей было очень интересно, что там у них происходит. Может, Катя беременна? А Андрей просто не хочет травмировать её этим обстоятельством? Но позднее она нашла ещё несколько вещей, которые ввели её просто в шоковое состояние, и она никак не могла поверить в это. На кровати она нашла чьи-то трусы, запачканные спермой. Это были явно не трусы её сына или мужа. Вероника была хозяйственной женщиной и помнила всё, что есть в её доме. Она очень любила своего сына и покупала ему вещи, давала деньги на прогулки - она жила им. Он был её сокровищем и целью в жизни. В принципе, она не раз стирала его трусы, запачканные спермой - ночные поллюции бывают у всех парней, и она это знала. Но Андрей не носил стринги и так обильно не кончал, ни разу. Это были те стринги, которые Андрей украдкой утащил у Петра в первую их ночь. Они действительно пропахли Петром, и мать Андрея почуяла этот незнакомый запах. Этот запах семени был резок, он даже перебивал запах семени самого Андрея, который весь день после секса с Петром нюхал их и дрочил в них, надевая на себя. Первые подозрения начали закрадываться в голову женщины.

Вторая находка подтвердила её подозрения. Она нашла альбом с зарисовками Андрея. Пролистав его до конца, она увидела рисунки членов, разной степени возбуждения и разных форм, рисунки обнажённых парней и целую страницу, испещрённую именем "Пётр" в разном ключе написания. Этот альбом медленно выпал из её рук. Вероника медленно села на кровать и заплакала. Она сразу вспомнила ещё один момент последних дней. Андрей, когда выходил из ванной, был обёрнут полотенцем, так что оно еле-еле прикрывало его достоинство, дав возможность ей увидеть, что его лобок был полностью выбрит, хотя до этого Андрей предпочитал пышные поросли вокруг своего дружка. Мать была в шоке. Ей казалось, что она знает всё-всё о своём чаде, но оказалось, что самое главное она не знала. Она не догадывалась, что её сын был геем, и всё это время ему удавалось скрывать от неё свои наклонности, но, влюбившись в Петра, он забыл об осторожности, о том, что надо прятать всякие вещи и игрушки от родителей. Мать провела обыск в комнате Андрея и нашла много фоток голых парней, его фаллоимитатор и мастурбатор. Она была в истерике.

Как раз в этот момент Андрей и вернулся домой. Он был уставший и хотел только одного: лечь и уснуть. Всю прошлую ночь они с Петром так и не спали, поэтому сейчас на него навалился сон. Но, увидев в комнате мать, в руках которой был его любимый фаллоимитатор, а на полу раскрытый альбом, он всё понял. Андрею стало дурно, он тяжело задышал, и в глазах появилась пелена, ноги стали ватными. Ему было жаль, что мать всё узнала, и больно за неё. Ещё он боялся и за себя - как она всё это воспримет?

- У тебя есть бой-френд? - спросила она его, не сводя мокрых от слёз глаз с фаллоса.

- Нет... - попытался соврать Андрей.

- Тогда кто такой Пётр? - спросила она и бросила взгляд на его татуировку на кисти руки в виде сердечка, пронзённого стрелой, в центре которого пылало имя "Пётр". - Можешь не бояться, отцу я ничего не скажу.

- Пётр - мой первый парень.

- Понятно, значит ты уже не девственник. Господи, зачем же всё это скрывать от меня?! Я, конечно, не поощряю тебя, но я твоя мать - я люблю тебя! Я никогда не оставлю тебя. Я столько выстрадала, рожая тебя... Но всё-таки почему парни? Чем тебя не устраивают девчонки?

- Мне нравятся члены. Я хочу, чтобы меня трахали членом. Я хочу сосать член. Меня это очень сильно заводит и возбуждает. И у меня это хорошо получается, - не понимая, что говорит, ответил Андрей и в слезах бросился из дому.

Он не понимал, как смог всё это выложить матери. Ему было больно не за себя, а за неё. Он никогда не хотел причинить ей боль. Но он не мог и измениться. Он не мог быть с девушками. У него не было желания заниматься с ними любовью, не вставал член при просмотре натуральной порнухи. С ними он мог только дружить, не более того...

Он не знал, куда бежать. Ноги сами несли его к квартире Петра, хотя парень прекрасно знал, что тот его вышвырнет.

Он снова поднялся в комнату Петра, когда к тому только что пришёл новый мачо. Андрей сделал вид, что не заметил его, и, подбежав к Петру, выкрикнул:

- Моя мать всё знает! Она преследует меня!

- И что с того? Иди домой!

- Я не пойду домой!

- Здесь ты тоже не останешься!

- Мне больше некуда идти. Хочешь, чтобы я ночевал на улице? Меня ведь и убить могут.

- Давай вали отсюда, засранец мелкий, - вмешался в этот ор мачо.

- Нет уж, давай лучше ты вали! - крикнул на него Пётр.

Он сам не понял, почему всё-таки встал на сторону Андрея.

- Спасибо, - улыбнулся Андрей, когда Пётр вышвырнул за дверь наглеца.

- Слушай, - снова начал говорить Пётр, - я не твой любовник и не твой партнёр. И даже не твой друг. Ты мне никто.

- А мог бы быть, - улыбаясь и подходя к нему всё ближе, проговорил Андрей, - если бы ты дал мне шанс.

- Где ты научился так говорить? - ехидно улыбаясь, спросил Пётр. - Насмотрелся сериалов? - и, отвернувшись, пошёл к своей кровати.

- Ты мне нужен!

- Нет! Это ты так думаешь! - резко развернувшись, Пётр снова пошёл к Андрею. - Потому что тебя так научили думать. "Мы все нуждаемся друг в друге" - дерьмо это всё. Ты единственный, кто тебе нужен, и единственный, кто у тебя есть, - говоря это, Пётр положил свою руку на щеку Андрея и медленно провёл пальцами по ней.

Андрей стоял, затаив дыхание, и слушал этого мужлана с отвращением. Эти слова кололи его сердце, но Андрей обещал себе больше не плакать из-за этого козла.

- Надевай, - сказал Пётр, подав Андрею свою ночную рубашку, - и не смей в ней дрочить, - с угрозой в голосе и с серьёзным лицом сказал он.

Но через какое-то время он оттаял, и они снова начали играть в свои игры перед сном...

Вероника оббегала всех друзей Андрея, но они молчали. Только Катю ей удалось уговорить сказать, где он может быть. Женщина сразу побежала сначала в гей-бар, но там сына не было, потом на квартиру Петра. Она так и не поднялась к ним. На улице в окно она увидела, как Пётр гладил Андрея по щеке, и побежала в слезах домой. Она не ожидала такого поворота событий. Она в слезах ворвалась в дом и, не сдержав слово, рассказала всё отцу Андрея. Тот сначала не верил ей, но мать показала ему фотки, игрушки Андрея, и отец озверел.

В шесть утра Андрей вернулся домой вместе с Петром, где его уже поджидали.

- Я рассказала всё отцу, - сказала его мать.

- Ты же обещала этого не делать! - крикнул на неё сын.

- Да, обещала. Но когда я увидела в окне, как вы с ним... Андрей, это неправильно, когда мужчина его возраста домогается тебя, занимается сексом с тобой. И даже если ты думаешь, что любишь его, я уверена, что он тебя не любит.

- Это неправда, - сказал Андрей.

- Дорогой, мы тебя не виним. Мы понимаем, что этот человек просто соблазнил тебя...

- Он не соблазнял меня, - сказал Андрей и посмотрел в сторону Петра, сидящего в кресле и молчаливо слушающего их дискуссию, - я сам этого хотел.

- Андрей! Боже! Ты слишком молод, чтобы знать, чего ты хочешь! - начал наседать на него взбешённый папаша. - А как же СПИД?

- Я надевал на его член презерватив. Он и мне его тоже одевал губами.

- О, Господи! Я звоню в полицию, - сказал Николай Дементьев.

- Никуда ты не позвонишь, - остановила его мать.

- И что ты хочешь, чтобы этот растлитель нашего сына оставался на свободе?! - показывая пальцем на Петра, сказал её муж.

- Он не растлитель, и я не дурачок! Я люблю его! Больше всего в жизни! - проговорил Андрей, глядя Петру в глаза.

Тот внимательно смотрел на него.

- Всё, чего я хочу, это быть с ним. Он говорил, что для него это просто трах, но я не обижаюсь.

- Я не могу этого слышать! Ты его больше не увидишь! - крикнул на сына отец.

- Мне всё равно, что ты скажешь.

- Если ты собираешься жить здесь, то есть правило: никаких гей-клубов и встреч с парнями. Особенно с этим! - ткнул пальцем отец в сторону Петра.

- А то, что я учусь в гей-академии, это нормально?

- Ты учишься в гей-академии? - разом всполошились оба родителя.

- Да, учусь. Я просто долгое время не мог признаться вам в своей ориентации. А теперь раз уж всё так сложилось, то можно и открыться.

- Тогда ты ещё забираешь оттуда документы и переходишь в нормальный вуз - вот три условия, при соблюдении которых ты можешь остаться дома, - возмущённо крикнул отец.

- Другими словами, - вмешался впервые в разговор Пётр, - для того чтобы ваш сын жил здесь, с вами, он должен отказаться от того, кто он есть? От того, что он думает и что чувствует?

- Твоё мнение, мудила, вообще никого не интересует, - заткнул ему рот отец Андрея.

- Но это не любовь, - сказал Пётр и поднялся с кресла - Это ненависть.

- Убирайся из нашего дома, - сказал Николай.

Пётр пошёл к выходу, бросив Андрею:

- Андрей, ты идёшь?

Тот кинул гневный взгляд в сторону отца, затем посмотрел жалостливо на мать и покинул свой дом вслед за Петром.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта