Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крыша

Рейтинг: 4.95 (757), Автор: Рассказчик

Часть 1 Гей рассказ - Крыша

Вечер... Удивительное время суток... Лёгкая темнота накрывает город, в домах загорается свет, который падает на близлежащие тротуары, фонари начинают загораться, освещая путь водителям автомобилей. На небе появляются звёзды, которые мерцают в темноте ночного неба, и в эти минуты понимаешь, как всё-таки прекрасен мир с его удивительной способностью изменений.

Тихий тёплый ветер дует, лаская моё лицо. Шелестит листва на деревьях, как будто листочки танцуют необычной красоты танец, общаясь между собой мелодией природы. Я сижу на крыше дома, из которой жители сделали небольшой живой уголок. Слушаю прекрасную мелодию неба, ветра и листвы. Но я здесь, на этой крыше не для того, чтобы уединиться с природой. Одиночество - вот истинная причина моего присутствия на крыше этого дома.

Я один, и это я понял уже давно. Единственным близким человеком для меня является моя мать, но я не могу ей рассказать про своё одиночество. Отца я не помню, он погиб, когда я ещё был маленьким, мать рассказывала, что он погиб в автокатастрофе, его сбил огромный грузовик, перевозивший большие брёвна. Отца я знаю только по фотографиям.

Я сижу на деревянном стуле с откидной спинкой и наслаждаюсь единением с природой.

- Привет! - чей-то голос прерывает моё одиночество.

Я оборачиваюсь и вижу молодого парня лет 25, может больше. Он стоит в тёмно-синих джинсах и серой рубашке, которая расстёгнута около шеи, на которой висит золотая цепочка с каким-то орнаментом. Волосы его растрёпаны и обдуваются тёплым ветром. На лице присутствует небольшая щетина. Глаза у него тёмные, и кажется, как будто это самое тёмное место на Земле.

- Привет, - отвечаю я хриплым голосом и удивлённо смотрю на этого человека.

- А ты что здесь один? Меня зовут Артём, - уверенным голосом отвечает мне незнакомец.

- Андрей, очень приятно. Да, один, решил посидеть на крыше дома, полюбоваться закатом и просто отдохнуть от будничной суеты, - уже более уверенным тоном отвечаю я ему.

- Можно с тобой посидеть, заодно и познакомимся. Я только сегодня переехал в ваш дом и решил подняться на крышу, чтобы посмотреть расположение, потому что хочу здесь сделать что-то наподобие небольшого сада, но смотрю, тут и без меня жильцы организовали небольшой зелёный уголок, - говорит Артём, и его глаза вспыхивают светом, как будто в них взорвалась яркая звезда в ночном небе.

- Да, присаживайся, - показывая рукой на второе кресло, говорю я.

- Вид очень красивый, мне очень нравится, - говорит Артём.

А вид и вправду красивый, можно сказать, завораживающий. Поздний закат озаряет город, солнце уже садится за горизонт, но последние лучи ещё освещают летнее небо. Небо меняет краски от тёмно-голубого до ярко-красного. В такие моменты хочется просто молчать и ни о чём не думать, просто наслаждаться этими моментами заходящего солнца и уходящего дня.

- Ты часто здесь бываешь? - спрашивает меня Артём, скрещивая руки и облокачиваясь на спинку кресла.

- Бывает, захаживаю сюда, чтобы посмотреть на закат, просто побыть одному, - отвечаю я и смотрю на последние лучи солнца.

- Понятно! Вероятно, тебе нравится природа, раз ты сюда ходишь.

- Да мне нравится!

- Чем занимаешься вообще?

- Я учусь на последнем курсе университета, надо заканчивать выпускную квалификационную работу.

- А где учишься и на кого?

- Учусь в педагогическом университете на преподавателя русского языка и литературы.

Я застёгиваю кофту, так как слегка начинает холодать, а последние лучи солнца скрылись за горизонтом. Первые звёзды появляются на небе, мерцая вдали тёмно-синего небосвода. "Надо собираться и топать домой", - думаю я про себя.

- Извини, Артём, но мне надо идти домой, завтра ужасный день, много лекций поставили в расписание, и ещё встреча с моим научным руководителем, - говорю я, смотря в добрые глаза Артёма.

- Хорошо! Не волнуйся, завтра у тебя будет отличный день, - подбадривая меня, отвечает Артём.

Я встаю с кресла и медленно шагаю в сторону двери, попутно жму Артёму руку и ухожу...

Ночь прошла, как ни странно, удачно для меня, я даже не просыпался, а наоборот, спал очень крепко, что само по себе для меня странное явление, потому что в последнее время я не могу нормально спать. Я просыпаюсь, в окно бьют тёплые лучи солнца и освещают всю мою комнату. Я встаю с кровати и направляюсь в ванную комнату, чтобы сделать все необходимые утренние гигиенические дела. Быстро покончив с умыванием, я медленно иду в кухню, чтобы съесть обычный завтрак: стакан сока и пару булочек.

Жаркие лучи солнца проникают в каждую клеточку организма. Люди приветливо улыбаются мне на улице, и что на них так подействовало, я, честно говоря, понять не могу; может быть, это от того, что сегодня день выдался по-настоящему летним и солнечным, словно наш город переместился из умеренного климата в тропический. Но я не хочу об этом думать, я просто иду по тротуару в университет, слушая свою любимую музыку, которая помогает мне расслабиться и погрузиться в какой-то иной мир, далёкий от реального.

- Привет, Андрюшка, как дела? - как всегда добро и приветливо спрашивает меня Настя.

Настя - моя сокурсница и моя хорошая знакомая, мы общаемся на протяжении всей учёбы. Она очень мила и красива, светлые волосы спадают на плечи, глаза ясно-голубые, и, как всегда, добрая и весёлая улыбка на лице.

- Вроде хорошо, Настюш, а у тебя как? - спрашиваю я её.

- Ооо, лучше не бывает, сегодня прекрасное настроение и замечательный день. Слышал новость, Виталька-то наш женился на девушке в два раза старше себя, я была в шоке, когда это узнала, - весело и беззаботно говорит Анастасия.

- Вот это да! Бывает же.

Виталий - это преподаватель нашего университета, он был куратором нашей группы и по совместительству нашим знакомым, с которым мы поддерживали и поддерживаем хорошие отношения, он молодой, добрый и весёлый парень, с которым можно общаться на любые темы. После окончания университета он пошёл на аспирантуру, а впоследствии стал кандидатом педагогических наук, хотя по нему не скажешь; он любит шутить по любому поводу, лишь бы ему этот повод дали.

- Вот так-то! Эх, надо было мне его хватать за руки за ноги, упустила хорошего парня, - с весельем говорит Настя, хотя в её голосе слышны грустные нотки, потому что в прошлом она любила Виталия, но их отношения не сложились, но они остались довольно хорошими друзьями.

День прошёл хорошо, все лекции пройдены, встреча с научным руководителем также прошла отлично, так что нет причин, чтобы грустить, но... придя в свою пустую, одинокую квартиру, я снова впаду в депрессию, а вечером опять поднимусь на крышу дома и буду наслаждаться закатом и единением с природой...

- Привет, Андрюха, как день прошёл? - я оборачиваюсь, а передо мной стоит Артём.

На нем строгий официальный костюм. Он стоит спокойно и ровно, словно статуя, так что можно подумать, что его где-то учили держать спину прямо, чтобы не нарушать осанку. Он стоит, как лев, волосы слегка взъерошены и блестят в свете лучей.

- Здравствуй! День хорошо прошёл, ты был прав.

- Вот видишь, я же тебе говорил.

- Говорил, - улыбаясь, отвечаю я ему.

- Чем вечером планируешь заниматься?

- Да я даже не знаю, дома посижу наверное.

- Понятно! Ладно, до встречи!

- До свидания! - отвечаю я.

Мы прощаемся, и я захожу в подъезд, думаю при этом об Артёме. По нему видно, что он добрый человек, умеет общаться, но что-то в нём есть такое непонятное и необъяснимое, но я не хочу погружаться в его жизнь и выяснять, кто он и из чего сделан.

Время вечер... Город погружается в спокойствие, количество автомобилей на дорогах резко сократилось, люди побрели по домам с работы, но некоторые "счастливчики", наоборот, пошли на работу. Я одеваю джинсы и тёплую кофту, чтобы снова идти туда, где я остаюсь наедине самим с собой - на крышу своего любимого дома, где спокойно и уютно, где нет лишних глаз, где нет никого, только я и природа, где мы, так сказать, сливаемся воедино и наслаждаемся друг с другом. Лишь немногие способны по-настоящему ценить природу и соединяться с ней.

Вечер очень спокойный и тихий, солнце висит на горизонте, посылая свои последние тёплые лучи Земле. Ветер сегодня дует посильнее, листва на деревьях более беспокойно шелестит. Я сажусь в своё кресло и закрываю глаза, включаю на телефоне красивую тихую мелодию и погружаюсь в приятную релаксацию.

- Привет! Я так и знал, что ты будешь здесь.

Я открываю глаза и вижу Артёма, он стоит с бутылкой вина и двумя бокалами. Сейчас он выглядит более просто и обыденно, на нём тёмно-синие джинсы, тёмная футболка с белой надписью "Adidas", лёгкая ветровка. Та серьёзность и официальность, с которой я встретил его сегодня днём, просто исчезла, и передо мной стоит обычный парень. Он проходит и садиться в рядом стоящее кресло.

- Я здесь бываю каждый день. Это для меня успокоительное.

- Ты не против, если я присяду, но я не один.

Я никогда не любил, чтобы нарушали мой покой.

- А с кем ты? - настороженно спрашиваю я.

- Я в компании с прекрасным напитком - вином двадцатилетней выдержки. Решил взять его, чтобы не скучно было. Но я так и думал, что ты будешь здесь, поэтому я его взял с собой.

От его шутки я начинаю смеяться, шутить он умеет, причем завуалировано это делает.

- Ну что ж, раз принёс, то давай угощай меня, попробуем.

- Вот и здорово!

Артём разливает по бокалам вино и протягивает один бокал мне. Я беру его и смотрю в глаза Артёму, они добрые и спокойные, это меня успокаивает. Я всегда импонировал людям, которые с виду вроде строгие и злые, но человеческие глаза выдают настоящую сущность характера.

- За знакомство!

Мы чокаемся, и я отпиваю вино, оно сладкое и прохладное на вкус, послевкусие остаётся приятным. Мне нравится это вино.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта