Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Юрик (глава 2)

Рейтинг: 4.77 (256), Автор: Arkahsa
Гей рассказ - Юрик (глава 2)

После того, первого раза, братья занимались сексом довольно часто. Но до анального секса у них дело так и не доходило.

Прошло несколько месяцев. Вадим устроил Юрика ночным сторожем в один магазин и велел готовиться к поступлению в колледж.

Однажды Вадим встретил на улице старого приятеля, Фархада. Они пару лет назад познакомились на стройке, где Фархад тоже работал. Фархад был крепким 43-летним узбеком. Он с первого раза заприметил красивого русского парня, и однажды, выпивая после работы, они выказали друг другу сексуальную симпатию. Тут же, на стройке, где выпивали, за вагончиками они сделали друг другу минет. Потом несколько раз Вадим приглашал Фархада к себе домой, где они занимались сексом. Мускулистый Фархад умело ебал Вадима в жопу, но свою подставлять не спешил.

В этот вечер Юрик ушёл на работу, и Вадим решил пригласить Фархада к себе домой. Тот с удовольствием согласился. Хорошо выпив, мужики всю ночь посвятили сексуальным забавам, ублажая друг друга то жестко, то нежно. Вадим успел рассказать Фархаду, что живёт теперь не один, а с братом. Не преминул он и похвалиться, что брат его обладает выдающимся хуем и что Вадим уже изведал его на вкус. Фархад очень этим заинтересовался.

Утром мужики встали, приняли контрастный душ, выпили крепкого чёрного чая, дабы победить похмелье. Вадиму нужно было идти на работу, а Фархад не торопился.

Наконец пришёл с работы Юрик. Вадим представил Фархада и Юрика друг другу. Он заметил в глазах Фархада блеск вожделения и решил дать мужику шанс.

- Ну что, Фархад, ты ещё останешься? Ты говорил, твоя электричка в пригород будет через 4 часа. Посидишь здесь, подождёшь. Юрик тебе не помешает. Он всё равно всю ночь на работе дрых и спать вряд ли будет. Так что... Пока, - сказал Вадим, прощаясь и видя выражение благодарности в глазах узбека.

Юрик сделал яичницу и разделил этот завтрак с Фархадом. Тот предложил выпить за знакомство и, быстро сбегав в магазин, принёс бутылку коньяка. Юрик был рад накатить коньячку.

Немного захмелев, Фархад и парнишка беседовали на разные темы. С каждой минутой узбек ощущал, как желание растёт в нём. Он с вожделением следил за каждым движением Юрика.

- Юрик, ты не возражаешь, я сниму рубашку. А то у вас тут жарко, - сказал Фархад.

- Да я и сам, если честно, вспотел. Жарко сегодня, - ответил Юрик, снимая с себя футболку и оставшись в одних шортах.

Фархад тоже снял рубашку, и взору Юрика открылась мускулистая грудь узбека, поросшая тёмными волосами, на которых выступили капельки пота. А Фархад не мог отвести взгляд от загорелого торса парнишки и его мощных рук. На безволосом теле выделялась только густая дорожка, идущая от пупка до линии шорт.

- Юрик, у тебя такие мускулистые руки и грудь. Ты спортом занимаешься? - спросил Фархад.

- Занимался, пока в школе учился. Вольной борьбой. А сейчас нет. Так, иногда, бегаю по утрам и отжимаюсь, - ответил Юрик.

- Как интересно. Я тоже в молодости борьбой занимался. Самбо. Да и сейчас при случае люблю побороться. Может, поборемся? Я тебя килограмм на 10 тяжелее, но ты намного моложе, так что шансы примерно равны. Бороться будем до сдачи. Победитель выполняет желание побеждённого. Идет?

- Звучит интригующе. Я тоже люблю побороться и никогда не отказываюсь от шанса, - согласился Юрик. - Пойдём в комнату. Вещи с ковра уберём и попробуем.

Фархад и Юрик пошли в комнату. Убрали с ковра вещи, убрали в стороны всё, что может помешать поединку.

- Я, пожалуй, буду бороться в трусах. Не хочу, чтобы джинсы вытянулись или порвались, - сказал Фархад и снял джинсы, оставшись в семейных трусах.

- Пожалуй, я тоже сниму шорты, - и те полетели в угол, а Юрик остался в боксёрах.

Борцы сошлись на середине комнаты, и началась схватка. Фархад оказался обладателем очень хорошей реакции. Ему довольно быстро удалось завладеть ногой Юрика. Он стал крутить его из стороны в сторону, дабы соперник потерял равновесие. Наконец ему это удалось. Борцы повалились на ковёр, притом Фархад оказался наверху. Нога Юрика оказалась закинута на плечо Фархада, а руками он ухватился за мощную шею парня. Усилием ног Юрику удалось расцепить захват и вывернуться за спину Фархада, обхватив ногами тело узбека, а руками его шею. Пятки парня оказались в области паха узбека, и Юрик почувствовал там вставший член. Тело Фархада было потным, и ему удалось вывернуться из захвата рук Юрика. Он захватил руку Юрика и, дёрнув её вниз, сумел перебросить парня через себя, накрыв его тело своим. Юрик оказался лежащим на спине, а его лицо упиралось теперь в пах Фархада. Юрик смог полностью ощутить эрекцию узбека, ноздри впитывали кисловатый запах потных трусов.

Ощущение вставшего члена и запах пота возбудили Юрика. Он стал интенсивно двигать ртом и носом, пытаясь поближе прижаться к члену соперника. Фархад почувствовал это и стал совершать ебательные движения тазом. Юрик высвободил руки и схватил узбека за ягодицы, стараясь усилить его движения. Фархад в порыве возбуждения утратил контроль над поединком, и Юрик не преминул этим воспользоваться. Он перенёс центр тяжести Фархада вправо и перевернул его, оказавшись сверху. Перевернув Фархада лицом вниз, Юрик смог захватить руку узбека и завести её за спину для болевого. При этом он выгодно разместился на спине соперника, а его вставший член упёрся в отверстие между ягодицами Фархада. Тот ощущал своей задницей огромного монстра, пытающегося преодолеть двойные преграды трусов. Он потонул в ощущении боли от вывернутой руки и сладостного вожделения от чувства большого члена, упирающегося в ягодицы. Когда Фархад уже хотел сдаться, Юрик выпустил руку противника из болевого и, обхватив тело соперника руками, схватил Фархада за соски и больно сжал их. При этом он приблизил своё лицо к лицу Фархада. Оба соперника тяжело дышали в унисон.

Наконец Фархад произнёс:

- Я сдаюсь.

Юрик отпустил соски соперника, ослабил захват, но ещё несколько минут лежал на его распростёртом на полу теле. Это было незабываемое ощущение победителя. То чувство, которое Юрик любил больше всего на свете...

Потом он поднялся. Фархад, всё ещё тяжело дыша и пошатываясь, тоже поднялся. Его член выбрался из сбившихся набок трусов и не хотел опадать. Фархад отдышался и посмотрел на Юрика. Парень пытался заправить член в трусы, но ему это плохо удавалось. Фархад улыбнулся, глядя на это.

- Ну, Юрик, ты сегодня победил. Какое будет твоё желание? - спросил Фархад, поправляя свои трусы.

- Пошли выпьем ещё по рюмке коньячку, и я займусь твоей жопой, - ответил Юрик.

Соперники прошли на кухню, выпили коньячку, закусили лимончиком и вернулись в комнату. Без разговоров Фархад стащил с себя трусы и приготовился к ебле. Юрик тоже сбросил трусы, обнажая свой стоящий член. Фархад наконец-то смог подробно разглядеть этот агрегат. От этого вида член самого Фархада, немного опавший после борьбы, стал снова набухать до полной эрекции.

Юрик подошёл к Фархаду вплотную и стал ударять своим членом о член узбека, а ладонями стал водить по мускулистой волосатой груди. Потом резко развернул узбека к себе спиной, нагнул его у кресла - так, что тот упёрся руками в спинку. Поплевав на свой огромный член, с которого уже сочился предэякулят, Юрик стал вводить его в жопу Фархада. Узбек мужественно терпел сильную боль. Юрик ввёл член до конца и стал медленно выводить его, затем повторил это несколько раз, ощущая, что с каждым движением преграда становится всё более податливой. Потом он начал увеличивать амплитуду, и, наконец, началась ебля.

Юрик вгонял свой член мощно, стараясь, казалось, проткнуть узбека насквозь. Он руками схватил Фархада за бока и старался ещё более насадить его на свой член.

После 10 минут бешеной скачки Юрик решил изменить позу. Он освободил Фархада от своего члена, подвёл к дивану и опрокинул узбека на диван лицом к себе. Он решил дать отдохнуть собственному члену и занялся крупным тёмным членом узбека, заглатывая его целиком своим ртом. По телу Фархада разлилась сладостная истома. Он закинул ноги на плечи своего недавнего соперника и стал совершать ответные движения торсом. Юрик протянул руки и стал мять волосатую грудь Фархада. Юрику нравился терпкий запах узбека, его упругое тёмное волосатое тело.

И вот Фархад стал кончать. Большую часть спермы Юрик проглотил, а остальное размазал по члену и груди узбека.

Но пришло время продолжить еблю. В этот раз парень сразу вошёл в отверстие Фархада.

В этот момент в квартиру вошёл Вадим. Пока он был на работе, его мучил вопрос, получится ли у Фархада раскрутить брата на секс. Он решил отпроситься и поехал домой.

Войдя в квартиру, он услышал приглушённые стоны Фархада и животный рык Юрика. Вадим прошёл в комнату и застал там Фархада, распростёртого на диване, и нависающего над ним Юрика. Брат мощно вгонял свой член в заднее отверстие узбека. Эта картина сильно возбудила Вадима. Он быстро сбросил с себя одежду и подошёл к парням, подрачивая вставший член.

- Нихуя себе. Юрик, я ожидал увидеть обратную картину, - сказал Вадим. - Я был уверен, что Фархад соблазнит тебя и выебет, а тут...

Вадим залез на диван, лицом к Юрику, и подставил свой член Фархаду. Тот стал его посасывать. Вадим пристально следил за движениями Юрика, выражением его лица, в котором сейчас сочетались похоть и ярость самца. Он не узнавал своего улыбчивого, немного застенчивого младшего брата. Вадим поймал себя на том, что в этот момент его больше всего возбуждает видеть, как Юрик ебёт.

Вадим взял в руку член Фархада, который стал оживать. Немного подрочив его рукой, Вадим взял его в рот и стал заглатывать. Через несколько минут Вадим почувствовал, что узбек готов кончить. Он освободил член Фархада от своего рта и дал Фархаду бурно кончить. Брызги спермы упали на тела всех участников совокупления. В этот момент и Вадим почувствовал, что близок к выбросу своих соков. Что и случилось, затопив снова тело узбека, уже изрядно пропитанное спермой и потом. Кончив, Вадим слез с дивана и стал наблюдать за происходящим.

И вот, наконец, приблизилась кульминация. Юрик вытащил член и спустил семя на живот мускулистого узбека. Потом Юрик поднёс член к губам Фархада и велел узбеку облизать его. Когда тот исполнил приказ, Юрик пошёл в ванную.

- Ну что, Фархад, классная ебля вышла? - спросил Вадим.

Обессиленный Фархад сел на диване.

- Да. Так меня не ебали никогда, - сказал он. - Надеюсь, у меня будет шанс для реванша. Хочу подолбить жопу твоего брата. Он что-то особенное.

- Да, меня и самого завело то, как он ебёт, - согласился Вадим.

Мужики пошли на кухню и выпили коньяку. Через пару минут к ним присоединился бодрый и свежий после душа Юрик. Теперь уже втроём они выпили ещё. Юрик и Фархад рассказали Вадиму про свой борцовский поединок. Вадиму было жаль, что эту прелюдию он не застал, но брат и узбек обещали как-нибудь повторить поединок. Как оказалось, их обоих это сильно возбудило...

Фархад принял душ и ушёл домой после обещания в ближайшее время устроить новую оргию на троих.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта