Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сеанс спермотерапии

Рейтинг: 4.61 (632), Автор: Nikolay Iv
Гей рассказ - Сеанс спермотерапии

Вечер выдался теплый и безветренный. Возвращался от девушки домой, и как всегда не заметил, как время перевалило за полночь, и транспорт перестал ходить по нашему городку К.

Пришлось топать как всегда по улицам и переулкам, а так же паркам. Иду, думаю о том о сём, и вот впереди маячат две фигуры, большие, можно сказать огромные. Идут, качаются из стороны в сторону. Мысль пролетела - пьяные, и видимо ищут приключений; я, конечно, не хотел встреч, но делать нечего, и я иду вперед. Парни веселые, о чем-то шутят, вот поравнялись, и первое что я услышал - это просьба о спичках, и тут началось...

Я не курю и действительно спичек не имею. Они решили проверить мои карманы и стали лазать по моим джинсам. Один спереди, второй сзади. Первый стал шарить по карманам спереди, и как бы ненароком тронул моего дружка одной рукой, потом второй. Дошло до того, что он сжал мой член рукой и стал его мять. Я сделал замечание и намекнул, что это не спички. На что он зло засмеялся и сказал, что сейчас проверит. И стал расстегивать мои штаны. Я было сопротивляться стал, но второй меня обнял сзади своими руками как тисками. Я не мог не только пошевелиться, но и вздохнуть. В глазах потемнело и видимо отрубился.

Очнулся в квартире полностью голый, и лежу на кровати. Хорошо еще не связан и не на улице. Мысль первая промелькнула в голове - ограбили, но почему в квартире и на кровати? Изнасиловали?! Но ничего не болит. Повернул голову и увидел своих "парковых друзей". Они сидели и мирно пили чаек. Один увидел, что я пришел в себя и встал, подошел ко мне. Потрогав мою голову, стал рассматривать меня с ног до головы. Второй так же подошел, но не стал смотреть, а стал меня ощупывать с ног до головы. Его руки были нежные и ласковые. Когда его рука дошла до моего члена, пальчики пробежали по стволу и, приоткрыв головку, подняли его и небрежно отбросили на живот. Пенис скатился немного на правый бок и успокоился. Но мои "пытки" на этом не закончились. Увидев как мой член скатился на бок, он схватил его снова и, приподняв, стал перекидывать с одной руки на другую, и таким образом они добились своего... Мой член стал увеличиваться в объеме и приобрел те параметры, которые он принимает, когда я занимаюсь любовью со своей девушкой.

И вот, как только они поняли, что добились того, что хотели, парни переглянулись и сами стали скидывать одежду. Братья медленно стали расстегивать пуговицы у рубашек. Делали они это медленно и так сладострастно, что, глядя на них, у меня ствол был как каменный. Стало ломить яички, и я вот-вот мог закончить этот просмотр извержением спермы прямо на свой живот. Братья в это время сняли рубашки, и моему взору открылось такое зрелище: груди были полностью поросшие волосами и такими густыми, что кожи было не видно. Они продолжали раздеваться. Время пришло для брюк. Расстегивая молнии и снимая, их они касались губами и целовали друг друга. Мои глаза были широко открыты, и я не мог даже предположить, что такое когда-нибудь буду наблюдать, и не только присутствовать при этом. Ноги их были стройные, если такой термин подходит к определению мужских ног. Волосы так же были густы и темны. Ребята остались в одних трусах–боксерах. Но, видя, как трусы выпирают бугорками и не слабыми, они скинули и их.

Оставшись в той же "одежде", что и я, они подошли ко мне и стали одновременно трогать моего друга и лизать его в два языка. Это было блаженство, я, затаив дыхание, ждал развязки всего происходящего. Но вот, только мне осталось извергнуть живительную жидкость из своего ствола, как ребята закончили свои действа и отошли от меня. Я с удивлением глядел на них. Но парни задумали следующее. Один подошел ко мне и стал своим прибором раздвигать мои губы и пытаться вставить "малыша" мне в рот. Но так как я боялся сопротивляться им, то, раскрыв рот, принял его член. Он был большим и полностью не входил в рот. Рукой я пытался регулировать движения и глубину входа члена в меня. Парень не сопротивлялся и принял мои сопротивления как должное. Продолжая поступательные движения, он старался глубже ввести член в меня. Второй брат раздвинув мои ноги вставлял своего дружка мне в задницу. Этому я стал сопротивляться еще больше. Но силы были не равны, и его член после нескольких попыток вошел в меня.

Я смог только промычать, и вот, я стал принимать в себя сразу два члена одновременно. Зад был разорван, как мне казалось, боль была невыносима. Но после нескольких толчков боль медленно стала сдавать свои позиции, и я стал получать двойное удовольствие. Такого я не испытывал ни с одной девчонкой. Это было блаженство. Мой член набух еще больше и стал извергать сперму с таким давлением и на такое расстояние, что я был весь в собственной сперме от пупка до подбородка. Несколько капель упали на член первому брату, и он стал кончать мне в рот, у него спермы было много, и она стекала у меня по подбородку на грудь. Я не мог проглотить такое количество жидкости. И еще сказалось то, что это было в первый раз. Николай, так звали второго брата, глядя как мы закончили, и почти одновременно стал кончать мне в попку. Ощущения обалденные. В стенку кишки ударялись струи спермы, и было ощущение наполненности от количества влитого в меня.

Первого брата звали Александр и он, поглаживая мою грудь, старался массировать моего дружка. От его прикосновения и пощипываний пенис стал принимать рабочее состояние. И вот, Александр наклонился и лизнул головку, от его прикосновения мой ствол дернулся и ударил его по носу. Александр продолжал лизать и целовать головку, иногда захватывал губами ее и рукой массировал ствол. Удовольствие было неземное! Дух захватывало и в глазах темнело. Николай брал в рот пенис Александра и мне предложил свой. Я, уже набравшись опыта, проделывал все те движения, что наблюдал до этого, и пытался проглотить пенис как можно больше. И снова сладостные ощущения, низ живота подтянулся, и я стал извергать сперму в рот Александра и сам получил очередную порцию, на этот раз я проглотил все, что попало мне в рот.

Небольшой перерыв и отдых. Теперь я чувствовал себя не узником, а другом и компаньоном, партнером.

Парни были большие выдумщики и такое проделывали почти каждый день. Но так проходило с ними впервые, точнее такой смирный и покладистый попался один и был я.

Немного отдохнув, парни стали меня раскручивать на новый акт. Я был согласен, так как я получал большое удовольствие от того, как они играют с моим членом. И вот, Александр лег на спину и предложил мне сесть на его член, который торчал как столб на пустынной дороге. Немного присев я стал сам насаживаться на его ствол, вставив его, я немного отдохнул, так как моя дырочка снова приняла чужой орган с небольшой болью. И вот, ствол полностью во мне, и я стал производить поступательные движения, но Александр задержал мои движения и положил полностью на себя, и вот, Николай подойдя к нашей пирамиде встал на четвереньки и стал пытаться вставить своего коня мне в зад.

Только головка вошла в меня, как боль пронзила меня, и я чуть не заорал. Движения прекратились и боль отошла. Николай вновь продвинул своего друга в меня, и так мы, останавливались несколько раз пока пенис Николая полностью не вошел в меня. Николай вынул его до того, пока во мне оказалась только головка, и снова стал входить в меня. Его движения были плавные и его головка стала массировать мою простату, от этого мой было опавший пенис стал выправляться и встал как хороший конь на дыбы. Я чувствовал как два ствола ходят во мне, и правда - один делал совсем маленькие движения, а вот второй ходил по все амплитуде, и от этого мне было более ощутимо все что происходило во мне. Один член тер мне заднюю стенку кишки, а второй вовсю гулял по моей простате. От их движений я был счастлив и имел большое удовольствие. Я был так разгорячен, что не заметил, как стал кончать, и кончал долго и мощно.

Николай стал растирать мою сперму по телу своим животом, его движения стали более быстры и ритмичны, и вот, он вошел в меня более резко и остановился, и вот, я чувствую, что два ствола одновременно стали сокращаться и в меня полились струи спермы. Они резко и с небольшой болью стали ударяться о стенки кишки и простаты. В меня вылилась огромная порция живительной влаги.

Не дав выйти из меня, я просил, чтобы они продолжили свои движения, и вот, не успев опасть их члены вновь заработали во всю силу. Прошло мгновение и братья решили поменяться местами. Теперь Александр сверху обрабатывал меня более жестко и цинично. Он полностью выходил и потом вновь входил в меня. От этого моя дырочка не просто болела, она горела ярким пламенем. Минута, и вот, мы извергли все что могло накопиться за этот малый промежуток времени. Но моя попка вновь приняла порцию спермы, и я вылил на свой живот.

Весь в сперме липкий и скользкий я направился в душ. Отмылся. Время пришло заканчивать игры и отправляться домой.

Так прошел первый сеанс спермотерапии. Получив большое удовольствие от секса с парнями, я направился домой и братья предложили меня проводить. Мы обменялись номерами телефонов и договорились в ближайшем будущем созвониться.

29 октября 2005г, Nikolay Iv.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.44 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Совращение натурала, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Jim, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта