Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Какая разница, как получать удовольствие?

Рейтинг: 4.70 (457), Автор: Alex (alexpyschev)
Гей рассказ - Какая разница, как получать удовольствие?

Эта история может стать для кого-то поучительной, для кого-то обычной, но могу точно сказать, что она изменила мою жизнь, которая уже никогда не станет прежней.

Всё началось в последние дни лета. Радостный и довольный тем, что поступил в университет, я отправился на собрание первокурсников. Там я узнал, что буду старостой, и познакомился со своей группой. И тут я увидел его. Высокий стройный блондин с серо-голубыми глазами. Илья. Я, словно обезумевший, впился взглядом в эти глаза и лишь через несколько минут понял, что это довольно странно выглядит. Что я чувствовал в тот момент? Сложно передать словами. Внутри меня будто разлился вулкан, сердце подсказывало мне, что наши с ним судьбы ещё свяжутся.

На следующий день мы с группой договорились встретиться на нейтральной территории, познакомиться поближе, узнать друг друга получше перед началом учебного года. Всё прошло замечательно, мы успели узнать друг о друге много интересного, сыграли в мафию, в которой, кстати, выиграли мы с Ильёй. Его тёплое, бархатное рукопожатие, от которого меня пробило электричеством, мне не забыть никогда.

А потом мы все вместе шли по домам, но начался дождь, и все парочками устроились под зонтами. Илья взял мой зонт, укрыл нас обоих и пошёл рядом. Мы были единственной парой "парень-парень", шли позади остальных, но это никого не заботило. Мы разговорились, и я узнал, что он каратист, играет на гитаре, пишет стихи (просто не парень, а мечта!), и в тот же вечер я понял, что влюбился.

Началась учёба, дни летели быстро, и всё давалось нам легко, потому что мы были сплочённой группой, помогали друг другу и весело проводили каждый день. С Ильёй же я начал проводить больше времени, чем со всеми остальными. Мы сидели вместе на многих занятиях и вместе обедали, мы даже гуляли вместе после пар, часто разговаривая на английском. Это была моя идея - для того, чтобы подтянуть его язык, так как сам я владею им в совершенстве. Каждый наш разговор был увлекательным и очень душевным, мы очень просто находили общие темы для беседы, и оказалось, что мы во многом похожи: во вкусах, во взглядах на жизнь и даже в судьбе. Но что меня удивляло больше всего и было для меня очень приятно, так это то, что он периодически, как бы показывая, что он устал или не выспался, клал свою голову мне на плечо. Но некоторые недалёкие люди на задних рядах шушукались, а Илью это напрягало, поэтому вскоре он прекратил эти физические проявления нашей духовной близости.

Время шло, мы становились крепкими друзьями, и Илья стал частым гостем в моей квартире. Мы смотрели фильмы, я угощал его своими кулинарными фантазиями, делал ему массаж (он очень любит массаж). Ах, какой это соблазн - прикасаться к телу желанного человека, чувствовать его тепло, но не иметь возможности им насладиться...

Но одним октябрьским вечером всё пошло не совсем по привычному сценарию. Мы поужинали, прилегли и начали смотреть один из свежевышедших фильмов. Я, как обычно, положил голову Илье на колени и начал гладить его руку (когда я делал ему массаж, он всегда просил уделять его рукам особое внимание, так как они у него очень чувствительные), не отвлекаясь от просмотра фильма. И тут он начал легонько-легонько поглаживать моё плечо. Приятный ток начал пробивать меня, я боялся спугнуть мгновение. Затем я осмелел, начал гладить его живот, уделяя внимание каждому мускулу, затем перешёл на грудь и постепенно подобрался к соскам. Я медленно и нежно поглаживал ореолы, и всё это действо продолжалось не более пяти минут.

Вдруг Илья со словами:

- Ну, держись! - залез ко мне под футболку и начал ласкать мой левый сосок (а это самая чувствительная часть моего тела!).

Я едва сдерживал себя, чтобы не застонать от удовольствия, которое дополнялось ещё и осознанием того, кто это со мной делает - парень моей мечты! Затем он постепенно начал опускаться всё ниже, подходя к пупку, вплоть до ремня моих джинсов. Каждый миллиметр его соприкосновения со мной был для меня бесценен, я испытывал дикий экстаз в эти минуты!

Затем всё было как во сне. Он медленно едва-едва запустил пальцы под ремень и резинку моих трусов. Я проделал с ним то же самое. Всё это время мы с ним неотрывно пялились в экран, но слова актёров уже давно не различали, да и наши мысли были совсем в других местах.

И тут я вижу такую картину: Илья свободной рукой расстёгивает ремень своих джинсов, а затем и ширинку. Пауза из десяти секунд после этого показалась мне вечностью, я не верил своим глазам, а сердце начало отчаянно биться, грозя выскочить из груди от накала момента! И тут я осмелел окончательно и совершенно спокойно залез к нему в трусы, доставая уже горячий, вставший, сантиметров 20 длиной, аппетитный член. Я был заведён настолько, что у самого штаны готовы были треснуть по швам от силы стояка... Раскрыл головку, взял желанный орган в рот и стал ласкать, ласкать, ласкать... Как Илья извивался подо мной, как стонал! Затем он кончил, и я без тени сомнения проглотил всю сперму до капли.

Его первое слово было:

- Вау!

Затем он поинтересовался, не было ли у меня раньше такого опыта, я ответил, что не было, а он мне заявил, что это был самый мощный оргазм в его жизни, какого не было ещё ни с одной из его девушек!

Он оказался ненасытным, и за ночь всё повторилось ещё дважды. Всё происходило будто само собой разумеющееся, мы даже друг другу ничего не объясняли.

Наутро я проснулся в его объятиях, счастливый до безумия, погладил его по животу, а он опустил мою руку ниже со словами:

- Чёрт, как тебе это удаётся?

Там снова был нехилый стояк, и я снова сделал Илье искусный минет. Затем мы позавтракали, он собрался и ушёл, на прощание обняв меня и поблагодарив за всё.

С тех пор мы больше никогда не общались, как прежде. Мы больше вовсе не общались. Он изменился по отношению ко мне, перестал соглашаться на разговоры - то был якобы занят, то спал, то ещё что-нибудь. Лишь однажды он сказал мне:

- Я не гей. Просто я считаю, что какая разница, как получать удовольствие?

Сейчас у него есть девушка, наша общая одногруппница. Он общается только с ней одной, она его словно околдовала. А я каждый день наблюдаю их вместе, понимая, что на её месте больше всего на свете хотел бы быть я.

Почему так изменилось его отношение ко мне? Не знаю, быть может, он струсил. Побоялся огласки или ещё чего... Хотя я от него ничего и не просил.

Если есть желание - присылайте на почту свои мысли на этот счёт и отзывы по рассказу. Это моя первая работа, я надеюсь, что вам она понравится.

Все описанные события являются достоверными и происходили со мной в августе-октябре прошлого года.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта