Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дополнительный бонус тренировок

Рейтинг: 3.75 (160), Автор: Alex (alex-m-93)

Прошёл месяц, как родители застукали меня с моим другом Данилом трахающими молоденького парня. Особо ничего не изменилось, никаких скандалов, они приняли тот факт, что их сын бисексуал.

В один прекрасный день Данил не смог пойти на тренировку, приболел. Я решил пойти один, при этом я забыл, что замки к шкафчикам всегда были у Дани, это я понял только на месте, когда решил переодеться. Ну что делать, решил на свой страх и риск оставить вещи, да и в последнее время народу ходило в секцию всё меньше и меньше, а, судя по замкам на шкафчиках, в этот день было всего 5 человек. Со всеми поздоровался и наконец-то решил познакомиться с новеньким. Парень как парень, не красавец, можно сказать, симпатичный, плотного телосложения, даже, скажем так, малость манерный.

Тренер решил меня хорошенько помучить, а ввиду отсутствия моего партнёра по спаррингу он поставил меня в пару с новеньким. После спарринга я решил чуток отдохнуть, переодеться, то есть надеть свежие носки и запасные кроссовки, и решил поработать с жимом лёжа. После 5 подходов тренер меня сам выгнал, сказав, что никого уже нет в зале и что он уходит, а мне надо, мол, всё проверить, потом закрыть помещение и сдать ключи охраннику.

Так вот, захожу я в раздевалку, поворачиваю в сторону шкафчика, открываю его и не нахожу свои потные кроссовки с носками. Ещё в школе так подкалывали друг друга ребята из секции - брали и закидывали кроссовки в верхнюю трубу душевой комнаты. Я решил, что ребята воспользовались моментом и решили вспомнить школьные годы.

Я так и так должен был пойти принять душ, а перед душем решил сходить в туалет. Зашёл в кабинку, только начал доставать член, и тут за стенкой слышу слабый слон и подозрительные звуки. Убрал я хозяйство, осторожно встал на унитаз и посмотрел в кабинку, а там новенький парень сидит на унитазе, правой рукой дрочит, а левой держит мой кроссовок у носа!

Я вышел из кабинки и со всей силы пнул по двери соседней кабинки, отчего её дверь сразу распахнулась. Парень был в шоке.

- Это что, блядь, ты делаешь?

- Я... я... я... - и он попытался закрыть дверь, но я не дал ему это сделать.

Он сидел, в глазах его можно было прочитать страх. Даже не выронил кроссовок, так и держал его в левой руке, и сидел со спущенными шортами.

- Да расслабься, всё нормально, я пошутил. Натяни шорты и иди за мной.

- Что?

- Иди за мной, говорю!

Он натянул шорты и так и пошёл, держа в руке один кроссовок.

- А второй кроссовок и носки кто возьмёт?!

Он молча вернулся в кабинку и взял мои вещи.

Шли мы молча, зашли в инвентарную, я закрыл дверь за собой. Он стоял посередине комнаты, всё ещё держа все вещи в руках.

- Да брось ты их на пол.

Он бросил. А я его толкнул в сторону матов, он упал на спину.

- Если тебе нравится нюхать мои кроссовки и носки, то, думаю, тебе понравится и мои ступни. Снимай с меня кроссовок!

Он так же молча снял кроссовок с моей левой ноги, который я поднёс почти к самому его лицу. Когда он снял его, я сразу же ткнул ему ногой под нос. Он молча лежал, ничего не делал. А я проводил ногой в потном носке по его лицу. Через минут пять он начал осторожно целовать её, а в скором времени снял с меня носок и стал лизать мне между пальцев ноги, иногда посасывать их. Мне самому это начало нравиться, член уже стоял колом. Я приспустил шорты с трусами и начал подрачивать. Парень лежал, засунув по максимуму все пальцы моей ноги в рот, и лизал её, как мог в таком положении. Одной рукой он при этом подрачивал свой член через шорты.

Я придвинул к нему вторую ногу. Он проделал с ней то же самое, что и с первой, но с большей охотой, я даже подумал, что он сейчас мне оторвёт стопу. Мне это всё больше и больше нравилось.

Наконец, мне надоели его ласки, и я велел ему встать. Он сел на колени. Только он открыл рот, как я начал его трахать туда, и всего через несколько толчков я кончил ему в рот, отчего чуть не потерял равновесие, даже в глазах потемнело.

Когда я пришёл в себя, парень сидел, посасывал мой член и дрочил себе. Член у него был маленький, максимум сантиметров 12, а в туалете мне показалось, что он у него побольше...

А член мой не хотел опадать. Я велел парню полностью раздеться, что он и сделал. Затем я велел ему стать раком, плюнул ему на анус, затем себе на ладонь, провёл ею по стволу и с размаху сразу вставил парню. Член, на удивление, вошёл легко, парень лишь тихо простонал. Я стал трахать его, то вставляя член по самые яйца, то вынимая его полностью и снова загоняя по самые яйца.

В скором времени я почувствовал, что скоро кончу, достал член и велел парню повернуться ко мне лицом. Как только он повернулся и открыл рот, я сразу ввёл член туда по самые яйца и начал ебать парня в рот. Когда я собрался кончать, то вынул член и, подрачивая, стал кончать парню на лицо. Кончил я обильно, после чего стал размазывать кончу по его лицу, время от времени засовывая член ему в рот. Когда мне это надоело, я убрал член в шорты.

- Я смотрю, тебе понравилось - весь мат обкончал. Ты приведи всё тут в порядок. Умойся. Закроешь тут всё, вот ключи, потом сдай их охраннику. А я в душ и домой. Кстати, я с другом хожу сюда во вторник, четверг и субботу в 18 ч. Приходи по этим дням.

Парень так и остался сидеть на коленях, голый и со спермой на лице...

Сейчас он наша с Данилом игрушка. Всегда задерживаемся, чтобы он своим языком нам ступни и подмышки облизал. Он просит его использовать ещё и как писсуар, но нам как-то это неинтересно.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Спортсмены, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта