Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Для друзей я просто станок (глава 2, Новые приключения)

Рейтинг: 3.86 (136), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Для друзей я просто станок (глава 2, Новые приключения)

В прошлом части я описал отношения моих самых близких корешей ко мне, а в этом я расскажу, как развивались наши интимные отношения с привлечением новых партнёров, с удовольствием имеющих меня во все дыры. Сразу предупреждаю, описанное мной в этом рассказе, в основном, вымысел - за редким исключением.

Итак, начнём с того, что Лёха и Гера стали всё чаще пользоваться мной и пользоваться всё развязанней и наглее, зачастую не интересуясь моим мнением.

- Станок должен работать, а не скулить, - как-то определил моё место Герка.

У него появилась привычка унижать меня разными способами, например, когда он трахал меня в очко, любил ставить меня раком так, чтобы я обеими руками максимально раздвигал половинки, насколько возможно. И когда моя дырочка начинала раскрываться, он одним рывком, выдерживая паузу, чтобы я в унизительной для меня позе ждал его, стоя раком, загонял свой дрын и сразу, пока у меня не прошла боль от первоначального вторжения, начинал свою долбёжку. На все мои просьбы о снисхождении он всегда отвечал:

- Закрой еб*ло, получать боль в дупле - это твоя обязанность, - и мне приходилось смиряться.

Как-то раз вечерком, когда он долбил меня в очко в посадке, предложил Соколу, член которого в этот момент был у меня во рту, поделиться моими дырками с малоизвестными мне мужиками. Эту идею они с Лёхой начали так интенсивно обсуждать, предлагая разные варианты событий, что я в прямом смысле почувствовал своим очком их дополнительное возбуждение - Геркин член стал максимально большим и деревянным. От этого он стал им двигать медленнее, поскольку чувствовал своё максимальное возбуждение и готовность мгновенно кончить; а выдуманные истории ещё не заканчивались, и воображение рисовало всё новые картинки сдачи моего очка посторонним. С Соколом творилось то же самое, свою дубину он старался затолкать мне в глотку по самое не балуйся, и время от времени у него это получалось. Мне же от этих картинок становилось всё хуже. Как в поговорке: "если нечем дышать, дыши жопой", а как дышать, когда затычки под 6-7 сантиметров толщиной закупоривали обе дырки... Но, слава всевышнему, предел настал, и первым отплевался из своего полена мне в горло Лёха, а затем и Герасим его догнал. Развернув мою "морду" к себе, он загнал мне свой огрызок в рот и спускал минуты две; мне оставалось пытаться глотать, что плохо получалось из-за размеров члена в моём рту, поэтому созданное давление само собой направляло его потоки напрямую в мою гортань.

Картинки-то они нарисовали, а вот как их претворять в жизнь, был вопрос, но время само собой предоставило им такую возможность. Эти двое уговорили меня на очередные выходные пойти с ночёвкой на рыбалку на воинский пруд, ловить там разрешали только днём, а для контроля территории выставляли патруль от ночных браконьеров, но нам-то нужна была причина бухнуть и потрахаться. Всё-таки мне это нравилось при достаточно жёстком отношении ко мне моих друзей.

Так вот, вечерком, как начало смеркаться, приехав на место для рыбалки, мы разместились в достаточно укрытом месте, потрескали привезённой провизии под купленное винишко. Когда совсем стемнело, мы развели костёр и стали, пьяненькие, беситься, и не заметили, что из темноты за нами уже наблюдают солдаты из суточного патруля по пруду. Когда мы их заметили, они вышли к нам сразу с наездом убираться отсюда немедленно. Но здесь нашёлся Герка, который начал уговаривать их правдой и неправдой простить нам шум и разрешить половить рыбы утром. Ничего не выходило, дело дошло до вызова милиции и ареста, и вот тогда Гера, не задумываясь, предложил им минет в моём исполнении и другие мои услуги как опытной шлюхи.

У солдат что-то в голове щёлкнуло (наверное, повлиял сперматоксикоз), они отошли на небольшое расстояние и стали что-то обсуждать, а когда вернулись, сказали, что предложение заманчивое, но им нужно подтверждение того, что Гера не врёт, и предложили подтвердить мои "способности" - как минимум, чтобы я взял в рот у моих же друзей. Я сидел на корточках, а Гера с Соколом стоя разговаривали с солдатами, и когда поступило такое предложение, Гера без малейшего стеснения подошёл ко мне и, приспустив штаны, вставил член мне в рот.

- Ребят, давайте, чего вы, он классно сосёт, опыт уже имеет, глотает, да и в очко мы его постоянно долбим, - стал уговаривать он солдат, начав долбить меня в рот мгновенно вставшим членом.

Ответ поступил молчаливый. Один из солдат подошёл ко мне с высунутым через ширинку наружу членом и заменил Геру, его член легко разместился в полости моего рта и стал там хозяйничать, пытаясь углубиться в горло. Видимо, парня не устраивали штаны, поэтому, не прерывая трах, он расстегнул ремень и спустил штаны с трусами. Дело пошло лучше, правда, мой нос постоянно зарывался в его лобке. Боец, трахавший меня в рот, недолго продержался и спустил быстро и много. Не вынимая пока члена и приходя в чувство, он уведомил окружающих, что сейчас отдохнёт минут пятнадцать и попробует меня в очко.

На его место встал второй, более скромный, с более крупным членом, и предоставил мне возможность самому всё проделать, а сам на протяжении всего минета лишь покряхтывал. Когда он стал кончать, его не на шутку затрясло, и в самый ответственный момент мой рот претерпел шторм из его спермы. Поскольку головка его члена размещалась на входе в гортань, то напор спермы заставил её не только стекать мне прямо в горло, но пойти в нос, вызвав у меня неудобства с дыханием.

Вкусовые качества спермы бойцов почти не отличались, у одного, правда, вкус был чуть порезче, но всё равно мне очень понравился.

Меня на время оставили в покое, я приходил в себя и наблюдал за солдатами, за тем, как они общаются с моими дружками и параллельно набираются силами - ночь-то длинная. Гера с Соколом наперебой в красках рассказывали им, как, где и в каких позах они меня трахали, вызывая у солдат интерес и возбуждение. Прошло где-то полчаса, когда первый боец, трахавший мой рот, решил ещё раз попользоваться мной.

- Ну что, браток, давай в жопень тебя натяну, - обратился ко мне этот солдат, снимая полностью штаны с трусами, - только сначала губками поработай, заодно смочишь моего дружка.

Я разделся полностью и стал ждать команды, какую позу принимать. Подойдя ко мне, солдат заставил меня встать на коленки и раскрыть рот, а когда я выполнил его просьбу, то сразу принял начавший вновь напрягаться его член. Хватило пяти минут на то, чтобы его агрегат принял полное рабочее состояние, после чего солдат сказал мне лечь на живот и пошире расставить ноги. Сам же лёг на меня в полный рост, расположив своего дружка между моих половинок, и стал тереться об них, принимая более удобную позу, ну а когда приладился, одной рукой направил член в нужную точку и с небольшой задержкой на входе въехал в мой анус по самый корешок.

Ещё разик поправив своё и моё положение, мой ё*арь начал медленно, не торопясь получать удовольствие от моего очка. Прижавшись ко мне всем телом, мой солдат работал только своей задницей, загоняя свой член в моё очко то быстрей, то медленней. У меня сложилось впечатление, что наше совокупление настолько пришлось ему по душе, что он не хотел прерывать наш полёт, потому что и я от его движений и угла атаки на мою простату получал просто немыслимое удовольствие.

И вот в самый пик моего возбуждения, когда осталось совсем чуть-чуть, всё внезапно оборвалось с наступлением оргазма у моего партнёра, он с удовольствием слил свои соки где-то в глубине моего тела. Но я не успел взбеситься, как недотраханная сучка, потому что место первого солдата было мгновенно занято другим, и член второго ещё шире раздвинул кольцо моего ануса. Давление на мою простату возобновилось, и я стал ещё сильнее подмахивать второму бойцу, а он в отместку стал долбить меня с удвоенной силой, звонко шлёпая своим лобком о мою задницу.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саша, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта