Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка

Рейтинг: 4.71 (801), Автор: Alwas62
Гей рассказ - Командировка

Мне 40 лет. И всю свою жизнь я мечтал трахнуть парня. Но как-то всё не решался. Но вот, однажды, я оказался в командировке со своим коллегой - парнишке было лет 25-26. Нас с ним поселили в один двухместный номер со всеми удобствами. Пробегав целый день по объектам и наспех перекусив в кафе, мы к вечеру оказались в гостинице. Делать было абсолютно нечего, и мы решили помыться и отдохнуть.

- Ты не будешь против, если я пойду первым? - спросил Андрей.

- Нет, конечно, - ответил я, - И можешь не торопиться.

Андрей молча кивнул и, к моему удивлению, стал раздеваться прямо в номере, у меня на глазах. У меня перехватило дыхание - не то чтобы я не видел голых мужиков, но оказаться в самой непосредственной близости от раздевающегося парня...

Короче, я с интересом стал наблюдать за Андреем, а тот спокойно снял рубашку, потом брюки, и, оставшись в одних тоненьких плавках, стал стягивать с себя носки, потом стал собирать банные принадлежности. Я получал огромное удовольствие от этого зрелища - спортивная фигура Андрея отливала загаром, на груди практически не было волос, зато они сбегали от его пупка вниз и пропадали за краем плавок. Тёмно-красные плавки невольно бросались в глаза, особенно притягивал взор заметный бугорок под натянувшейся материей. При ходьбе Андрея было заметно как шевелится его член. Наконец Андрей закончил приготовления и направился в ванную комнату. Разглядывая его сзади, я залюбовался его ягодицами - плотными, тугими, с чётко очерченной плавками линией посредине. Зашумела вода, а через некоторое время дверь приоткрылась и в ней показалась мокрая голова Андрея.

- Саня, - обратился он ко мне, - будь другом, потри мне спину.

Я поднялся с кресла и сделал шаг к нему.

- Только разденься, - быстро проговорил Андрей, - а то промокнешь.

Плохо соображая от набежавших мыслей, я механически снял рубашку, брюки и носки. Снять трусы и голяком идти к Андрею - от этой мысли у меня закружилась голова, и я отогнал её. Поэтому в ванную я вошёл в трусах. Андрей стоял ко мне спиной совершенно голый. Его плавки мирно висели на крючке. Увидев перед собой абсолютно обнажённое мужское тело, я едва не лишился чувств. Андрей повернул ко мне голову, окинул меня взглядом и сказал:

- Трусы мог бы тоже снять, здесь ведь сыро.

Я молча проглотил слюну, взял мочалку намылил её и негнущимися руками стал тереть спину Андрея. Всё было хорошо, только мне очень мешала мочалка - мне хотелось касаться этого тела своими руками. Я как будто случайно пару раз проводил ладонью по ягодицам Андрея, - и он не сопротивлялся. Когда я стал смывать мыло со спины Андрея, естественно, меня окатил фонтан брызг - трусы на мне вмиг намокли. Андрей развернулся ко мне лицом, и я, наконец, смог разглядеть его спереди. Его влажное тело было розовым, поэтому резкий контраст между телом и тёмными курчавыми зарослями на лобке был очевиден. Мой взгляд упёрся в то место на его теле, где среди черных волос алел спокойный член Андрея. Он не был возбуждён, был небольшого размера, слегка искривлён влево. Ещё на головке не было крайней плоти - Андрей был обрезан. Залюбовавшись его телом, я вдруг с ужасом ощутил как мой собственный член ожил. Несмотря на то, что трусы на мне были мокрыми, под ними отчётливо происходило движение - они стали оттопыриваться. Андрей это заметил.

- Ну вот, - с усмешкой сказал он, - я же говорил, что их нужно было снять. Меньше было бы проблем.

И вдруг неожиданно одним движением стянул их с меня. Мой вздыбленный член закачался из стороны в сторону. Андрей схватил его своей рукой и притянул меня к себе. Через несколько мгновений его намыленные руки скользили по моему телу. Я не верил в то, что происходило с нами. Потом Андрей опустился передо мной на колени, и прежде чем я сумел открыть рот, мой член оказался у него во рту. Я был слишком возбуждён и поэтому кончил почти мгновенно. Как только последние струи спермы перестали бить в рот Андрея, он вытолкнул моё обмягшее сокровище изо рта.

- Вкусно, - сказал он, - Не хочешь попробовать у меня?

Я ошалело посмотрел на него.

- Я не требую, - словно извиняясь, проговорил торопливо он.

- Я устал, - выдохнул я.

- Иди приляг, - ответил он.

А сам в это время уже во всю гонял рукой по всему стволу своего члена. Тот вздыбился, головка стала почти фиолетовой, яйца стали тугими шарами. Андрей закрыл глаза, из его горла вырвался сдавленный стон - и вместе с ним из головки выстрелила густая струя спермы, она ударила в кафель на стене, и стала стекать вниз. Не в силах больше смотреть на это, я почти бегом, выскочил из ванной. Быстро обтеревшись и натянув сухие трусы, я в изнеможении лёг на диван. Из ванной вышел Андрей, вокруг его бёдер было намотано полотенце. Он молча нашёл в своей сумке чистые трусы, но не стал их надевать, а так и лёг на соседний диван в полотенце. Мы молчали. Через несколько минут он вдруг спросил:

- Саша, ты меня хочешь?

Я хотел промолчать, но не смог пересилить себя:

- Да, - чуть севшим голосом ответил я.

- Хорошо, - спокойно ответил Андрей и откинул полотенце.

Вновь увидев его голым я воспринял это как приглашение и поэтому поднявшись с дивана тут же сбросил с себя трусы. Мой член уже был в боевом стоянии.

Андрей взглянул на меня и сказал:

- Возьми в моей сумке баночку с кремом и смажь им свой хуй, - а то порвёшь мне всё внутри.

Я так и сделал. Андрей приподнялся на диване, встал на четвереньки и повернулся ко мне задом широко расставив ноги и выгнув спину. Я приставил свой инструмент к отверстию в заднице Андрея и надавил. Головка туго пошла внутрь. Я надавил ещё и вскоре мой член провалился в задницу Андрея по самые яйца. Головка как будто висела в воздухе, а ствол члена охватывало кольцо. Я стал медленно двигать своим членом взад - вперёд. Движения мои всё убыстрялись и вот мощная струя моего семени ударила внутрь Андрея. Я вытащил свой член, Андрей с рычанием повалился на спину, схватил двумя руками свой член и стал онанировать.

- Помоги мне, - простонал он, - отсоси у меня. Потом можешь выебать меня сколько захочешь, но сейчас, прошу тебя, возьми в свой нежный ротик мою дубину, доставь моему хую эту радость.

Мной овладело чувство жалости и нежности к этому парню. Я представил как он сейчас возбуждён, как пылает его задница, и каким адским огнём горит его член - почему же я стою и не могу засосать этот восхитительный хуй? Я должен это сделать. Неожиданно мне захотелось материться:

- Я возьму твой хуй в рот, - сказал я, - и я буду использовать твою дырку вместо пизды. Я буду ебать тебя каждый день, и каждую ночь. Я заебу тебя до потери сознания. Только прошу тебя: пока мы наедине - никогда не натягивай на своё прекрасное тело одежду, не прячь свой восхитительный хуй и свою сладкую розовою жопу под трусами, не сдавливай свои могучие яйца плавками, я хочу, чтобы у меня всегда, в любую минуту был доступ к твоей дырке. Ты согласен?

- Да, - еле выдохнул Андрей, доведённый моими словами почти до оргазма.

И тогда я наклонился над ним, и обхватив губами его член, стал ласково его сосать. Андрей кончил мне в рот почти сразу. Непривычный вкус его спермы отрезвил меня. Я посмотрел на Андрея: тот лежал на спине блаженно раскинув руки и смеющимися глазами смотрел на меня.

- Раз уж мне запрещено носить трусы и велено быть всегда к Вашим услугам, - смеясь сказал он, - могу ли и я попросить тебя об одолжении?

- Естественно, - ответил я, натягивая трусы.

- Будь тогда любезен снять с себя всякую одежду, - указал он пальцем на мои трусы, - Ебаться в трусах - это пошло и не удобно. Кстати, как ты думаешь, мы уместимся вдвоём на этом диване?

- Давай попробуем, - отозвался я, снова снимая трусы и устраиваясь рядом с Андреем.

Он обнял меня, прижался ко мне всем своим телом и спросил:

- Так что ты там говорил насчёт ебли до потери сознания?

Я почувствовал на своём бедре горячее прикосновение его члена и ответил:

- Сейчас узнаешь.

И лёгким толчком развернул его спиной к себе, направив свой вздыбленный член ему между ягодиц.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.20 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта