Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим Максим

Рейтинг: 4.85 (336), Автор: Schneider

Часть 1 Гей рассказ - Максим Максим

Я знал. Я с самого начала подозревал, что он представитель "нашего племени". Но жизнь дала мне в этом убедиться лишь тогда, когда я потерял всякую надежду на то, что мы с ним когда-либо будем вместе. Впрочем, обо всём по порядку.

Шёл последний год моего обучения в вузе. Я заканчивал магистратуру одного из технических университетов в центральной России. Параллельно получал в нём же заочное экономическое образование по ускоренной программе, благо, была в нашем вузе такая возможность. Он учился на другом факультете и заканчивал в тот год бакалавриат. Однако на второе высшее мы поступили в один год. Вот только учились все три года (ускоренная программа для получающих параллельно два высших) на разных потоках. Когда я был на утреннем, он на вечернем, через год - наоборот, потом снова, как в первый год. Я никогда не обращал на него внимания. Ну мало ли там парней на другом потоке, да и вообще в универе.

И вот наступил последний семестр. У магистрантов он не учебный. Мы пишем диссертацию. Потому появилась возможность ходить на второе образование как вечером, так и с утра. Конечно же, мне, как типичной "сове", соскрести своё бренное тело с кровати ранним утром - задача непосильная. Я стал посещать занятия с другим потоком, с вечерним, где он и учился.

Сначала я нашёл его симпатичным, потом услышал его голос, и он меня заворожил. Всё больше и больше моего внимания уходило не на слова преподов, а на тайное разглядывание этого чуда, сидящего за соседней партой. Он был немного пониже меня ростом; густые недлинные чёрные волосы, зелёные глубокие глаза, в которых можно было утонуть. Миловидные черты лица. Ну, вроде парень и парень. Да, симпатичный, но не бог. Но к середине семестра я "залип" на нём окончательно. Я уже не мог пропускать лекции и прочие занятия, зная, что он может там быть, и очень расстраивался, когда он на них не приходил.

Набравшись смелости, под предлогом того, что я опоздал на начало лекции и хочу списать, что препод надиктовал, я подошёл к нему.

- Привет, ты лекцию с начала записываешь?

- Да, - он был немногословен.

- Дай я сфоткаю лекции, плиз, а то я опоздал.

- Без проблем, - о, Боже, этот чудный голос.

Я сфоткал лекции, хотя в тот момент они меня волновали меньше всего. У меня от волнения участился пульс и начали трястись руки.

- Спасибо, - сказал я ему.

- Не за что.

- Я кстати, Серёга, - представился я.

- Максим, - ответил он, улыбнувшись.

Мы пожали руки друг другу. Его рукопожатие было вялым, флегматичным. Я помню это до сих пор. До сих пор как будто током пронзает от воспоминания этих чудных ощущений его руки в моей.

Так, слово за слово, мы начали говорить об учёбе, долгах, преподах и прочей фигне. В тот же вечер я его отыскал во "Вконтакте". Спросил, не против ли он, если я добавлюсь в друзья. Он написал в ответ: "Нет, добавляйся, конечно". Такое начало мне определённо нравилось.

После этого началось наше с ним общение, по большей части, конечно, в виртуальном мире, а также на парах по второму образованию. Вытащить его куда-либо, да ещё и ближе к концу семестра было нереально: он был страшный ботаник и постоянно что-то учил, делал курсачи и всегда жаловался на недостаток свободного времени.

Так, к концу апреля я уже знал, что он тоже после бакалавриата по основному техническому образованию собирается идти в магистратуру, но поступать будет не только в наш вуз, но и в другой университет, в Питере. Это не могло меня не радовать. Я сам обожаю Питер.

Я стал искать работу в Питере, благо, сам заканчивал универ с красным дипломом, и нашёл один заводик, куда меня согласились взять инженером-конструктором даже без опыта, но, правда, на небольшую зарплату. Я, недолго думая, согласился и стал дописывать свою диссертацию. Максим же тоже трудился над своей выпускной работой.

Я стал грезить, как он поступит в тот самый универ в Петербурге, а я приеду туда работать. Чтобы было не накладно, предложу ему снимать квартиру совместно, и всё будет хорошо. Будем жить вместе, а дальше... Единственное, чего я не знал, гей он или нет. Мне предстояло "вывести" его на эту тему, чтобы прояснить ситуацию. И этого-то я жутко боялся. Вдруг он окажется натуралом, и все мои грёзы о нашем совместном будущем коту под хвост.

На тот момент я узнал от него самого, что он ещё не встречался ни разу с девушкой. На мой вопрос, почему так, он отвечал: "Ну, вот что-то не сложилось. Нет времени на отношения, когда получаешь два высших одновременно, да ещё и хорошо при этом учишься". Сам я отмазывался, используя примерно такие же аргументы. Мне казалось, что он должен быть геем. Просто обязан. Это читалось по его поведению, по его манере общаться со мной. Даже друг, с которым он жил в общаге и общался больше всего, был геем. Не открытым, конечно, но я, например, это знал точно, как и этот самый друг знал это обо мне. В общении со мной Максим тоже был очень мил. Мне сложно это описать, но я чувствовал нутром, что парень "наш". Надо было поднять невзначай эту тему.

И такой случай представился. В интернете появилась утка с предложением очередного дебильного законопроекта от нашего бездарного правительства. Я скинул ему ссылку, и мы начали это обсуждать, потом я перевёл тему на гомофобный закон, который был принят в России. Он сказал, что в курсе, что такой принят. А вот дальше был шок.

- Если честно, я слегка поддерживаю эту инициативу, - был его комментарий по поводу этого закона.

- Почему? - искренне удивился я, понимая при этом, что все мои мечты об этом парне терпят полное фиаско.

- Считаю, что геи - это тупик эволюции, ошибка природы, бесполезность для общества.

У меня задёргался левый глаз, но я продолжил "дебаты":

- Ну, допустим. А если с их позиции посмотреть?

- Не хочу смотреть с их позиции. Мне таких людей хочется к психиатру послать, чтобы он их психический недуг вылечил.

Далее разговор пошёл по тупиковому пути. Все мои аргументы в поддержку секс-меньшинств разбивались о стену его непонимания и гомофобной позиции.

Сказать, что я сильно расстроился, - не сказать ничего. Я был убит ближайшие несколько дней. Все, кто влюблялся в натурала, понимают, как это больно осознавать, что человек не будет твоим никогда. Но когда он не просто натурал, а ещё и ярый гомофоб, вообще всё ужасно. Я с ним не мог после этого общаться. Лучшая подруга сказала, что, в принципе, он имеет право на своё мнение, даже такое, но мне лучше забыть про него.

Я пытался выбросить его из головы. С переменным успехом мне это удалось. К концу мая я уже почти не вспоминал его. Изредка пересекались около общаги или в универе, здоровались, и всё, на этом общение прекращалось. Занятия по второму образованию, к счастью, закончились. Я дописывал диссертацию и выпускную работу по второй вышке. Всё шло своим чередом. Уже в середине июня я должен был стать магистром по основному образованию и бакалавром по второму, заочному.

Но не всё было так гладко. Я к тому времени был ещё военнообязанным. Ещё в начале апреля я прошёл медицинскую комиссию в районном военкомате по месту жительства. Меня пропустили, хоть и с ограничениями по здоровью. К концу июня, получив два диплома, я уже начисто забыл про Максима. Меня больше напрягало то, что год предстоит пробыть на службе, отдавая долг Родине (когда только задолжать столько успел).

Вот наступил день проводов в армию. Меня подстригли почти наголо. Родители организовали мне проводы, на которые я пригласил старых школьных друзей. Ранним июньским утром нас, шестерых призывников, "загрузили" в уазик-буханку и отправили в областной военкомат для повторной комиссии, чтобы потом распределить в какие-либо войска.

То ли так сложились звёзды, то ли ещё какая сила вступилась в тот день за меня, но врачи в областном военкомате, посмотрев моё дело, мои ограничения в истории болезни, бумажки с результатами обследований, приняли решение дать мне категорию "В" и вернуть на гражданку.

Счастью моему не было предела. Я уже и не надеялся, что получится откосить, да ещё и так, в последний момент. Друзья тоже были удивлены, что меня вернули. После всех бюрократических заморочек и волокиты, свойственной нашим административным работникам вкупе с их раздолбайством и халатным отношением к работе, через две недели военный билет был у меня на руках.

Я позвонил на завод, куда меня хотели взять на работу, договорился, что с первого августа приступаю к работе. Старый питерский приятель, который тоже был "по теме", помог мне найти относительно недорогое жильё и обустроиться на новом месте. Так началась моя трудовая деятельность. Ни о каком Максиме я уже даже не вспоминал. В списке друзей и переписок во "Вконтакте" он опустился куда-то вниз, этот гомофоб покинул мои мысли.

Вдруг, как гром среди ясного дня, контактовский "бульк" 25 августа начал новую главу моей жизни.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта