Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жизнь корабл*дская

Рейтинг: 4.59 (219), Автор: Stickpot

Я всю жизнь, пока учился в школе, мечтал попасть на корабль и ходить в море. Мне казалось, это так романтично. Но в то же время я очень боялся оказаться на большом корабле в окружении только мужчин, так как чувствовал в себе влечение к мужской половине. Я часто представлял себе, как меня трахают на корабле под шелест волн и плавную качку судна. Но всё это было только в моих мечтах. Правда, рано или поздно мечты обретают реальность, и я попал на практику на большой траулер. Команда была почти 90 человек, и все мужики. Так как я был практикант, то жил в кубрике не один. Нас было 4 человека. Душ тоже был общий, так же как и туалет. И не было даже мысли, чтобы где-то скрыться и удовлетворить хотя бы самому себя.

Постепенно летели дни. Я познакомился с большей частью команды и заметил, что есть две пары друзей, которые постоянно ходят вместе, и их как бы все стараются вообще не замечать. Я стал более внимательно следить за ними, насколько это позволяла работа. И вот в один день я случайно услышал, что сегодня топится судовая сауна и что они договариваются, во сколько пойдут, чтобы им никто не помешал, а так как у меня уже давно не было секса, то я уже был готов даже на секс с мужчиной. Тем более я не раз себе это представлял.

И вот вечером я пришёл в сауну чуть позднее выбранного ими времени. Я услышал, что они уже в парилке. Поэтому я разделся полностью, окатил себя водой и тоже вошёл в парилку. Они уже привыкли к тому, что когда они парятся, то никто не приходит в баню, а тут захожу я и понимаю, что они совершенно меня не ждали. Я тоже не ожидал увидеть то, что я увидел. Они сидели на полке и не спеша подрачивали друг другу члены. Оба члена стояли колом и были довольно внушительных размеров.

Такая немая сцена продолжалась несколько секунд: я на входе с открытым от удивления ртом смотрю на их члены, а они на меня. И тут один из них, которого звали Андрей, сказал:

- Ну что ж, если уж пришёл в баню, то залезай на полок, грейся, - и отсел от своего друга Олега.

Мне ничего не оставалось, как залезть к ним на полок и сесть между ними. Я понимал, что я сбил их с настроя на секс, и не знал, что делать.

Тут Олег спросил меня, не желаю ли я попариться веничком, и, не дожидаясь моего ответа, вышел в предбанник, но тут же вернулся с небольшим сушёным берёзовым веником. Андрей тоже слез с полка и сказал мне лечь на живот. Я сделал так, как он велел. А они стали поддавать пару и залили веник кипяточком. Через пару минут моё тело покрылось потом, тогда Олег взял веник и начал меня им хлестать. Делал он это превосходно. По телу стало растекаться тепло и лёгкость. Я закрыл глаза и не сразу понял, что, кроме веника, по мне ещё скользят руки Андрея. Пока Олег парил мне спину, Андрей гладил мои ноги. Потом они менялись местами. Мне было дико приятно, и я снова закрыл глаза.

Олег попросил меня лечь на спину, чтобы он мог попарить мне грудь. Я сделал, как он сказал, и снова закрыл глаза. И неожиданно я ощутил, как мой член нежно нежно ласкают и гладят. Я всё понимал, что сейчас происходит, но совершенно не хотел, чтобы это прекращалось.

Друзья поняли, что я не против чего-то большего, чем просто попариться веничком, и стали действовать смелее. И вот веник снова в тазу, а мой член во рту у Андрея. От его языка и ласк мой член моментально встал, ведь у меня не было секса более 2-х месяцев. Андрей сосал мой член, заглатывая его почти полностью. Я стал постанывать от удовольствия и когда моё дыхание участилось, а губы приоткрылись, я ощутил, что моих губ что-то касается. Я понимал, что это, и просто раскрыл пошире свой рот и повернул голову набок, чтобы Олегу было удобнее. И он не заставил себя ждать. Его стоячий член тут же вошёл в мой рот и полностью заполнил его. Я понимал, что я сейчас занимаюсь сексом с двумя мужиками, но мне было так хорошо, что мне было плевать на всё остальное, и я не хотел останавливаться.

Андрей, не прекращая сосать мне, поднял мои ноги и развёл их в стороны. Одну ногу он держал сам, а вторую поддерживал Олег. После этого Андрей смочил свой палец слюной и плавно вставил мне его в попочку. Он был профи своего дела. Его палец стал задевать что-то внутри меня, ещё более усиливая ощущения. Я понял, что сейчас кончу, но не мог этого сказать Андрею, так как мой рот был занял членом Олега.

Но друзья решили не дать мне кончить. Тем более мы всё ещё были в парилке, и было довольно жарко, а я хотел продолжения. Мы решили заканчивать мыться с паром и перейти в каюту. Я понял, что только моим ротиком они сегодня не обойдутся и что нужно было приготовить попочку тоже. Я сказал, что схожу в свою каюту и буду у них через полчаса. Прибежав к себе, я тут же взял шланг от душа и сделал себе клизмочку. Промыв свою попочку несколько раз, я побрил член, лобок и всё вокруг моей дырочки, смазал пальчик и порастягивал слегка её. От этого мой член встал колом, и я уже не хотел ждать ни минуты больше и пошёл в каюту Олега.

Олег был старшим офицером, и у него была большая каюта: кабинет и отдельно спальня. Войдя, я увидел, что меня уже ждут. Они накрыли нехитрый стол, но я понимал, что это лишь формальность. Они оба так и были в полотенцах, в которых вышли из бани. Мы выпили по бокалу вина, и Олег предложил не затягивать, а перейти к тому, ради чего мы все здесь и собрались. Он сказал мне идти в спальню и быть готовым. Меня не нужно было просить дважды. Я тут же ушёл туда и встал на кровати рачком, повернувшись попочкой к двери, чтобы, как только они войдут, было видно, что это всё для них. Я закрыл глаза и стал ждать, гадая, кто же будет первым.

И вот я слышу, как один из них вошёл, и понимаю, что сейчас всё и произойдёт. Обратно уже пути нет, да я и не хочу никуда уходить. Наоборот, я дико мечтаю ощутить их члены в своей дырочке. Ведь уже больше двух месяцев меня никто не трахал туда. Попочка вся аж горела от желания, и я готов был отдаться любому, кто бы предложил.

И вот я ощущаю руки на своей попочке. Кто-то нежно ласкает меня. Слышу, что они о чём-то шепчутся. Мне не разобрать слов, да я особо и не стараюсь. Я просто наслаждаюсь, и мне уже все равно, что они будут делать, лишь бы скорее ощутить их члены в своей дырочке. И тут я ощущаю, как кто-то из них начинает вылизывать мой анус и проникает в него язычком. Это было божественно и незабываемо. Я застонал от удовольствия. Увидев, что мне это нравится, они продолжили. Один раздвигал мою попочку руками в стороны, чтобы другому было легче добраться до моей дырочки. Я дико наслаждался и просто тащился от новых ощущений. Я уже ничего не слышал и просто стонал от радости и наслаждения. Я даже не заметил, как язычок сменился на член.

Я ощутил упругую головку около своего ануса. Руки другого всё так же растягивали мою попочку в стороны. Я расслабился, и вот он, этот момент - головка начала входить в меня, а затем и весь член уже оказался во мне. Сказывалось двухмесячное отсутствие практики в анальном сексе. Поначалу было немного туго и слегка больно. Но я знал, что это сейчас пройдёт. Я даже не знал, чей член сейчас во мне. Я просто наслаждался и всё.

Сначала не спеша, а затем всё быстрее Олег (а это был он, как я потом понял) начал меня трахать в зад. Андрей понял, что его помощь больше не нужна, и отпустил мою попочку, передвинулся к моей голове. Я приподнял голову и увидел прямо перед своим ртом горячую залупу Андрея. Его член стоял колом и весь тёк от смазки. Ни секунды не задумываясь, я открыл рот и опустил свою голову на член Андрея. Я пытался заглотить его как можно глубже. Это было восхитительно. Олег ритмично толкал меня сзади в попочку, и я насаживался своим ротиком на член Андрея. Я лишь плотнее обхватывал его губами и языком. Член Андрея полностью заполнял мой рот, но он был всё же слишком большой, чтобы войти на всю длину. Тогда Андрей взял меня за голову и начала насаживать мой рот на свой член в ответ на каждый толчок Олега. Я просто держал свой рот широко открытым и пытался заглотить член как можно глубже. Судя по стонам мужиков, им всё это очень нравилось.

Затем Олег предложил поменять позу. Они просто развернули меня на кровати. Я лёг на спину, свесив голову с края кровати. Андрей задрал мои ноги вверх, закинул их себе на плечи, тут же вошёл своим членом в мой анус и начал дико меня трахать. Я понял, что и у них тоже не было секса примерно столько же, сколько и у меня. Олег тоже не дал моему ротику скучать. Он приставил член к моему ротику и, как только я открыл его, тут же оказался там и начал тоже трахать меня. В такой позе, когда голова запрокинута, его член легко проскакивал мне в горло. Я лишь успевал делать вдохи, чтобы не потерять сознание от удовольствия и нехватки воздуха.

Я не помню, сколько продолжалась эта дикая ебля, но ощутил, как сперма Олега начала выстреливать мне прямо в горло. Спермы было много. В это время я как раз пытался выдохнуть носом, и его сперма потекла у меня через нос. Я чуть не захлебнулся и начал усиленно глотать всё, что он накончал. Когда Олег вынул член из моего рта, то даже заулыбался, увидев, что его сперма течёт у меня не только изо рта, но и из носа. Тогда он сказал Андрею, не хочет ли тот добавить мне спермочки в ротик. Я понял, что если Андрей согласится, то спермы будет не меньше.

Ну и, конечно, Андрей не стал терять такую возможность порадовать себя и меня тоже. Он вышел из моей оттраханной попочки и переместился к моему ротику. Я хоть и боялся, что не смогу всё проглотить, но деваться было некуда. Я не мог им сказать, что больше не могу, и покорно открыл ротик. Андрей тут же вошёл в него и начал стараться так же проникнуть мне в горло. Его член был больше, чем у Олега, и входил с трудом. Но его это ещё больше заводило. И вот он начал ускоряться, и я приготовился глотать. Я понял, что лучше не выдыхать в этот момент, но всё-таки не смог поймать точно то мгновение, когда выстрелила первая струя. И снова произошло то же самое. Сперма был всюду: в моём желудке, в горле, во рту и в носу. Андрей вынул свой член, и я услышал, как Олег хвалит его за то, что тот смог сделать так же прикольно, как и он, - заставил сперму вытекать через мой нос. А у меня не было сил даже на то, чтобы пойти в душ и высморкаться. Я размазывал руками всё, что они накончали, по лицу, пытаясь очистить свой нос и вздохнуть. Их сперма была очень густая - видимо, сказывалось длительное отсутствие секса.

Наконец-то мне стало чуть легче, и я смог подняться и пойти в душ. Я взглянул на своё лицо и понял, чему так радовались Олег и Андрей. Весь мой рот и нос были в сперме. Она свисала с подбородка и с моих губ. Щёки тоже были густо измазаны ею. И это не считая того, что я всё-таки смог проглотить. Я просто представил, что если бы они просто кончили мне на лицо, то оно было бы полностью залито спермой.

Я вымылся и вышел к ним. Олег сказал, что хочет ещё, и попросил меня ещё постоять рачком. Я понял, что возражения не принимаются, и сделал так, как он просил.

Второй раз Олег трахал меня уже дольше и не так спешно. Я хоть и устал дико, но всё же наслаждался процессом. Андрей смотрел на нас, сидя в кресле, и я видел краем глаза, что у него тоже стоит. Ещё бы, один раз кончить после 2-х месяцев воздержания - это не снимает напряжение.

Как только Олег кончил, его место тут же занял Андрей, и всё началось по новой... Как я ушёл от них и как не встретил никого в коридоре на судне, не знаю. Но когда я посмотрел на часы, то понял, что они развлекались со мной почти 4 часа.

На следующий день я стал замечать на себе недвусмысленные взгляды некоторых членов команды. В мою сторону сыпались шуточки и тонкие намёки. Я понял, что Олег и Андрей рассказали тем, кто тоже в теме, о ночи, проведённой со мной, и я понял, что моя жизнь теперь будет уже гораздо веселее на этом судне. А до конца контракта оставалось ещё четыре месяца, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта