Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как гомофобов сделали гомосексуалами

Рейтинг: 4.74 (418), Автор: Alex (alex-m-93)
Гей рассказ - Как гомофобов сделали гомосексуалами

Для начала опишу свою ситуацию.

Меня зовут Алексей, родители и все друзья меня зовут Лёша. История эта случилась в майские выходные. Родители уехали на дачу, и я один остался в трёхкомнатной квартире. Квартира на все выходные дни - грех этим не воспользоваться! А так я обычный парень, занимаюсь боксом, и в секции познакомился с моим ныне лучшим другом Данилом. У нас с ним не было секретов друг от друга, и как-то он признался, что он бисексуал и время от времени трахает парней. Меня никогда не тянуло к парням, но очередная девушка меня бросила, и теперь я тупо сидел дома и пил. Тут мне приходит сообщение в "Вконтакте" от Данила: "Привет! Что делаешь?". Ну, я решил его позвать и вместе с ним бухнуть - одному всё равно тяжко пить.

Когда мы уже достаточно выпили, Данил предложил позвать ещё парня и сообразить уже на троих. Через полчаса позвонили в домофон, и через минуту в квартиру вошёл смазливый парень с очень красивыми глазами, блондин. А мы с Данилом обычные парни, которых на улице пруд пруди, разве что чуток накачанные. Парня звали Максим, как оказалось, он был компанейский парень. Когда Максим пошёл в туалет, Данил хлопнул его по попе и попросил не задерживаться. Как оказалось, он ходил готовиться к продолжению вечера. Данил, когда Максим ушёл, сказал мне, что парень гей и что он пассив, что он делает первоклассный минет, а попка его просто класс, и что я мигом забуду с ним про всё свои проблемы.

Через минут 15 Максим вернулся и только хотел взять рюмку с водкой, как к нему сзади подошёл Данил, обнял его и начал целовать в шею, потом повернул к себе лицом и начал целовать в губы. Я был просто в шоке. Тут Данил сказал Максу:

- Я думаю, нашему Лёше надо помочь, а то у него инфаркт случится.

Долго не думая, Максим подошёл ко мне, поцеловал в губы, но я не ответил на его поцелуй, и тогда он решил пойти дальше: стал целовать шею и опускаться по телу, расстёгивая пуговицы моей рубашки и целуя всё более оголяющуюся грудь. Через пару минут моя рубашка улетела за кресло. Он целовал и покусывал мне соски, а руками гладил бёдра и поднимался всё выше и выше. А я так и сидел, как истукан, и в голове крутилось одна мысль, что сейчас мы с другом трахнем этого смазливого парня.

И тут его руки остановились на моём члене и стали расстёгивать пуговицы джинсов, и с каждой новой пуговицей у меня сердце билось всё сильнее. И вот он начинает стягивать джинсы вместе с трусами, а где-то в зарослях лежит мой член. Член у меня небольшой, всего 16 см и в толщину 4 см, но в данный момент он лежал спокойно. Я и опомниться не успел, как Максим скинул свою футболку, пальцами левой руки оголил головку и просто стал целовать её, а через какое-то время и вовсе член потерялся у него во рту. И его усилия увенчались успехом - член стал просыпаться. Через минут 10 Максим оторвался от члена, с улыбкой посмотрел на него и сказал:

- Мой любимый размерчик, - и с этими словами заглотил мой член снова на всю длину.

Парень делал что-то невообразимое, я просто улетал куда-то, и не скрою, это был мой первый минет, у меня ни одна моя девушка не брала в рот.

Пока я кайфовал, Данил уже разделся и стоял голый посередине гостиной, дроча свой член. Я и ранее видел друга голым, но со вставшим членом ни разу. Когда Данил подошёл и начал пристраиваться к Максу сзади, то Максим оторвался от члена и чуток повернул голову налево, сказав:

- Не сейчас, у Лёши первый раз, так что пока и не думай.

Сказав эти слова, он поднялся, снял с себя всю одежду, тело у него было худое и почти безволосое, а член у него стоял вовсю, по размеру особо ничем не отличаясь от моего, разве что головка была небольшого размера, а сам член - с изгибом влево.

Макс взял меня за правую руку и спросил:

- Где твоя спальня? - на что я тупо указал пальцем в сторону комнаты.

Максим улыбнулся, достал своей сумки какой-то тюбик и повёл меня в комнату, но он ошибся комнатой и завёл меня в комнату родителей. А я выглядел, как дебил: шёл за ним со спущенными джинсами и стоящим членом. Но в ту минуту мне было всё равно.

Я его провёл в комнату, закрыл дверь, завалил его на кровать и начал его целовать. Наш поцелуй был долгий, я правой рукой гладил его ногу, попку, впервые в жизни дотронулся до чужого члена и стал подрачивать Максиму, на что через минуту он сказал:

- Не торопись, у нас целая ночь впереди.

С этими словами он перевернул нас и оказался сверху. Он снова спустился по телу и начал сосать мне. Прошло немного времени, и я с громким стоном кончил ему в рот. Спермы было столько, что Максим не успевал всё заглатывать, и часть стекала с уголков рта. Я был в раю, это было просто неописуемо, наверное, даже потерялся. Не знаю, сколько прошло времени, но, когда я пришёл в себя, Максим меня тряс за левое плечо с испуганными глазами. Когда он убедился в том, что всё в порядке, то снова заулыбался. Всё-таки у него красивая улыбка.

Он глазами мне указал на что-то. Потом только я понял, что член у меня снова пребывает в боевой готовности. Макс взял тюбик, смазал себе дырку, потом мой член и стал садиться на мой член. Я лежал и смотрел на то, как мой член медленно и уверенно теряется в его заднице, там было так туго и тепло. Через минуту Максим уже вовсю сказал на моём члене, подрачивая свой член. Через какое-то время мне эта поза надоела, и, скинув его с члена, я уложил парня на спину, закинул его ноги себе на плечи и резко вошёл в него, так что тот аж ахнул. Я наклонился, и мы стали целоваться. Максим так стонал, что я остановился и спросил, не больно ли ему, в ответ на что получил улыбку и страстный поцелуй, расценив это как разрешение продолжить наше "общение".

Не знаю, сколько времени всё так длилось, но я почувствовал, что его анус сокращается, отчего стал кончать. Оргазм мой был такой бурный, что я чуть ли не кричал и снова вырубился.

Так мы лежали долго, член мой обмяк и сам вылез из уютной норки. Мы лежали и целовались, и хотелось, чтобы этот момент не заканчивался.

Тут нас побеспокоил Данил, сказав, что ему одному скучно. Такой же голый, но уже с обмякшим членом, он ворвался в спальню. Когда мы стали вставать, то под Максимом оказалась целая лужа спермы - его живот и грудь все были в сперме.

- Ого, да вы тут чуть ли не потоп устроили, - сказал Даня и громко рассмеялся.

Мы с Максимом пошли вместе в ванную, где он снова взял у меня в рот. Но я тут решил действовать по-другому и начал трахать его в рот, с силой заталкивая член, отчего через пару минут кончил.

Потом мы вышли из ванной и пошли к Данилу. Тот сидел и смотрел в гостиной гей порно. Со словами:

- Ну наконец-то! - он загнул раком бедного Максима и со всей силы вошёл в него.

Даня трахал его жёстко, и шлепки его яиц были такими громкими, что стоны с ноута заглушались ими. От увиденного я так возбудился, что сразу же устроился перед лицом Максима и тоже резко вогнал хуй ему в рот. Через минут 10 Данил предложил поменяться местами, и я, когда только начал вставлять, аж провалился в нутро парня - так Данил его растянул; член ведь у Дани 17 см, но толстый, 6.5 см, и с огромной головкой. Мне даже жалко стало Макса.

Первым кончил Данил, он залил парню всё лицо спермой. От увиденного я только стал кончать, как вдруг услышал:

- Что это тут происходит?!

Родителям было не привыкать к таким картинам, они уже ловили меня с девушками в гостиной за этим же действом. Но тут явно видно было, что с нами парень и что весь пол под ним залит спермой. Как оказалось, он пару раз кончил за время траха. Картина, наверное, была не самая хорошая: я сзади трахаю парня, а мой лучший друг стоит и размазывает сперму по лицу этого парня...

Опущу многое. Был разговор с родителями, я рассказал, что меня бросила девушка, что даже не знаю, как так получилось. Как ни странно, отец сказал, что это гормоны и что, видимо, мне захотелось поэкспериментировать. Он поставил условие, что лезть в мою личную жизнь не станет, но чтоб внуков я ему с матерью подарил. На том мы и остановились. Максим родителям понравился, и он стал периодически приходить к нам в гости...

А вот и суть рассказа. Мы впервые в жизни втроём решили пойти в гей-клуб, сходили в "Голубую устрицу", потом пошли в "Центральную станцию". Когда мы вышли оттуда, за нами пошли пятеро парней, и в свой адрес мы услышали оскорбительные высказывания. Решили с ними не связываться и пошли ко мне домой, так как я жил рядом. Когда начали заходить в двор, меня резко толкнули внутрь, и эти пятеро тоже вошли во двор. Как я их не заметил, не знаю. Один из них ударил Максима какой-то битой. Долго не думая, мы с Данилом решили дать им отпор. Только начали драться, как двоих сразу вырубили, в том числе парня с дубинкой. Трое остальных сразу ретировались, оставив горе-друзей валяться на земле. Я сказал Данилу, что надо парней наказать, а для этого надо занести их в квартиру.

Когда мы занесли их в квартиру, то сразу раздели догола и одного из них оставили валяться на диване. Я взял отцовские наручники и застегнул их, закрепив руки парня за спинкой дивана. А вот парня, который был с дубинкой, мы решили наказать первым. Положили его на стол, привязали конечности к ножкам стола, засунули в рот кляп. На всякий случай другому парню тоже решили заклеить рот, но Данил ещё запихнул туда трусы, а потом замотал всё клейкой лентой.

Наконец, мы решили их разбудить, и я принес из аптечки нашатырку. Когда они пришли в себя, то так брыкались! Пришлось парню на диване ударить по печени - это сразу его успокоило. А другой со столом вместе чуть не перевернулся.

Парня на диване посадили и сказали, чтобы смотрел на то, как будут его друга ебать.

- Если отвернёшься, то снова ударим, - и он быстро согласно кивнул.

Парень на столе с ужасом ожидал своей участи и особо уже не пытался освободиться - видимо, он уже смирился со своей участью. Я достал камеру, установил новую карту.

Первым предложили Максиму наказать парня, но он отказался его трахать, правда, предложил снять это всё на камеру.

Первым решил наказать тогда парня я. Парень был достаточно неплохого сложения, но с очень волосатыми ногами и задницей, так что я еле нашёл его анус. Я взял смазку и смазал ему анус, потом свой член, потихоньку начал расширять ему анус. Сперва засунул один палец, потом второй, третий. А потом резко вогнал ему, отчего он стал снова извиваться, дёргаться и мычать. Тут Данил вырвал кляп из рта наказываемого. Парень что-то хотел сказать, но Даня дал ему пощёчину и тут же резко засунул хуй ему в рот, взял за затылок и начал долбить. Максим же с обеих сторон крупным планом всё это снимал.

Я почувствовал, что скоро кончу, но решил кончить парню в рот и попросил Данила поменяться со мной местами. Он в своём репертуаре решил сразу вогнать свою колбаску в зад провинившемуся. Парень лежал и рыдал, просил его отпустить, но я ему не дал закончить свой монолог, так как стал пытаться засунуть член ему в рот. Парень не открывал рот - пришлось надавить ему на челюсть. Он нехотя открыл рот, и я стал ебать его в горло. Через пару минут я обильно кончил. Сперму он попытался выплюнуть, но я ему дал оплеуху и велел всё проглотить, после чего показать мне открытый рот. Он всё выполнил. Тут подоспел и Данил. Он кончил парню в задницу. Когда он вытащил член, то струйка спермы начала стекать по волосатой ляжке наказанного. У Максима даже настроение улучшилось от такого вида.

Тут мы стали поглядывать на второго парня. Он был хорош. Хоть у него было и обычное телосложение, но он был красив, с зелёными глазами, умеренно волосатым телом и достаточно приличным членом в спокойном состоянии. Тут Максим передал камеру мне, опустился на колени и взял член этого парня в рот. Долго этот второй не смог сопротивляться - член у него от ласк начал вставать. Из интереса мы решили его измерить - оказалось, что он почти 20 см на 5 см, идеально ровный, но почему-то обрезанный. Потом мы узнали, что крайнюю плоть очень давно удалили из-за воспаления. Жалко было такого парня опускать просто так, и мы предложили ему выбрать: либо он ебёт своего друга и кончает ему в рот, либо мы его так же, как и его друга до этого, вдвоём трахнем. Он быстро согласился с первым вариантом. А Максим всё никак не мог оторваться от члена этого парня, я даже как-то ревновать его стал...

Парень пристроился к другу сзади и начал аккуратно входить, в ответ на что первый только охал. Всё это мы снимали на камеру. Но второй парень кончил другу всё же не в рот, а в жопу...

Мы взяли их телефоны, посмотрели их друзей во "Вконтакте" и поставили условие, что если они регулярно не будут ебаться, то мы снятое видео покажем всем их друзьям. Парня с огромным членом звали Саша, а на столе лежал мой тёзка.

В итоге они согласились на поставленные им условия. Но мы велели в качестве доказательства исполнения ими условий присылать нам их хоум-видео.

Мы их отпустили. Дали умыться.

Через 5 дней мы получили первое видео с минетом. А через месяц мы их пригласили ко мне, когда родители переехали на дачу. Оказалось, что Саша вошёл во вкус и периодически пользуется очком и ртом моего тёзки. Оказалось, когда мы его наказывали, то он аж пять раз кончил. А мы и не заметили!

Сейчас мы все дружим. О том, почему пригласили их ко мне, я напишу в следующем рассказе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта