Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курортный роман

Рейтинг: 4.88 (571), Автор: Илья Щепин
Гей рассказ - Курортный роман

В Сочи я ехал злым. В Сочи я ехал впервые. В Сочи я ехал наугад. В Сочи я ехал один, после разрыва со Светкой.

Я год пахал, как раб на галерах, почти накопив приличную сумму на машину. Я мечтал к своему 24-летию купить "Хёндай-Сонату". Светка спустила половину суммы в один день. Спустила без спроса. Спустила на пустяки: шмотки и украшения. Она всегда жила легко и беззаботно. А я, слабак, потворствовал ей: я ведь мужчина, должен обеспечивать свою девушку. А Светка смеялась надо мной, тратила заработанные мной деньги. Потом могла неделю не допускать к телу, и я стыдливо украдкой дрочил, стыдливо выдумывал в разговорах с пацанами истории о несуществующем сексе со Светкой.

В этот раз я взорвался. Меня перекрыло волной безумия. Всё поглотила алая мгла, беззвучие ярости. Это была не жадность. Это был протест против топтания меня ногами. Я не хотел быть ковриком у ног Светки. Я выхватил из её рук свою банковскую карточку и быстро стал собирать вещи. Светка ещё раздумывала: скандалить или обижаться, надуть губки или расплакаться, упасть в обморок или броситься мне в ноги, а я уже выгреб свои вещи в чемодан, заполнил рюкзак, проверил документы, портмоне, телефон, планшет, зарядки забрал, бросил на стол ключ от квартиры и вышел с вещами в никуда. Перед тем, как хлопнуть дверью перед удивлённо-испуганными глазами Светки, буркнул:

- Через неделю плати за хату сама, или хозяйка тебя вышвырнет.

Светка уже через час попыталась мне дозвониться. Я равнодушно выключил телефон. Равнодушно выключил Светку из своей жизни.

Ночь я переночевал на работе, на проходной. Утром написал заявление, объяснил ситуацию начальнику и впервые за пару лет поехал в отпуск. В Сочи.

Только в поезде я понял, что поехал, не озаботившись местом проживания. К счастью, пожилая супружеская пара в моём купе, узнав об этом, наперебой закричала: "Да в Сочи везде гостиницы на любой кошелёк". Они даже мысли не допускали, что прямо по прибытии поезда я не буду атакован толпой агентов недвижимости, расхваливающих десятки отелей. Они же посоветовали мне проехать до конечной остановки поезда, до Адлера. После прошлогодней Олимпиады там всё новое и современное, чистый пляж, ближе до Абхазии и Красной Поляны. Мне, признаться, тоже хотелось глянуть на места проведения Олимпиады, поэтому я с радостью последовал их совету и проехал в Адлер, благо, занятая проводница даже не обратила на это внимания, готовясь к сдаче белья и вагона после поездки.

Адлерский вокзал приятно поразил меня современной архитектурой. Сразу же я, как и было предсказано попутчиками, был атакован предложениями жилья. В этой толпе я выделил русского мужика, откликнулся на его предложение. Я снял за 500 рублей в сутки двухместную комнату на одного себя любимого на две недели. Мужик довёз меня на своём жигулёнке до дома, где весь второй этаж занимали комнаты на сдачу в наём. Лестница наверх была отдельной от хозяйского входа, поэтому гости и хозяева не пересекались, жили своей жизнью. Частная мини-гостиница была без названия, из разряда "дёшево и сердито". Это был коридор с восемью комнатами по обе стороны и большим умывальником в его начале. Потом я выяснил, что трёх санузлов, двух душевых, стиральной машинки и огромного общего холодильника в середине коридора хватало всем за глаза. В комнате стояло две кровати, два стула, вентилятор на высокой ножке, стол, шкаф, а на стене висел телевизор.

Весь день я отсыпался, смотрел телевизор. Злость не проходила. В душе была пустота. Потом сходил в расположенную неподалёку столовую "Мама.ру", перед вечерней прогулкой по набережной плотно поужинал на 200 рублей. Клёво! А кто-то в блогах пугает народ заоблачными ценами в Сочи.

На следующий день я купался, загорал, гулял по набережной. Купил местную симку на телефон: Светка звонила не переставая. Она вдруг прозрела, что всё время жила за мой счёт, что теперь потеряла кормильца. А мне стало похуй. Я стёр её из памяти и из телефона безжалостно.

Купил на завтра экскурсию в соседнюю Абхазию. Выехали в шесть утра. Меня и ещё пару подошедших экскурсантов подобрали на остановке возле бывшего олимпийского Медиацентра, переименованного в Экспоцентр. Быстро прошли паспортный контроль на российской границе. Абхазский пограничник, пройдя по салону, проверил наличие паспортов как таковых, вообще в них не заглядывая.

Первая остановка - Гагры. Я начал присматриваться к соседям, прося сфотать меня у колоннады.

Остановка Пицунда. Мы покупались в ласковом тёплом море. Я уже стал различать своих попутчиков, запоминать рядом сидящих.

По пути к озеру Рица нас высадили на пасеке. Сначала лекция, потом дегустация и попытка продать нам мёд. Многие покупали. Я - нет. Но почему бы не пофоткаться среди красивых ульев и беседок?!

- Ты сфотографируешь меня? А потом я тебя, - раздался звонкий пацанский голос у меня под ухом.

Я поспешно обернулся. Синие, васильковые глаза распахнулись в полуметре от меня. Соломенного цвета волосы хаотично дрались за место на голове у симпатичного парнишки, протягивавшего мне фотоаппарат. Я замер, заворожённый видом незнакомца. Я замер, только вдруг отчаянно заколотилось сердце.

- Да, конечно... - спохватился я и судорожно стал фоткать парня.

Ещё дубль, и ещё. Не хватало только, чтобы у меня хуй встал на симпу среди толпы народа! А он встал... Я незаметно поправил выросший бугорок в штанах. Отдал парню телефон, он сделал несколько моих фоток.

Мы разошлись в разные стороны. Я был в шоке. Что со мной? Почему меня ударило током? Почему так потянуло к незнакомому юному парню? Неужели неделя без секса - и я схожу с ума, почти кидаюсь на первого встречного? Ну, не кидаюсь, а член всё же вдруг встал... Мысли клинили мозг. Хотелось снова встретиться с голубоглазым охуенчиком. Я ничего не мог с собой поделать.

Я вспыхнул радостью, когда после экскурсии у нашего автобуса вновь увидел своего нового знакомца.

- О, мы с тобой в одном автобусе! - воскликнул пацан.

И заулыбался. Я повеселел в ответ.

- Да... А ты где сидишь? - услышал я свой голос.

- Сзади. Ты один? Я тоже один еду. Там свободные места, пересаживайся ко мне. Вместе веселее, - эти слова зазвучали для меня нежной красивой музыкой.

Конечно же, я экспрессом прошуровал к новому другу, только успев схватить свой рюкзак и предупредить соседей, что ухожу в конец салона.

- Лёша... Лёха, можешь звать Лёхой, - протянул парнишка мне руку.

- Илья. Илья Щепин, - пожал её я. - Вот и познакомились.

Душа ликовала и пела. Мне сразу понравился Лёша. Как будто пошёл в разведку с лучшим другом. Было именно такое чувство. Кажется, взаимное. Всю дорогу мы трещали, перебивая друг друга. Голубое озеро, Ущелье, Пропасть и само озеро Рица было только славным обрамлением нашего нежданного знакомства. Промелькнули Новый Афон с монастырем и пещерами. Промелькнули развалины Лыхны. При возвращении, на самой границе, поймав российскую связь, мы зашли Вконтакте и лайкнули друг друга в друзья. Конечно же, обменялись телефонами. Попрощались по-пацански, быстро пожав руки. Я сошёл. И провожал взглядом автобус, увозящий в ночь друга...

Я лежал у себя в номере, вороша в голове события прошедшего дня. Перед глазами сияли Лёхины глаза. Вот мы едим на террасе у озера Рица, неловко ухаживая друг за другом, смущаемся. И вспыхиваем при этом радостными улыбками. Покупаем у Пещер бутылку мандаринового сока и спорим, уступая друг другу очередь первому утолить жажду. Пропускаем друг друга при посадке в автобус. Заботливо закидываем на полку рюкзаки друг друга при высадке на экскурсию. Мы нагло флиртуем, не замечая никого вокруг. Замечаем только друг друга. И если бы в холодных пещерах мы оба не оказались бы с тёплыми куртками, то кто знает, не стали ли мы согревать бы друг друга телами в объятиях. Повезло, что народ в экскурсии, собранный по одному и по двое со всего Адлера и Кудепсты, абсолютно не хотел обращать внимания на незнакомых парней, позволил обойтись без конфузов и скандалов.

Звякнул телефон. СМС от Лёхи: "Привет". "Привет, Синеглазый, ты ещё не спишь?" - отвечаю я. "Нет". "Заходим Вконтакте, а то разоримся", - пишу я. "Нет. Давай в скайп", - предлагает Лёха. Я радостно догадываюсь, что пареньку хочется увидеть меня. Как и мне его.

Полночи пролетели мгновенно. Мы трещали обо всём на свете, смотрели, любовались друг другом. Когда начали зевать, вдруг забеспокоились одновременно. Стали желать спокойной ночи, приятного сна. Я ещё долго лежал, улыбаясь в темноте.

Утром меня разбудил железный стояк. Член дымился, просился на волю, просил вздрочнуть. А перед глазами мерещился похотливый голый Лёшик... Кайф от дрочки был сильнейший. Я чуть не заорал от сладкого спазма, сперма выстрелила на живот. Я ещё долго лежал, приходя в себя.

Пообедав, я решился звякнуть. Лёшка ответил сразу, как будто сидел и ждал звонка. Мы договорились встретиться у меня. Лёха жил в санатории "Орбита" в двуместном номере с дедком, который приехал по путёвке и что-то там лечил. Мы договорились ночью, что он переедет ко мне. Я спросил разрешение у хозяина на подселение друга. Тот сразу согласился, так как я заплатил за двухместный номер.

Я встретил Лёшку на остановке. Тот приехал с рюкзаком и огромной сумкой. Увидел меня и заулыбался. Пока мы шли, пацан крутил головой и удивлялся, что здесь, в Адлере совсем неплохо, намного лучше, чем в Кудепсте. Олимпийские стадионы совсем рядом, за ними сразу Чёрное море - ему всё понравилось. Я, довольный как удав, лыбился: "А то!". После Лёхиного заселения мы пошли гулять по набережной. Купались, пока не стемнело. Ели шашлыки, пили вино. Возвращались почти в полночь.

Когда мы покинули оживлённую набережную, людей сразу резко убавилось, и я осмелился взять Лёшу за руку. Он посмотрел на меня, но не убрал ладонь. Наоборот, крепко сжал её. Наоборот, засмеялся и огляделся. Убедившись в том, что рядом никого нет, предложил:

- Давай пройдёмся у забора, там тень, - а когда мы перебежали дорогу, так и не расцепившись, и спрятались в тени, мой охуенчик тихонько приобнял меня.

Дальше уже я закрыл его губы страстным поцелуем.

Мы стояли в тени забора трассы "Формула-1" и целовались. Какое волнительное чувство - крепко обнимать такого же крепкого парнишку, как и ты, и целовать его. То нежно, слегка касаясь. То крепко впиваясь в пацанские губы.

Минуты счастья были разрушены приближавшимся авто. Мы стыдливо отпрянули друг от друга, пошли рядом. Мы молчали, пока не вошли в свою комнату. Каждый из нас лыбился другому и счастливо подмигивал. Мы оба были в радостном предвкушении предстоящей ночи. Свет мы не включали, только тщательно закрылись на ключ и задёрнули шторы.

- Илюша, матрацы на пол? - предложил Лёшик, и мы соорудили лежанку.

Когда я быстро скинул с себя трусы, Лёха уже лежал на спине, ждал. Я легонько, нежно обнял пацана, лёг сверху. Мы слились в долгом поцелуе. Настолько долгом, что наши терпкие хуи проснулись и зажили своей жизнью, ласковыми кольями тыкаясь в низ животов. Наши ягодицы двигались, тёрлись члены, было невообразимо сладостно. Башню сносило напрочь.

- Хочу попробовать отсосать... Ты как?.. - покусывая ухо охуенчику, шепчу я.

- Давай,- соглашается мой пацан.

И мы переворачиваемся.

Я ловлю звёзды, кайфуя от влажности Лёшкиного рта, вбирающего головку моего члена. Сам облизываю головку любимчика. Сдвигаю кожицу на его сладком хуйце с залупы вниз. Запах парнишки сводит с ума, это мускусный аромат юноши, будущего самца, бьёт мне в ноздри абсолютной властью похоти. Вышибает из меня человеческий разум. Я постанываю и вою от обрушившихся на меня чувств. Я схожу с ума. Проглатываю Лёшкин член, насколько смогу, до сблёва. До боли в горле. Мне хорошо так, как никогда в жизни не было. Меня уносит волна блаженства в космос. Я сосу, лижу, глотаю. Делаю это суматошно. Хочу сделать счастливым себя и Любимчика одновременно. Я не чую своего хуя. Я не знаю, что с ним. Только взвываю, когда на меня наплывают яростные спазмы. У меня льются слёзы, слёзы кайфа и экстаза. Я лихорадочно трясусь, крепко обнимаю попку моего парнишки, моего родного Лёхи. Рот мне заполняет горько-сладкая сперма, вкусняшка моего парнишки. Ягодицы сжимаю до боли, скрюченные пальцы еле отрываются от желанного тела Лёхи и спазмом сжимают простыню. Я кончаю. Я умираю от сладости выстрелов соков во влажный сосущий Лёхин рот.

- Охуенчик,- шепчу я, вдыхая терпкий аромат любимчика. - Мой охуенчик...

Краем сознания слышу наши стоны любви. И сознание отключается...

Ночь нашего слияния началась.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта